Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#261 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 10 июля 2014 - 14:01

Один в один просто.. Как не пытаюсь сводить все разговоры на собеседника - все равно все в итоге скатывается ко "мне любимой" Что за напасть? Мне уже говорили, что я самовлюбленная. Ну, я и не отрицаю, собственно.

Как хорошо, что вы меня понимаете)) Как быть? Вот сегодня опять. Написал мне один приятный знакомый с вопросом обо мне. Я кратенько ответила. И ему вопрос, и переписка и т.д. Сейчас смотрю. Опять говорили про меня
  • 0

#262 Sveta S

Sveta S

всё хорошо )

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 108 сообщений
  • 23 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 10 июля 2014 - 14:08

к вопросу разговоров "обо мне любимой".
вспомнилось. )))) Есть у меня родственница-приятельница-ровесница.
самый показательный случай был, когда я ехала к ней в гости специально рассказать о моём путешествии. и что? я 4 часа слушала о её проблемах, не сказав о своей поездке даже пары фраз :)

а в целом у меня 50/50. кто-то только меня и слушает, а кто-то только о себе. Сложно сказать, есть ли тут моя вина/заслуга )))
  • 1

#263 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 10 июля 2014 - 14:09

Как хорошо, что вы меня понимаете)) Как быть? Вот сегодня опять. Написал мне один приятный знакомый с вопросом обо мне. Я кратенько ответила. И ему вопрос, и переписка и т.д. Сейчас смотрю. Опять говорили про меня

наоборот это талант у вас! женщина с мужчиной и должна говорить о себе! я вот наоборот говорю только о мужчине, его интересах и предпочтениях, а о себе всегда молчу(((
  • 0

#264 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 10 июля 2014 - 14:10

к вопросу разговоров "обо мне любимой".
вспомнилось. )))) Есть у меня родственница-приятельница-ровесница.
самый показательный случай был, когда я ехала к ней в гости специально рассказать о моём путешествии. и что? я 4 часа слушала о её проблемах, не сказав о своей поездке даже пары фраз :)

а в целом у меня 50/50. кто-то только меня и слушает, а кто-то только о себе. Сложно сказать, есть ли тут моя вина/заслуга )))


а вот с женщинами лучше и правда говорить 50на50)) потому что каждой женщине есть, что о себе рассказать)))
  • 1

#265 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 июля 2014 - 14:12

Ой как мне нравится тема мотивации. Наталья говорит, что это вообще самое основное в жизни.
  • 1

#266 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 10 июля 2014 - 14:15

наоборот это талант у вас! женщина с мужчиной и должна говорить о себе! я вот наоборот говорю только о мужчине, его интересах и предпочтениях, а о себе всегда молчу(((

Наверное то 50/50, ведь любому человеку приятно, когда им интересуются.
Я вот о себе мало что могу рассказать, да и не хочу. Особенно мужчине. Если много о себе рассказать, то у меня чувство оголенности. Наверное это какие-то мои заморочки. Зато его засыплю вопросами, порой очень прямыми, наглыми, провокационными.
  • 1

#267 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 10 июля 2014 - 14:15

к вопросу разговоров "обо мне любимой".
вспомнилось. )))) Есть у меня родственница-приятельница-ровесница.
самый показательный случай был, когда я ехала к ней в гости специально рассказать о моём путешествии. и что? я 4 часа слушала о её проблемах, не сказав о своей поездке даже пары фраз :)

а в целом у меня 50/50. кто-то только меня и слушает, а кто-то только о себе. Сложно сказать, есть ли тут моя вина/заслуга )))

Я о проблемах не рассказываю) я на позитиве всегда)) Хоть это хорошо
  • 1

#268 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 10 июля 2014 - 14:17

наоборот это талант у вас! женщина с мужчиной и должна говорить о себе! я вот наоборот говорю только о мужчине, его интересах и предпочтениях, а о себе всегда молчу(((

Не знаю даже. Я реально никогда про мужчин ничего не узнаю раньше, чем они обо мне. Мне надо как раз молчать побольше. Я пробовала и это помогает. А вы как раз по Шафрановой золото)
  • 0

#269 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 10 июля 2014 - 14:17

Наверное то 50/50, ведь любому человеку приятно, когда им интересуются.
Я вот о себе мало что могу рассказать, да и не хочу. Особенно мужчине. Если много о себе рассказать, то у меня чувство оголенности. Наверное это какие-то мои заморочки. Зато его засыплю вопросами, порой очень прямыми, наглыми, провокационными.


я имею в виду разговоры с мужем) с другими мужчинами я вообще не разговариваю о себе. и с мужем получается тоже(((
  • 0

#270 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 10 июля 2014 - 14:19

Плюс еще добавить увлечение психологией, ум и видение как поступить в любой ситуации) Набор))) Кто в теме, то поймет))
  • 0

#271 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 10 июля 2014 - 14:20

Не знаю даже. Я реально никогда про мужчин ничего не узнаю раньше, чем они обо мне. Мне надо как раз молчать побольше. Я пробовала и это помогает. А вы как раз по Шафрановой золото)


никакое я не золото, потому что на самом деле чувствую, что я не интересный собеседник, мне не о чем интересно живо и весело рассказать и это меня тяготит. постоянно кажется, что я как собеседник людям, в частности мужу в тягость. и он мне тоже пару раз говорил, что со мной не о чем разговаривать или что он мне не интересен, т.к. я с ним не разговариваю((( а я реально не понимаю, о чем с ним говорить?(( то что меня интересует, ему не нравится
  • 0

#272 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 10 июля 2014 - 14:20

я имею в виду разговоры с мужем) с другими мужчинами я вообще не разговариваю о себе. и с мужем получается тоже(((

А ваш муж любит поговорить о вас?
  • 0

#273 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 10 июля 2014 - 14:21

да, и не только с мужем у меня такие проблемы в общении, а вообще с подругами и просто знакомыми. а сейчас в связи с беременностью в жизни и вообще мало интересного движухи происходит, так теперь со мной и вовсе никто не общается и я ни с кем не общаюсь почти...
  • 0

#274 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 10 июля 2014 - 14:21

никакое я не золото, потому что на самом деле чувствую, что я не интересный собеседник, мне не о чем интересно живо и весело рассказать и это меня тяготит. постоянно кажется, что я как собеседник людям, в частности мужу в тягость. и он мне тоже пару раз говорил, что со мной не о чем разговаривать или что он мне не интересен, т.к. я с ним не разговариваю((( а я реально не понимаю, о чем с ним говорить?(( то что меня интересует, ему не нравится

Ну вот. Давайте золотую середину искать
  • 0

#275 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 10 июля 2014 - 14:23

А ваш муж любит поговорить о вас?


не знаю, вообще он редко заводит разговор обо мне. иной раз спросит как дела, я отвечу стандартно и все. а бывает у меня попрет начинаю что-то рассказывать и вижу, что он не слушает. ну откровенно смотрит куда-то или что-то делает параллельно. какое уж тут общение? все желание пропадает.
  • 0

#276 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 10 июля 2014 - 14:23

Ну вот. Давайте золотую середину искать

давайте))
  • 0

#277 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 10 июля 2014 - 14:25

давайте))

вы тренинг "Общение" прослушали? там очень хорошо про все это. Потому я и задумалась, что мне надо больше молчать.
  • 0

#278 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 10 июля 2014 - 14:33

вы тренинг "Общение" прослушали? там очень хорошо про все это. Потому я и задумалась, что мне надо больше молчать.


сейчас слушаю)) пока не дошло до общения с мужчинами)
  • 0

#279 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 10 июля 2014 - 14:35

сейчас слушаю)) пока не дошло до общения с мужчинами)

а, тогда наверное поймете свои ошибки. Хотя конечно было бы интересно реально послушать разбор и себя, и других
  • 0

#280 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 10 июля 2014 - 14:38

Хоть скайп-конференцию организовывай))
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки