Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#781 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 23 сентября 2014 - 04:55

А у меня другой прикол выполз... я начала постоянно болеть О_о. То неделю провалялась с температурой из-за воспаления в жкт, то простуда, то теперь вот ангина. И это все за месяц. Я, конечно, понимаю, что это чистки и так выходят блоки с неосознанного на осознанный уровень. Организм перестраивается. Но это ж ппц какой-то))) Я даже ребенком так часто не болела... хорошо хоть уволилась заранее))
  • 0

#782 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 23 сентября 2014 - 15:42

Вообще классная песня:

*чищу свой плейлист вконтакте от всякого мусора, оставляю только самое классное*

Mischa Daniels & Sandro Monte feat. J-Son – Simple Man (Radio Edit) Изображение

"... I'm a simple man
I do simple things
And whatever I got
Is whatever I bring
As I walk downtown
And my song I sing
And it comes to me

Yeah, I feel that thing..." ^_^ ^_^ ^_^

Ну и вдогонку:

Ian Carey – Get Shaky :wub:
  • 1

#783 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 23 сентября 2014 - 16:09

А у меня другой прикол выполз... я начала постоянно болеть О_о. То неделю провалялась с температурой из-за воспаления в жкт, то простуда, то теперь вот ангина. И это все за месяц. Я, конечно, понимаю, что это чистки и так выходят блоки с неосознанного на осознанный уровень. Организм перестраивается. Но это ж ппц какой-то))) Я даже ребенком так часто не болела... хорошо хоть уволилась заранее))

А что вы делали и с чем связываете?
  • 0

#784 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 23 сентября 2014 - 16:27

Выписала за неделю все травмирующие ситуации вплоть до юности, которые вспомнила и по многим из них написала анкеты радикального прощения. И по ходу дела написала еще пару анкет на несколько людей, на кого выплыло много эмоций.
  • 2

#785 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 23 сентября 2014 - 16:37

Выписала за неделю все травмирующие ситуации вплоть до юности, которые вспомнила и по многим из них написала анкеты радикального прощения. И по ходу дела написала еще пару анкет на несколько людей, на кого выплыло много эмоций.


Ого. Ну конечно же будет отражаться на физическом плане. Благодарите за ваше недомогание, желательно никаких таблеток, отдыхайте побольше и все пройдет.
Это ваши эмоции теперь в жару сгорают. Это большое благо.
  • 3

#786 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 23 сентября 2014 - 16:49

Выписала за неделю все травмирующие ситуации вплоть до юности, которые вспомнила и по многим из них написала анкеты радикального прощения. И по ходу дела написала еще пару анкет на несколько людей, на кого выплыло много эмоций.

Тогда неудивительно)
  • 1

#787 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 23 сентября 2014 - 16:59

Спасибо большое за поддержку! Для этого и написала сюда) Зная, что тут не будут паниковать и заваливать советами по типу обратиться в скорую и проверить всю себя. Только теперь мне похоже надо писать анкету на стыд перед мужем за то, что так часто болею и меня совсем не хватает на него. Правда пока не очень хочется... вот если еще будет одна такая чистка, то по-любому придется))))
  • 1

#788 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 23 сентября 2014 - 17:41

Спасибо большое за поддержку! Для этого и написала сюда) Зная, что тут не будут паниковать и заваливать советами по типу обратиться в скорую и проверить всю себя. Только теперь мне похоже надо писать анкету на стыд перед мужем за то, что так часто болею и меня совсем не хватает на него. Правда пока не очень хочется... вот если еще будет одна такая чистка, то по-любому придется))))

Если стыдно, то лучше написать) Не повредит)
  • 2

#789 Гость_Кристина ♥_*

Гость_Кристина ♥_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 сентября 2014 - 02:46

Вчера в тренинге Общение, уже под конец, услышала: "Ты выглядишь, как девка, обожравшаяся психологии", - и так мне стало сильно-сильно стыдно...))
  • 4

#790 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 24 сентября 2014 - 07:11

Ага, когда она прохаживается по девочкам увлеченным психологией мне тоже иногда стыдно становится, вспоминая сколько всего прочитала, перепробовала)))) И бедный мой муж... перед ним тоже стыдно.... Сколько из-за моего неадекватного восприятия некоторых тем, ему пришлось вытерпеть от меня глюков. Он до сих пор считает меня крайне непредсказуемой)))
  • 3

#791 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 24 сентября 2014 - 08:02

Вчера в тренинге Общение, уже под конец, услышала: "Ты выглядишь, как девка, обожравшаяся психологии", - и так мне стало сильно-сильно стыдно...))

Я благодаря это фразе на время прекратила читать все лекции , статьи и прочее.
Потому что когда читаешь, начинаешь и в людях и в себе ковыряться,загоняя все под написанный шаблон.
  • 6

#792 Ласковая Львица**

Ласковая Львица**

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 522 сообщений
  • 7 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 24 сентября 2014 - 10:49

Ох, девчонки, Шафранова меня ТАК закрутила, просто не могу не поделиться!
Итак, познакомилась я с творчеством этой чудо женщины по вашей наводке кажется в июле и с тех пор меня просто несет, уже почти октябрь, а у меня в душе все еще лето и птички поют каждый день!
Начала делать все рекоммендации сразу но очень так лениво, особенно уделила внимание предкам, составила древо я еще давно, но тут прямо прониклась, молитвы читала, очень активно где-то с первого сентября это пошло, в общем читала читала, писала писала, убирала убирала, маникюры- педикюры, много новой одежды, тонны белья, правда я вообще бельевой маньяк, списко того, списки сего, и стали происходить чудеса, вот прямо настоящие, бескровно и безболезнено разрешилась для меня очень важная ситуация, в исключительно моей сфере тветственности, то есть кроме меня никто не мог ее разрешить и она меня напрягала почти год, а тут при минимальных училиях рассосалась, я побывала в нескольких неожиланных абсолютно местах, научилась ездить на лошади, что для меня всегда было за гранью добра и зла, хотя все вокруг ездили, с родителями с которыми у меня были всегда прекрасные отношения, они стали в миллиар раз еще прекраснее, столько помощи я от них не получала никогда, даже не прося, они окружили меня заботой и теплом может быть даже больше чем в детстве, от мужа - подарки, ну это просто нормально, но тут подарки другой категории!
Так вот, ритуалы я рисом я не делала, их усиленно делала моя мама по субботам, а потом мне приснился мой покойный дедушка Алексей Иванович и сон такой хороший и я вспимнила слова Наташи, что если снятся то нужно сделать ритуал и сразу же сделала в тот же день, кроме того, в тот же день был ДР дедушки моего мужа, который недавно умер, и вот сделала я ритуал и что вы думаете, это такой кайф, это как наркотик, я за 3 часа переделала СТОЛЬКО всегда, что просто не передать словами, меня просто разрывало от энрегии! И самое главное, у меня в жизни есть одна ситуации, точнее была, которая повторяется из года в год, участники ее ходят по кругу, все участники родственники, все переплетено так, что никакой сериал не сравниться, и драма и комедия и все в одном и каждый раз на одни и теже грабли, в разговоре с предками я попросила чтоб они помогли мне разрешить эту ситуацию, что не могу больше и на следующий же день, ой на какой следующий, в тот же день, один из участников ситуации позвонил и разрубил все одной фразой, просто взял решение на себя и все, тот от кого я не ожидала, простите то не могу подробно написать просто это очень личное, но поверте, это не мелочь, это то, что ранило долгие годы и меня и других, правда накануне я еще в храм ходила и долго моллилась об умерших предках и записочки со всеми их именами подавала за упокой, но после риса просто взрыва сознания прооизошел! За сентябрь я один раз схватила вирусняк в детской поликлинике :) проболела сутки с температурой, но напивший противовирусных на следующий день была здорова, а сыночек мой 1 раз поносил дня 2, но тоже все прошло быстро и безболезненно, свзяываю всегда такие вещи с тем, что карма очищается, а так в целом силы свои ощущаю как избыточные, настроение прямо приподнятое, ношусь как электровеник, реально сил стало больше значительно после всего это, мама описывает так же ощущения после ритуалов! Пока сделала угощение для предков 3 раза, хочу сделать 40 дней подряд каждый день, ощущаю потребность!
Важный момент, я своих предков действительно люблю, некторых я застала,но и тех кого не застала, я искренне люблю, преклоняюсь перед их героизмом, знаю, что они прошли, и войну и голод, но знаю и про то, что были в моем роду и изменщики и люди тяжелой судьбы и много много чего еще, полагаю, что и убийцы тоже были, но я люблю их всех, не боюсь их, чувствую их защиту, чувствую благодарность, не могу передать!

Простите за сумбур, хотела поделиться радостью!
  • 21

#793 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 24 сентября 2014 - 11:05

Вот это результаты! Так приятно читать! Спасибо Вам за вдохновение!)))
  • 2

#794 Ласковая Львица**

Ласковая Львица**

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 522 сообщений
  • 7 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 24 сентября 2014 - 11:09

Еще пока не забыла в одном из тренингов Наташа говорила, что "многие из нас с женщинами конкурируем, а мужиков клеим" в общении, и я когда это услышала первый раз подумала, что это не обо мне, я же уже 10 лет счастлива в браке :), но мне так запало, что я стала за собой следить и, о БОЖЕ, это правда, притом в таких мелких незначительных как кажется мелочах, то даже не замечаешь, но да, подсознательно конкурирую частенько, а мужиков клею, то есть вместо ровного уважительно общения часто использую другие приемы, потому что проще :) Когда отследила и присекла на ровном месте почувствовала, что окружающие женщины меня резко полюбили!
  • 9

#795 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 сентября 2014 - 11:25

Ласковая Львица, я просто аплодирую!!! Вот это результат! А я после рождения дочки прекратила делать каши, но жду возможности, чтоб начать снова! Чувствую, что мало сделала (всего 6 раз), надо больше!
  • 2

#796 Ласковая Львица**

Ласковая Львица**

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 522 сообщений
  • 7 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 24 сентября 2014 - 11:27

Еще добавлю, уборки, порядки, списки, маникюры, спорт, шмотки и так всегда были нормой моей жизни, но тут я стала все делать это неистово, остервенело :) как последний раз, так как-будто от этого зависит все, будущее, счастье моих детей, и вообще все на кону, но при этом без надрыва, с радостью, с легкостью и удовольствием, то есть ко всем процессас добавилась осознаность :)
  • 7

#797 Ласковая Львица**

Ласковая Львица**

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 522 сообщений
  • 7 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 24 сентября 2014 - 11:31

Ласковая Львица, я просто аплодирую!!! Вот это результат! А я после рождения дочки прекратила делать каши, но жду возможности, чтоб начать снова! Чувствую, что мало сделала (всего 6 раз), надо больше!


С сама ошеломлена и в шоке, я даже предвидеть не могла, что такое может быть, я всегда говорила по поводу болезненой ситуации так: это моя карма, так есть и так всегда было и с этим ничего нельзя сделать, и я не могла поверить, что все это может закончиться в один миг и не моими руками, а такая легкость, я не могу поверить до сих пор! И главное легче стало сразу всем участникам этого противостояния! И главное для меня даже от мысли о ритуале как медом по сердцу, ощущение, как-будто делаю что-то очень важное!

Поздравляю с рождением малышки, пусть растет здоровенькой и счастливой!
  • 3

#798 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 24 сентября 2014 - 11:54

Еще добавлю, уборки, порядки, списки, маникюры, спорт, шмотки и так всегда были нормой моей жизни, но тут я стала все делать это неистово, остервенело :) как последний раз, так как-будто от этого зависит все, будущее, счастье моих детей, и вообще все на кону, но при этом без надрыва, с радостью, с легкостью и удовольствием, то есть ко всем процессас добавилась осознаность :)

Вот именно от такого процесса и появляются такие ошеломительные результаты) Наталья сама в своих треннингах об этом рассказывает) мол, одна женщина тоже 40 дней так "пахала", с "остервенением" прям и напролом) и там тоже нереальные результаты поперли)) а вот о тех, кто просто себе "в развалочку" все рекомендации выполнял - ничего такого и не припомню... Никаких поразительных результатов. Так.. Проблески какие-то) но все же есть)))
Так что вывод сам напрашивается - сколько вкладываешь - столько и получаешь)
  • 4

#799 Ласковая Львица**

Ласковая Львица**

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 522 сообщений
  • 7 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 24 сентября 2014 - 12:47

А еще я подьезд мыла, лестничную клетку :) правда только до своего этажа и пролет вверх :) целый спектр ощущений! Еще что вспомню - расскажу!
  • 2

#800 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 24 сентября 2014 - 14:19

Я сбегала за рисом)))
  • 3


Предназначение

Подписаться на подарки