Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беседка для (пока еще) незамужних девушек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1010

#61 Мурыся

Мурыся

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 329 сообщений
  • 10 Спасибо
планета Земля

Отправлено 07 июня 2015 - 20:47

понравилось из статьи вашей:

Знаешь, как сильной духом женщине стать прекрасно слабой? Не платья носить вместо джинсов и не отдавать лампочки мужчине, вместо того, чтобы быстренько поменять самой, — это сути не изменит. Сильная духом женщина становится слабой, когда она рядом с мужчиной, который сильнее нее.

да, юбки погоды кардинально не меняют)) согласна))
  • 0

#62 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 08 июня 2015 - 09:02

Добрый день, дорогие девочки!
Если вы незамужем, то это письмо для вас. Или для тех ваших подруг, которым оно могло бы пригодиться. Меня иногда просят писать больше для тех, кто незамужем. И правда, многое ведь можно решить и изменить до того момента, как уже семья создана. Иной раз стоит лучше подумать перед таким решением. Да что там - всегда нужно думать очень хорошо.

И девочки переживают, что для них мало статей и видео. Это правда. Поэтому сегодня подборку статей хочется сделать именно для них. Или для вас?

Что уже есть на сайте на эту тему?


Есть цикл статей "Как выйти замуж" - достаточно старый, но тем не менее актуальный. Из нескольких шагов:И еще несколько статей. Пока это все на эту тему из того, что есть на сайте. Но скоро, надеюсь, возьмусь за книгу для незамужних и доведу ее до того состояния, которое мне понравится.


Кроме того на сайте есть моя история, как я выходила замуж (в одной из статей). В целом здесь хочется сказать, что путь к замужеству иногда непрост - это зависит и от того, какой у нас багаж, как мы с ним обходимся и что делаем. Уверена, что безнадежных вариантов нет, бывают простые случаи и случаи посложнее. Но в любом случае - стоит смотреть внутрь себя, разбираться там, а не думать, что виноваты мужчины.

Ольга Валяева
  • 1

#63 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 08 июня 2015 - 10:07

Счастливая :-), я тоже эту статью увидела. Все темы еще не прочитала, но упражнение с машиной инетерeсное...
  • 0

#64 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 08 июня 2015 - 10:49

Счастливая :-), я тоже эту статью увидела. Все темы еще не прочитала, но упражнение с машиной инетерeсное...

Я тоже еще не прочитала, но чтобы не потерялось решила поместить сюда))

Еще очень интересная книга с практическими заданиями Натальи Покатиловой "Как выйти замуж".

Осталось только начать применять))
  • 0

#65 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 08 июня 2015 - 11:02

Всем на заметку: главное не привязаться к результату !! :crazy: 8P
  • 1

#66 Мурыся

Мурыся

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 329 сообщений
  • 10 Спасибо
планета Земля

Отправлено 09 июня 2015 - 14:43

прочитала про мотивации замуж, сравнила со своими, поняла что проблема вообще ни разу не в этом...
вспомнила про то от чего я убегаю столько времени...
(но это простите личное)
:hi:Благодарю за ссылку, Счастливая :)! просто полезно иногда задуматься...
И Шафранова у меня по этой же причине не срабатывает...
  • 0

#67 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 10 июня 2015 - 20:24

Я подсела на это шоу https://www.youtube....h?v=ePLZKbr_sEU


посмотрела эту передачу тоже. Ощущения не однозначные однако :D

Но он одну такую ключевую фразу сказал на вопрос "Когда можно вступать в интимные отношения с мужчиной?" - "Только когда он вас начнет уважать ".
Вот он корень, причина, решение и ответ большинству тем на этом форуме ...
  • 2

#68 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 10 июня 2015 - 20:32

кстати, девушки у меня к вам ворпос назрел: А вы стеснительные? Вы стесняетесь (мужчин)?

Я вот немного стесняюсь, особенно если они доброжелательно ко мне настроены, так доброжелательно что мне кажется что они мной заинтересованны. Конечно такое редко бывает :crazy: но я в таких случаях немного теряюсь и тушуюсь.
А еще не могу смотреть в глаза, особенно тем мужчинам с которыми только что познакомилась или не так долго знаю, у меня все время глаза бегают! А мне удобно, могут подумать что мне не приятно или что-то скрываю :t1806: :ph34r:
  • 1

#69 katush_ka

katush_ka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 45 сообщений
  • 7 Спасибо
Киев Украина Я на Facebook

Отправлено 10 июня 2015 - 21:26

кстати, девушки у меня к вам ворпос назрел: А вы стеснительные? Вы стесняетесь (мужчин)?

Я вот немного стесняюсь, особенно если они доброжелательно ко мне настроены, так доброжелательно что мне кажется что они мной заинтересованны. Конечно такое редко бывает :crazy: но я в таких случаях немного теряюсь и тушуюсь.
А еще не могу смотреть в глаза, особенно тем мужчинам с которыми только что познакомилась или не так долго знаю, у меня все время глаза бегают! А мне удобно, могут подумать что мне не приятно или что-то скрываю :t1806: :ph34r:



Я не помню название статьи, но это точно написала Ольга. В статье было описано, что наши стеснения - это проявление истинной сущности, нашей женской природы. А если девушка не стесняется мужских взглядов, внимания, комплиментов, особенно от незнакомым мужчин, и готова смотреть прямо в глаза, а также, открыто беседовать на любые темы - это, к сожалению, распущенное поведение современных красавиц, навязанное нашим социумом, проявление мужских качеств. Так что, наши “розовые щечки” - это такое прекрасное явление, которое просто умиляет мужчин, особенно в настоящее время)

Поэтому не переживать нужно об этом, а радоваться, что Вы истинная девушка и леди. Я сама такая же, иногда даже кончики пальчиком могут онеметь слегка от какого-то искреннего доброго комплимента и нежного взгляда. Это так чудесно наблюдать со стороны, даже если внутри у тебя все жалось от стеснения и тебе кажется, что ты красная как помидор, а сердце бешено колотится, мужчины наслаждаются процессом!
  • 2

#70 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 июня 2015 - 03:28

Вот чёрт, я распущенная((

Кто-то будет участвовать в марафоне Ольги Как выйти замуж? Сколько он стоит? Я не получаю рассылку от неё.
Думаете, там что-то новое будет для тех, кто "в теме" много лет?
  • 0

#71 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 июня 2015 - 04:47

Я не могу читать упражнения про машины без хихикания))) Просто Ольга никогда не ездила стопом)
  • 0

#72 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 июня 2015 - 04:51

Кристин, я покупала когда-то Ольгин курс (другой) и проходила бесплатный "выйти замуж", после них не покупаю у нее ничего) В основном все то же, что и в статьях, просто задания есть стимул исполнять - деньги заплачены))) Так же, как в марафонах, в общем-то. Если готова купить просто "волшебный пендель" - может, есть смысл. А может, ты и без него уже все делала)
  • 0

#73 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 июня 2015 - 04:57

Упражнение про машины полный бред)) Если ты ночью одна в лесу - ясно дело что поедешь на любой машине и даже хоть куда, лишь бы в цивилизацию.
Про марафон также думаю. Участвовала когда-то в первом общем - там интересно было, многое в новинку. Во втором уже неинтересно совсем. Потом участвовала в самодисциплине - тоже бред какой-то, обшие задания без привязки к самодисциплине.
  • 1

#74 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 июня 2015 - 05:18

Если я ночью одна в лесу, я спрячусь под кустом и буду молиться, чтобы меня никто не заметил)) Нафиг-нафиг)) Днем выберусь.
А вот если я целенаправленно стоплю на трассе, естественно, я на чем угодно поеду. Но одна туда никогда не сунусь)
  • 0

#75 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 июня 2015 - 05:26

ой, дубль


  • 0

#76 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 11 июня 2015 - 05:30

кстати, девушки у меня к вам ворпос назрел: А вы стеснительные? Вы стесняетесь (мужчин)?

Я вот немного стесняюсь, особенно если они доброжелательно ко мне настроены, так доброжелательно что мне кажется что они мной заинтересованны. Конечно такое редко бывает :crazy: но я в таких случаях немного теряюсь и тушуюсь.
А еще не могу смотреть в глаза, особенно тем мужчинам с которыми только что познакомилась или не так долго знаю, у меня все время глаза бегают! А мне удобно, могут подумать что мне не приятно или что-то скрываю :t1806: :ph34r:

Я очень стеснительная)))
Всегда стеснялась чужих)
Но не считаю это каким-то достоинством. Всегда хотела быть более расслабленной и открытой, уверенной в себе.
Но вот я недавно рассказывала, как со мной пытался познакомиться пикапер и с ним я себя совершенно уверенно беседовала 10 минут, потому, что с первого взгляда поняла кто это :D
  • 1

#77 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 июня 2015 - 05:40

Пикаперы да))) К нам с подружкой недавно подкатили странные ребята... как мы смеялись)))
  • 1

#78 Анида

Анида

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 222 сообщений
  • 8 Спасибо
Kazan City Россия

Отправлено 11 июня 2015 - 05:58

А у меня есть подружка, которая вообще не заморачивается с когда спать.
С мужчинами ( со всеми) на короткой ноге, шутит смеётся.
Поклонников у неё хоть отбавляй.
Всем она нравится.
Когда мы вместе, я бы не сказала, что скромность выигрывает)
Я со своим стеснением вообще не в кассу)))
Так что я неуверена, что скромность привлекает
  • 1

#79 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 июня 2015 - 06:00

Ну я тоже со всеми на короткой ноге) Пока не почувствую, что кому-то нравлюсь) Все, деревенею тут же)
  • 2

#80 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 11 июня 2015 - 08:32

[/font][/size]
Я не помню название статьи, но это точно написала Ольга. В статье было описано, что наши стеснения - это проявление истинной сущности, нашей женской природы.


Я очень стеснительная)))
Всегда стеснялась чужих)
Но не считаю это каким-то достоинством. Всегда хотела быть более расслабленной и открытой, уверенной в себе.


спасибо за ваши добрые слова katush_ka :) Я тоже это где-то читала то ли у Ольги то ли у кого-то другого и потом поняла что это просто душевная женственная чистота,так что это скорее хорошо.
Но вот я думаю а не прицепилось к этой "благостной" стеснительности, стеснительности менее высокого качества, то есть низкой самооценки или страха других людей итп? :pardon:
Потому что иногда хочется посмотреть на кого-то и ему улыбнуться, а я не могу-стыдно! Или со мнои кто-то приветливо разговаривает и хочется тоже так дружественно ответить (ничего не обещая но и не отвергая) а получается как-то скованно или как бы свысока :sad:
А если к кому то симпатия то замечаю что я тогда вообще тушуюсь как будто он мне наоборот очень не симпатичен (если общение проишодит в группе других друзей)
  • 0



Темы с аналогичным тегами любовь, замуж

Предназначение

Подписаться на подарки