Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как вести себя по женски на ответственной работе?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 gertruda3036

gertruda3036

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 361 сообщений
  • 75 Спасибо
Харьков-Итцехое-Эльмсхорн Украина- DE Schleswig-Holstein

Отправлено 12 марта 2014 - 10:53

У меня на работе был очень долгий конфликт с моим начальником....ну очень он долго меня грыз и ел :aggressive: уничтожал всячески.Я считала, что он очень предвзято ко мне относится.......
Здесь нашла тему про РП и анкеты. Когда на него анкету заполняла, так смеялась.......потому что увидела, как мы с ним зеркалим друг друга :crazy: ну прямо близнецы-братья!
Очень мне это помогло - вот прямо отпустило все......может он меня и сейчас ест - но я перестала это воспринимать.И я ему искренне благодарна - в частности, благодаря ему я нашла этот чудесный форум!
Спасибо мой любимый шеф! :give_rose: :give_rose: :give_rose: желаю Вам счастья!
  • 0

#22 tajna

tajna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 398 сообщений
  • 5 Спасибо
Гомель Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 12 марта 2014 - 11:00

У меня на работе был очень долгий конфликт с моим начальником....ну очень он долго меня грыз и ел :aggressive: уничтожал всячески.Я считала, что он очень предвзято ко мне относится.......
Здесь нашла тему про РП и анкеты. Когда на него анкету заполняла, так смеялась.......потому что увидела, как мы с ним зеркалим друг друга :crazy: ну прямо близнецы-братья!
Очень мне это помогло - вот прямо отпустило все......может он меня и сейчас ест - но я перестала это воспринимать.И я ему искренне благодарна - в частности, благодаря ему я нашла этот чудесный форум!
Спасибо мой любимый шеф! :give_rose: :give_rose: :give_rose: желаю Вам счастья!

Спасибо )
Напомнили мне принцип жизни, которым я всегда руководствуюсь. )
В своем глазу и соринку не замечаешь )))
  • 1

#23 ltd

ltd

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 265 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 12 марта 2014 - 12:20

Автор, у меня недавно знакомый приехал из командировки в Индии и рассказал, как работают индийские женщины. На стройках кирпичи носят, и мусор перебирают, и чего только не делают
Сравнение часто помогает понять, что у меня все неплохо
Что такое ругань начальства по сравнению с тяжелейшим физическим трудом каждый день?)
  • 1



Темы с аналогичным тегами работа, ответственность

Предназначение

Подписаться на подарки