Спасибо!
Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:
Наталья Шафранова
#2581
Отправлено 12 апреля 2015 - 17:40
Спасибо!
#2582
Отправлено 13 апреля 2015 - 13:02
Если Вы его женщина и с ним сексом не занимаетесь, он все равно никуда от Вас не уйдет. Закон такой. Но если мы дурынды со своей энергией маны кипучей-могучей, называем первого попавшегося членоносца своим принцем, - мы всеми кишками к нему прикипаем, и оторваться не можем. Поэтому нельзя предполагать, что он Ваш до тех пор, пока он не сделает определенных поступков. Если мужчина на Вас деньги не тратит, значит это не Ваш мужчина. Если у Вашего мужчины нет денег, но он встретил Вас, то он их найдет. Все понятно? Других вариантов нет. Иначе если вы позволяете ему быть раздолбаем, то оба проиграете. И еще, когда женщина занимается сексом без любви, она берет его карму. Вам вообще это асеннизация нужна? Они же все оставляют след в Вашем тонком теле. Это означает, что Ваш мужчина будет вынужден жить с судьбою всех ваших мужчин. Потому что сдуру с Вами связался. Но все это чиститься. Мужика от бывших, тоже надо чистить. Если у мужчин есть тенденция гулять, то это значит, Вы не полностью окутали его своей энергией. У него и мысли не должно такой возникнуть. Мы такие злые, что сами себя проклинаем. И иной раз понять не можем, откуда ветер дует. Не надо быть благостными. Просто тупо из эгоизма встаньте в хорошем настроении. Смейтесь, смейтесь, и Вы тогда найдете выход из проблемы. И проблема начнет растворяться. (с) Наталья Шафранова из треннинга "Счастливая Женщина"
Девочки, а как по Шафрановой чиститься от прошлых связей?
#2583
Отправлено 13 апреля 2015 - 13:24
никакДевочки, а как по Шафрановой чиститься от прошлых связей?
"раскрыть ядро", правильно общаться и все будет как надо
#2584
Отправлено 13 апреля 2015 - 14:14
никак
"раскрыть ядро", правильно общаться и все будет как надо
Спасибо.
#2585
Отправлено 13 апреля 2015 - 18:21
#2586
Отправлено 14 апреля 2015 - 15:11
Да, и... кажется, меня можно поздравить: я поняла, ПОНЯЛА, что такое правильное общение, и начала так общаться. Девочки, это просто космос! Это открывает ВСЕ двери, просто все!))) я думала, никогда в жизни это не пойму, ну или, лет через 10... А тут - мне жизнь послала человека, девушку... Которая... идеально просто общается. Дошло до меня. И это что-то восхитительное! Словами не передать в общем.
#2587
Гость_Maraharme_*
Отправлено 14 апреля 2015 - 17:17
Вот поподробнее с этого момента, если можно.) Слушаю-слушаю и не могу понять, правильно ли я общаюсь.Да, и... кажется, меня можно поздравить: я поняла, ПОНЯЛА, что такое правильное общение, и начала так общаться. Девочки, это просто космос! Это открывает ВСЕ двери, просто все!))) я думала, никогда в жизни это не пойму, ну или, лет через 10... А тут - мне жизнь послала человека, девушку... Которая... идеально просто общается. Дошло до меня. И это что-то восхитительное! Словами не передать в общем.
#2588
Отправлено 14 апреля 2015 - 18:51
Вы и не поймете, пока в Вашем окружении не появится человек, который уже это умеет. Только тогда Вы поймете как это и сможете перенять. Просите Высшие Силы послать Вам такого человека.Вот поподробнее с этого момента, если можно.) Слушаю-слушаю и не могу понять, правильно ли я общаюсь.
#2589
Отправлено 14 апреля 2015 - 19:10
У меня есть кое-какие предположения по этому поводу. Если позволите, я выскажу их))Вот поподробнее с этого момента, если можно.) Слушаю-слушаю и не могу понять, правильно ли я общаюсь.
Прежде всего, кто-то из великих людей сказал: "Для меня нет важнее человека, чем тот, с кем я общаюсь в данный момент". Второй момент - это эмпатическое слушание. Во время беседы нужно стараться слышать и понимать человека, проникнуться его чувствами, а не гонять свои мысли (думаю, это очевидно).
Ну и общаясь с людьми нужно помнить, что любой человек может нас чему-нибудь научить, если иметь хорошее к нему расположение. Ведь каждый из нас - частичка Бога, воплощение какого-то из Его талантов
#2590
Отправлено 14 апреля 2015 - 19:55
#2591
Гость_Maraharme_*
Отправлено 14 апреля 2015 - 20:41
#2592
Отправлено 15 апреля 2015 - 04:28
как Наталия говорит, надо слушать свое тело.
расслабление должно в теле появиться.
необязательно иметь умеющего человека под боком. уж тем более такого, который хронически правильно разговаривает.
примеров и в лекциях Наталии достаточно, когда диалоги разбираются. там можно прочувствовать, как это должно получаться. примеры и в вашей жизни наверняка были, попробуйте повспоминать
но дело же не в подражании!
это вы Наталию цитируете?Вы и не поймете, пока в Вашем окружении не появится человек, который уже это умеет. Только тогда Вы поймете как это и сможете перенять. Просите Высшие Силы послать Вам такого человека.
#2593
Отправлено 15 апреля 2015 - 05:12
никак
"раскрыть ядро", правильно общаться и все будет как надо
Мне кажется, все-таки ритуал есть. Потому что девочки спрашивают, как можно мужчину почистить от кармы прошлых женских связей. В треннингах.
#2594
Отправлено 15 апреля 2015 - 05:29
девочки в тренингах чего только не спрашивают))))))Мне кажется, все-таки ритуал есть. Потому что девочки спрашивают, как можно мужчину почистить от кармы прошлых женских связей. В треннингах.
какой давности та цитата?
недавно на вебинаре кто-то такой вопрос задавал. никак не надо чистить был ответ.
уж не знаю, имелось ли в виду, что вообще не надо или пока не надо.
как я понимаю, кроме "чисток" есть чем заняться. и "чистка" не является основным и обязательным пунктом для того, чтобы начались изменения. так же как прописывание травмирующих ситуаций - техника рабочая. но сейчас Наталия не дает ее как основную. это дополнительное упражнение, которое можно поделать, когда уже осознание законов придет, чтобы лишний раз полюбоваться на то, как законы работают.
добавлено: скорее всего имеются ввиду упражнение "тени прошлого". "переписка" с мужчинами, оставившими след в жизни. смысл в том, чтобы простить их и отпустить. сегодня на вебинаре Наталия сказала, что мы будет это упражнение делать, но потом! сначала нужно все-таки осознать законы, ядро раскрыть, про общение правильное понять. если просто так без подготовки делать это упражнение, то оно не будет таким эффективным.
Сообщение отредактировал Ксения-Есения: 15 апреля 2015 - 15:48
#2595
Отправлено 15 апреля 2015 - 06:06
Напишу, как я понимаю Наталью. Все мы люди с заляпанным ядром Божьей сущности. Если его почистить, то ты - уникум и перед тобой открываются все дверинедавно на вебинаре кто-то такой вопрос задавал. никак не надо чистить был ответ. уж не знаю, имелось ли в виду, что вообще не надо или пока не надо. как я понимаю, кроме "чисток" есть чем заняться. и "чистка" не является основным и обязательным пунктом для того, чтобы начались изменения.
#2596
Отправлено 15 апреля 2015 - 07:18
НШ про него говорит в записи про деньги. Поделитесь пожалуйста, очень надо
#2597
Отправлено 15 апреля 2015 - 13:08
Есть такая в сборнике инфо от НатальиДевочки, а есть у кого ритуал "что б деньги всегда были". НШ про него говорит в записи про деньги. Поделитесь пожалуйста, очень надо
"МАНТРА ЛАКШМИ ДЛЯ 13 МАЯ 2013
ОМ ШРИМ ХРИМ ШРИМ КАМАЛЕ КАМАЛАЛАЙЕ ПРАСИДА ПРАСИДА ОМ ШРИМ ХРИМ ШРИМ МАХАЛАКШМИЯЙЕ НАМАХА
Эта мантра необычайно могущественна. Божество этой мантры Махалакшми, богиня удачи и процветания. Она — воплощение грации, красоты и обаяния. Кто повторяет мантру Лакшми, будут защищены от всех видов несчастий и нищеты.
Рекомендуем повторять эту мантру 12 и 13 мая по 37 раз в день, а также каждую пятницу. Эта мантра дает дарует богатство и счастье, устраняет беспокойства и печали."
|
Поблагодарили 3 :
|
Elfenok, Сэсэгма, ஐРасаஐ
|
#2598
Отправлено 15 апреля 2015 - 16:22
я тоже в одном тренинге слышала, что есть мантра для этого. и что можно и нужно заниматься очищением себя от прошлых связей и своего мужчины от его прошлых связей. есть специальная мантра, но её нужно долго читать, около 8 месяцев вроде бы каждый день много раз. текст мантры попробуйте в интернете найти. но это на уровне кармы, а на психологическом и эмоциональном уровне можно писать писанки по 5 группам эмоций последовательно, написать автобиографию отношений, потом написать письма партнеру, ответы от него себе, описать каждую травмирующую ситуацию подробно, другим действующим лицам, что были задейтсвованы как-то в отношениях тоже пописать письма и от них ответы себе, перечитать, написать какие выводы сделала, за что благодарна, и потом всё вместе это уничтожить. но это нужно делать с глубоким пониманием закона подобия и принципа радости, поэтому сначала обратите лучше внимание на это.Мне кажется, все-таки ритуал есть. Потому что девочки спрашивают, как можно мужчину почистить от кармы прошлых женских связей. В треннингах.
правильность информации на 100% не гарантирую, просто совет исходя из того что я слышала)
#2599
Отправлено 15 апреля 2015 - 17:15
спасибо!!!! а 13 мая это для 2013 года наверное или каждый год такие дни?Есть такая в сборнике инфо от Натальи
"МАНТРА ЛАКШМИ ДЛЯ 13 МАЯ 2013
#2600
Отправлено 16 апреля 2015 - 05:25
Точно не знаюспасибо!!!! а 13 мая это для 2013 года наверное или каждый год такие дни?

