Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

И ненакрашенная красотка, и накрашенная


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 496

#121 Гость_Rukmini_*

Гость_Rukmini_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 февраля 2013 - 15:48

Rukmini - вот как раз минеральная косметика позиционируется как натуральная, вот пример http://www.fresh-minerals.ru/about/

Ну вот да, в том то и дело что "позиционируется", а состав почитаешь и ахнешь
Но я всё-же посмотрю ;)
  • 0

#122 Ekaterina*

Ekaterina*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 301 сообщений
  • 3 Спасибо
Россия

Отправлено 05 февраля 2013 - 15:49

Rukmini, признаюсь - ресницы у меня тут немного подкрашены. А румянец у меня постоянно, кожа тонкая и стеснительная очень ещё :wub: Благодарю за комплимент!
  • 0

#123 Франческа

Франческа

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 152 сообщений
  • 1 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 05 февраля 2013 - 15:53

Rozalina - прям вот ни грамма)? вы бы не написали, я бы там увидела весь арсенал) особенно ресницы яркие (чуть ли не черные) для блондинки. На фото мягкий вечерний свет, а не резкий дневной. Обычно все недочеты видны именно при дневном ярком свете. так что освещение в вашу пользу сильно играет.
если брать как есть именно это фото - вы на нем отлично выглядите
  • 0

#124 Франческа

Франческа

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 152 сообщений
  • 1 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 05 февраля 2013 - 15:54

Rukmini - а на вашем юзерпике вы?
  • 0

#125 Ekaterina*

Ekaterina*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 301 сообщений
  • 3 Спасибо
Россия

Отправлено 05 февраля 2013 - 15:55

Rozalina - прям вот ни грамма)? вы бы не написали, я бы там увидела весь арсенал) особенно ресницы яркие (чуть ли не черные) для блондинки.


Да ресницы, как я уже написала, у меня накрашены здесь. И всё. В тот вечер помадой ещё пользовалась, но она ко времени снимка уже "съелась" :)
  • 0

#126 Гость_Rukmini_*

Гость_Rukmini_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 февраля 2013 - 15:55

Rukmini - а на вашем юзерпике вы?

Да:)
  • 0

#127 Юлия Богатая

Юлия Богатая

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 280 сообщений
  • 0 Спасибо
Иркутск Россия Я Вконтакте

Отправлено 05 февраля 2013 - 15:56

ой, ну чЁ, раз все тут без макияжУ... грех не присоединиться :)
  • 0

#128 Ekaterina*

Ekaterina*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 301 сообщений
  • 3 Спасибо
Россия

Отправлено 05 февраля 2013 - 15:57

На фото мягкий вечерний свет, а не резкий дневной. Обычно все недочеты видны именно при дневном ярком свете. так что освещение в вашу пользу сильно играет.


Согласна, вечерний мягкий свет здесь скрывает мелкие недостатки моей кожи, она у меня не идеальная. Но и не такая как на фото "ДО", которое вы выкладывали. ;)
  • 0

#129 Франческа

Франческа

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 152 сообщений
  • 1 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 05 февраля 2013 - 16:02

Rukmini - роскошная!!
  • 0

#130 Гость_Rukmini_*

Гость_Rukmini_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 февраля 2013 - 16:04

Rukmini - роскошная!!

Спасибо!!
Вы тоже прекрасна, если это вы на аватарке:)
  • 0

#131 Ekaterina*

Ekaterina*

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 301 сообщений
  • 3 Спасибо
Россия

Отправлено 05 февраля 2013 - 16:14

Rukmini, вы на певицу Максим похожи, я то думала это она и есть)))
  • 0

#132 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 февраля 2013 - 16:38

Кити - я уже кидала фото красивого естественного вида (мужчина о косметике бы не догадался)), которым девушка обязана хорошей минеральной косметике. Сейчас еще раз фото прикреплю. Девочки, которые так восхваляют естественность, вы действительно выглядите как фото "после" без макияжа???? или все-таки больше похоже на "до"))?

На фото у девушки действительно проблемная кожа и наверное на ее месте я бы тоже маскировала и пыталась лечить.
Я просто говорю о том, что если кожа в порядке, то макияж чаще всего просто не нужен, только по случаям :)
  • 1

#133 Гость_Rukmini_*

Гость_Rukmini_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 февраля 2013 - 18:02

Rukmini, вы на певицу Максим похожи, я то думала это она и есть)))

хехе, да нет, это я :)
  • 0

#134 Франческа

Франческа

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 152 сообщений
  • 1 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 06 февраля 2013 - 03:34

Вы тоже прекрасна, если это вы на аватарке :)


Я . Спасибо :wub:
  • 0

#135 Франческа

Франческа

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 152 сообщений
  • 1 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 06 февраля 2013 - 03:39

На фото у девушки действительно проблемная кожа и наверное на ее месте я бы тоже маскировала и пыталась лечить.
Я просто говорю о том, что если кожа в порядке, то макияж чаще всего просто не нужен, только по случаям :)

Кити - я выше писала, что имею ввиду. Приводила примеры. Тонкая кожа, через которую видно синие венки - это разве проблемная? "Синяки" под глазами тоже бывают с рождения - особенность такая. тоже не от проблем с кожей. Бывает очень жирная кожа. Это, считаете, не нужно скрывать?
  • 0

#136 Жасмина

Жасмина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 559 сообщений
  • 12 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 06 февраля 2013 - 03:44

как то вообще видится странным спор естественно или нет краситься-не краситься...
по своему опыту только могу сказать, что разницы в восприятии меня окружающими в то время, когда я каждый день была при макияже и сейчас, когда я вообще не крашусь, я не заметила.....
и я не смею говорить, что блещу красотой и что у меня супер идеальная кожа, но МНЕ НРАВИТСЯ быть такой
со своим мужчиной познакомились, когда я уже отказалась от косметики и постоянно слышу от него, что я очень красивая и что ему очень нравится моя естественность
и, поверьте, ни грамма лукавства сейчас, наоборот смущаюсь очень..
(ссылка на вконтакте есть, можете на меня глянуть)
  • 1

#137 Жасмина

Жасмина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 559 сообщений
  • 12 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 06 февраля 2013 - 03:48

а почему то ни одна девушка, которая не красится, не написала плохо о сторонницах макияжа, зато те, напротив, только и обвиняют в лукавстве :P :) :rolleyes:
  • 2

#138 Гость_femme_8_*

Гость_femme_8_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 февраля 2013 - 04:50

Adobe Photoshop!!!! Ахаха!!! )) Day Cream!! Прямо в голос засмеялась! ))


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#139 Франческа

Франческа

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 152 сообщений
  • 1 Спасибо
Челябинск Россия

Отправлено 06 февраля 2013 - 06:11

Альмира - я не обвиняю в лукавстве, писала выше, что понимаю, что многие себе нравятся без косметики. Просто интересно и непонятно, как женщина может удержаться от такого несложного способа быть выразительнее и красивее) Наверное, все идет из понимания красоты.. я не вижу красоту в "как есть". Например, тело - только тренированное, волосы, кожа, ногти - ухоженные, подобранная одежда, косметика. Есть такое банальное выражение "если женщина не стала красивой к 30, то она просто глупа" т.е красота - это умелое обращение со своими данными, умение создать восхищающий образ, пользуясь всеми женскими средствами. Про внутренню красоту не говорю тк ясно, что без нее все остальное бессмысленно.
  • 2

#140 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • Автор темы
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 февраля 2013 - 06:45

Кити - я выше писала, что имею ввиду. Приводила примеры. Тонкая кожа, через которую видно синие венки - это разве проблемная? "Синяки" под глазами тоже бывают с рождения - особенность такая. тоже не от проблем с кожей. Бывает очень жирная кожа. Это, считаете, не нужно скрывать?


Вот честно, мне сложно сказать. Потому что слово "скрывать" для меня значит стесняться этого. Я думаю, что я не стала бы скрывать, ну венка и венка, ну синяки и синяки... Жирную кожу лечила бы, матировала салфетками, возможно пудрой немного.
Если девушка стесняется или ей это не нравится, думаю, что надо скрывать. Если ей так комфортнее и приятнее :) Вопрос самоощущения.
Я утрирую конечно, но кто-то из прыщика делает трагедию, а кто-то и с прыщавым лицом ходит и не особо парится.

Просто интересно и непонятно, как женщина может удержаться от такого несложного способа быть выразительнее и красивее) Наверное, все идет из понимания красоты.. я не вижу красоту в "как есть". Например, тело - только тренированное, волосы, кожа, ногти - ухоженные, подобранная одежда, косметика. Есть такое банальное выражение "если женщина не стала красивой к 30, то она просто глупа" т.е красота - это умелое обращение со своими данными, умение создать восхищающий образ, пользуясь всеми женскими средствами. Про внутренню красоту не говорю тк ясно, что без нее все остальное бессмысленно.


Я пользуюсь таким несложным способом быть выразительнее и красивее :D но по случаю. То есть не каждый день. Зато каждый раз куча комплиментов :D Тоже свои плюсы в этом есть.

И может мы о разном говорим. Я не отрицаю макияж, я его очень даже люблю, когда праздник и хочется быть красивой красивой B) Но также я люблю быть без косметики и не считаю себя страшной без нее.
Про тренированное тело, волосы, ногти - я в вами полностью согласна. Но также я не считаю уродами полных женщин. Встречала не раз таких красоток, которые худым и тренированным еще фору дадут :D Например Екатерина Скулкина. Как по мне, она просто необыкновенная красотка :wub:
Ой что-то я расписалась :D Заканчивая свою мысль, хочу сказать, что я не против макияжа, но я больше за естественную красоту и за принятие себя такой какая ты есть. А делать макияж или нет - это, повторюсь, только вопрос самоощущения.
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки