Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

И ненакрашенная красотка, и накрашенная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 496

#81 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 05 февраля 2013 - 08:13

Вот тут можно почитать http://kosmetista.ru...zivi/27202.html
Честно, пользуюсь с ноября, лично мне ОЧЕНЬ нравится. Аккуратный вид, естественный, как будто свои такие. Просто покрываем черным цветом и питает. Перестали выпадать реснички вообще и вид их улучшился.
Не сочтите за рекламу, просто мне ну очень уж она полюбилась :wub:
До этого купила разрекламированную Живанши, после туши Лаш забросила ее.


спасибочки :) я уже нашла у себя недалеко магазинчик )))) пойду погляжу поближе ;) заразила ты меня!
  • 0

#82 Nuta

Nuta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 690 сообщений
  • 4 Спасибо
Омск

Отправлено 05 февраля 2013 - 08:21

Вообще я заметила, что физически лучше себя чувствую с подведенными глазами) есть у кого-нибудь такое же? Прямо ощущение появляется большей ясности, свежести, будто вижу даже лучше, более четко и проницательно :) трудно объяснить, блин) ну то есть пока не накрашу глаза, какой-то размазанной и расплывчатой себя чувствую :D звучит смешно, но правда :) И поэтому, кстати, я не удивилась, узнав, что подведенные глаза, по Ведам - одно из обязательных украшений женщины :) не помню сколько их всего, надо поискать...

да да пока глаза не накрасишь, какое то состояние сонное и расплывчатое, ты правильно выразилась))
  • 0

#83 Гость_Rukmini_*

Гость_Rukmini_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 февраля 2013 - 08:21

Изображение
:ph34r: :D
  • 0

#84 Франческа

Франческа

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 152 сообщений
  • 1 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 05 февраля 2013 - 08:38

По моему, по ссылке можно найти прекрасный пример того, насколько разное у всех восприятие красоты. Для вас это пример улучшения внешности, для меня из всех примеров реально понравился только один, а остальные лица на фотографиях остались после макияжа непривлекательными, но стали совсем, как маски, или даже стали хуже. В паре случаев даже симпатичные, хотя и бледненькие лица были испорчены макияжем.
ИМХО! (с)
Это точно!! Восприятие оооочень разное! Мне многие без косметики показались откровенно некрасивыми! Макияж у всех для свадьбы или фотосессии, а не на каждый день! Однако без макияжа совсем там не вариант ни для одной из них, тоже ИМХО
  • 0

#85 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 05 февраля 2013 - 09:13

Изображение
:ph34r: :D

Изображение
лучшее средство )))))

и еще бонус
http://www.youtube.com/watch?v=kRdOaNQBdic

поэтому девочки, краситься или нет дело каждой) но тот идеал красоты, навязанный СМИ\журналами\телевидением, который сидит почти в каждой голове, просто недостижим в повседневной жизни)
  • 2

#86 Кошатка

Кошатка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 543 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 05 февраля 2013 - 09:27

Adobe Photoshop!!!! Ахаха!!! :))) Day Cream!! Прямо в голос засмеялась! :)))

А еще, мне кажется, такие уставшие и несчастные лица у всех этих девочек на примерах. Правда хочется закрасить. Но лучше - поесть, выспаться, исправить настроение и принять ванну. И уже лучше станет))

Сама не крашусь, иногда последнее время стала ресницы красить - просто для эксперимента, но это не слишком заметно - и так довольно яркие ресницы. Блеск для губ - да. Особенно после статьи Ольги Валяевой, и слов о том, что "этими губами вам уже не захочется ни с кем спорить" - прямо накладываю на губы и вспоминаю - с зароком побольше соглашаться с людьми. Обожаю поспорить :(( но верю, что постепенно поможет - и работа над собой, и блеск для губ :D
  • 4

#87 Франческа

Франческа

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 152 сообщений
  • 1 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 05 февраля 2013 - 09:27

Kleo - да понятно, что там обработка в редакторе. Тем более, у девушки студийный макияж!
Что касается макияжа на каждый день, то я имела ввиду нечто такое -свежее и натуральное (много работы хорошей минеральной косметикой на самом деле)) Прикрепленный файл  url.jpg   122,26К   178 Количество загрузок:
  • 0

#88 Кошатка

Кошатка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 543 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 05 февраля 2013 - 09:33

А, что хотела сказать то:)))
Не крашусь и, когда устала\не выспалась\плохо себя чувствую, иногда жалею об этом. Лицо просто серое и свой вид в зеркале расстраивает. Но стоит отдохнуть, умыться, поесть :) - все совсем по другому. То есть я себе при том же освещении начинаю нравиться, даже прямо очень, без всякой косметики. Конечно, это требует внимания к режиму и так далее, и не всегда получается. Но я все-таки так буду пока...

А еще с мамой тут советовалась про репейное масло для волос, она еще добавила, что не только волосы им мазала, но и ресницы. И для того, и для другого - отличный результат. Ресницы длиннее не стали, но стали так пушиться (тут я не поняла, наверное, гуще стали), что ей комплименты делали))
  • 0

#89 Франческа

Франческа

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 152 сообщений
  • 1 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 05 февраля 2013 - 09:36

Nastik - мне очень нравится касторовое масло для роста бровей и ресниц! Я им только брови мажу, а ресницы - средством для ресниц (оно как тушь выглядит) и как раз в составе репейное масло. Очень хорошо помогает. После наращивания ресницы быстро восстановились!
  • 0

#90 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 05 февраля 2013 - 09:53

В общем весь секрет в коже, не будет красивой ровной кожи, хоть глаза идеально нарисуй, хоть губы ярко красным замажь - все фигня будет(часто вижу на улице бабушек, которые подводят глаза и губы замазывают, и так убого смотрится если честно)
  • 3

#91 Франческа

Франческа

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 152 сообщений
  • 1 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 05 февраля 2013 - 10:01

Kleo - да, кожа - это база. Если есть база, то действительно достаточно туши и блеска для губ, румян. Идеальная кожа редко встречается)) здоровая - это еще не значит ровная. Вот у меня под глазом одним прямо синяя венка..еще внизу щеки маленькие такие венки-прожилки синие. Это не связано с какой-то болезнями, просто кожа тонкая и через нее видно эти венки. У подруги очень жирная кожа - тип такой. Без матирующих средств никак. У другой подруги - "синяки" под глазами, тоже ничего нездорового в них нет, это особенность такая. В общем, не считаю я ничего из вышеперечисленного "изюминками" или чем-то интересным, а ситаю тем, что нужно умело скрывать (как на фото в моем предыдущем сообщении)
  • 0

#92 Кошатка

Кошатка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 543 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 05 февраля 2013 - 10:02

Nastik - мне очень нравится касторовое масло для роста бровей и ресниц! Я им только брови мажу, а ресницы - средством для ресниц (оно как тушь выглядит) и как раз в составе репейное масло. Очень хорошо помогает. После наращивания ресницы быстро восстановились!


О, спасибо! попробую. Брови вроде ни к чему растить... А вот ресницы пусть будут больше и гуще. И таблеток от жадности :))

Брови отдельная тема. Все свою жизнь ничего с ними не делала, нравились. Но тут задумываюсь про них... Придать им что ли форму... Более аккуратную, например, но не менять.
страшно испортить лицо, у меня мама как выщипала себе, так на всю жизнь и осталась с ниточками. а на фотках со свадьбы ее видно, какие были классные брови у нее были - соболиные, как когда-то говорили. Жалко
  • 0

#93 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 05 февраля 2013 - 10:20

Франческа, увы да( я поэтому пользовалась какое-то время обычным тональником, но мне он не понравился, коже он как-то не понравился, + он очень любил трескаться и к концу дня было такое ощущение будто у меня кожа слазит с лица
  • 0

#94 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 февраля 2013 - 10:21

Мне очень нравится Оксана Акиньшина. У нее своеобразная внешность. Она накрашенная очень интересная, но без косметики прям такая хорошенькая, свеженькая. Как пример того, что без косметики лучше. И так же могу привести пример Индеборга Дапкунайте. Обе далеко не красавицы, но очень индивидуальны. И здорово, что они лишь иногда подчеркивают косметикой свою индивидуальность.
  • 0

#95 Франческа

Франческа

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 152 сообщений
  • 1 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 05 февраля 2013 - 10:38

Nastik - не видя вас сложно сказать) оо, я тоже много чего с бровями делала)) долгий путь был. от соболиных до тоненьких ниточек. Сейчас почти выростила средней толщины. По форме тоже много экспериментировала - от дуги до излома. "Пришла" к почти прямой форме. Вот очень интересно про брови (жж чудесного визажиста catfingers) http://catfingers.li...com/228534.html
про форму бровей http://catfingers.li...com/435313.html и еще по тегу посмотрите, там мноого интересного
  • 1

#96 Франческа

Франческа

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 152 сообщений
  • 1 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 05 февраля 2013 - 10:42

Kleo - такое часто случается. бывает читаешь отзывы на косметику и не понимаешь как кому-то нравится/не нравится то, что тебе не подошло/подошло. так что тут только опытным путем можно подобрать. Я часто тональник смешиваю с дневным кремом легкой текстуры, "тяжелый" тональник можно попробовать таким образом разбавить
  • 0

#97 Vitaminka108

Vitaminka108

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 602 сообщений
  • 11 Спасибо
Москва весь мир Я Вконтакте

Отправлено 05 февраля 2013 - 10:51

но и ресницы


О! спасибо :)
  • 0

#98 Франческа

Франческа

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 152 сообщений
  • 1 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 05 февраля 2013 - 10:51

Кити - мне кажется, что Акиньшина красивая. Дапкунайте - своеобразная и обаятельная. Они обе талантливы и харизматичны. Плюс вкладывают в свой внешний вид достаточно. Их профессия - быть разными и нравится нам разными.
  • 0

#99 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 05 февраля 2013 - 10:54

Kleo - такое часто случается. бывает читаешь отзывы на косметику и не понимаешь как кому-то нравится/не нравится то, что тебе не подошло/подошло. так что тут только опытным путем можно подобрать. Я часто тональник смешиваю с дневным кремом легкой текстуры, "тяжелый" тональник можно попробовать таким образом разбавить

мне мама помню советовала мол смешивай тональник с дневным)
в общем я поняла, что что-бы найти "свое" нужны средства, которых у меня пока нет(
  • 0

#100 Франческа

Франческа

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 152 сообщений
  • 1 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 05 февраля 2013 - 10:55

Vitaminka108 - для ресниц я использовала средство Elma
в аптеке около 100-120 руб. Мне знакомая рассказала, что оно лучше более дорогих аналогов, которые она пробовала. Другие средства пока не пробовала тк это нравится)

Прикрепленные файлы


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки