Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как быть незамужним девушкам?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 356

#141 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 07 марта 2013 - 13:30

Кажется это было в цикле "Школа истинных леди и джентельменов" вот здесь: http://audioveda.ru/union?id=180
Кто еще не слушал - советую все слушать;)
  • 0

#142 Шалимар

Шалимар

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 101 сообщений
  • 216 Спасибо
Украина

Отправлено 07 марта 2013 - 13:46

Все правильно говорит Александра, вы просто хотите, как и все нормальные женщины, не обидеть, не унизить, не расстроить мужчину - но по факту, вы спускаетесь с 7-го этажа все ниже, ниже, туда, к мужчине на первый. Но это он должен расти и подниматься к вам! Ведь чем ниже вы сойдетесь - тем короче будет ваш с ним нектар!

Для мужчины ухаживать и терпеть, что женщина общается еще с кем-то, понимать, что она совершенна и ждет от него "подъема" энергии в высшие чакры - это аскеза, да. Но мужчина без аскез...ммм...мужчина ли он вообще?

Нарушевич говорил конкретно - мужчина может до брака требовать верности - но это говорит лишь о том, что он хочет спустить вас к себе, а если хочет так - это его незрелость говорит в нем. Нужно помочь ему подняться)) 4 верхние чакры - уже очень хороши для союза! Позвольте своему мужчине сделать эту аскезу - и он станет только лучше, даже если вместе вам не быть. Вы ничего не потеряете ( так и отсанетесь на 7 этаже), а он приобретет. А если пойдете на уступки - будете только с ним говорить, только с ним встречаться - привяжетесь, начнете перенимать его привычки, его интересы, и пойдете вниз по чакрам - к нему навстречу. А потом, допустим, расстаетесь - и он внизу, где был. А может и ниже, и вы уже не на 7 этаже, а там где-то. Хорошо, если не очень далеко. Если были сексуальные отношения - вы конкретно меняетесь и подняться обратно будет оооой как сложно.

Марулечка, какой золотой этот ваш пост...
Точно так все и было((((( "начнете перенимать его привычки, его интересы, и пойдете вниз по чакрам - к нему навстречу"
С 7го-не с 7го, но со стабильного 4го благополучно за время этих отношений спустилась в самый низ :sad:

Кати, где мы все (почти все) были раньше, поверьте :sad:
Это можно отдельную тему создать. По этому вопросу, вразумительного ответа на который нет.
Просто..."как и все нормальные женщины..." Нарушевич это называет "искренняя женщина". Такие дела...
  • 3

#143 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 07 марта 2013 - 14:05

Марулечка, какой золотой этот ваш пост...
Точно так все и было((((( "начнете перенимать его привычки, его интересы, и пойдете вниз по чакрам - к нему навстречу"
С 7го-не с 7го, но со стабильного 4го благополучно за время этих отношений спустилась в самый низ :sad:

Кати, где мы все (почти все) были раньше, поверьте :sad:
Это можно отдельную тему создать. По этому вопросу, вразумительного ответа на который нет.
Просто..."как и все нормальные женщины..." Нарушевич это называет "искренняя женщина". Такие дела...


Да, мы все там были или едва не оказались)
Спасибо за поддержку, может мы так поможем кому наперед;)
  • 3

#144 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 07 марта 2013 - 14:19

Кстати мне и самой повезло пообщаться с таким большим ребенком - все контакты у него проходили на первой-второй чакре. Я о ведических знаниях тогда еще не знала ничего, но во мне взыграла девчачья гордость - я же не какая-то гулящая. Пусть расслабится - я ему не достанусь. Так человек побесился на первых чакрах, потом стал задумываться - как это так она мне в руки не идет. Давай говорить со мной, убеждать в полезности всяких там упражнений (ну, буквально по Нарушевичу, мол он же мужчина, ему надо)). Меня это только смешило, говорю: если очень хочется - отойди подальше, пройдет. Ну и так, думаю, мы чакры прошли - может даже сердечную чуть зацепили. Видели бы вы этого "подлеца" и "бабника" на чакрах повыше... Будь он хоть немного в теме - был бы идеальным мужчиной.

И пускай мы сейчас не вместе, я знаю как ему это помогло понять, что любить можно не только в постели.

И знаете - ладно еще мужчины, Руслан Альбертович говорил, что первый ход у них сексуальный - да, они реагируют на тело женщины, на ее сексуальность, но женщина идет к нему с седьмого этажа. А мне доводилось видеть девушек 19-летних, которые уже строят отношения на первых двух чакрах. И больно, и противно. И главное, что даже самым подлым мужикам противно на такое смотреть.
Цените себя, девчонки и помогайте мужчинам стать лучше. Не спешите на их первые сигналы.
  • 8

#145 Olga_bay

Olga_bay

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 98 сообщений
  • 1 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 марта 2013 - 14:20

На самом деле всему своё время. Знание к людям приходит не рано и не поздно, а вовремя, именно в то время, которое будет наиболее благоприятно :give_rose:

Ждем ссылочку, мне тоже очень интересно послушать эту лекцию про 7 этаж, я тоже кажется ее уже слышала, но как-то невнимательно, раз она у меня не отложилась ^_^
  • 1

#146 Lapa

Lapa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 526 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 марта 2013 - 14:34

Все правильно говорит Александра, вы просто хотите, как и все нормальные женщины, не обидеть, не унизить, не расстроить мужчину - но по факту, вы спускаетесь с 7-го этажа все ниже, ниже, туда, к мужчине на первый. Но это он должен расти и подниматься к вам! Ведь чем ниже вы сойдетесь - тем короче будет ваш с ним нектар!

Для мужчины ухаживать и терпеть, что женщина общается еще с кем-то, понимать, что она совершенна и ждет от него "подъема" энергии в высшие чакры - это аскеза, да. Но мужчина без аскез...ммм...мужчина ли он вообще?

Нарушевич говорил конкретно - мужчина может до брака требовать верности - но это говорит лишь о том, что он хочет спустить вас к себе, а если хочет так - это его незрелость говорит в нем. Нужно помочь ему подняться)) 4 верхние чакры - уже очень хороши для союза! Позвольте своему мужчине сделать эту аскезу - и он станет только лучше, даже если вместе вам не быть. Вы ничего не потеряете ( так и отсанетесь на 7 этаже), а он приобретет. А если пойдете на уступки - будете только с ним говорить, только с ним встречаться - привяжетесь, начнете перенимать его привычки, его интересы, и пойдете вниз по чакрам - к нему навстречу. А потом, допустим, расстаетесь - и он внизу, где был. А может и ниже, и вы уже не на 7 этаже, а там где-то. Хорошо, если не очень далеко. Если были сексуальные отношения - вы конкретно меняетесь и подняться обратно будет оооой как сложно.

А не помните как лекция называется, где Нарушевич об этом говорит?
Знаете, мужчины ведь сильно обижаются, да, когда встречаешься не только с ними...думают, то они не нужны...
Я раньше так и делала на самом деле..принимала ухаживания от разных мужчин, но потом что-то произошло..мне вдруг показалось, что это неправильно..и началась "досрочная верность"..((
Вы знаете, в мире видимо считается, что если люди встречаются, то все, они вместе, верность и все дела..
  • 0

#147 Lapa

Lapa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 526 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 марта 2013 - 14:38

Марулечка, какой золотой этот ваш пост...
Точно так все и было((((( "начнете перенимать его привычки, его интересы, и пойдете вниз по чакрам - к нему навстречу"
С 7го-не с 7го, но со стабильного 4го благополучно за время этих отношений спустилась в самый низ :sad:

Кати, где мы все (почти все) были раньше, поверьте :sad:
Это можно отдельную тему создать. По этому вопросу, вразумительного ответа на который нет.
Просто..."как и все нормальные женщины..." Нарушевич это называет "искренняя женщина". Такие дела...


А как на 7-ой подняться, если уже спустилась, а?....
  • 0

#148 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 07 марта 2013 - 14:47

А как на 7-ой подняться, если уже спустилась, а?....


Все мы тут на самом деле поднимаемся;) Главное, по-моему, слушать Нарушевича ( про этаж он, кажется рассказывал здесь: http://audioveda.ru/union?id=180 ) и остальных ведических учителей, и применять потихоньку...
  • 1

#149 Lapa

Lapa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 526 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 марта 2013 - 14:53

Все мы тут на самом деле поднимаемся ;) Главное, по-моему, слушать Нарушевича ( про этаж он, кажется рассказывал здесь: http://audioveda.ru/union?id=180 ) и остальных ведических учителей, и применять потихоньку...

Маруля, спасибо! Я пока Гадецкого слушала и немного Торсунова, Нарушевича только пару лекций читала..
  • 0

#150 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 07 марта 2013 - 14:59

Маруля, спасибо! Я пока Гадецкого слушала и немного Торсунова, Нарушевича только пару лекций читала..


:give_rose: Удачи в пути))
  • 0

#151 Lapa

Lapa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 526 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 марта 2013 - 15:11

:give_rose: Удачи в пути))

:give_rose:
  • 0

#152 Lapa

Lapa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 526 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 марта 2013 - 21:14

Девочки, подскажите, направьте, в какую сторону думать, я чего-то не понимаю...
У меня сейчас немного подвисшие отношения с молодым человеком,..Расставшись, пытаемся сойтись снова..У каждого накопилось свое по поводу взаимоотношений. Говорили, что нужно определяться, либо что-то строить дальше либо разойтись..Он с этим согласен, что так как было нельзя. Неопределенность. Но я понимаю, что пойти дальше ему мешают обиды на меня . что с моей стороны столько всего сделано и сказано в его адрес, что он это не может принять.. в общем, сомнения.. и я его понимаю, знаю, где сама допускала ошибки, что давила на него и прочее...хотя оба хороши, это факт.
Когда обсуждали в каком направлении двигаться, он сказал, что он хочет сходить в церковь и понять в каком направлении двигаться...а направления два: либо разойтись окончательно либо сойтись, но уже серьезно..человек не церковный, но сходить хочет.
Я понимаю, что ему нужно подумать. понимаю..но не пойму как мне себя вести...он предлагает завтра встретиться, понимаю, что встреча плавно перейдет в гости ко мне...и я вот не знаю, стоит ли встречаться-общаться до какой-то определенности с его стороны...Если честно, мне не хочется попадать снова в неопределенные отношения...
Девочки, помогите понять...
  • 0

#153 Elena_prekrasnaya

Elena_prekrasnaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 570 сообщений
  • 13 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 08 марта 2013 - 00:00

Девочки, подскажите, направьте, в какую сторону думать, я чего-то не понимаю...
У меня сейчас немного подвисшие отношения с молодым человеком,..Расставшись, пытаемся сойтись снова..У каждого накопилось свое по поводу взаимоотношений. Говорили, что нужно определяться, либо что-то строить дальше либо разойтись..Он с этим согласен, что так как было нельзя. Неопределенность. Но я понимаю, что пойти дальше ему мешают обиды на меня . что с моей стороны столько всего сделано и сказано в его адрес, что он это не может принять.. в общем, сомнения.. и я его понимаю, знаю, где сама допускала ошибки, что давила на него и прочее...хотя оба хороши, это факт.
Когда обсуждали в каком направлении двигаться, он сказал, что он хочет сходить в церковь и понять в каком направлении двигаться...а направления два: либо разойтись окончательно либо сойтись, но уже серьезно..человек не церковный, но сходить хочет.
Я понимаю, что ему нужно подумать. понимаю..но не пойму как мне себя вести...он предлагает завтра встретиться, понимаю, что встреча плавно перейдет в гости ко мне...и я вот не знаю, стоит ли встречаться-общаться до какой-то определенности с его стороны...Если честно, мне не хочется попадать снова в неопределенные отношения...
Девочки, помогите понять...


Я советую вам собрать волю в кулак и отстранится, это может быть для вас очень тяжело, но если вы хотите сохранить отношения это сделать надо. Когда мужчина в неопределенности он отдаляется, ему нужно самому все обдумать и определится, на него давить в этот период не нужно. Сейчас все козыри у него на руках, он решил подумать и вы оказались в роли жертвы. Можно сказать ему (только искренне) - знаешь дорогой ты прав, у нас кризис сейчас в отношениях и я так поняла что мне тоже нужно все обдумать, я тоже пока неуверенна, мне нужно недельки две чтобы определится. Давай потом встретимся и решим уже все окончательно. И все..заныкаться куда подальше и заниматься собой любимой, никаких встреч, звонков и.т.д. по меньше думать о нем. Через две недели все узнаете, ваш человек или не ваш. Если не позвонил, значит все понятно, клеить нечего.
послушайте лекцию - Особенности мужской психики. Почему мужчина иногда отдаляется.http://audioveda.ru/audio?id=72. Удачи вам в разрешении ситуации в благополучном ключе)
  • 3

#154 Lapa

Lapa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 526 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 марта 2013 - 02:44

Я советую вам собрать волю в кулак и отстранится, это может быть для вас очень тяжело, но если вы хотите сохранить отношения это сделать надо. Когда мужчина в неопределенности он отдаляется, ему нужно самому все обдумать и определится, на него давить в этот период не нужно. Сейчас все козыри у него на руках, он решил подумать и вы оказались в роли жертвы. Можно сказать ему (только искренне) - знаешь дорогой ты прав, у нас кризис сейчас в отношениях и я так поняла что мне тоже нужно все обдумать, я тоже пока неуверенна, мне нужно недельки две чтобы определится. Давай потом встретимся и решим уже все окончательно. И все..заныкаться куда подальше и заниматься собой любимой, никаких встреч, звонков и.т.д. по меньше думать о нем. Через две недели все узнаете, ваш человек или не ваш. Если не позвонил, значит все понятно, клеить нечего.
послушайте лекцию - Особенности мужской психики. Почему мужчина иногда отдаляется.http://audioveda.ru/audio?id=72. Удачи вам в разрешении ситуации в благополучном ключе)

Я слушала эту лекцию про отдаление, я в курсе, спасибо) А я не давлю на него, это его желание встретиться завтра, точнее уже сегодня Мне-то как раз казалось, что раз он в неопределенности, то он отдалится..но он захотел встретиться, точнее мы несколько дней назад договорились о мероприятии.
А мне самой-то как раз хочется заныкаться..Почему вы говорите про роль жертвы, не пойму. Я ему на днях сказала, что я навязываться не буду, что я хочу смотреть в будущее, что мне нужна определенность. Он согласен с тем, что так как ранее было, так нельзя.
Но знаете, я столько всего творила ранее, что, мне кажется, что сечас он имеет право и подумать и посомневаться, учитывая, что у него есть и другие проблемы..
  • 0

#155 Lapa

Lapa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 526 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 марта 2013 - 02:49

А вообще вы наверное правы в чем-то и что лучше встретиться с ним, когда будет окончательное решение, а не попадать снова в неопределенные отношения...
Эх, так грустно. Сегодня же 8 марта, а я пишу ему отказ...он точно будет в недоумении.
  • 0

#156 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 08 марта 2013 - 05:48

Lapa, во-первых - с праздником Вас)))
Изображение

Винить себя во всех неудачах отношений - это еще один женский перекос)) Мы начинаем говорить, мол "я плохая, прости, я все делала неправильно, я не буду навязываться..." но это как раз говорит о том, что вы очень привязались к нему, что вы также хотите с ним втретится - может даже больше чем он. Оба делали не так, тут нет сомнений. Но помните, что семья строится на отношении "я хорошая и ты хороший". Любые другие не работают. Вам как раз сейчас нужно наполниться любовью к себе - дейтствительно отдалится. Елена все правильно говорит, но причина именно эта - вам снова надо стать "хорошей" для себя. По секрету вам скажу - вы всегда такая и были, просто сейчас, когда много знаний навалилось вы терроризируете себя, мол "я виновата, что мы сегодня не встретимся". Нет, как раз если вы сейчас не втстретитесь - не начнете новый круг ошибок. А вот встретитесь, когда уже будете наполнены, готовы - не в привязанности, а просто в бескорыстной любви к этому человеку,к этой душе - поверьте, он недолго будет думать - начинать отношения заново или нет. Разве не так?


Эх, так грустно. Сегодня же 8 марта, а я пишу ему отказ...он точно будет в недоумении.


Это вот вы сейчас его и тянете :) Вам же будет грустно, если рядом не будет большого и теплого, в такой праздник, когда он как раз должен быть здесь ;) Можете встретится, конечно, но подумайте сами - может мысленно вы уже в счастливом будущем, но на деле вы будете общаться на том же уровне, на котором расстались. Чуть что не так - вы сорветесь. Поймите, фишка в том, чтобы быть счастливой, а значит независимой от мужских решений, уже СЕЙЧАС. Только если вы уже счастливы - все равно, есть он рядом или нет - тогда можно пробовать все начать сначала.

Сейчас вы привязаны, иначе бы не говорили так сокрушенно о том, что "придется вести его в гости". А почему? Не хотите - не ведите. Вот эту силу королевскую вам и надо сейчас восстановить - не зависить от давления вашего мужчины, понимаете о чем я? Он хочет, а вы думайте - хотите ли вы? А не сразу бежите исполнять, потому что он "не поймет", "обидится", "уйдет навсегда"...Это его дело. Если он так легко уходит - пусть идет, вам не нужен кадр , который при любой мало-мальской проблеме (например, вы не захотите вешать картину там, где он хотел) - развернется и свалит, обиженный. Хотя я прекрасно понимаю, что сейчас вам хочется его изо всех сил держать. Вы очень привязаны - кажется, что умрете если спугнете его. Но мужчин как раз отпугивает такая жесткая женская зависимость. А вот дэви, королева, которая сама знает - чего хочет, а чего нет - вот это их Богиня!

Потому все правильно говорит Елена - надо отдалится, чтобы наполнится достоинством по уши, не бояться своих "хочу-не хочу"... Это может занять много времени,а может и нет. Вам как раз удобно бы сейчас заняться этим - молодой человек тоже хочет "подумать". Вот и разойдитесь на время. Он может думать 2 дня - а потом побежит "в гости", а вы 2 месяца - тогда скажите ему "я все еще думаю, зай, когда додумаюсь - сообщу". И все. В этом женщине рпотсо необходимо быть смелее. Смелее говорите нет в данном случае. Выделите себе свое время и увидите, что ваш мужчина - как минимум - будет преисполнен к вам уважения как к женщине ;)

Решение за вами ;) А я буду держать кулачки за "королевскую" часть вас ;)
  • 4

#157 Lapa

Lapa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 526 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 марта 2013 - 17:52

Lapa, во-первых - с праздником Вас)))

Винить себя во всех неудачах отношений - это еще один женский перекос)) Мы начинаем говорить, мол "я плохая, прости, я все делала неправильно, я не буду навязываться..." но это как раз говорит о том, что вы очень привязались к нему, что вы также хотите с ним втретится - может даже больше чем он. Оба делали не так, тут нет сомнений. Но помните, что семья строится на отношении "я хорошая и ты хороший". Любые другие не работают. Вам как раз сейчас нужно наполниться любовью к себе - дейтствительно отдалится. Елена все правильно говорит, но причина именно эта - вам снова надо стать "хорошей" для себя. По секрету вам скажу - вы всегда такая и были, просто сейчас, когда много знаний навалилось вы терроризируете себя, мол "я виновата, что мы сегодня не встретимся". Нет, как раз если вы сейчас не втстретитесь - не начнете новый круг ошибок. А вот встретитесь, когда уже будете наполнены, готовы - не в привязанности, а просто в бескорыстной любви к этому человеку,к этой душе - поверьте, он недолго будет думать - начинать отношения заново или нет. Разве не так?

Это вот вы сейчас его и тянете :) Вам же будет грустно, если рядом не будет большого и теплого, в такой праздник, когда он как раз должен быть здесь ;) Можете встретится, конечно, но подумайте сами - может мысленно вы уже в счастливом будущем, но на деле вы будете общаться на том же уровне, на котором расстались. Чуть что не так - вы сорветесь. Поймите, фишка в том, чтобы быть счастливой, а значит независимой от мужских решений, уже СЕЙЧАС. Только если вы уже счастливы - все равно, есть он рядом или нет - тогда можно пробовать все начать сначала.

Сейчас вы привязаны, иначе бы не говорили так сокрушенно о том, что "придется вести его в гости". А почему? Не хотите - не ведите. Вот эту силу королевскую вам и надо сейчас восстановить - не зависить от давления вашего мужчины, понимаете о чем я? Он хочет, а вы думайте - хотите ли вы? А не сразу бежите исполнять, потому что он "не поймет", "обидится", "уйдет навсегда"...Это его дело. Если он так легко уходит - пусть идет, вам не нужен кадр , который при любой мало-мальской проблеме (например, вы не захотите вешать картину там, где он хотел) - развернется и свалит, обиженный. Хотя я прекрасно понимаю, что сейчас вам хочется его изо всех сил держать. Вы очень привязаны - кажется, что умрете если спугнете его. Но мужчин как раз отпугивает такая жесткая женская зависимость. А вот дэви, королева, которая сама знает - чего хочет, а чего нет - вот это их Богиня!

Потому все правильно говорит Елена - надо отдалится, чтобы наполнится достоинством по уши, не бояться своих "хочу-не хочу"... Это может занять много времени,а может и нет. Вам как раз удобно бы сейчас заняться этим - молодой человек тоже хочет "подумать". Вот и разойдитесь на время. Он может думать 2 дня - а потом побежит "в гости", а вы 2 месяца - тогда скажите ему "я все еще думаю, зай, когда додумаюсь - сообщу". И все. В этом женщине рпотсо необходимо быть смелее. Смелее говорите нет в данном случае. Выделите себе свое время и увидите, что ваш мужчина - как минимум - будет преисполнен к вам уважения как к женщине ;)

Решение за вами ;) А я буду держать кулачки за "королевскую" часть вас ;)


Маруля, Спасибо!
И Вас с праздником!

Вот как наполнится? Как сделать так, чтобы было меньше привязанности?


У меня еще вопрос: как поднять «королевскую» часть? Мне раньше казалось, что я огого, могу сказать «нет» и все такое, а тут.. в этих отношениях просто завязла…из-за боязни потерять..раньше было все наоборот ведь..
И вот терпение и несдержанность..как научиться быть терпеливее и сдержаннее? Я очень импульсивна..
  • 1

#158 Kishikitoka

Kishikitoka

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 09 марта 2013 - 06:23

Девочки, здравствуйте!!! Помогите и мне советом... Я, конечно, ещё не все темы просмотрела, но пока вроде идентичного вопроса не встречала. Ситуация такая: в 18 лет вышла замуж, через год - родила, прожив вместе с мужем 3 года, разошлись. И после этого я никак замуж не хотела, и в течении 12,5 лет меня это устраивало. В конце прошлого года пришла к тому, что теперь хочу замуж) И всех своих мужчин разогнала. А вопрос вот в чём: все эти годы я встречалась и жила с молодыми людьми, которые были младше меня, либо если и были старше, то выглядели они молодо. Внешность для меня играет немаловажную роль. Проблем познакомиться с кем-либо нет. Но сейчас решила попробовать пообщаться через сайты знакомств, и не знаю как реагировать - пишут соответственно не только молодые, но и люди, которые старше меня лет на 15, меня это, конечно, очень шокирует, и я не знаю как на них реагировать... Понимаю, что внешность не должна быть на первом месте, важна душа человека, как говорится - содержимое, а не обёртка... Но ничего поделать не могу... И ещё вопрос: для меня немаловажную роль, я бы даже сказала - одну из главных, играет - секс. И как здесь быть - если не спать с человеком до свадьбы, как узнаешь подходит ли он тебе вообще в этом плане???!!!
  • 0

#159 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 марта 2013 - 07:55

Kishikitoka, сексуальная совместимость, как мне кажется, один из современных мифов. Нет такого понятия "мы сексуально не подходим друг другу", органы у всех одинаковые и функции тоже, есть вопрос в том любите ли вы мужчину или нет? Если я люблю, то возбуждаюсь просто от прикосновения, т.е. знаете как энергия поднимается снизу вверх.
Самый нижний, на уровне матки (марс) - секс
живот (венера) - совместное дело
солнечное сплетение (солнце) - взаимоуважение и выполнение обязанностей
на уровне сердца (луна) - взаимопонимание, любовь, ценить друг друга (по сути для простых смертных самый нормальный вариант на мой взгляд)
есть еще выше меркурий (вроде он) и сатурн, но это уже настолько редко, что это точно не про нас)) это уже союз свыше, божественная пара так сказать.)
Так вот. Суть в чем? Если вы достигли гармонии на высших уровнях, то на низших все само реализуется. А чтобы поднять эту энергию выше, нужно работать над отношениями, служить человеку, любить его (любить - глагол, т.е. не просто чувства, но и дело, что намного важнее) таким образом энергия медленно, но верно поднимается, как следствие секс налаживается сам собой.
И да, сексуальной несовместимости не бывает! Бывает не любовь и поиск в человеке ТОЛЬКО сексуального партнера, а муж это не только любовник)
  • 3

#160 Kishikitoka

Kishikitoka

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 7 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 09 марта 2013 - 08:27

Kleo, спасибо за ответ. Частично с вами согласна. Особенно - "Бывает не любовь и поиск в человеке ТОЛЬКО сексуального партнера", это в точку!!! Так и было у меня раньше. Муж был не нужен, нужны были любовники. Но меня ещё интересует вопрос по поводу возраста - можете что-нибудь подсказать??? Как перестать циклится на внешности???
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки