Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Прошу помощи с достройкой дома


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1223

#841 Annsal

Annsal

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 521 сообщений
  • 295 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 26 августа 2016 - 15:47

Ура, очень рада что все так замечательно получилось!!!
  • 1

Поблагодарили 1 :
Svetlana Yaroslavtseva

#842 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 26 августа 2016 - 16:22

Ура, очень рада что все так замечательно получилось!!!

Большое спасибо за настойчивость! Сама бы я ни за что не решилась!


  • 0

#843 Annsal

Annsal

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 521 сообщений
  • 295 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 26 августа 2016 - 16:38

О этого у меня хватает))))
Рада, что вам это так пригадилось....да просто такой парень замечательный, очень хочется, чтобы все у него получилось.
  • 1

Поблагодарили 1 :
Svetlana Yaroslavtseva

#844 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 27 августа 2016 - 02:34

О этого у меня хватает))))
Рада, что вам это так пригадилось....да просто такой парень замечательный, очень хочется, чтобы все у него получилось.

Спасибо, будем надеяться, что всё получится))


  • 0

#845 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 27 августа 2016 - 09:03

Сегодня получили замечательную, большущую посылку от Гали!!! Огромное спасибо за вещи!!! Семье всё хорошо подошло! Даже поделились с односельчанами! От всей моей семьи,  а так же от односельчан Саши, Андрея и Иришки большое спасибо!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Светлана, на здоровье :) А вы одну получили? Их было 2.

Почему-то почта пишет 1 вречена, вторая покинула сортировочный центр... Хотя отправляла одновременно.


  • 1

Поблагодарили 1 :
Svetlana Yaroslavtseva

#846 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 27 августа 2016 - 09:09

Спасибо, будем надеяться, что всё получится))

Обязательно все получится. 

Я тут общалась с одним остеопатом, потрясающим человеком, так вот он сказал, отпускайте своих детей, у них жизнь еще длинная и полная приключений, радости, горя, счастья и разочарований. Это их жизнь, и нужно их отпускать. И это в первую очередь, % на 70 зависит от мамы, так что отпускайте их, дайте им возможность жить самим и самим принимать решения. Они достаточно взрослые, чтобы уже строить свою жизнь и думать как дальше выживать. Выпорхнут из гнезда и полетят куда нужно :) 

 

О себе, я с 14 лет уже самостоятельно жила и благодаря такому опыту, стала той, какая есть, меня жизнь многому научила, но я еще и училась много духовно продвигалась. Родителям очень благодарна, что они предоставили мне столько свободы. Но я была, к слову, к ней готова. Я училась уже тогда видеть людей, кто есть кто, распознавать друзей и "врагов". В общем смотрела с кем можно строить отношения, а с кем нет. И очень довольна этим, у меня были инструменты. 

Так что вооружайте детей и вперед :) 


  • 2

#847 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 27 августа 2016 - 09:59

Светлана, на здоровье :) А вы одну получили? Их было 2.

Почему-то почта пишет 1 вречена, вторая покинула сортировочный центр... Хотя отправляла одновременно.

Вторая тоже уже подошла на Икрянинскую почту! В понедельник получу!


  • 0

#848 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 27 августа 2016 - 10:05

Обязательно все получится. 

Я тут общалась с одним остеопатом, потрясающим человеком, так вот он сказал, отпускайте своих детей, у них жизнь еще длинная и полная приключений, радости, горя, счастья и разочарований. Это их жизнь, и нужно их отпускать. И это в первую очередь, % на 70 зависит от мамы, так что отпускайте их, дайте им возможность жить самим и самим принимать решения. Они достаточно взрослые, чтобы уже строить свою жизнь и думать как дальше выживать. Выпорхнут из гнезда и полетят куда нужно :)

 

О себе, я с 14 лет уже самостоятельно жила и благодаря такому опыту, стала той, какая есть, меня жизнь многому научила, но я еще и училась много духовно продвигалась. Родителям очень благодарна, что они предоставили мне столько свободы. Но я была, к слову, к ней готова. Я училась уже тогда видеть людей, кто есть кто, распознавать друзей и "врагов". В общем смотрела с кем можно строить отношения, а с кем нет. И очень довольна этим, у меня были инструменты. 

Так что вооружайте детей и вперед :)

У меня ситуация немного другая, я выпихиваю-выпихиваю, а они обратно в гнездо лезут)) Мне уже замечание делали, что излишне защищаю и опекаю, что лечу со всех ног по первому зову и семья к этому привыкла. Я должна понять, что они сами способны себя защитить и обустроить. Скорее всего это мои комплексы. Пока дети были маленькие их предлагали купить-продать в удочерение или усыновление. Когда подросли начали нападать педофилы. Скорее всего нужно осознать и поверить, что дети уже способны самостоятельно за себя постоять...


  • 0

#849 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 31 августа 2016 - 03:11

acb8e315b042.jpg


  • 0

#850 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 31 августа 2016 - 03:14

226690dbe2d8.jpg


  • 0

#851 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 31 августа 2016 - 03:15

1a8a2fd06d63.jpg


  • 0

#852 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 31 августа 2016 - 03:17

e081441ca623.jpg


  • 0

#853 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 31 августа 2016 - 03:19

fdd8dd1874bb.jpg


  • 0

#854 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 31 августа 2016 - 03:23

7d7c3e8e8576.jpg


  • 0

#855 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 31 августа 2016 - 03:26

e7e8952bfb06.jpg


  • 0

#856 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 31 августа 2016 - 03:33

6eba56c7add4.jpg
  • 0

#857 Annsal

Annsal

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 521 сообщений
  • 295 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 31 августа 2016 - 08:03

Какие вы все прекрасные, я даже один раз подтянуться не могу)))
  • 2

Поблагодарили 1 :
Svetlana Yaroslavtseva

#858 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 31 августа 2016 - 09:41

Какие вы все прекрасные, я даже один раз подтянуться не могу)))

Я тоже ни разу не могу)))
  • 0

#859 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 01 сентября 2016 - 03:55

Здорово! Можно ещё сделать качели съёмные на верёвках :) это прекрасно, касаться на качелях :)

Я в школе помню 6 раз подтягивалась на равна с мальчишками, была пацанкой :) сейчас 2 раза надо постараться, ну это просто дело тренировки.

Светлана, посылка 2 дошла?
  • 1

Поблагодарили 1 :
Svetlana Yaroslavtseva

#860 Svetlana Yaroslavtseva

Svetlana Yaroslavtseva

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 933 сообщений
  • 41 Спасибо
Астраханская область Икрянинский район село Карабулак Россия Я Вконтакте Я на Facebook Я в Одноклассниках Мой Живой Журнал

Отправлено 01 сентября 2016 - 05:41

Здорово! Можно ещё сделать качели съёмные на верёвках :) это прекрасно, касаться на качелях :)

Я в школе помню 6 раз подтягивалась на равна с мальчишками, была пацанкой :) сейчас 2 раза надо постараться, ну это просто дело тренировки.

Светлана, посылка 2 дошла?

f3e70d0d2b12.jpgПосылка дошла!!!Огромное спасибо за вещи!!!
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки