Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беседка для (пока еще) незамужних девушек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1010

#21 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 05 июня 2015 - 11:51

Я сначала расстроилась, но потом вспомнила, что я то тоже пока не замужем! :D
Всё лето могу ещё тут писать!)))

Насчет тоналки. Я пользуюсь корейскими ВВ-кремами, ещё хороший СС-крем от Люмене. Но очень редко - на мероприятия. А так, повседневно, пользуюсь пудрой. Несколько пудр из масс-маркет пробовала. мне не подошли. Понравились пудры Кларанс и Клиник.


хаха :)

а ВВ-крема они не слишком ли "легкие", т.е. замазывают хоть что-то там?:) я видела такие крема только коммерческих марок, типа Garnier, но как то не тянуло на них. а какая у вас кожа что вы пудрой пользуетесь? Пудра она же наверное для тех у кого кожа пожирнее?
  • 0

#22 A_tasia

A_tasia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 128 сообщений
  • 6 Спасибо
Россия

Отправлено 05 июня 2015 - 13:02

хаха :)

а ВВ-крема они не слишком ли "легкие", т.е. замазывают хоть что-то там? :) я видела такие крема только коммерческих марок, типа Garnier, но как то не тянуло на них. а какая у вас кожа что вы пудрой пользуетесь? Пудра она же наверное для тех у кого кожа пожирнее?

Я пользовалась в свое время и Гарньер, и еще Ив роше)
Второй мне нравится больше - все же не такой химический состав. А еще есть куча органической косметики, которая тоже выпускает ВВ-крема...))

Сейчас я ими стараюсь не пользоваться, больше корректорами да консилерами, но не исключаю, что в холодный сезон вспомню об этом.
  • 0

#23 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 05 июня 2015 - 13:45

в гугле комедоны выглядят жутко(
у меня один такой он больше даже на родинку похож, и отличается от того что по запросу вышло... фиг знает что это...

на родинку? темный? может это и есть родинка
  • 0

#24 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 05 июня 2015 - 13:49

без тоналки пока стесняюсь ходить. У меня цвет лица не ровный, поры расширенные да еще небольшая растительность на лице

а почему пудру не хотите?
растительность - это усики или ещё что-то?

По поводу борьбы с подкожниками - как раз нашла два средства на Косметисте на днях -
http://kosmetista.ru...tika/61800.html
http://kosmetista.ru...tika/61846.html

Хочу попробовать)
  • 1

#25 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 05 июня 2015 - 13:54

хаха :)

а ВВ-крема они не слишком ли "легкие", т.е. замазывают хоть что-то там? :) я видела такие крема только коммерческих марок, типа Garnier, но как то не тянуло на них. а какая у вас кожа что вы пудрой пользуетесь? Пудра она же наверное для тех у кого кожа пожирнее?

Они разные, есть плотные, есть и легкие. Кроющая способность очень хорошая, лучше чем у многих тоналок.
У меня есть от Тони Моли бело-голубой и Ментолатум Акне. И два пробника ещё затестила два от Тони Моли в пробниках - улиточный и ещё какой-то, очень классные)
Я заказываю на ибей, хотя корнер Тони Моли у нас есть в нескольких тц, но по инету дешевле выходит.

Пудра разная бывает)) у меня комбинированная кожа, жирная т-зона, остальное нормальное, по контуру лица даже суховатая.
  • 0

#26 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 05 июня 2015 - 15:00

а почему пудру не хотите?
растительность - это усики или ещё что-то?

По поводу борьбы с подкожниками - как раз нашла два средства на Косметисте на днях -
http://kosmetista.ru...tika/61800.html
http://kosmetista.ru...tika/61846.html

Хочу попробовать)



ого-го! вот это интересные средства... про витамин А от акне, шрамов и пор тоже читала. Звучит как какое-то волшебное средство...Немного боязно конечно его прям так мазать, но любопытно очень .
Интересная штука - средство от подкожников, особенно состав. Этих марок вообще не знаю, спасибо поищу побольше информации о них!

Иногда мою лицо с помощью масел, говорят они тоже вытягивают мусор из пор и улучшают состояние кожи... Пока про поры ничег незаметила, но штуки всякие как подкожники начали вылезать, но связано ли это с маслами или с чем-то другим тоже пока не понятно.

Пудрой я не пользовалась особо, потому цто у меня от нее как-раз таки ощущение что кожу стягивает и не дышит, правда я только одну маркой Риммел пробовала. И мне казалось что пудры это больше для жирной кожи , а у меня зимой больше сухая, а летом комбинированная, зона Т жирная а контур сухой ( как у вас)
да растительность да усики, и даже на щеках немного (или много) :D
  • 0

#27 Анида

Анида

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 222 сообщений
  • 8 Спасибо
Kazan City Россия

Отправлено 05 июня 2015 - 15:19

Насколько я помню на уроках по визажу, тоналка как раз защищает лицо от уличной грязи и пыли.
Да и пудру не рекомендовалось наносить на голое лицо.
Очень хвалят бесцветную пудру от Мэри Кэй, все не соберусь купить.
+бесцветной пудры, что она подходит к любому сезону .да и Т зона с любой тоналкой течёт, все равно нужно припудривать ( я о себе)
А то ведь кожа меняет оттенки в течении года))

  • 0

#28 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 05 июня 2015 - 16:58

ого-го! вот это интересные средства... про витамин А от акне, шрамов и пор тоже читала. Звучит как какое-то волшебное средство...Немного боязно конечно его прям так мазать, но любопытно очень .
Интересная штука - средство от подкожников, особенно состав. Этих марок вообще не знаю, спасибо поищу побольше информации о них!

Иногда мою лицо с помощью масел и горячего полотенца, говорят они тоже вытягивают мусор из пор и улучшают состояние кожи... Пока про поры ничег незаметила, но штуки всякие как подкожники начали вылезать, но связано ли это с маслами или с чем-то другим тоже пока не понятно.

Пудрой я не пользовалась особо, потому цто у меня от нее как-раз таки ощущение что кожу стягивает и не дышит, правда я только одну маркой Риммел пробовала. И мне казалось что пудры это больше для жирной кожи , а у меня зимой больше сухая, а летом комбинированная, зона Т жирная а контур сухой ( как у вас)
да растительность да усики, и даже на щеках немного (или много) :D


  • 0

#29 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 05 июня 2015 - 19:28

Что-то как-то к "замужу" не располагают обсуждения
  • 2

#30 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 05 июня 2015 - 19:59

Что-то как-то к "замужу" не располагают обсуждения


ну давайте поговрим про "замуж" :)
А Вы считаете себя уже готовой к замужеству? В смысле считаете что у вас самооценка на нужном уровне и достаточно энергии? или еще работаете над чем-то или какими-то своими качествами и если да то над чем конкретно ?
  • 0

#31 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 05 июня 2015 - 20:16

ну давайте поговрим про "замуж" :)
А Вы считаете себя уже готовой к замужеству? В смысле считаете что у вас самооценка на нужном уровне и достаточно энергии? или еще работаете над чем-то или какими-то своими качествами и если да то над чем конкретно ?

Я всегда над собой стараюсь работать. В данный момент больше над внешностью. Думаю, спустя 2 года да. А вы?

Интересное видео по теме)
  • -1

#32 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 05 июня 2015 - 20:27

ну давайте поговрим про "замуж" :)
А Вы считаете себя уже готовой к замужеству? В смысле считаете что у вас самооценка на нужном уровне и достаточно энергии? или еще работаете над чем-то или какими-то своими качествами и если да то над чем конкретно ?


Забавные вопросы. Мы же не батарейки всё-таки. И самооценка не главное в человеке)
  • 2

#33 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 05 июня 2015 - 20:31

Забавные вопросы. Мы же не батарейки всё-таки. И самооценка не главное в человеке)

Вопрос не забавные совсем, а самые что ни на есть реальные и практические. Самооценка - это главное. Будь то отношения, бизнес, работа, воспитание детей или еще что-либо
  • 0

#34 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 05 июня 2015 - 20:42

Ну если человек в душе урод, то никакая самооценка не поможет. Видели, знаем) Она конечно может помогать, но это не главное. И с работой так. Хоть ухвались себя, но если знаний нету - работать не получится нормально. На собеседовании тоже не будут спрашивать как ты сильно себя любишь)
  • 0

#35 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 05 июня 2015 - 20:44

Ну если человек в душе урод, то никакая самооценка не поможет. Видели, знаем) Она конечно может помогать, но не главное. Хоть ухвались себя, но если знаний нету - работать не получится нормально.

У вас только черное и белое. Если нет самооценки, до знаний не дойдет. И зачем себя ухваливать? Это разве самооценка?
  • 0

#36 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 05 июня 2015 - 20:47

Может дойти и до знаний. Даже скорее всего дойдёт. Например человек будет много самосовершенствоваться, а самому ему будет казаться, что этого мало совсем. Так бывает. А чёрное и белое - немного не эта тема :).
  • 0

#37 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 05 июня 2015 - 20:51

Оммм :unsure:
  • 0

#38 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 06 июня 2015 - 10:11

Я подсела на это шоу
  • -2

#39 Гость_Maraharme_*

Гость_Maraharme_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 июня 2015 - 10:47

О, о моих любимых замужах начали говорить.
Я честно сказать уже остыла к этому, но вот ухаживать за собой и наслаждаться своей женственностью мне понравилось.
Вот и красоте. Уже месяц ищу красивое вечернее платье на выпускной и ничего путного найти не могу((
  • 0

#40 Санни

Санни

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 093 сообщений
  • 90 Спасибо
Украина

Отправлено 06 июня 2015 - 10:52

Девочки, а вы натальную карту составляли когда-нибудь? Совпадало у вас с вашим представлением?


Могу составить вам натал) как раз набираюсь опыта)
Сейчас форумчанке отпишусь по её наталу, и могу посмотреть ваш) если что - пишите в лс, с удовольствием отвечу)
  • 0



Темы с аналогичным тегами любовь, замуж

Предназначение

Подписаться на подарки