Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Хочу замуж и свое дело - совместимо ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Пелагея

Пелагея

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 06 февраля 2013 - 07:32

Здравствуйте, уважаемые форумчанки :) .Надеюсь, что кто то из вас сможет мне помочь советом.
В общем дело такое. Полтора года назад рассталась парнем, для меня это было трагедией...Но более менее оклемавшись стала искать себя, и нашла! И тут бы кричать УРА, но мужчины от меня пугаются и убегают -_- а я семью хочу.
Найдя себя решила открыть свое дело и сейчас хлопочу в этом направлении. А парни которые мне нравятся смотрят на меня как на партнера, друга, советчика, но не как ни в романтическом плане.
Учитывая, что я еще и строить глазки не умею, так вообще караул! А хочется заботиться, любить и быть любимой. А некого...
Грусть и печаль...
  • 0

#2 Елена-Мечта

Елена-Мечта

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Красноярск Россия Я Вконтакте

Отправлено 06 февраля 2013 - 08:35

Я конечно далеко не спец по отношениям. мне кажется надо делать то что в данный момент есть в жизни, если есть интересное дело , занятие, можно этому отдать больше сил, наслаждаться этим, а рядом с довольной женщиной как мы знаем обязательно появится замечательный мужчина. И вот ксати коварный момент:

А парни которые мне нравятся смотрят на меня как на партнера, друга, советчика, но не как ни в романтическом плане.

Надо чтоб не нам Парни нравились изначально, а мы им)) а от парней которые нам сильно нравятся сразу надо бежать. вот это я лично проверила, больше не хочу. ;)
  • 2

#3 Гость_Tanita_*

Гость_Tanita_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 февраля 2013 - 08:58

Вы для себя приоритеты выпишите.
Какое дело хотите открыть? Конкретика есть?
Какого мужчину вы для жизни хотите? Конкретика есть? Прописывали?
  • 0

#4 Пелагея

Пелагея

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 06 февраля 2013 - 13:00

Вы для себя приоритеты выпишите.
Какое дело хотите открыть? Конкретика есть?
Какого мужчину вы для жизни хотите? Конкретика есть? Прописывали?

конкретика есть...
Дело швейное, лет с 12 шью и рисую эскизы.
Про молодого человека, наверно, даже слишком конкретно =(
А вот что сейчас для меня в большем приоритете, семья или мое развитие - мое дело, хороший вопрос...
  • 0

#5 Пелагея

Пелагея

Новичок

  • Автор темы
  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 06 февраля 2013 - 13:03

Надо чтоб не нам Парни нравились изначально, а мы им)) а от парней которые нам сильно нравятся сразу надо бежать. вот это я лично проверила, больше не хочу. ;)

А как так, чтоб они нам не нравились, есть парни на которых у меня табу "женатики" те у которых есть девушка с которой они долго встречаются...вот от таких я бегу, если симпатия к ним есть
  • 0

#6 Елена-Мечта

Елена-Мечта

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Красноярск Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 февраля 2013 - 04:37

Ну не в том плане чтоб совсем не нравились, а просто даже если очень нравится не строить каких то планов на его счет, и не показывать явно свою симпатию. хотя из меня такооой советчик... :t1806: А про то что от женатиков бежать так это правильно :ph34r:
" Лучше быть любимой на руках, чем у любимого в ногах" вот призношу эту фразу для себя как мантру..
  • 2

#7 Deva

Deva

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 368 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 08 февраля 2013 - 16:32

Здравствуйте, девушка с активной позицией!))
Я тебя поздравляю. Найти себя - дело нелегкое. Ой как нелегкое. А у тебя получилось. Ура!

Ты хочешь открыть свое дело - швейное, я правильно тебя поняла?
Ты какой пост хочешь занимать на производстве?
Встать у руля или стать там дизайнером одежды?!)
  • 0

#8 Nata_R

Nata_R

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 106 сообщений
  • 1 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 08 февраля 2013 - 17:13

Свое дело не помеха для желания создавать семью. С делом у вас всё в порядке, я так понимаю. О нем и говорить то особо нечего. А вот с женственностью проблемы, с любовью в сердце проблемы. Мужчины смотрят на тех женщин, которые светятся от любви, которые готовы ее раздавать направо и налево. Каждый человек нуждается в любви, поэтому и привлекается ее энергией. Женственность - это не макияж и платье, а любовь, которая направлена наружу.
  • 0



Темы с аналогичным тегами свое дело., замуж, женское предназначение

Предназначение

Подписаться на подарки