Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#901 Tridochki

Tridochki

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 523 сообщений
  • 57 Спасибо
Мурманск Я Вконтакте

Отправлено 29 сентября 2014 - 10:46

Девочки, подскажите пожалуйста, когда кашу для предков варили , мантры от зубов отскакивали или пользовались шпаргалкой? Рис варили до полного выкипания воды или воду сливать? Вопросы простые, но пока на них застопорилась)).
  • 0

#902 Ласковая Львица**

Ласковая Львица**

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 522 сообщений
  • 7 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 29 сентября 2014 - 11:02

Девочки, подскажите пожалуйста, когда кашу для предков варили , мантры от зубов отскакивали или пользовались шпаргалкой? Рис варили до полного выкипания воды или воду сливать? Вопросы простые, но пока на них застопорилась)).

Я читаю православные молитвы, даже напеваю :) от зубов конечно :) Рис должен быть недоваренный чтоб птицы ели, то есть я его варю несколько минут после закипания, воду сливаю, так Наталья завещала, что должен быть недоваренный
  • 1

#903 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 сентября 2014 - 11:13

Я читаю православные молитвы, даже напеваю от зубов конечно

Я когда делала, читала мантры по бумажке
  • 1

#904 Tridochki

Tridochki

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 523 сообщений
  • 57 Спасибо
Мурманск Я Вконтакте

Отправлено 29 сентября 2014 - 11:28

Спасибо большое за ответы, до субботы есть время выучить).
  • 0

#905 Черри

Черри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 338 сообщений
  • 2 Спасибо
Таллинн Эстония

Отправлено 29 сентября 2014 - 11:35

Спасибо большое за ответы, до субботы есть время выучить).


Если есть возможность, можно во время приготовления риса мантры/молитвы включать на плеере или телефоне (даже если тихо-тихо играть будет, лучше, чем вообще ничего) и вместе с ними петь.
  • 1

#906 Tridochki

Tridochki

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 523 сообщений
  • 57 Спасибо
Мурманск Я Вконтакте

Отправлено 29 сентября 2014 - 12:14

И еще вопросы образовались))
1 Домашние животные, у меня собака и трое кошачьих, их лучше из кухни удалить заранее или, если они зайдут, ничего страшного?
2 Рис надо как можно быстрее из дома унести? Допусти я встану в 6 часов, все еще часа 1,5 спать будут, и отнести я его смогу недалеко от дома, но не уверенна что там есть птицы. Но я знаю места где точно есть вороны, но ехать туда минут 40... Часть риса можно положить в кормушку на своем участке или только за пределы?
Несколько лет со своим перфекционизмом боролась, думала удачно, ан нет, на этом ритуале накрыло)).
  • 0

#907 Ласковая Львица**

Ласковая Львица**

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 522 сообщений
  • 7 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 29 сентября 2014 - 12:40

И еще вопросы образовались))
1 Домашние животные, у меня собака и трое кошачьих, их лучше из кухни удалить заранее или, если они зайдут, ничего страшного?
2 Рис надо как можно быстрее из дома унести? Допусти я встану в 6 часов, все еще часа 1,5 спать будут, и отнести я его смогу недалеко от дома, но не уверенна что там есть птицы. Но я знаю места где точно есть вороны, но ехать туда минут 40... Часть риса можно положить в кормушку на своем участке или только за пределы?
Несколько лет со своим перфекционизмом боролась, думала удачно, ан нет, на этом ритуале накрыло)).


у меня жиаотных поканет поэтому не знаю, а рис я сразу скармливая птицам, я просто часто кормлю птиц с балкона и во время детской прогулки, поэтому или выношу и кормлю во время прогулки или просто с балкона выбрасываю и птицы через секунды налетают на прикормленное место, думаю не обязательно прямо сразу выносить, и я тоже не начинала ритуал именно потому что боролась с перфекционизмом точнее хотела его провести идеально, а потом поняла что лучше неиделально не делать чем нет
  • 2

#908 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 сентября 2014 - 12:41

И еще вопросы образовались))
1 Домашние животные, у меня собака и трое кошачьих, их лучше из кухни удалить заранее или, если они зайдут, ничего страшного?
2 Рис надо как можно быстрее из дома унести? Допусти я встану в 6 часов, все еще часа 1,5 спать будут, и отнести я его смогу недалеко от дома, но не уверенна что там есть птицы. Но я знаю места где точно есть вороны, но ехать туда минут 40... Часть риса можно положить в кормушку на своем участке или только за пределы?
Несколько лет со своим перфекционизмом боролась, думала удачно, ан нет, на этом ритуале накрыло)).

Да не заморачивайтесь вы так) животное главное, чтобы вам не мешали, не отвлекали. У меня кошка как-то пришла и пристала "гладь меня" - пришлось выставить.
Рис выносите тогда, когда вам удобно, хоть на следующий день. Он же не заразный, чего от него быстрее избавляться?))
  • 1

#909 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 29 сентября 2014 - 12:50

и я тоже не начинала ритуал именно потому что боролась с перфекционизмом точнее хотела его провести идеально, а потом поняла что лучше неиделально не делать чем нет


+1))
в пень его все - так можно никогда и не начать)))
буду делать) в неидеальных условиях)
  • 2

#910 Tridochki

Tridochki

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 523 сообщений
  • 57 Спасибо
Мурманск Я Вконтакте

Отправлено 29 сентября 2014 - 12:54

Спасибо еще раз). Сделаю без заморочек)). По поводу птиц озаботилась потому что мало их очень у нас на крайнем севере, можно просто к ручью отнести, но у Натальи сказано "накормить птиц!" ).
  • 0

#911 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 29 сентября 2014 - 14:35

Девочки, а кто-то читал мантры предложенные Натальей? там одну нужно прочитать 108 раз. У меня за это время каша 3 раза может выкипеть))) Тоже самое с мантрой побеждающей смерть.... вот прям чтоб сосредоточится и читать... это мне часа 4 надо, чтобы 10 кругов да по 108 раз... пою пока делаю дела по дому, но мысли тогда летают когда где.... и я сбиваюсь в счете... может ну их вообще считать?

Кстати, creating_myself, а не пробовала написать мотивашку на участие в будущем онлайн тренинге, если хочется? Это правда работает)
  • 0

#912 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 29 сентября 2014 - 14:54

Кстати, creating_myself, а не пробовала написать мотивашку на участие в будущем онлайн тренинге, если хочется? Это правда работает)

Изображение это идея... Спасибо)
Не пробовала. но попробую :)
  • 0

#913 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 30 сентября 2014 - 16:02

Суперский пример для вдохновения!)

Хедда Болгар — известный психоаналитик. Она живет одна в своем доме в Лос-Анджелесе, принимает пациентов по 20 часов в неделю. Читает лекции, ездит на профессиональные конференции. Одним словом, Хедда умная, яркая, успешная калифорнийская женщина, которая живет активной и весьма независимой жизнью. 

И не было бы в этом ничего особенно удивительного, если бы не одна деталь. Хедде Болгар 103 года.

далее: http://vladimiryakov...u/hedda_bolgar/

пы.сы проект "Возраст счастья" вообще крутой и очень интересный) Вот где просто взрыв вдохновения для исполнения своих целей)
  • 2

#914 Гость_Кристина ♥_*

Гость_Кристина ♥_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 октября 2014 - 01:58

пы.сы проект "Возраст счастья" вообще крутой и очень интересный) Вот где просто взрыв вдохновения для исполнения своих целей)

Добавляю: у нас в области в сентябре бабушка в 101 год замуж вышла. :)
(у кого что болит, называется...)
  • 9

#915 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 01 октября 2014 - 06:10

Это же круто! Большинство женщин себя уже в60 списывают со счетов) а тут в 101 год быть готовой любить и принимать любовь) как круто!
  • 2

#916 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 01 октября 2014 - 06:10

Повтор)
  • 0

#917 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 01 октября 2014 - 06:32

Это же круто! Большинство женщин себя уже в60 списывают со счетов) а тут в 101 год быть готовой любить и принимать любовь) как круто!

Да это охренеть просто, а не "как круто" :shok: )))))))))))))
  • 3

#918 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 октября 2014 - 06:47

Добавляю: у нас в области в сентябре бабушка в 101 год замуж вышла. :)
(у кого что болит, называется...)

За ровесника? Или младше?
  • 0

#919 Гость_Кристина ♥_*

Гость_Кристина ♥_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 октября 2014 - 07:08

За ровесника? Или младше?

60 лет дедуле. Они живут в одном доме престарелых. "Дружат" уже 20 лет, решили пожениться, чтобы им дали отдельную комнату.
Она была замужем в молодости, не успели пожить и детей сделать, мужа забрали на войну и с концами... И вот теперь второй раз замуж вышла)) А про него не помню что-то, первый или какой брак.
  • 0

#920 Galyanochka

Galyanochka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 016 сообщений
  • 32 Спасибо
Россия

Отправлено 03 октября 2014 - 07:28

Девочки подскажите, травмирующие ситуации надо все писать которые в жизни были?их за один раз нужно написать? в начале прослущивания упустила этот момент,теперь не найти в какой части она про это говорит...
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки