Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#801 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 сентября 2014 - 14:29

Поздравляю с рождением малышки, пусть растет здоровенькой и счастливой!

спасибо! кстати на одном из ритуалов я просила женскую часть рода мне помочь в родах, чтобы прошли быстро и легко.
так и было (родила за 2 часа, схватки+потуги)
и вот теперь надо отблагодарить всех за помощь
  • 5

#802 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 24 сентября 2014 - 15:35

Как здорово! Такие классные результаты! А что именно делала? Что писала? Какие молитвы? Расскажи подробнее))) Как же я рада за тебя) Пусть и дальше все складывается волшебно! Методы реально работают. И я вот заметила что работа с предками всякие ништяки приносит в жизнь, а вот травмирующие ситуации чистки всякие. . Видимо я планку высокую для себя взяла. В плане травм надо поменьше брать))))
А предков попросила какую нибудь работу подкинуть, чтобы денег побольше и мне на шмотки осенние хватило )))И еще подумала, что мне не хватает физ. нагрузки, чтобы эмоции от анкет сжечь в работе. И так круто, муж предлжил поработат с ними. Они внутри иконостас вырезают, и нужно церковь покрасить срочно пока погода хорошая, И собирают всех кого можно. Теперь вот церковь крашу))) Денежку обещают как раз, как мне бы хотелось))) И физ нагрузка как раз т.к. маслом приходится промазывать, а оно не очень промазывается)))) Волшебство какое-то) И муж рядом и погода держится хорошая. Там такие красивые дубы и сама церковь!
  • 2

#803 Ласковая Львица**

Ласковая Львица**

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 522 сообщений
  • 7 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 24 сентября 2014 - 18:42

Девочки, не поверите, вот только я написала вам, что важная для меня болезненная ситуация закрылась на днях, как тут была такая четкая проверка, возникла реально возможность стать на ту же колею и на те же грабли наступить, вот прямо на грани, и снова по кругу, НО устояла, совсем другое настроение было, ситуация не смогла меня засосать, я как-будто со стороны наблюдала и что интересно чувствовала при это какую-то добрую иронию, чувство, что все равно все будет прекрасно, еще и лучше, чем я задумала и в какой-то момент начала прямо от смеха покатываться, вместо тревоги или страха, или переживаний, и все, само отступило как-то, человек понял, почувствовал мой стержень, первый раз смогла эти грабли переступить :) такая вот сила и самое главное, что человек тоже почувствовал тоже радость и облегчение, потому что все страсти, вся боль, все эти надрывы, угары, вся эта тонкодушевно орагнизованная муть на самом деле ничто иное как наше неумение просто жить спокойным ровным счастьем, без надрыва мы же не можем, так чтоб нигде не тянуло, не болело, и в браке качаем постоянно газ-тормоз, и в отношениях с родными друзьями, еще на втором занятии в автошколе мне инструктор сказал: Аня, прекрати качать газом, просто расслабься, просто ровно мягко, спокойно и уверенно, отпусти педаль, когда она не нужна! Что за привычка идиотская! Ездить еще не начала, а уже качаешь педаль без толку! Так я и в жизни, скучно - поднажму, надоело - отпущу, хотя значительно проще быть просто ровной, ровной не равно скучной, уважительной не равно сухой, раньше слово уважать вызывало у меня прямо рвотный рефлекс, как так, что за уважение, зачем оно нужно, мне надо чтоб меня любили, хотели, ревновали, чтоб мужики мордыдруг другу били, а уважение, кому оно нужно, я уважать? нет, я лучше буду нервы мотать, натягивать и отпускать так чтоб у людей прямо платы горели, чтоб нейроны щелкали в голове, а после Шафрановой я наконец-то поймала этот состояния тепла и легкости, ровного спокойного счастья без надрыва!
  • 6

#804 Ласковая Львица**

Ласковая Львица**

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 522 сообщений
  • 7 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 24 сентября 2014 - 19:01

Спасибо девочки, за добрые вдохновляющие слова, могу подробно описать, что я делала:
1. Древо предков с именами, свое до 5 колена к сожалению, мужа только до третьего, известны только его бабушки и дедушки, они тоже все умерли уже, как и его родители, так что восстановить невозможно :(
2. Читала Отче Наш за каждого из них по одному имени в день и молитву об упокоении тоже за каждого!
3. В Храме читала молитву отче наш и об упокоении перечисляя всех по именам один за одни, на бумажечках об упокоении подала их имена для молитвы, не знаю как это называется, включение вмолитву кажется и поставила им 10 свечей за упокой там где их ставят!
4. Отдельно молилась о усопшей свекрови, просила ее помощи в делах с детьми, отдельно о покойном папе мужа!
5. Рис 3 раза, сегодня третий, молитву отче наш читала и опять же об упокоениее, перечитсляла имена и добавляла и все все предки имена коих одному тебе Господи известны! Приглашала, разговаривала с ними, благодарила их, благодарила Бога за них, просила им упокоения и царствия небелсного, просила о помощи, кланялась, закрывала пространство словами Мертвое_ Мертвым, Живое - Живым 3 раза! Кормила птиц во дворе, сразу немренно их слеталось, и вороны тоже, хотя у нас вроде как их и нет обычно во дворе!
6. Мыла подьезд один раз 4 этажа
7. Собирала на природе мусор оставленный другими туристами
8. Готовила, убирала, эпиляция, маникюр, покупки, как я уже писала - прямо неистово, до трясучки!
9. Мужа не трогала, не звонила ему в течение дня, хотя обычно мы созваниваемся, все больше молчала, хотя я болтушка по жизни, вообще мало говорила в этот период, стала замечать мощный отток энергии после привычных сердцу сплетен или просто пересказок чужой жизни! Но много мужа кормила, больше и изысканнее обычного, и всячески ублажа всевозможными ласками, молча, или максимум, хорошо, как скажешь, но все больше кивала :)
10. С Детьми вела себя как обычно, в жопку целовала, тискала, разрешала не есть :) или есть одни печенья и бананы,
11. с родителями и бабушками дедушкой все как-то само
12. писала списки благожарности жизни и Богу, добавляла каждый день
13 списки незаконченных дел, заканчивала и вычеркивала, каждый день пополняю
14 списки проблем, каждую ночь пишу и сжигаю, потому что хранить не могу, сразу сжигаю, пишу каждую ночь, потому что они у меня каждый день новые :) и сами решаются после того, как напишу :)
15 списки хороших качеств людей - только на самых юлизких
16 травимирующую ситуацию только несколько, самое болючее пока
17 еще вспомню напишу :)
  • 17

Поблагодарили 2 :
Сэсэгма, rksenya

#805 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 24 сентября 2014 - 19:35

Ласковая Львица, спасибо большущее , что так четко и понятно описали свой план действий :)
  • 2

#806 Гость_Кристина ♥_*

Гость_Кристина ♥_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 сентября 2014 - 02:40

Спасибо, девушки, кто отписывается об успехах и делится радостями.
Я вампирю ваше вдохновение понемногу.
  • 2

#807 Гость_Светлая*_*

Гость_Светлая*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 сентября 2014 - 06:25

Вот это с утреца заряд энергии! :080-ura:
Ласковая Львица, дорогая, я просто слов не найду, чтобы Вас поблагодарить!!! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:
Вы когда-то выше писали о том, что Ваша мама начала варить каши - я все порывалась спросить о результатах, но :t1806:
А тут Вы сами такие чудесные истории написали! Я в восторге! Пусть Чудеса не прекращаются! :give_rose:
Кстати, Вы упомянули фразу Натальи, над которой я некоторое время думаю: "Будет не так, как я хочу - будет еще лучше!"
Вот последняя часть мне очень нравится, естественно. Первая часть фразы меня смущает. При постановки целей вот эта фраза "будет не так, как я хочу.." вызывает внутреннюю какую-то тревогу.
Как Вы считаете (и все девочки, кому интересно) как правильно работать с этой фразой?
  • 2

#808 Ласковая Львица**

Ласковая Львица**

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 522 сообщений
  • 7 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 25 сентября 2014 - 06:33

Вот это с утреца заряд энергии! :080-ura:
Ласковая Львица, дорогая, я просто слов не найду, чтобы Вас поблагодарить!!! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:
Вы когда-то выше писали о том, что Ваша мама начала варить каши - я все порывалась спросить о результатах, но :t1806:
А тут Вы сами такие чудесные истории написали! Я в восторге! Пусть Чудеса не прекращаются! :give_rose:
Кстати, Вы упомянули фразу Натальи, над которой я некоторое время думаю: "Будет не так, как я хочу - будет еще лучше!"
Вот последняя часть мне очень нравится, естественно. Первая часть фразы меня смущает. При постановки целей вот эта фраза "будет не так, как я хочу.." вызывает внутреннюю какую-то тревогу.
Как Вы считаете (и все девочки, кому интересно) как правильно работать с этой фразой?

Спасибо дорогая! У меня по жизни с целыми затык, я не целеустремленный человек, все мои жизненные достижения суершили сами собой без каких-то уосмических усилий с моей стороны и без усилий вообще, я не мечтатель, у меня нет высокого уровня притязаний и вообще нет завиральной цели, мне легко дается адапритоваться под ситуацию и любить то, что имею, как стремиться к чему-то мне пока не совсем понятно, хотя по факту я соткана из желаний, я хочу столько всего, но это не цели, и не мечты, это просто желания, поэтому вразу эту мне принять легко, она дает мне веру, что все будет лучше, даже чем я представляю, а значит, не хуже :) я просто в нее уверовала и все, не придавая анализу :)
  • 0

#809 Ласковая Львица**

Ласковая Львица**

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 522 сообщений
  • 7 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 25 сентября 2014 - 06:40

Про маму, девули, у мамы тоже космические результаты, мечты осуществляются одна за одной, но тут я поделиться не могу, все слишком личное из сферы личных отношений, но к примеру с учетом кризиса в стране и непонятных перспектив мама осуществила путешествие, о котором мечтала в компании тех людей, о которых даже и мечтать не могла и очень счастлива, все работает, девочки и быстро работает, если начать копошиться, то очень быстро работает, я сегодня утром себя ощущаю как птичка, скачу с веточки на веточку :) Описанная вчера вечером ситуация во сне окончательно утряслась, прямо снилось, как разрываютяс болезненные связи, про мужа еще добавлю, когда мало говоришь ты, много начинает говорить он, о Боже, мой то молчун, и говорит такое, что как-будто его заново узнаешь, заново влюбляешься, нет я всегда знала, что он умнейший и лучший для меня, но когда слушаешь что-то новое по новому смотришь!
А еще я начала отслеживать в себе зависть, всегда думала, что мне тоже это не свойственно, но нет, зависть есть, и любопытно раскручивать этот клубок, а общем ложного эго очень много во мне!
  • 3

#810 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 25 сентября 2014 - 06:42

поэтому вразу эту мне принять легко, она дает мне веру, что все будет лучше, даже чем я представляю, а значит, не хуже я просто в нее уверовала и все, не придавая анализу

Мне вот как-то аналогично :)
Я просто совершенно не концентрируюсь на первой части, когда говорю себе это и сильно концентрируюсь на второй))) поэтому ни отторжения, ни внутренней тревоги, ничего)))
Ведь все будет не так как я хочу, а лучше! А если будет лучше, то какая мне в пень разница на первую часть?)) Да пожалуйста, пусть будет "не так")) я только "за")))))))))
  • 2

#811 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 25 сентября 2014 - 06:51

Кстати на счет будет лучше, чем предпологала и хочу, есть чудный пример) Я очень хотела в горы. Готовилась на Алтай, собирала вещи, планировала. Муж вроде и не против был, но и не в восторге. У него работа тяжелая физически и он предпочел бы куда-нибудь на море)) И тут за месяц до поездки у нас все рассыпается, группа рассыпается, дела не складывается, и деньгами запарка. Я расстроилась, закисла... Потом начала слушать Шафранову, делать задания по ней. И неожиданно нам предлагают поход в горы, причем с таким маршрутом, что у нас будет 4 дня на море) Да и сам поход ненапряжный. На Алтае было бы на много сложнее. Так еще и с большой скидкой))) А потом и вовсе выяснилось, что там, куда мы хотели ехать изначально, ливни и потоп. Все в итоге получилось на много лучше, чем я планировала.
  • 6

#812 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 сентября 2014 - 06:54

Вот и у меня, я так хотела отдых в октябре, хоть немножечко, все думала куда и что, и как, ребенок же маленький. А муж взял и купил билеты в Париж)))
  • 4

#813 Гость_Светлая*_*

Гость_Светлая*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 сентября 2014 - 06:56

не-не, девоньки, я прекрасно понимаю смысл фразы. Что мы не можем знать всех возможных вариантов развития событий и т.д. Но вот, видимо, да, надо акцент на второй части....
  • 1

#814 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 25 сентября 2014 - 06:59

Муж вроде и не против был, но и не в восторге.

:005-gygy: Вспомнилась поговорка "Бог всех любит, но не от всех в восторге")))

или... анекдот.. или жизненная ситуация...

- Я толстая, да?
- Нет, нормальная
- Но похудеть мне бы не мешало, да?
- Ты мне и такой нравишься
- Но восторг не вызываю, да?
- Вызываешь восторг
- Но не бешеный, да?
- Мля....

:005-gygy: :005-gygy: :005-gygy:

Кстати на счет будет лучше, чем предпологала и хочу, есть чудный пример) Я очень хотела в горы. Готовилась на Алтай, собирала вещи, планировала. Муж вроде и не против был, но и не в восторге. У него работа тяжелая физически и он предпочел бы куда-нибудь на море)) И тут за месяц до поездки у нас все рассыпается, группа рассыпается, дела не складывается, и деньгами запарка. Я расстроилась, закисла... Потом начала слушать Шафранову, делать задания по ней. И неожиданно нам предлагают поход в горы, причем с таким маршрутом, что у нас будет 4 дня на море) Да и сам поход ненапряжный. На Алтае было бы на много сложнее. Так еще и с большой скидкой))) А потом и вовсе выяснилось, что там, куда мы хотели ехать изначально, ливни и потоп. Все в итоге получилось на много лучше, чем я планировала.


У меня тоже куча таких ситуаций, когда что-то не получается и расстраиваешься, а когда потом спустя время сопоставляешь, что если бы оно получилось, то сейчас было бы плохо из-за этого, а то что получилось вместо того, что хотела в итоге сделало все лучше :)))
Так что, девочки, жизнь лучше знает, доверьтесь :P Проверено не раз и не десять)) знайте, если что-то не получается, значит кто-то наверху там очень о вас заботится) Бог, предки, Вселенная, Высшая сила... или все вместе :005-gygy: но все всегда получается как надо))
  • 6

#815 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 25 сентября 2014 - 06:59

Может желание все контролировать просто мешает? Если будет не по-моему ,то как это контролировать?))) Сразу ощущается небезопасность ситуации... страх... ну это, например) Я в какой-то момент у себя такое вытащила)
  • 1

#816 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 сентября 2014 - 07:02

:005-gygy: Вспомнилась поговорка "Бог всех любит, но не от всех в восторге")))

или... анекдот.. или жизненная ситуация...

- Я толстая, да?
- Нет, нормальная
- Но похудеть мне бы не мешало, да?
- Ты мне и такой нравишься
- Но восторг не вызываю, да?
- Вызываешь восторг
- Но не бешеный, да?
- Мля....

:005-gygy: :005-gygy: :005-gygy:

птица мозгоклюй отличается умом и сообразительностью :005-gygy: :005-gygy: :005-gygy:
  • 4

#817 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 25 сентября 2014 - 07:03

- Я толстая, да?
- Нет, нормальная
- Но похудеть мне бы не мешало, да?
- Ты мне и такой нравишься
- Но восторг не вызываю, да?
- Вызываешь восторг
- Но не бешеный, да?
- Мля....

:005-gygy: :005-gygy: :005-gygy:


О да, точно про меня))) Я мужу сегодня вафли жарила, он утверждал, что их очень любил в детстве, а сидит ест и мочит... сижу гоняю)))может рецепт не тот, или надо было помягче или еще что, почему не в восторге?))))) В итоге оказалось, что он просто остановиться не мог, пока тарелку не доел, так и молчал)))
  • 3

#818 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 25 сентября 2014 - 07:04

Вот и у меня, я так хотела отдых в октябре, хоть немножечко, все думала куда и что, и как, ребенок же маленький. А муж взял и купил билеты в Париж)))


Ну просто мечта романтика!)
Поздравляю))

А с маленьким ребенком - самое то!) дети хорошо ко всему адаптируются) наоборот круто - ребенок с малого увидит огромный мир!)
Всегда мечтала (и мечтаю) быть мамочкой, которая путешествует с ребенком, как только это физически становится возможным!)
  • 0

#819 Гость_Светлая*_*

Гость_Светлая*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 сентября 2014 - 07:04

Может желание все контролировать просто мешает? Если будет не по-моему ,то как это контролировать?))) Сразу ощущается небезопасность ситуации... страх... ну это, например) Я в какой-то момент у себя такое вытащила)

ВОООТ! Девочки, какие Вы все тут умныеее!!!! Да. Контроль. Как жеж не по-моему.....вот блиин))))) Как с этим быть?
  • 0

#820 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 25 сентября 2014 - 07:08

Может желание все контролировать просто мешает?

Ну само собой))) а что же еще?)

Если будет не по-моему ,то как это контролировать?))) Сразу ощущается небезопасность ситуации... страх...

Блин, не знаю... Вот для меня настолько естественными были вот именно такие мысли. А сейчас настолько.. неестественны)))

как будто.. ну кааак? Как можно бояться и стремиться контролировать, если ты такой дурак по сравнению со Вселенной, что не можешь знать что для тебя лучше!) А она знает)) и делает только самое крутое для тебя!)) так чего бояться?)) офигенной жизни?))))))))))))

и вот эта перемена в мыслях произошла всего за каких-то 4 треннинга Шафрановой :D

О да, точно про меня))) Я мужу сегодня вафли жарила, он утверждал, что их очень любил в детстве, а сидит ест и мочит... сижу гоняю)))может рецепт не тот, или надо было помягче или еще что, почему не в восторге?))))) В итоге оказалось, что он просто остановиться не мог, пока тарелку не доел, так и молчал)))

Ой, умора :rofl:
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки