Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беседка для (пока еще) незамужних девушек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1010

#41 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 06 июня 2015 - 12:10

Я всегда над собой стараюсь работать. В данный момент больше над внешностью. Думаю, спустя 2 года да. А вы?

Интересное видео по теме)

видео посмотрела, это вообще атас! пару фраз вроде знакомо прозвучали, но насчет остального даже не знаю что дальше думать :'D

в насчет себя- то работаю над самооценкой, а конкретно стараюсь полюбить себя такой какая я есть. принять себя и осознать свою волшебность и божественность :) "I am good as I am. I'm exactly where I need to be" . наверное это начинает помогать, хожу злая на много кого потому что чувствую что не ценят. видимо начинаю выставлять свои границы?


  • 1

#42 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 06 июня 2015 - 12:12

Я всегда над собой стараюсь работать. В данный момент больше над внешностью. Думаю, спустя 2 года да. А вы?

Интересное видео по теме)

позвольте спросить а как конкретно вы работаете над своей внешностью? неужели есть над чем?ь
  • 0

#43 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 06 июня 2015 - 12:46

позвольте спросить а как конкретно вы работаете над своей внешностью? неужели есть над чем?ь

Как уже писала в другой теме - начала красить волосы хной, потому как выгорают и много седых, сделала легкий татуаж бровей и постоянный объем волос, села на диету, занялась спортом и различными процедурами, иногда хожу на массаж, стараюсь почаще ходить на море и загорать, занимаюсь зубами. На очереди новый гардероб, лазерная эпиляция, голливудская улыбка)

видео посмотрела, это вообще атас! пару фраз вроде знакомо прозвучали, но насчет остального даже не знаю что дальше думать :'D

я вообще половину его канала уже пересмотрела)) супер))
  • 0

#44 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 06 июня 2015 - 12:46

Могу составить вам натал) как раз набираюсь опыта)

Ой, а я тоже хочу натальную карту :angel: Санни, может и на мне потренируетесь? :give_rose:
  • 0

#45 Санни

Санни

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 093 сообщений
  • 90 Спасибо
Украина

Отправлено 06 июня 2015 - 12:56

Санни, может и на мне потренируетесь?


Конечно) Пишите в личку дату, время и место рождения) Правда, придется немного подождать, всех сразу не успею описать :t1810:
  • 1

#46 Eva

Eva

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 198 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 06 июня 2015 - 15:11

Конечно) Пишите в личку дату, время и место рождения) Правда, придется немного подождать, всех сразу не успею описать :t1810:

А можно и мне? :t1810: :t1810: :t1810:
  • 0

#47 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 06 июня 2015 - 15:46

О, о моих любимых замужах начали говорить.
Я честно сказать уже остыла к этому, но вот ухаживать за собой и наслаждаться своей женственностью мне понравилось.
Вот и красоте. Уже месяц ищу красивое вечернее платье на выпускной и ничего путного найти не могу((


школьный выпускной? :o
  • 0

#48 Гость_Maraharme_*

Гость_Maraharme_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 июня 2015 - 16:12

школьный выпускной? :o

Ой, не дай Боже.)) Университет заканчиваю.))
  • 0

#49 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 06 июня 2015 - 16:19

Ой, не дай Боже.)) Университет заканчиваю.))


ааааа понятно, а то я уж немного испугалась еще в школе и уже о замужестве думает/перестала думать :D
может на Asos посмотерть или glamorous.com? насчет платья
  • 0

#50 Гость_Maraharme_*

Гость_Maraharme_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 июня 2015 - 16:30

ааааа понятно, а то я уж немного испугалась еще в школе и уже о замужестве думает/перестала думать :D
может на Asos посмотерть или glamorous.com? насчет платья

Да, сейчас лети очень ранние.))) Мне как-то шестилетняч девочка плакалась, что детей хочет.)
Спасибо, посмотрю.
  • 0

#51 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 июня 2015 - 08:47

А я вот в институте даже и не задумывалась на эту тему вообще. Ну про замуж. Радовалась даже, что рядом никого. От учёбы ж не отвлекают.
  • 0

#52 Гость_Maraharme_*

Гость_Maraharme_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 июня 2015 - 10:11

А я вот в институте даже и не задумывалась на эту тему вообще. Ну про замуж. Радовалась даже, что рядом никого. От учёбы ж не отвлекают.

А я бы тоже не задумывалась, если бы так сильно не любила детей.)) У меня сначала появилось желание быть мамой, а потом женой.) И пошла поехала моя шарманка.))
  • 0

#53 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 07 июня 2015 - 10:47

Как уже писала в другой теме - начала красить волосы хной, потому как выгорают и много седых, сделала легкий татуаж бровей и постоянный объем волос, села на диету, занялась спортом и различными процедурами, иногда хожу на массаж, стараюсь почаще ходить на море и загорать, занимаюсь зубами. На очереди новый гардероб, лазерная эпиляция, голливудская улыбка)


а что такое постоянный обьем волос? Наращивание?
Ух, лазерная эпиляция это моя мечта с подростковых годов :) Вот еще одна причина почему увлеклась женственностью и женской енергией, надеялась может и гормоны в норму приведут. Но пока внешних изменений на теле не заметила.

за шоу -спасибо, посмотрю. Интересно все-таки что он на другие темы говорит :)
  • 1

#54 Мурыся

Мурыся

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 329 сообщений
  • 10 Спасибо
планета Земля

Отправлено 07 июня 2015 - 10:52

Могу составить вам натал) как раз набираюсь опыта)
Сейчас форумчанке отпишусь по её наталу, и могу посмотреть ваш) если что - пишите в лс, с удовольствием отвечу)

спасибо! написала вам в ЛС.
очень инетересно совпадет ли с тем, что я поняла, копаясь в инете)
  • 0

#55 Мурыся

Мурыся

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 329 сообщений
  • 10 Спасибо
планета Земля

Отправлено 07 июня 2015 - 10:54

Как уже писала в другой теме - начала красить волосы хной, потому как выгорают и много седых

о хна, она прямо седые волосы закрасить может?
у вас русый цвет?
и какой оттенок на волосах потом она дает? сильно рыжий?)))
  • 0

#56 Мурыся

Мурыся

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 329 сообщений
  • 10 Спасибо
планета Земля

Отправлено 07 июня 2015 - 11:06

ну давайте поговрим про "замуж" :)
А Вы считаете себя уже готовой к замужеству? В смысле считаете что у вас самооценка на нужном уровне и достаточно энергии? или еще работаете над чем-то или какими-то своими качествами и если да то над чем конкретно ?

Я считаю что готовее некуда :crazy:
но мне тут мягко намекают на неправильно поставленную мотивацию...
работаю с мотивацией...
и отчаяние накатывает иногда... я была бы такой хорошей женой.... как представлю :t1810: а потом как посмотрю на то что вокруг происходит...
и я все равно не сдамся!
Изображение
  • 1

#57 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 07 июня 2015 - 11:14

Совушка,

да, это хорошо что вас во время учебы они не отвликали. Вы уже закончили учиться?

Кстати увидела вашу запись в вашем блоге. Когда была подростком мне стало ясно что быть мальчиком - гораздо круче (и безопаснее). Много преимуществ, даже то что я думала что я была более красивой если была бы мальчиком :) Такое умосостояние я пронесла и дальше, и в старших классах и после окончания школы я чувстовала себя существом среднего рода, вела себя немного как "свой парень" и старалась доказать своими достижениями что я тоже умею делать все также хорошо как мальчики. Внутри себя немного конкурировала с ними как бы. А потом где-то в 24 (?) услышала лекцию Руслана Нарушевича, задумалась. Потом поняла что мужчины совсем не лучше женщин, а женщины тоже не лучше мужчин. Женщина и мужчина оба такие же "человеки". М и Ж - живые равнправные существа,но потому что они ранзые это постоянно подталкивает на идею что кто-то один из них лучше. Но это ведь не так. Тогда я поняла что и женщина и мужчина оба заслуживают одинакового уважения, потому что мы - разные, но одинаковые.

И доказываая что женщины так же хорошо умею работать/заниматься спортом/писать музыку/водить машину/чинить что-то итд итп (как мужчины) мы наоборот подтверждаем что женщины деиствительно не так уж хороши как мужчины, иначе мы бы это все не доказывали :pardon:

спустя два года начинаю понимать что потихоньку вспоминаю и восстанавливаю то состояние у умонастроение той девочки которой я была лет в 4-5. Потому что помню (и по рассказам понимаю) что тогда я была дургой, чем например в 8 классе средней школы. А это хорошо потoму что тогда когда мы еще маленькие внутренняя, невинная девочка -принцесса еще не так "сломанна" жизнью и окружающим миром. тут главное помнить что девушки (принцессы) всякие важны, девушки (принцессы) всякие нужны! Кому нравятся животные, кому мода, кому наука, кому исскуство, а кому спорт, кому благотворительность а кому вообще - политика :) и все это нужно и хoрошо!
  • 2

#58 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 07 июня 2015 - 11:17

а что такое постоянный обьем волос? Наращивание?

boost up называется. Погуглите))
  • 0

#59 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 июня 2015 - 12:26

И доказываая что женщины так же хорошо умею работать/заниматься спортом/писать музыку/водить машину/чинить что-то итд итп (как мужчины) мы наоборот подтверждаем что женщины деиствительно не так уж хороши как мужчины, иначе мы бы это все не доказывали :pardon:


Согласна, так и есть. Давно закончила учиться, но хочу ещё.
  • 0

#60 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 07 июня 2015 - 15:08

интересная статья
и эта
  • 2



Темы с аналогичным тегами любовь, замуж

Предназначение

Подписаться на подарки