Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#841 Солныш

Солныш

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 606 сообщений
  • 69 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 25 сентября 2014 - 13:02

Не пугаться надо, а гордиться!) Вот у меня мужчина какой - тестостерона много как))) во как орёт, молодец! мужик!)))))))))))))))))))))


громко лают только дворняжки молчаливость и выдержка - признак породы

я не о вашем молодом человеке говорю, не хочу никого обидеть, просто мысль

если громко орет - это не тестостерона много, а дури
настоящий тестостеронистый мужчина в том случае, когда другой будет что есть мочи надрываться просто удивленно поднимет бровь - и этого будет достаточно - показатель мужской силы в энергетике, а не в умении орать, тем более при женщине

если это все же происходит, то так и хочется спросить, у него что - умер кто-то или тяжелейшая ситуация, в которой виноваты все здесь присутствующие (раз все вынуждены слушать) или очень трудная и тяжелая работа и огромный стресс?
орут только базарные бабы
мое мнение

никого не хочу обидеть и надеюсь, что мы просто говорим о разных вещах
  • 6

#842 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 25 сентября 2014 - 13:07

никого не хочу обидеть и надеюсь, что мы просто говорим о разных вещах

Все нормально :) Действительно - о разных)
И с Вами в этом плане согласна)

Я же делала акцент на реакции женщины. Когда мужчина немного не в адеквате. В мужских качествах много силы. Мужской. Не все мужчины идеальны и не все идеально с ними справляются. Так же как и женщины со своей, женской. И вот когда видишь выход вот этой силы - пугаться и противостоять не нужно. Нужно относиться очень легко. Принимать как факт. И радоваться, что Ваш мужчина - это мужчина, а не тюфяк какой-то женоподобный :)

Да, и, кстати, я не о своем писала) это вообще цитата из одного треннинга у Шафрановой))) но и там даже - абстрактно говорится) т.е. ни о ком конкретно) а как бы.. гипотетически)))
  • 0

#843 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 сентября 2014 - 13:14

громко лают только дворняжки молчаливость и выдержка - признак породы

я не о вашем молодом человеке говорю, не хочу никого обидеть, просто мысль

если громко орет - это не тестостерона много, а дури
настоящий тестостеронистый мужчина в том случае, когда другой будет что есть мочи надрываться просто удивленно поднимет бровь - и этого будет достаточно - показатель мужской силы в энергетике, а не в умении орать, тем более при женщине

если это все же происходит, то так и хочется спросить, у него что - умер кто-то или тяжелейшая ситуация, в которой виноваты все здесь присутствующие (раз все вынуждены слушать) или очень трудная и тяжелая работа и огромный стресс?
орут только базарные бабы
мое мнение

никого не хочу обидеть и надеюсь, что мы просто говорим о разных вещах

Солныш!!!!!!!!!!!!!!
Как круто вы написали :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :clapping:
Я никогда не понимала мужиков, которые орут, впадают в истерики, а тем более поднимают руку на женщину. Ну не мужик это и все тут.
я бы оооочень разочаровалась в муже, если бы он вдруг стал орать.
  • 1

#844 Солныш

Солныш

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 606 сообщений
  • 69 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 25 сентября 2014 - 13:17

нет, я лучше буду нервы мотать, натягивать и отпускать так чтоб у людей прямо платы горели, чтоб нейроны щелкали в голове

со временем людям это очень надоедает
а особенно неприятно, если появляется кто-то, кто это позволяет по отношению к тебе
тут и понимаешь ценность правдивости, уважения, толерантности и умения поставить себя на место другого
ни один человек не будет долго и тем более всю жизнь терпеть эти горящие платы и дергание за ниточки и если для кого-то это проверка любит-не любит и как сильно любит, то тут можно только посочувствовать
  • 1

#845 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 сентября 2014 - 13:19

ни один человек не будет долго и тем более всю жизнь терпеть эти горящие платы и дергание за ниточки и если для кого-то это проверка любит-не любит и как сильно любит, то тут можно только посочувствовать


Это как бы вообще к любви мало отношения имеет. Это травмы, непроработанные и ищущие себе подпитки.
  • 0

#846 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 25 сентября 2014 - 13:20

со временем людям это очень надоедает


Согласна. По-моему, это вообще присуще подростковому возрасту. Когда страстей хочется, драмы.
Обычно к 23-м годам где-то, плюс/минус, проходит)) *ну, я по себе сужу*
Потом смотришь на это все совершенно по-другому. Приоритеты меняются.
  • 0

#847 Istinto

Istinto

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 529 сообщений
  • 31 Спасибо
Россия

Отправлено 25 сентября 2014 - 15:19

.


  • 0

#848 Гость_Светлая*_*

Гость_Светлая*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 сентября 2014 - 16:24

Когда начала в принципе интересоваться всем этим, вдруг поняла на сколько я не контролирую все процессы. И что есть что-то значительно большее ,что ведет меня по жизни.
У Таргаковой был классный пример: Удивительная вещь, я сейчас конечно утрирую .Вот вы беспокоитесь, холодильник не раотает. детей в садик. А почему вы не беспокоитесь: а вдруг меркурий столкнется с венерой. Или солнце завтра не выйдет!
Неет ну вы загнули)) Т.е. есть вещи, в которых вы уверены, что они произойдут. Солнце будет светить, луна будет сначала прибывать, а потом убывать. Если вы поедите, то выделиться соляная кислота. Или вы переживаете: так сейчас я буду выделять соляную кислоту, или я сейчас желчные пигменты выделять буду, или перистальтикой сейчас занимаюсь))) Нет, ы не беспокоитесь об этом. Вы даже не беспокоитесь о том, как я сейчас буду говорить, а вы соображать! Как вы дышите, вы тоже не беспокоитесь) Т.е. есть куча вещей, которые мы просто принимаем, что так должно быть. Вот это удивительная вещь, что есть некая поддерживающая сила, которую мы напрочь игнорируем каждый день. А беспокоимся по поводу совершенно других вещей. А глобальные вещи нас не беспокоят)

Да, да! Спасибо большое. Мой контролер, кажись, уже и до процессов перистальтики дошел....Будем-с искоренять.

так много всего прочитать хочется)

Я тоже в шоке. Просто взрыв мозга =@ столько информации и когда все впитывать и применять ? :shok:
  • 0

#849 Ласковая Львица**

Ласковая Львица**

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 522 сообщений
  • 7 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 25 сентября 2014 - 16:25

А я люблю громких мужчин, не таких которые орут, истеричат, а таких, которые могут так рявкнуть, что все рот закроют сразу же, для меня это чистый секс, за таким мужчиной на край света, видимо у каждого свое восприятие!
  • 1

#850 Ласковая Львица**

Ласковая Львица**

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 522 сообщений
  • 7 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 25 сентября 2014 - 16:30

со временем людям это очень надоедает
а особенно неприятно, если появляется кто-то, кто это позволяет по отношению к тебе
тут и понимаешь ценность правдивости, уважения, толерантности и умения поставить себя на место другого
ни один человек не будет долго и тем более всю жизнь терпеть эти горящие платы и дергание за ниточки и если для кого-то это проверка любит-не любит и как сильно любит, то тут можно только посочувствовать

Я просто это воспринимаю как раз как свое ложное эго или как свою темную сторону, поэтому позволяю и другим так по отношению к себе, у меня от этого корона не падает :) меня травмируют другие вещи, меня травмирует игнор, молчание, закрытость, холодность, безразличие от людей!

Вообще я начала эту работу по Шафрановой чтоб разрешить определенные проблемы, не связанные с мужем или родителями, потому что эти отношения для меня всю жизнь удовольствие в чистом виде, но как-то бонусом и отношения с мужем и с родителями стали меняться, не могу сказать, что стали лучше, просто другими на вкус, неожиданно другими, я оптимист по жизни, но сейчас мои окружающие просто в шоке от того, откуда у меня беруться силы и отчаянно бросились мне помогать, и всячески растапливать печку еще сильнее
  • 0

#851 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 сентября 2014 - 17:03

А я люблю громких мужчин, не таких которые орут, истеричат, а таких, которые могут так рявкнуть, что все рот закроют сразу же, для меня это чистый секс, за таким мужчиной на край света, видимо у каждого свое восприятие!

это не про таких речь шла))
есть мужики-истерики, которые ведут себя распущенно, руки распускают и чуть что на гавно исходят
вот это прям фу мужики
  • 1

#852 Ласковая Львица**

Ласковая Львица**

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 522 сообщений
  • 7 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 25 сентября 2014 - 17:10

это не про таких речь шла))
есть мужики-истерики, которые ведут себя распущенно, руки распускают и чуть что на гавно исходят
вот это прям фу мужики

да, это прямо фу
  • 1

#853 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 25 сентября 2014 - 18:06

это не про таких речь шла))
есть мужики-истерики, которые ведут себя распущенно, руки распускают и чуть что на гавно исходят
вот это прям фу мужики

почему не про таких? я в своем сообщении, с цитаты которого завертелась эта тема, имела ввиду именно таких)
неудачно использовала слово "орёт" просто, потому что это цитата была, и с этого пошел уклон в истеричек :) а я таких мужиков как бы и не рассматриваю даже, как объект для обсуждения, т.к. само собой все понятно))))
Хорошо, что мы вернулись к тому, с чего начали и все стало на свои места :) Спасибо Вам, Ласковая Львица :)
Меня почему-то дико раздражает, когда я понимаю, что я и те, с кем я дискутирую - имеем ввиду одно и тоже, но те, кто мне отвечает, думают, что разное и начинааааается.... ))) а объяснять лень))) писанины много))) вот и хорошо, когда кто-то придет и за тебя напишет :005-gygy: :005-gygy: :005-gygy:
  • 0

#854 missanette

missanette

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 25 сентября 2014 - 18:14

Девочки, доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, как делать анализ родительских установок, ритуал отмаливания рода... если мы с отцом не жили, и я его знать не знаю... Спасибо
  • 0

#855 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 сентября 2014 - 18:16

почему не про таких? я в своем сообщении, с цитаты которого завертелась эта тема, имела ввиду именно таких)
неудачно использовала слово "орёт" просто, потому что это цитата была, и с этого пошел уклон в истеричек :) а я таких мужиков как бы и не рассматриваю даже, как объект для обсуждения, т.к. само собой все понятно))))

я поняла, что речь именно про психованных мужиков, которые орут и руки распускают, а не про мужественных особей, которые могут рявкнуть только в крайних ситуациях для наведения порядка.
но лично у меня орущий мужчина вызывает брезгливость...впрочем как и орущая женщина
  • 2

#856 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 25 сентября 2014 - 18:17

Девочки, доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, как делать анализ родительских установок, ритуал отмаливания рода... если мы с отцом не жили, и я его знать не знаю... Спасибо

просто молиться за отца, имя то вы его знаете
  • 0

#857 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 25 сентября 2014 - 18:19

я поняла, что речь именно про психованных мужиков, которые орут и руки распускают, а не про мужественных особей, которые могут рявкнуть только в крайних ситуациях для наведения порядка

Да я поняла, что Вы так и поняли))поэтому и сижу, наблюдаю за темой, и думаю.. ну куда же вы... куда... не в ту степь...)))))))))))) а там уже обсуждение пошло.. и как снежный ком :D
ну, главное, что вырулили))))
я с лучшими намерениями))))
  • 0

#858 Pattaya

Pattaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 343 сообщений
  • 101 Спасибо
Москва РОссия

Отправлено 26 сентября 2014 - 07:52

Девочки, я сегодня впервые делала ритуал с предками, подготовилась основательно. Прочитала несколько источников и решила следовать Шафрановой, у нее все поняно и ясно написано. Сначала я составила древо предков, всего до 4 поколения, больше мы не вспомнили. Делала это со своими мамой и папой. И надо сказать, это так приятно в кругу семьи сидеть и обсуждать тех, кто ваш, самый родной.

Никому, конечно, об этом ритуале я не говорила, а так хочется поделиться уже!!! Поэтому пишу вам!!!
Может тут есть впечатлительные девочки? Мне кажется, я очень волновалась и до сих пор немного потрясывает. Нормально ли это?
Я сидела и разговаривала, когда заканчивались мысли, просто молилась.
А какие вы свечки обычно используете???

Я еще не кормила птиц, так как из дома не выходила, но точно знаю куда отнести его, где много ворон!
Шафранова советует проводить ритуалы в субботу и по дням рождениям родственников.

А вы как часто делаете ритуалы? Сколько вам времени потребовалось на проработку и работу с предками?
  • 0

#859 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 26 сентября 2014 - 08:04

После работы с родом реакции могут быть разные. От трясучки до истерик. Может просто быть плохо физически.
Пройдет через день, два.
  • 1

#860 Pattaya

Pattaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 343 сообщений
  • 101 Спасибо
Москва РОссия

Отправлено 26 сентября 2014 - 09:21

После работы с родом реакции могут быть разные. От трясучки до истерик. Может просто быть плохо физически.
Пройдет через день, два.


я очень-очень переживала, потому что в детстве у меня были проблемы в общении с бабушкой - маминой мамой! Мне как-то было тяжело ее воспринимать, но теперь я понимаю, что все это было не правильно. Очень ствдно, что я маленькая не понимала этого. Хочется поправить свои ошибки и быть лучше))

Сейчас через пару часов трясучка и воленение ушло - можно заняться своими делами!
  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки