Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#881 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 28 сентября 2014 - 18:13

Любая запись семинара "Счастливая женщина"
  • 0

#882 Олеандрина

Олеандрина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 980 сообщений
  • 35 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 сентября 2014 - 18:15

Любая запись семинара "Счастливая женщина"

спасибо!
  • 0

#883 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 сентября 2014 - 18:27

Значит Вам пока больше подойдут записи предыдущих треннингов) каждому ж свое)
У меня все наоборот - есть время, но нет средств :)))

Уже все послушала) надо заново начинать, она заряжает энергией!

Вопрос, а напополам можно тренинг оплатить?
  • 0

#884 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 28 сентября 2014 - 19:05

Уже все послушала) надо заново начинать, она заряжает энергией!

Вопрос, а напополам можно тренинг оплатить?


И прям все вариации с разных городов?
Ничего себе :) А прослушивание по второму разу - это вещь) воспринимаешь уже не чистым мозгом в этом плане, а уже с какой-то точки, с которой можно воспринять многое, что в первый раз просто "прошло мимо") так что в каком-то плане - в уже прослушанных треннингах еще много новой информации)) еще и третий раз не помешает переслушать, я считаю)

Насчет напополам - скорее всего нет. Но это лишь мое предположение - лучше по указанным контактам уточнять)
  • 1

#885 Pattaya

Pattaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 343 сообщений
  • 101 Спасибо
Москва РОссия

Отправлено 28 сентября 2014 - 19:25

Девочки, блииин, блииин... понимаю, что я тут буду не в тему сейчас - все обсуждают онлайн вебинар! Но я просто балдею немного от происходящего. Писала выше, что вылезли после работы с родом по ШАфрановой у меня на руке болячки. Теперь под ночь еще одно...
У моего молодого человека мама впала прямо в истерику об умершем муже, его отце (четыре года назад он умер). Может я все одно к одному, конечно. У вас такое бывало?
Я просто обряд делала у него дома ( мы там вместе живем), а мама живет недалеко в области.
Так ему пришлось сейчас к маме ехать и забирать ее! Она распереживалась, плачет. Скажите, как-то может это быть связано? и не навредила ли я ей? Вы сталкивались с таким? Вроде работала я со своим родом, но мало ли... Потому что перед варкой риса я думала немного о его отце.. Помогите советом))) Успокоиться? и чем маме его помочь?
  • 0

#886 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 сентября 2014 - 19:55

И прям все вариации с разных городов?
Ничего себе :) А прослушивание по второму разу - это вещь) воспринимаешь уже не чистым мозгом в этом плане, а уже с какой-то точки, с которой можно воспринять многое, что в первый раз просто "прошло мимо") так что в каком-то плане - в уже прослушанных треннингах еще много новой информации)) еще и третий раз не помешает переслушать, я считаю)

Насчет напополам - скорее всего нет. Но это лишь мое предположение - лучше по указанным контактам уточнять)

Нееееет)))))
Женский тренинг 2 раза слушала, в разных вариациях. Мужской один раз. Мотивация, цели, счастливая женщина - тоже 1 раз.

Я бы с кем нибудь напополам оплатила с радостью.
  • 0

#887 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 сентября 2014 - 19:57

Девочки, блииин, блииин... понимаю, что я тут буду не в тему сейчас - все обсуждают онлайн вебинар! Но я просто балдею немного от происходящего. Писала выше, что вылезли после работы с родом по ШАфрановой у меня на руке болячки. Теперь под ночь еще одно...
У моего молодого человека мама впала прямо в истерику об умершем муже, его отце (четыре года назад он умер). Может я все одно к одному, конечно. У вас такое бывало?
Я просто обряд делала у него дома ( мы там вместе живем), а мама живет недалеко в области.
Так ему пришлось сейчас к маме ехать и забирать ее! Она распереживалась, плачет. Скажите, как-то может это быть связано? и не навредила ли я ей? Вы сталкивались с таким? Вроде работала я со своим родом, но мало ли... Потому что перед варкой риса я думала немного о его отце.. Помогите советом))) Успокоиться? и чем маме его помочь?

Мне думается, что она сама успокоится, по плачет, погорюет и успокоится. Можете только помолиться за нее и умершего мужа тоже.
  • 0

#888 Подснежник

Подснежник

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 287 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 28 сентября 2014 - 20:00

Женский тренинг 2 раза слушала, в разных вариациях. Мужской один раз. Мотивация, цели, счастливая женщина - тоже 1 раз.

ого, какая Вы молодец!
А можно спросить-это за какой период времени??
Я, по -моему, совсем медлючая в плане обучения))) Не лезет мне в голову сразу много информации, даже один треннинг за один раз не могу осилить, но даже если и прослушаю весь полностью - это будет только на уровне ума , кусочками слушаю, смакую, пережевываю)))
  • 0

#889 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 28 сентября 2014 - 20:08

Я бы с кем нибудь напополам оплатила с радостью.

Я не против :)
  • 0

#890 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 сентября 2014 - 20:11

ого, какая Вы молодец!
А можно спросить-это за какой период времени??
Я, по -моему, совсем медлючая в плане обучения))) Не лезет мне в голову сразу много информации, даже один треннинг за один раз не могу осилить, но даже если и прослушаю весь полностью - это будет только на уровне ума , кусочками слушаю, смакую, пережевываю)))

Кажется с лета начала, как тему эту на форуме увидела. Да я в декрете сидела и часто моталась по делам, вот в пробках и слушала! В машине она вообще хорошо у меня шла, дома хуже, постоянно отвлекаюсь на дела, приходилось назад перематывать.
  • 0

#891 Ласковая Львица**

Ласковая Львица**

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 522 сообщений
  • 7 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 28 сентября 2014 - 20:13

Девочки, мини отчет, 7 дней и 7 ритуалов для предков каждый день, состояние безмятежности, тыпая улыбка, интересно раскручиваются жизненные пути родственников ( у кого-то неожиданные поездки, кто-то нашел работу зарубежом, переезд у брата) как-то все зашевелилось интересно, вот годами не менялось, а тут сразу у всех родственников какой-то движ начался! Моя болезненная ситуация закрылась как я понимаю окончательно и умерла, хотя и отдиралась все-таки не за один день, вот сегогдя только окончательная точка, пласт за пластом раскрывалась, с участием неожиданным нужных людей! Муж! Муж это мое все, я всегда говорю, что я готова целовать землю по которой он ходил, готова целовать каждый его пальчик, даже если он наступил ногой в лужу бензина и незадумываясь отдала бы ему почку, если нужно, потому что то, что он делает и делал для меня засранки передать словами невозможно, а я, я умею только любить и служить бескорысно, больше ничего не умею, но после ритуалов моя безмерная благодарность выросла в миллион раз, я не могла представить, что можно еще больше благодарить, не любить, а именно чувствовать благодарность, это какое-то такое особенно теплое состояние, мне раньше неведомое, то есть меня просто разбирает от этого чувства благодарности и отчаянно хочется что-то сделать для него такое, не знаю что :)
Болячки - на фоне ритуалов или нет, но сынуля засопливил, причин может быть миллион, в том числе и ДР у старшенькой на котором были все с детками, а детская среда сами знаете :) но факт остается фактом, я думаю, что через сына карма чиститься, впрочем ничего серьезного, просто сопли! А у порезала палец, глубоко, просила в одном ритуале, если я делаю не правильно, если мыслю не туда, предки, дайте мне это понять так, чтоб я точно поняла, я то я не всегда знаки понимаю и вот когда у меня была навязчивая мысль, как раз и порезалась кровь аж брызнула! Знак защитан, а на следующий день на ДР у дочки, еще один знак и все стало на свои места, вот тут дошло!
В общем, делаю дальше, как наметила 40 дней, и еще меня маньячит за этим ритуалом, мое тело просит его, меня прямо корежит так хочется идти и варить рис снова и молиться, как наркотик, как тяга какая-то!
  • 1

#892 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 сентября 2014 - 20:17

Я не против :)

Надо понять как это сделать технически, и чтоб оба могли учавствовать в вебинаре.
Я хочу напополам, потому что не уверена, что смогу точно каждое воскресенье полностью погрузиться. Это надо дочку уложить, а она не факт что ляжет тогда, Когда мне надо))) поэтому удобнее будет запись получать и смотреть.
  • 0

#893 Ласковая Львица**

Ласковая Львица**

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 522 сообщений
  • 7 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 28 сентября 2014 - 20:18

Такое ощущение, что мне этот ритуал уже нужно больше, чем моим предкам, то есть я как-будто в себе запустила какой-то механизм, который усилил мою связь с Богом и через этот ритуал я чувствую себя ближе к Богу, лучше, чем я есть, чище, светлее, и этот свет хочется чувстовать чаще, все время, в этот ритуале я безоружная и беззащитная, без масок, рассказую такие вещи, которые бы никому в здравом уме не решилась рассказать, а предкам рассказываю, знаю, что они уж точно понимаю, Богу стыдно, понимаю, что он и так видит, но ему стыдно, а предкам нет :)
  • 2

#894 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 сентября 2014 - 20:24

Ласковая львица, так здорово!!! Прям каждый раз радуюсь за вас очень сильно!!!
А я сейчас вспомнила, после 2 раза, папа сказал, что ему повысили зп. Не знаю, связано ли это с ритуалом, но вот интересное совпадение. Учитывая, что он там работает уже давно и не на руководящей должности, рядовой сотрудник, да и возраст уже такой (56 лет), когда не повышают ничего. Причем не на 2-3 тысячи, а на 10!! Папа даже не ожидал, привык распоряжаться в рамках той суммы, и аж распереживался "куда ж я их тратить то буду" ))))))
  • 3

#895 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 28 сентября 2014 - 20:28

Поделюсь ка я тоже тем что я начала делать, слушая Шафранову:
1. Я стала улыбаться, причем везде и всем. Внутри просто настрой какой то позитивный появился... Улыбашки стали приводить к тому что проблемы стали решаться с легкостью, людям хорошо становится рядом со мной чего раньше не замечалось. Мужчины активно проявляют внимание- ну там улыбаются, пытаются заговорить. До знакомств пока дело не дошло но я думаю все впереди.
2. Я стараюсь хорошо думать о всех людях, с которыми взаимодействую...Результат - они стали более расположенными ко мне и я чувствую что излучаю безопасность для них.
3. Я начала убираться дома. Вот каждый день хоть что то мою и мусор выкидываю, с мыслью о том что в будущем мне быть женой и расслабляться ну никак нельзя. Результат - хорошее настроение и повышение уверенности в себе ну и ощущение себя завидной невестой.
4. Я готовлю папе, пока не получается всегда вкусно и много но я стараюсь. И кстати о папе стала думать очень хорошо и вижу что он меняется, у нас отношения в разы потеплели
5. Начала писать травмирующие ситуации. Пока в процессе. Результат - люди которых надо простить выписаны в блокнот. Теперь надо начать писать им письма.
6. Перестала думать о деньгах, появилась жуткая вера что они придут. Результат - я мечтаю о поездке в Питер и о фотоаппарате и совершенно не парюсь о том как я это получу))))
  • 6

#896 Ласковая Львица**

Ласковая Львица**

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 522 сообщений
  • 7 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 28 сентября 2014 - 20:29

Ласковая львица, так здорово!!! Прям каждый раз радуюсь за вас очень сильно!!!
А я сейчас вспомнила, после 2 раза, папа сказал, что ему повысили зп. Не знаю, связано ли это с ритуалом, но вот интересное совпадение. Учитывая, что он там работает уже давно и не на руководящей должности, рядовой сотрудник, да и возраст уже такой (56 лет), когда не повышают ничего. Причем не на 2-3 тысячи, а на 10!! Папа даже не ожидал, привык распоряжаться в рамках той суммы, и аж распереживался "куда ж я их тратить то буду" ))))))

Спасибо! Ух ты! Как классно! неожиданно и наверняка ритуалы помогли! Я сейчас вообще все с ритуалами связываю, но за эту неделю реально столько всего произошло, при том ненавязчиво и без драмы, без какой-то подготовки, что я реально чувствую силу ритуалов! А с учертом того, что и моя мама делает их то двойная сила, у нас просто карма рода не простая и есть несколько серьезных задач, вот мы и стараемся :) но тут прямо все так необычно складывется!
  • 0

#897 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 28 сентября 2014 - 20:30

И еще...Я стараюсь ни про себя ни рассказывать ни других не обсуждать (ну по мере моих скромных сил)...На душе от этого легкость и покой
  • 1

#898 Ласковая Львица**

Ласковая Львица**

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 522 сообщений
  • 7 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 28 сентября 2014 - 20:40

И еще...Я стараюсь ни про себя ни рассказывать ни других не обсуждать (ну по мере моих скромных сил)...На душе от этого легкость и покой

вот и я о себе вообще перестала рассказыать, разве что вам тут :) на ДР у дочки вообще сидела молча только слушала и кивала - каааааайййййййффффффф, хотя гостей было много!
  • 0

#899 Pattaya

Pattaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 343 сообщений
  • 101 Спасибо
Москва РОссия

Отправлено 28 сентября 2014 - 20:44

Мне думается, что она сама успокоится, по плачет, погорюет и успокоится. Можете только помолиться за нее и умершего мужа тоже.

:sad: так и сделаю, на ночь и утром... Вам спасибо за участие)) а то сойду с ума))
  • 0

#900 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 29 сентября 2014 - 05:04

Надо понять как это сделать технически, и чтоб оба могли учавствовать в вебинаре.
Я хочу напополам, потому что не уверена, что смогу точно каждое воскресенье полностью погрузиться. Это надо дочку уложить, а она не факт что ляжет тогда, Когда мне надо))) поэтому удобнее будет запись получать и смотреть.

Меня тоже именно техническая часть интересует :)
Я вам в личку напишу тогда чуть позже. Надо еще на ее сайт зайти,посмотреть расписание.


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки