Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#4721 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 октября 2015 - 06:58

Еще хочу поделиться своими соображениями на тему предков, тоже никого абсолютно ни в чем не убеждаю, просо делюсь своими мыслями.

Меня тема их кормления и отмаливания немного зацепила, но хотелось осмыслить это.

Я попросила мужа, мы сделали расстановку с ними (предками) и пришла примерно такая информация - что сейчас такие насыщенные времена, когда происходят с каждым человеком большие изменения и очень много сил уходит на все это у каждого, даже если он это не осознает.

И лучше потратить силы на очищение лично себя пока что, так как на деле сил и энергии еще и на предков в реале пока нет (лично у меня).

Я с этим, честно говоря, полностью согласна, это как в самолете - при аварийной ситуации сначала надень кислородную маску себе, а потом уже ребенку. Иначе ты загнешься и не сможешь помочь уже никому, если не позаботишься вначале о себе.

Но все-таки я решила в этот период хотя бы раз это сделать, чисто ради эксперимента, расскажу потом о своем опыте.

И конечно же, когда у меня будет больше сил и я почувствую в себе энергию для этого, то буду конкретно заниматься предками, кормить их и отмаливать, так как конечно же это важно, но сначала все же я выбираю заняться собой. Хотя я уже и многое прошла и очень многое очистила, и из этой жизни, и из многих прошлых, но все же еще пока рано мне за такое приниматься...

Опять же просто делюсь опытом, абсолютно не отговариваю никого ни от чего и наоборот не уговариваю, просто такие вот мои мысли на тему.


  • 3

#4722 ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

ღ♥ღТа_ самаяღ♥ღ

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 253 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 07 октября 2015 - 07:03

Все в ваших руках - или очистить атмосферу в вашем доме или все бросить... Бог не дает нам трудностей больше тех, что мы смогли бы вынести. 

Спасибо.Понимаю всё, и думаю, в итоге время идет, а я стою на месте, даже когда принимаю решение, я тяну.  

Вот сейчас нужно сделать рывок, всё таки уйти это мое твердое решение, но нет же, жду)) потому что стала слушать лекции Шафрановой и сделала вывод, что надо пока "ждать"  не в коем случае не сваливаю ответственность на Шафранову, но я так понимаю, сейчас я занимаюсь с собой, домом, работаю над хорошим настроением, варю кашу предкам, работаю с родом, читать мантры и должна ждать изменения в моей жизни)  Хотя ждать то по моему нечего, муж озвучил свои условия и если меня не устраивает, он хочет развода, меня не устраивает, мы оба готовы к разводу, он ждет моего первого шага. В любом случае, мне нужно сначала найти работу, а потом действовать


  • 0

#4723 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 октября 2015 - 07:41

Спасибо.Понимаю всё, и думаю, в итоге время идет, а я стою на месте, даже когда принимаю решение, я тяну.  

Вот и я том же. Вы стоит на месте, а ваша ситуация тем временем не стоит, она постоянно ухудшается.

Заполните уже анкету на мужа и отца, для начала-то! Выходите уже из стойла :) Пора на свободу! :) 


  • 0

Поблагодарили 1 :
Черничка

#4724 Lucky)))

Lucky)))

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 352 сообщений
  • 102 Спасибо
Россия

Отправлено 07 октября 2015 - 07:42

 

Которая кажется нереальной и от мысли о которой дух захватывает. Сняться в кино у торантино) выйти замуж за принца)

 

 

Цели, от которых дух перехватывает и страшно, что это не случится. Причем, нормально ощущать некомпетентность в этом вопросе. Они должны быть написаны. И написаны так, чтобы даже если Наталья их прочтет, у нее тоже дух перехватило))))

Спасибо. И правда, дух перехватило! :yahoo:


  • 1

Поблагодарили 1 :
Маруся_Ягодкина

#4725 Istinto

Istinto

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 529 сообщений
  • 31 Спасибо
Россия

Отправлено 07 октября 2015 - 07:42

.


  • 6

Поблагодарили 2 :
Radmila, Roxett

#4726 Positiv

Positiv

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 161 сообщений
  • 9 Спасибо
Лида Беларусь

Отправлено 07 октября 2015 - 08:04

Крепкого здоровья, вашему отцу!!
а как ваша мама так успевает? у меня первый раз даже без трех молитв так не получалось, когда произносила только короткие фразы, а сейчас когда начала читать за каждого все три молитвы, вообще растянулось на долго, т.к ведь еще и не всегда есть возможность

Благодарю Вас!
Не знаю пока как успевает.. .скоро и сама попробую.
  • 0

#4727 Lucky)))

Lucky)))

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 352 сообщений
  • 102 Спасибо
Россия

Отправлено 07 октября 2015 - 08:15

Поэтому сначала только положительные эмоции и как можно больше!!!!

Вот-вот! Меня зацепило из самых первых лекций ее мысль "За что мы можем быть благодарны - за машинку-автомат, за ванную с канализацией..." и т.д. Мне так понравилось - до чего все просто, ведь столько позитива вокруг! Утром встала, здорова - хорошо, есть еда в холодильнике - хорошо, крем новый душистый купила - хорошо, дочка пятерку получила - хорошо, сын подрался - хорошо, нормальным мужиком растет :good:.  Мне кажется и мантра, побеждающая смерть (девчонки говорили про нее раньше) тоже очень хорошо помогает "распозитивиться". Я себя стала ловить на многих приятных моментах вокруг себя - посторонний мужчина уступает место в автобусе посторонней женщине, а я радуюсь - есть у нас в России галантные мужчины. Ну и т.д....


  • 4

Поблагодарили 5 :
Надежда13, Lyubov, Inspired, Radmila, Маруся_Ягодкина

#4728 Irina Litus

Irina Litus

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 36 сообщений
  • 26 Спасибо
Киев

Отправлено 07 октября 2015 - 09:02

девушки, на странице Натальи в контакте  выложили новое аудио о счастье. Интересно! Из этого аудио узнала, что Наталья есть в инстаграмме!!))


  • 3

Поблагодарили 2 :
Lucky1976, Маруся_Ягодкина

#4729 Ajzhelina

Ajzhelina

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 61 сообщений
  • 75 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 07 октября 2015 - 09:41

А чем нарабатываете позитив?

После того, как пожила летом три месяца на даче, для меня позитив автоматом с утра прямо нарабатывается, когда из крана течет теплая вода, за которой не надо идти на колонку. И то что стирает машинка-автомат. И вообще то, что я жива и здорова, и детки здоровы, и муж здоров, и родственники. И есть где жить, и войны нет. А если еще и погода хорошая, так вообще великолепно. На самом деле мы многое воспринимаем как должное, а можно с радостью. Вообще есть такой прием: если вам кажется, что все плохо, сядьте поразмышляйте, как может стать хуже. Если фантазия богатая, очень быстро начинаешь любить то, что есть:)
По поводу уборки: меня наконец торкнуло, что должно быть так, что открываешь шкаф, смотришь на полки, а там все чистенько и ровненько стоит. И хлама нет. И радостно. И пол стараюсь хотя бы раз в день протереть хотя бы зигзагом тряпкой. Сегодня на балконе поразбирала. Потратила минут 15, зато там стало гораздо опрятнее. А то, что по всей комнате игрушки ровным слоем и мебель кое-где пооттирать надо, то это неизбежное зло.
А деньги на самом деле странная вещь: иногда их мало, но то, что очень хочется, приходит. Или скидки где-то большие, или кто-то подарит то, что хотелось.

С одеждой да, проблемы, если денег мало. Но опять же я недавно купила ботинки и сапоги, причем именно какие хотела, потратив столько же денег, сколько готова была потратить на ботинки (а ботинки нужны были, ибо ходить не в чем в прохладную погоду). Так что чудеса бывают:)


  • 8

Поблагодарили 4 :
Lyubov, Radmila, Lucky1976, Irina Litus

#4730 Anne-Marie

Anne-Marie

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 321 сообщений
  • 108 Спасибо

Отправлено 07 октября 2015 - 10:45

Знаете, когда читала, то первая мысль, что пришла в голову - все те животные, которые вам приснились - ваши предки. Вы их как будто поманили, они пришли, а еды (в должном объёме) не дали... Вспомнилась ситуация, которую Наталья на тренинге разбирала: там тоже одной женщине (а может ей самой) стали сниться родные и просить покормить. Думаю, что вам действительно просто необходимо продолжать!


Я подобные истории тожу слышала и сама по полной программе предлагать еду так и не решилась. Побоялась, что моей энергии на это не хватит. Теперь предлагаю еду Богу и прошу его дать моим предкам все, что им необходимо. Может вам подобный метод попробовать?
Никифоров еще говорил, что можно жертвовать деньги на "кормительные" программы. Ну там где неимущих кормят или в районе катастроф людей кормят.
  • 1

#4731 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 07 октября 2015 - 11:01

девушки, на странице Натальи в контакте  выложили новое аудио о счастье. Интересно! Из этого аудио узнала, что Наталья есть в инстаграмме!!))

 

Тоже прослушала. полностью согласна со всей изложенной информацией в аудио. Интересно было бы подписаться на ее инст


  • 2

#4732 Irina Litus

Irina Litus

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 36 сообщений
  • 26 Спасибо
Киев

Отправлено 07 октября 2015 - 11:06

Тоже прослушала. полностью согласна со всей изложенной информацией в аудио. Интересно было бы подписаться на ее инст

nataliya.shafranova она в инсте


  • 1

Поблагодарили 1 :
Счастливая :-)

#4733 Viangel

Viangel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 871 сообщений
  • 25 Спасибо
Москва

Отправлено 07 октября 2015 - 11:11

nataliya.shafranova она в инсте

не нашла


  • 0

#4734 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 октября 2015 - 11:15

Тоже послушала, было просто приятно слушать её голос.
  • 0

#4735 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 октября 2015 - 11:41

Я нашла просто по поиску shafranova, 5 или 6 человек по счёту
  • 0

#4736 Viangel

Viangel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 871 сообщений
  • 25 Спасибо
Москва

Отправлено 07 октября 2015 - 11:49

Нашла-нашла! Наверно, у меня был "чахлый" интернет.


  • 0

#4737 Sandra

Sandra

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 184 сообщений
  • 6 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 07 октября 2015 - 16:55

Девочки, всем привет) я в ваших рядах! Просто хочу поделиться с тем, как оно все начала проходить. Пока слушаю недели две-три (очередной заход).
Варила кашу раза три всего. Сначала её птички не хотели есть. Потом маме приснилась её бабушка (моя прабабушка), которая ходила во сне и искала еду, жаловалась, что мама её не кормит! Я обалдела от такого сна, с мамой живем отдельно, и она вобще ничего про мои ритуалы не знает. Как раз дата смерти прабабушки была, я кашу сварила, пошла птичек кормить и ко мне налетели вороны))) хотя раньше всегда только голуби были и я мучалась думала, где бы ворон найти.
Дальше, я решила пойти к ведическому астрологу. Сразу скажу, я безоговорочно верю именно в ведическую астрологию, джйотиш.
Мне сказали, что у меня тяжелая карма со стороны мамы. К сожалению, свой род я почти не знаю. Мама не знает даже своего отца (и его реального имени). Со стороны папы я тоже потеряла связь со всеми родственниками и даже имени бабушки не знаю... Читаю шани стотру по субботам и варю кашу. Начала читать молитву за каждого предка (короткий вариант, который в раздатке у Шафрановой). делаю это уже пятый день по немногу. Я не могу даже эту маленькую прочитать за один раз, такое сопротивление, и я сразу засыпаю ))) взяла аскезу небольшую на эти две недели (Питру-пакша). Завтра экадаши буду держать (первый раз в жизни).
С мамой действительно тяжело, я даже здесь на форуме тему создавала. Кстати, сказала, что мне не нужно работать в жизни на обычной работе, нужно заниматься отмаливанием предков и паломничеством по святым местам. Или работой, связанной с духовностью.
Наташа говорила, что вещи по Карме можно решить, деньги можно получить даже больше, чем по Карме.
Вот... Вобщем буду рада поддержке и добрым словам! Продолжаю слушать тренинги и надеюсь, что жизнь все-таки запланировала для меня и хорошие вещи.
  • 5

#4738 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 октября 2015 - 16:57

Живите для Всевышнего. И Он поможет со всеми проблемами разобраться.


  • 2

#4739 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 октября 2015 - 16:59


  • 2

#4740 Viangel

Viangel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 871 сообщений
  • 25 Спасибо
Москва

Отправлено 07 октября 2015 - 17:00

Вобщем буду рада поддержке и добрым словам!

Как вас поддержать раз вы:

Сразу скажу, я безоговорочно верю именно в ведическую астрологию

 

Астролог, к которому я ходила не говорит клиентам негатива - нейтральное, хорошее либо пути, которыми стоит идти.


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки