Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как быть незамужним девушкам?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 356

#181 Lapa

Lapa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 526 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 10 марта 2013 - 19:45

Лапа, а может вам больше поможет, если встретиться с девочками с форума и попросить эмоциональной помощи в личном контакте)) Думаю в Москве много девушек-форумчанок местных :)
Мы вот с девочками в Перми встретились ^_^ так душевно посидели, и решили следующую встречу сделать рукодельной
Личное общение оно всё таки больше дает, ибо сама можешь более точно высказать мысли и более эмоционально и собеседница выслушает, обнимет, ручку погладит, даст совет :wub:

Да, это было бы здорово! Даже не думала об этом.. но я пока плохо представляю, чтобы обратиться к кому-то в личном контакте за эмоциональной помощью...к кому..
На самом деле я сейчас прекратила все подряд читать и слушать . у меня каша в голове...мне кажется, что в моем случае, так и до психушк недалеко(( столько информации за последнее время, очень тяжело. наверное нужен передых. и столько времени уходит, я ночами перестала спать(((
А про личное общение вы наверное правы, но я с женщинами вообще редко общаюсь, не знаю почему так...
  • 0

#182 Olga_bay

Olga_bay

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 98 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 марта 2013 - 03:13

Да, это было бы здорово! Даже не думала об этом.. но я пока плохо представляю, чтобы обратиться к кому-то в личном контакте за эмоциональной помощью...к кому..
На самом деле я сейчас прекратила все подряд читать и слушать . у меня каша в голове...мне кажется, что в моем случае, так и до психушк недалеко(( столько информации за последнее время, очень тяжело. наверное нужен передых. и столько времени уходит, я ночами перестала спать(((
А про личное общение вы наверное правы, но я с женщинами вообще редко общаюсь, не знаю почему так...

У нас одна девушка-преданная организовала Женский клуб, у нас там проходят ведические лекции, обсуждения, иногда мы читаем по главе из книги Ольги))) На предпоследней встрече например девушки делились своими реализациями в плане женственности, что попробовали новое - например попросить мужчин о помощи и всё в таком ключе :rolleyes: а потом начали спрашивать совета по своим ситуациям с мужчинами, и тоже была затронута тема "А как быть нам незамужним")))) Старшие поделились советами с младшими, хотя старших и замужних были единицы. Но в общем очень здорово и душевно посидели и будем сидеть еще!

А потом я встречалась с девочками с форума, и мы тоже обсуждали насущные темы и спрашивали совета друг у друга. Ведь все девушки, которые придут на встречу, так или иначе уже "В теме" и когда вы поймете, что им можно доверить личные переживания и спросить совета и поддержки, я уверена вам станет намного легче и + у вас появится еще один источник лунной энергии))) Очень советую ^_^Изображение
  • 2

#183 Lapa

Lapa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 526 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 марта 2013 - 03:16

У нас одна девушка-преданная организовала Женский клуб, у нас там проходят ведические лекции, обсуждения, иногда мы читаем по главе из книги Ольги))) На предпоследней встрече например девушки делились своими реализациями в плане женственности, что попробовали новое - например попросить мужчин о помощи и всё в таком ключе :rolleyes: а потом начали спрашивать совета по своим ситуациям с мужчинами, и тоже была затронута тема "А как быть нам незамужним")))) Старшие поделились советами с младшими. В общем очень здорово и душевно посидели и будем сидеть еще!

А потом я встречалась с девочками с форума, и мы тоже обсуждали насущные темы и спрашивали совета друг у друга. Ведь все девушки, которые придут на встречу, так или иначе уже "В теме" и когда вы поймете, что им можно доверить личные переживания и спросить совета и поддержки, я уверена вам станет намного легче и + у вас появится еще один источник лунной энергии))) Очень советую ^_^

Здорово...интересно, встречались ли с этого форума девушки из Москвы..
  • 0

#184 Olga_bay

Olga_bay

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 98 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 марта 2013 - 03:24

Это можно посмотреть здесь
  • 0

#185 Lapa

Lapa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 526 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 марта 2013 - 03:29

Это можно посмотреть здесь

Спасибо))
  • 1

#186 Ksana

Ksana

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 13 марта 2013 - 14:12

Но зато третий мужчина увидел мой растерянный вид и САМ! предложил донести мою поклажу до дома и даже поднял до квартиры на мой 4 этаж!!!! ОООО, я была просто на седьмом небе от счастья :wub:


Я помню, что со мной такое же случилось как раз когда я начала носить юбки, т.е. осенью) очень тяжелые вещи незнакомый мужчина донес до квартиры, пока мой мужчина был в отъезде) и ему самому было это очень приятно))
  • 1

#187 Olga_bay

Olga_bay

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 98 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 13 марта 2013 - 15:28

Я помню, что со мной такое же случилось как раз когда я начала носить юбки, т.е. осенью) очень тяжелые вещи незнакомый мужчина донес до квартиры, пока мой мужчина был в отъезде) и ему самому было это очень приятно))

Да, на самом деле очень заметны изменения во внешнем виде мужчины, когда у него о помощи попросишь)) он так сразу плечи расправляет, таким героем становится, даже для незнакомки :D
  • 1

#188 Lapa

Lapa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 526 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 13 марта 2013 - 19:46

Из вопросов и ответов. Доктор Торсунов :)

Вопрос

Что делать при неудаче в личной жизни (ее отсутствие)?


Ответ

Открытая консультаци 9 февраля 2010


Женщина должна жить в семье. Это ее долг. Она должна ставить в своей жизни такую цель. Если у нее нет личной жизни, это значит, что это – самое жестокое испытание в ее судьбе. Это значит, что у нее очень слабые женские качества. Я уже объяснял это на лекциях: если роза очень красива и растет посреди дороги, она не дорастет до завтрашнего дня. Ее обязательно сорвут, кто-то возьмет к себе домой, будет смотреть и любить. Красивый цветок всем нужен. Но если ты растешь посреди дороги и никому не нужна, то значит, ты не цветок. Надо стать цветком. Любая женщина должна стать цветком. Некоторые думают, что стать цветком означает сделать пластическую операцию, красить губы и все остальное… Это будет искусственный цветок. Искусственный цветок могут сорвать, но понюхав, выбросят… цветок должен быть настоящим. Качества женщины должны присутствовать, а это самое трудное. Надо учиться любить, заботиться, терпеть, быть верной, быть смиренной, кивать головой, когда мужчина говорит… Да, не хочется, потому что хочется сказать СВОЮ правду, главную, - но надо кивать головой. Почему? Потому что когда женщина себя ведет очень смиренно – она всегда главная в семье. Мужчина будет всегда подчиняться ее мысли, потому что ему очень нравится, что его всегда слушают внимательно и всегда признают его мнение. Мужчине не важно, о чем идет речь, ему важно, чтобы признали его мнение. Например: Жена говорит: пойдем сходим в кино! Муж: Какой бред! Зачем кино? Не пойдем в кино! Она: ой, правильно, действительно, какой бред. Зачем нам это кино… Спасибо тебе. Не пойдем в кино. А куда пойдем? .Муж: ну давай подумаем! Пойдем туда-то..а, нет, не получается… А туда? Тоже нет… Ну тогда кино. Остается только кино, а что, кино так кино! Жена: Да? Ладно, давай в кино!

Всегда, когда женщина соглашается с мужчиной, в конце концов получается так, как она хочет. Потому что желания женщины в шесть раз сильнее по силе. Разумная женщина себя всегда постоянно контролирует, сдерживает свои чувства. А мужчина склонен жертвовать свои желания жене. Он для жены готов на все. А женщина никогда не склонна жертвовать свои желания. Она склонна их осуществлять. И в этом есть гармония. Но мужчина не будет никогда осуществлять желания жены, если она не считает его старшим. Это – цена, которую женщина должна заплатить. И это – аскеза для женщины, считать мужа старшим. Почему? Потому что женщина – тоньше, интуитивней, она тоньше воспринимает мир. Когда человек тонко воспринимает мир, он видит все: все недостатки, все проблемы близкого человека, то, что он потный, грязный, несобранный и т.д... И этого человека надо считать старшим… Но так должна себя вести женщина, чтобы быть счастливой в семейной жизни. Если она так себя ведет, то получает все, что ей нужно.

Но так себя вести очень трудно. Для этого надо стать сильным человеком.

Близкие люди в нашей жизни приносят как счастье, так и страдание. Они уполномочены нам давать страдание. Мы часто обижаемся на близких людей, злимся: «Какое ты право имеешь так себя со мной вести!» - полное право… Право дано Богом. Близкие люди должны нам приносить страдания, чтобы мы развивались как личности.

  • 7

#189 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 15 марта 2013 - 19:19

Но так себя вести очень трудно. Для этого надо стать сильным человеком.

ТАК вести себя, не просто трудно, тут нужно в корне ломать себя и свои убеждения. Буквально из закоренелого атеиста делать глубоко верующего человека.
Притом, не просто терпеть, а внутренне принимать мужчину.

Лично для меня эта работа пока в зачаточном состоянии.
  • 1

#190 Olga_bay

Olga_bay

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 98 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 17 марта 2013 - 15:55

из атеиста сделать глубокого верующего человека легче))
  • 0

#191 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 17 марта 2013 - 16:08

Здорово...интересно, встречались ли с этого форума девушки из Москвы..

Lapa, приходите на мастер-классы! У нас весело)
  • 0

#192 Lapa

Lapa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 526 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 марта 2013 - 10:45

Lapa, приходите на мастер-классы! У нас весело)

А что за мастер-классы?
  • 0

#193 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 марта 2013 - 10:54

А что за мастер-классы?

В московской ветке есть целая тема про это) Ближайший 30-го марта, по валянию. Будем бусики делать) здесь тема про мк по валянию http://www.valyaeva....wtopic=1203&hl=
  • 0

#194 Lapa

Lapa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 526 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 марта 2013 - 11:43

В московской ветке есть целая тема про это) Ближайший 30-го марта, по валянию. Будем бусики делать) здесь тема про мк по валянию http://www.valyaeva....wtopic=1203&hl=

Спасибо, темы видела...что-то ни валяние ни бусики, к сожалению, мне наверное не подходит(
  • 0

#195 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 марта 2013 - 11:48

Спасибо, темы видела...что-то ни валяние ни бусики, к сожалению, мне наверное не подходит(

Почему? Там никто этим не занимался, все с нуля. И поболтать от души можно))
  • 0

#196 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 марта 2013 - 12:46

Спасибо, темы видела...что-то ни валяние ни бусики, к сожалению, мне наверное не подходит(

приходите у нас расписание составлено до июня месяца или если что то умеете и хотитет поделиться сами можете провести МК,если надумаете пишите мне в личку я вставлю Вас в расписание
  • 0

#197 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 марта 2013 - 13:13

Девочки, я обнаружила у Ольги бесплатный курс "Как выйти замуж". Вот http://www.valyaeva....546b0e5773a738a
Думаю, многим здесь будет интересно)
Для скачивания нужно, чтобы 3 человека перешли по ссылке. Выручайте))
  • 0

#198 Пантера

Пантера

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 38 сообщений
  • 1 Спасибо
Россия

Отправлено 20 мая 2013 - 18:08

У меня тоже нет на данный момент ни молодого человека, ни тем более мужа. Но самое интересное, что я сфокусировалась на себе, на своих желаниях, своих нуждах. Да, я помогаю окружающим, близким, незнакомым людям, но при этом я ставлю границы со всеми, чтобы сохранить свою самобытность и не раздать себя окружающим до последней капли, чтобы всегда был НЗ :rolleyes:




Спасибо Вам за эти слова. Очень важно для меня сейчас...
  • 0

#199 Ksana

Ksana

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 21 мая 2013 - 15:56

Вот так. за два месяца я перекочевала из этой темы в тему, как выбрать дату свадьбы )) Форум помогает осуществлять мечты! )))
  • 4

#200 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 21 мая 2013 - 16:40

Вау!)))) Мои поздравления! :give_rose: :give_rose: :give_rose:
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки