Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беседка для (пока еще) незамужних девушек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1010

#1 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 04 июня 2015 - 14:17

Название темы говорит за себя. Хотела назвать "болталка" но "беседка" показалась как-то элегантнее чтоли :give_rose:

так что пока еще незамужние девушки, жнещины и дамы, прошу, давайте здесь делиться идеями, вопросами, опытом, интересными материалами (хотя их и так уже по всему форуму много, но вдруг что пропустили)

P.S.: Замужним и другим женщинам (а также мужчинам ) здесь тоже добро пожаловать!
  • 0

Поблагодарили 1 :
Riona

#2 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 04 июня 2015 - 14:53

у меня вопрос (пока не на серьезную тему) вы пользуетесь тональным кремом?
Я-да, но замечаю что не каждыи мне подходит... Как правило более "дешевые" марки как-то загрязняют мою кожу и особенно поры ( на зоне - Т ) а еще недавно начали на подбородке и вокру рта появляться мини-жировички чтоли?
Был пробник цвет лица хорошо корректирует, но неровности не камуфлирует. Ив Сен Лоран Туш Еклат классно мазался и цвет был ничего но вроде как то быстро смазывался?
Хотелось бы узнать какие марки тональных кремов вам нравятся.
  • 0

#3 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 04 июня 2015 - 15:54

Хм, тогда надо и беседку для замужних))) тональник обсуждать)
  • 5

#4 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 04 июня 2015 - 16:34

есть же болталка на форуме... там вроде и замужние и незамужние отлично болтают...
  • 1

#5 juliatenn

juliatenn

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 127 сообщений
  • 85 Спасибо
USA

Отправлено 04 июня 2015 - 17:47

Девочки, анекдот вспомнила ))

"Для меня задача по химии выглядит примерно таким образом: Летели два верблюда - один рыжий, другой налево. Сколько весит килограмм асфальта, если ежику 24 года?"
  • 6

#6 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 04 июня 2015 - 18:51

Ну вопрос про тональный крем, сказала же не на серьезную тему для начала. Чтобы непринужеднно было, не хочу сразу с серьезных или тяжелых тем начинать :pardon:
А тему эту открыла так как:

- продолжение, а точнее переезд этой темы http://www.valyaeva....?showtopic=8949

- на форуме очень много тем и материалов для тех кто уже в отношениях или замужем ( у вас почти целый форум беседка для тех кто замужем :Р) . А для тех которые еще нет - своего "уголка" не было , до этих пор.

если вам эта темакажется не нужной , то пишите в темах которые вы считаете нужными а на эту не обращайте внимания :give_rose: ;)
  • 2

#7 Анида

Анида

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 222 сообщений
  • 8 Спасибо
Kazan City Россия

Отправлено 05 июня 2015 - 04:45

А я пожалуй пообщаюсь:)
В поиске тонального крема, тот которым сейчас пользуюсь, мне не нравится.
Более менее из опробованных это Виши и Мэйбеллин афиннитон.
Хочу попробовать Инглот. Их тональные средства хвалят пара визажистов.
Почему то не дают пробников, можно заюзать на месте, а мне так непонятно.
Тоналку неплохо бы тестировать в обычных условиях, весь день
  • 1

#8 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 05 июня 2015 - 07:26

Я не пользуюсь тоналкой. Здоровое питание и загар лучше всякой химии.

Я за тему. Лучше, чем прошлая
  • 2

#9 Мурыся

Мурыся

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 329 сообщений
  • 10 Спасибо
планета Земля

Отправлено 05 июня 2015 - 07:39

у меня вопрос (пока не на серьезную тему) вы пользуетесь тональным кремом?
Я-да, но замечаю что не каждыи мне подходит... Как правило более "дешевые" марки как-то загрязняют мою кожу и особенно поры ( на зоне - Т ) а еще недавно начали на подбородке и вокру рта появляться мини-жировички чтоли?
Был пробник цвет лица хорошо корректирует, но неровности не камуфлирует. Ив Сен Лоран Туш Еклат классно мазался и цвет был ничего но вроде как то быстро смазывался?
Хотелось бы узнать какие марки тональных кремов вам нравятся.

у меня герлен, но он даже не этого года, особо не использую потому что...
я в основном на консилерах/корректорах сижу, все лицо не мажу - не нравится ощущение на коже.. только проблемные зоны))
у меня на подбородке тоже такое "жировичек"(((( не думаю что он с тоналкой связан.
Rebelle, вам наверно не на марку ориентироваться надо, а на структуру, есть же легкие совсем и более плотные..
в люксе сейчас очень много хороших, можно ходить и требовать в каждом пробник, продавцы хоть и нехотя но дают))) вот прям объехать все косметические магазины и набрать много-много пробников, потом тестить, я обычно так делаю...
по идее все эти фирмы очень много промо продукции дают, просто мне кажется продавцы себе оставляют..
или как варинат: плотный консилер/корректор и более легкая тоналка :acute:
  • 1

#10 Гость_Maraharme_*

Гость_Maraharme_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 июня 2015 - 08:12

Поодерживаю Счастливую. Очень не нравится ощущение косметики на лице, даже самой легкой.
Кстати со всяки проблемами типа прыщей и жировичков очень хорошо помогает мне следующее - раз в день выпиваю элекасол (это травяной сбор положительно влияет на кожу, кишечник и всякие женские воспалительные заболевания убирает). Помимо этого витаминв, особенно Аи Е (они так и продаются в аптеке Аевит называется). И место гель Скинорен или Азелик. Выравнивается цвет кожи, уходят воспаленияи вообще очень хорошо себя чувствуешь.)
  • 3

#11 Annsal

Annsal

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 521 сообщений
  • 295 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 05 июня 2015 - 09:27

Расшифруйте про гель ничего не поняла, как называется, как применять, гормональный или нет????
  • 0

#12 Мурыся

Мурыся

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 329 сообщений
  • 10 Спасибо
планета Земля

Отправлено 05 июня 2015 - 09:38

Девочки, а вы натальную карту составляли когда-нибудь? Совпадало у вас с вашим представлением?
  • 0

#13 Гость_Maraharme_*

Гость_Maraharme_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 июня 2015 - 09:45

Расшифруйте про гель ничего не поняла, как называется, как применять, гормональный или нет????

Применять утром и вечером на очищенную кожу тонким слоем, избегая области вокруг глаз. Можно точечно. Может использовпться как основа под макияж. В состав входит азелаиновая кислота, которая действует на бактерии вызывающие прыщи. Не гормональный, системного действия нет.
  • 0

#14 Анида

Анида

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 222 сообщений
  • 8 Спасибо
Kazan City Россия

Отправлено 05 июня 2015 - 10:25

Я как то составляла натал.карту.
Из услышанного совпало все.
Наконец дошло почему я веду себя определённым образом , так сошлись звезды)
Но это не означает, что не надо менять себя, все равно над собой работаю:)
У меня папа "холодный" а мама скорпион, вот и как то пытаюсь найти баланс
  • 1

#15 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 05 июня 2015 - 10:47

Я сначала расстроилась, но потом вспомнила, что я то тоже пока не замужем! :D
Всё лето могу ещё тут писать!)))

Насчет тоналки. Я пользуюсь корейскими ВВ-кремами, ещё хороший СС-крем от Люмене. Но очень редко - на мероприятия. А так, повседневно, пользуюсь пудрой. Несколько пудр из масс-маркет пробовала. мне не подошли. Понравились пудры Кларанс и Клиник.
  • 1

#16 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 05 июня 2015 - 10:51

Девочки, это у вас не жировички, а комедоны.
Они могут быть вызваны и тоналкой, и кремом, и умывалкой. Какой-то компонент забивает вам поры.
  • 0

#17 Мурыся

Мурыся

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 329 сообщений
  • 10 Спасибо
планета Земля

Отправлено 05 июня 2015 - 11:44

Девочки, это у вас не жировички, а комедоны.
Они могут быть вызваны и тоналкой, и кремом, и умывалкой. Какой-то компонент забивает вам поры.

в гугле комедоны выглядят жутко(
у меня один такой он больше даже на родинку похож, и отличается от того что по запросу вышло... фиг знает что это...
  • 1

#18 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 05 июня 2015 - 11:44

Более менее из опробованных это Виши и Мэйбеллин афиннитон.
Хочу попробовать Инглот. Их тональные средства хвалят пара визажистов.

хм Виши не пробовала, хотя слышала про него. Он ведь у нас в обыкновенных магазинах не продается, только в аптеках.
И про Инглот тоже много хорошего слышала, тоже у нас не продается... ( но по интернету видела очень красивые фото такого радужного блеска для губ! )

у меня герлен, но он даже не этого года, особо не использую потому что...
я в основном на консилерах/корректорах сижу, все лицо не мажу - не нравится ощущение на коже.. только проблемные зоны))
у меня на подбородке тоже такое "жировичек"(((( не думаю что он с тоналкой связан.


о тональном креме от Герлен я тоже мечтала, но потм оказалось в наших магазинах нет моего оттенка :/ (живу не в России)
а какие консилеры используете? Дорогие или простые? Раньше мне тонального крема было достаточно, а теперь такие кружища как у Кащея :P

Девочки, это у вас не жировички, а комедоны.
Они могут быть вызваны и тоналкой, и кремом, и умывалкой. Какой-то компонент забивает вам поры.


ух, про эти жировички искала по интернету информацию ничего конкретного не нашла... Мало того что причины могут быть разные ( ингридиенты в косметике, гормоны, печень(?) итд) так и жировики сами разные бывают. Есть липомы а есть и атеромы (только не ищите эти картинки по интернету!)
Нашла несколько сайтов где есть рецепты для домашних масок для удаления таких жировиков. Бараний жир и алое говорят самое еффективное, но у меня их нет, так что придется пробовать сметаной и медом
http://maska-skrab.r...kak-izbavitsya/
http://beauty.wild-m...a_lice_lechenie

Поодерживаю Счастливую. Очень не нравится ощущение косметики на лице, даже самой легкой.
Кстати со всяки проблемами типа прыщей и жировичков очень хорошо помогает мне следующее - раз в день выпиваю элекасол (это травяной сбор положительно влияет на кожу, кишечник и всякие женские воспалительные заболевания убирает). Помимо этого витаминв, особенно Аи Е (они так и продаются в аптеке Аевит называется). И место гель Скинорен или Азелик. Выравнивается цвет кожи, уходят воспаленияи вообще очень хорошо себя чувствуешь.)


без тоналки пока стесняюсь ходить. У меня цвет лица не ровный, поры расширенные да еще небольшая растительность на лице :t1810: пока начинаю очищать организм с помощью теплой водички с лминочиком и медом с утра на тощак.

а я слышала что то ли с витамином А то ли Е надо быть осторожнее?... так как они могут стимулировать рост раковых клеток...
  • 0

#19 Мурыся

Мурыся

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 329 сообщений
  • 10 Спасибо
планета Земля

Отправлено 05 июня 2015 - 11:45

Я как то составляла натал.карту.
Из услышанного совпало все.
Наконец дошло почему я веду себя определённым образом , так сошлись звезды)
Но это не означает, что не надо менять себя, все равно над собой работаю :)
У меня папа "холодный" а мама скорпион, вот и как то пытаюсь найти баланс

я делала по онлайн-сервису, у меня есть совпадения, но есть и противоположные качества, вот прям абсолютно)
там да, надо прорабатывать какие-то аспекты)))
  • 0

#20 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 05 июня 2015 - 11:47

Девочки, а вы натальную карту составляли когда-нибудь? Совпадало у вас с вашим представлением?


составляли мне карту. А точнее ректификацию и потом мой вопрос. т.е. сильно в подробности моего гороскопа не вдавались, только чуть-чуть , НО! Мне после этого все так сразу ясно стало, откуда у меня такой характер и мысли :) Очень помогло понять себя :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами любовь, замуж

Предназначение

Подписаться на подарки