Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#921 Rusinka

Rusinka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 738 сообщений
  • 0 Спасибо
Киров Россия

Отправлено 03 октября 2014 - 08:03

Как я поняла - за один раз физически невозможно, чем больше - тем лучше :)

В идеале - пишем автобиографию, всплывающие травмирующие ситуации выписываем отдельно (иначе нереально что-то путное вспомнить).
  • 1

#922 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 октября 2014 - 16:54

Слушаю тоже Шафранову. Не знаю, в тему ли пишу, но наверное сюда. Интересная и вроде мне нравится, но странные вещи пишет. Что личная жизнь, например, зависит от гороскопа, и если сделать фигню какую-нибудь тебе подходящую, типо поставить ночник в угол и зажигать. Интересно теперь, наверное стоит у неё гороскоп заказать, если можно конечно так, чтоб она сказала, что делать, чтоб мужики стали мне писать первыми))).
Ещё странно, что говорит что деньги платят за настроение. Вот и думаю теперь, если прийти на работу в хорошем настроении и ничего не делать, заплатят ли чего-нибудь. Хотя в такой ситуации я сама от скуки подохну)))
  • 1

#923 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 04 октября 2014 - 19:13

Слушаю тоже Шафранову. Не знаю, в тему ли пишу, но наверное сюда. Интересная и вроде мне нравится, но странные вещи пишет.

Вы главное, слушайте) продолжайте ;)

Оно будет поначалу все казаться непривычным, непонятным и странным, и это тот самый главный признак, что Вас вытаскивают из зоны комфорта, где и начинаются изменения к лучшему :)

Я вон сегодня девочку консультанта по косметике в Whatsons "задолбала"))) закончилось все тем, что они всем отделом рисовали мне брови и красили веки))) потому что я .... дуб дубом в макияже)) а выглядеть достойно хочется) карандаш для бровей подобрали-таки, с 5й пробы, макияж век тоже где-то с этого же раза попали удачно)) и главное - получилось так, как я никогда в жизни не красила! Смотрю в зеркало, а оно мне как-то так непривычно и странно, т.е. вроде бы и хорошо, но... ощущения странные))) а девчонки все в один голос посмотрели и говорят - и смотрится "дорого" и гамма Ваша и что самое главное - взгляд легче стал))))

Кароч, кардинально противоположно тому как я была накрашена, когда к ним зашла)))) а я ж обычно черным карандашом стрелки наведу, еще серо-черных теней бахну и брови затемню, тоже черным)))))) мне казалось - ничего так)) глаза выразительней))) а девчонки сказали, что мне черный цвет на брови вообще нельзя, не идет совершенно)))


Эта девочка-консультант даже предложила мне прийти еще раз к ней в Whatsons через 2 недели, она как раз на курсах визажа учится и через неделю они будут учиться работать с таким типом век как у меня))) называется он "наплывшее веко", в общем, для мейк апа - самый ужас))) страх визажистов :D говорит: "Тренироваться на тебе буду, выведем идеальный мейкап тебе")))))) а я уже сто лет хочу научиться нормально краситься)

Ну и вообще образ изменить, чтобы выглядеть достойно, а то сейчас что попало))))
А средствами не располагаю настолько, чтоб одним махом гардероб поменять)) так Шафранова в таких случаях говорит: "Начните с косметички значит! Поменяйте полностью косметичку, обновите". Вот, решила последовать. А то больших денег можно ждать долго))) (блин, снова тарелки для обряда с предками купить забыла, нудаладно)


В общем, девочки, еду домой довольная, с новой косметикой, наевшаяся суши (первый раз за сто лет позволила себе посидеть в ресторане без оглядки на деньги - аж камень с души)))), с букетом любимых цветов (не удержалась на обратном пути)))), и бутылочкой тыквенного масла :005-gygy:

День удался, и когда начинаешь радовать себя, жизнь уже не кажется такой унылой, а ты себя ощущаешь на все 100! :041-vic: *если кто помнит, последний месяц у меня была жуткая апатия* :019-roll:

Правда, мне теперь страшно садиться и сводить домашнюю бухгалтерию, заполняя все траты за сегодня, но оно того однозначно стоило! Весь месяц придется ограничивать себя в баловстве, но за сегодня я уже набаловала себя на месяц вперед как раз :092-pilka:
По-другому сразу ощущаешь себя, всем улыбаешься, в общении - легкость))

А, кстати, по поводу непривычности нового образа)когда приехала домой и сфоткала себя - вот тогда я "узрела" то, о чем мне девочки в магазине говорили)) блин, таки да)))) у меня таких шикарных бровей еще не было)))) как будто и вправду из салона)) и глаза))) взгляд действительно немного другой в лучшую сторону)) а главное ведь, что я могу теперь каждый день такое "творить" - и карандаш для бровей купила и тени для глаз)) и блеск для губ))) :good:

Так что, Неясыть, там где вроде и хорошо, но что-то странно и непривычно - туда и плывите))) *кстати, и сама Шафранова же говорит об этом)))))* потому что все привычное - оно изменений не несет))) ко всему новому нужно привыкать) обязательно))) и поначалу очень как-то неуютно))) но зато потом.... :029-hi:
Удачи Вам :give_rose:
  • 12

#924 Galyanochka

Galyanochka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 016 сообщений
  • 32 Спасибо
Россия

Отправлено 04 октября 2014 - 20:53

А я сегодня на учебу ехала 2ч слушала Шафранову "Общение" 1часть...я ржала на всю маршрутку ))) на меня косо смотрели )))
Счастливую женщину слушала так не не смеялась)
  • 1

#925 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 04 октября 2014 - 21:05

А я сегодня на учебу ехала 2ч слушала Шафранову "Общение" 1часть...я ржала на всю маршрутку ))) на меня косо смотрели )))
Счастливую женщину слушала так не не смеялась)

Общение - мой любимый! Изображение
  • 0

#926 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 04 октября 2014 - 21:08

Не, Шафранова интересна, несмотря на некоторые её высказывания. Буду двигаться и двигаюсь. На тему торшера в углу, может оно и правда надо так, я же не знаю всей теории))
Ещё интересно что Шафранова приглашает на тренинги тех, кто уже проходил их, чтоб они подтверждали, что это работает. Как-то уверенности даже придаёт, понимаешь, что да, надо слушать. Тут пока простыла малость, решила выходные дома посидеть и заодно поубираться что успею, пока время есть, как Шафранова советовала. Я на тему уборки вообще ленивая. И таки чудо уже произошло, нашла недоюзанный проездной на наземный транспорт.Поездок 6 ещё осталось. Мелочь, а приятно.
Сreating_muself, спасибо, и Вам удачи!
  • 4

#927 Подснежник

Подснежник

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 287 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 05 октября 2014 - 18:52

Столько отзывов тут....
Но меня, почему то не тянет слушать Шафранову...интересно, почему? Только пару раз как-то начинала слушать))
Неужели я настолько еще "темна" и недоразвита? :D
Хотя умом понимаю, что полезные и стоящие вещи вещает, судя по постам.
  • 4

#928 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 октября 2014 - 03:29

Столько отзывов тут....
Но меня, почему то не тянет слушать Шафранову...интересно, почему? Только пару раз как-то начинала слушать))
Неужели я настолько еще "темна" и недоразвита? :D
Хотя умом понимаю, что полезные и стоящие вещи вещает, судя по постам.

Может просто вам это не нужно или не ваш лектор?я год назад столкнулась с Шафрановой,не заинтересовала меня.А потом вот опять вспомнила и теперь слушаю с интересом
  • 0

#929 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 06 октября 2014 - 07:13

Случайно в старой теме, про христаианство и страхи нашла:

Славница, здесь напишу..
Я их как нашла, смотрела видео про отрока Вячеслава (его не однозначно тоже воспринимают разные представители церкви). И он говорил, что сейчас идет подсчет родов на небе, что мы, современники, можем как погубить свой род, так и помочь ему. Меня это тоже подстегнуло.
МОЛИТВЫ О СВОЕМ РОДЕ
Молитва 1-я, ЗА ПОЧИВШИЙ СВОЙ РОД
Помяни Господи, весь почивший род мой; всех, иже от праотца нашего Адама, усопших родоначальников, прародителей, праотцев, праматерей и всех от века и до днесь почивших сродников моих по плоти, ихже имена Ты вся веси , и ослаби, остави, помилуй и прости им вся согрешения их вольная и невольная и даруй им Царствие Небесное. Аминь.
Молитва 2-я, ЗА ГРЕХИ СВОЕГО РОДА
Господи Милосердный и Судия Праведный, наказывающий детей за нераскаянные грехи родителей до третьего и четвертого рода! Помилуй и прости меня, мою семью, моих живых и уже усопших сродников и весь усопший мой род за великие и тяжкие грехи богоотступничества, за преступление и попрание Соборной клятвы и крестоцелования народа Русского на верность Богоизбранному Царскому Роду, за измену и предательство на смерть Помазанника Божия - Святаго Царя Николая Александровича и всей его Святой Семьи, за отречение от Бога и Православной Веры, за гонения на Святую Веру и Церковь, за разрушение и осквернение Храмов Божиих, святынь и своего Православного Отечества, за идолопоклонство и почитание богомерзких праздников, обрядов, идолов, символов и идеалов сатанинской религии богоборцев, за все самоубийства, убийства, колдовство, блуд, разврат, матершину, богохульство и все аборты совершенные в роде моем, и за все прочие тяжкие грехи, хуления, кощунства, скверны и беззакония рода моего от века содеянные, о нихже Ты вся веси, Господи. Не остави нас до конца во гресех наших погибнути, но ослаби, остави, помилуй и прости меня, мою семью, моих родителей, моих живых и усопших сродников, весь усопший мой род. Разреши соузы греха и неправды, растерзай клятву, коей мы связаны за беззакония наша, сними проклятие за эти страшные грехи с меня и со всего моего рода. Аминь.
Но эти две молитвы, их и читаю, и конечно, те, что за умерших родственников. Может, я ошибаюсь в своем понимании и каких-то вещах, буду рада, если кто поопытнее поправит меня или подскажет, как правильнее.


  • 4

#930 Eva

Eva

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 198 сообщений
  • 1 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 06 октября 2014 - 07:25

Случайно в старой теме, про христаианство и его страхи нашла:

Спасибо большое! Очень актуально!
  • 0

#931 Подснежник

Подснежник

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 287 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 06 октября 2014 - 08:57

Я поняла в чем дело!!
Мне КАЖЕТСЯ, что тренинги Шафрановой..их не могу я слушать "на ходу". Их если слушать - то надо ДЕЛАТЬ то, о чем она говорит, та же рисовая каша, к примеру...
Во всяком случае, нужно слушать вдумчиво. А на это у меня пока нет времени...Поэтому пока мой мозг "решил" не слушать вовсе)))
Отговорка?)

К примеру, того же Ракова я слушала часто как фон. Да, много полезного говорит, но все эти полезности можно просто "наматывать себе на ус", а потом применять в жизни. Как то так)
  • 0

#932 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 06 октября 2014 - 09:00

А я ее слушаю сейчас просто как фон) Для поднятия настроения))) Она дает драйв и желание что-то делать, вдохновение)

Ну а то, что не хочется делать, значит пока не очень надо))) Не достаточно больно, чтобы сдвинутся с места)) Наталья по этому поводу тоже прохаживается)))) Те кому надо, те делают все и за 3 месяца меняют жизнь)))
  • 3

#933 Подснежник

Подснежник

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 287 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 06 октября 2014 - 09:02

те делают все и за 3 месяца меняют жизнь)))


очень заманчиво звучит)))
  • 0

#934 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 06 октября 2014 - 09:04

очень заманчиво звучит)))

А результаты Ласковой львицы не впечатляют?))))
  • 0

#935 Подснежник

Подснежник

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 287 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 06 октября 2014 - 09:47

А результаты Ласковой львицы не впечатляют?))))


чтот упустила я этот момент...
  • 0

#936 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 06 октября 2014 - 10:00

Меня просто дергает на тему волшебных таблеток, никто не хочет ничего делать, но все хотят результатов.
А она здесь такие чудные отзывы недавно оставляла, а так же писала как и сколько она работала) И то и то очень впечатляет) И очень показательно.
  • 2

#937 Ласковая Львица**

Ласковая Львица**

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 522 сообщений
  • 7 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 06 октября 2014 - 10:00

Спасибо, девочки, ой ну прямо результаты :) на самом деле теперь почему-то кажется, что так было всегда и никогда не было тех непоняток или волнений или боли или переживаний, даже не вериться, что я могла тревожиться из-за такого, самый главный мой результат это наверное спокойная какая-то базовая уверенность, что все прекрасно просто потому что прекрасно и какая-то легкая беспечность, я всегда была так называемой пофигисткой и лицо никогда не было омрачено интеллектом :) но сейчас я поняла законы этого, то есть поняла, почему так и не иначе, почему из одного события следует другое , ощущения потока, простоты какой-то, легкости, в общем эмоции мои сильно как-то изменились, вроде бы все так же, а вроде бы все совсем иначе, за неделю столько всего произошло, хотя только неделя прошла, а событий на месяц и кажется не такие уже они и важные, а жить интересно, знаете, это когда не ждешь каких-то волн, когда штиль, а при этом ТАК интересно, так все меняется, записывать стараюсь :)
  • 4

#938 Ласковая Львица**

Ласковая Львица**

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 522 сообщений
  • 7 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 06 октября 2014 - 10:06

Ритуалы продолжаю делать каждый день, сегодня 15 раз, после ритуалов так и плющит от энергии и руки чешутся и молчу почти уже 2 недели и слушаю и при это СТОЛЬКО узнаю, прямо вот СТОЛЬКО только слушая и кивая, но это еще не совсем то, о чем гвоорит Шафранова, это все-таки больше похоже на эйфорию, потому что меня прямо корежит за ритуалами для предков, мне хочется это делать, мне хочется делать для людей своих родных что-то, то есть я становлюсь, как Лазарев писал "активно хорошей", раньше мне достаточно было просто не причинять зла, не ненавидеть, не обижать, не унывать, а сейчас я поняла, что этого мало для качественных изменений, для того, чтоб гармонизировать свою темную сторону, нужно значительно усились свою светлую, активно над этом работая, и молчание для меня в этом играет огромную роль, делюсь только с вами
  • 2

#939 Ласковая Львица**

Ласковая Львица**

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 522 сообщений
  • 7 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 06 октября 2014 - 10:16

Вот еще пример, я хоть девушка и эрудированная и образования у меня высшие в разных женских сферах и говорить я умею и люблю, но вот есть у меня момент с которым я раньше боролась - это негативный речевой материал или другими словами матерные слова, ну есть за мной такое, не часто я ругаюсь матом, не обзываюсь, а так просто к слову, в шутку и еще я люблю пошлить, пошлячка я знатная, обычно это почему-то безумно нравиться мужчинам, но я осознано борюсь с этим всю жизнь, то есть сознательно стараюсь не ругаться, не пошлить, а еще я сплетница, поэтому и не сплетничать стараюсь, в общем все, что связано с языком моим, как бы обьянсить, у меня милый нежнейший голос, я никогда не проактически не кричу, не спорю, не ругаюсь,не обзываюсь, но вот пошлю, сплетничаю и матерюсь периодически, и когда я перестала с собой бороться и обращать на это внимание, а просто молчу, проблема решилась сама собой :) я молчу, мой рот чем-то занят :) ой счас снова начну пошлить, видите, мне и с вами делиться противопоказано :) и все счастливы и при том, что я всегда считала, что я хорошо общаюсь, я умею это делать и т/д/ но тут я поняла, что нет предела совешенству и для старта нужно закрыть рот ну или занять чем угодно кроме еды :)
  • 1

#940 Птица дивная

Птица дивная

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 06 октября 2014 - 13:48

Девочки, всем здравствуйте.
Прочитала все сообщения на этой ветке, я на форуме новичок, хотя Валяеву читаю и в марафоне участвовала. А к Вам забрела из-за Шафрановой, начала слушать ее недавно, уж больно ее слова мне в душе откликнулись. Начала работу с ритуала для предков и на третий раз в тот день когда делала ритуал, умер мой родной дядя (скоропостижно в 55 лет).Он живет в другом городе, и я с ним последние 5 лет вообще не общалась. Ужасная трагедия для его семьи и моя мама, он ее родной брат, очень переживает. А я и не знаю, что думать, надеюсь совпадение...
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки