Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#941 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 октября 2014 - 16:35

Девочки, нашла в контакте Шафрановой много лекций.Что нужно послушать вначале? Вообще интересна тема о том как создать семью.
  • 0

#942 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 06 октября 2014 - 16:38

Вообще интересна тема о том как создать семью.


К сожалению именно такой темы у нее нет :unknw:
  • 0

#943 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 06 октября 2014 - 16:39

Девочки, нашла в контакте Шафрановой много лекций.Что нужно послушать вначале? Вообще интересна тема о том как создать семью.


Я со "счастливой женщины" вроде начинала. Вроде по теме.Только этот тренинг в нескольких вариантах есть. Но надеюсь, что они похожи.
  • 0

#944 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 06 октября 2014 - 16:51

Начинают с женского https://vk.com/audio...bum_id=35105320

Или с любого тренинга "счастливая женщина" . Они в основе мало чем отличаются.
  • 0

#945 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 октября 2014 - 16:54

Спасибо, нашла этот тренинг...
  • 0

#946 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 октября 2014 - 17:56

Птица дивная, ну конечно совпадение. Неужели вы думаете, что вы повлияли на смерть дяди? Это невозможно.
  • 0

#947 Ласковая Львица**

Ласковая Львица**

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 522 сообщений
  • 7 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 06 октября 2014 - 18:07

Девочки, всем здравствуйте.
Прочитала все сообщения на этой ветке, я на форуме новичок, хотя Валяеву читаю и в марафоне участвовала. А к Вам забрела из-за Шафрановой, начала слушать ее недавно, уж больно ее слова мне в душе откликнулись. Начала работу с ритуала для предков и на третий раз в тот день когда делала ритуал, умер мой родной дядя (скоропостижно в 55 лет).Он живет в другом городе, и я с ним последние 5 лет вообще не общалась. Ужасная трагедия для его семьи и моя мама, он ее родной брат, очень переживает. А я и не знаю, что думать, надеюсь совпадение...


Царствие ему небесное! Молитесь об усопшем дяде, поминайте, поддерживайте маму и все будет хорошо, конечно же это совпадение, точнее не совпадение, а божий замысел, который нашей человеческой логике не подвластен!
  • 0

#948 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 06 октября 2014 - 21:42

А результаты Ласковой львицы не впечатляют?))))

Не хочу хвастаться, но ради мотивации сомневающихся прочитайте выше и мой результат, кто не читал. Конечно все началось задолго до Шафрановой. По ней на тот момент я делала только ежедневные настрои на людей и ситуации, дерзкие цели, состояние легкой дебильцы на лице, молчание вовремя, постоянное повышение и улучшение своего настроения, да и просто постоянно ее слушала. Но и этого хватило, чтобы многократно усилить скорость исполнения моих мечт. Вкратце я переехала в Египет, живу в шикарной квартире по египетским меркам, с террасой и фантастическим видом на море, город, закаты и рассветы, у меня любимое, уже доходное и еще больше перспективное дело, бизнес совместно с прекрасной женщиной, мы работаем в интернете на пляже, я ем свежайшие фрукты и овощи, все увереннее говорю на английском языке, меня окружает много интересных людей, в том числе иностранцев, и еще много по мелочи всего.

И мужчины на такое счастливое состояние еще как притягиваются. И не только арабы, но и европейцы и русские. А дальше только выбирать)

Ритуал с предками делала один раз. Тоже был сразу результат. Попозже расскажу. Моя мама тоже несколько раз делала. Я скоро буду каждый день делать, и все остальные мероприятия тоже.

Еще раз - написала только для мотивации сомневающихся. Ничего невозможного не бывает!
  • 9

#949 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 07 октября 2014 - 05:20

Да, кстати)) Еще один восхитительный пример)

Идея оформления родового древа. У меня еще при первом сборе предков была такая мысль: хочу собрать все фотографии, которые смогу и сделать уголок для них)

Изображение
  • 10

#950 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 07 октября 2014 - 06:43

А еще результат Леонсии меня вдохновил и Криэйтинг Майселф в болталке вчера написала свой. Да и просто девочек по мелочам. Так что если захотеть, можно в космос полететь))
  • 2

#951 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 07 октября 2014 - 06:44

У кого что-то получается, давайте сразу писать, чтобы вдохновлять друг друга!
  • 1

#952 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 07 октября 2014 - 07:01

Счастливая, спасибо. Я даже не думала о том, что кто-то может вдохновиться моим описанием происходящего, и уж тем более - не пришло в голову даже писать это в тему о Шафрановой)))
Т.е. я просто специально для этого не делала ничего) просто слушала себе треннинги, а мысли сами перестроились под их влиянием... Теперь окидываю глазом свою жизнь и уверенно так считаю:"Да я всегда так думала! Тю!)))))"
Абсолютно незаметно все произошло, поменялось, никаких усилий специально я не прикладывала в виде практик, написания мотивации, постановка цели... Я из писанины - ни одной практики не сделала пока, даже предков пока отмаливать не начала. Ноль, в общем в плане действий.
  • 2

#953 Istinto

Istinto

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 529 сообщений
  • 31 Спасибо
Россия

Отправлено 07 октября 2014 - 08:10

.


  • 0

#954 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 07 октября 2014 - 08:13

Счастливая, спасибо. Я даже не думала о том, что кто-то может вдохновиться моим описанием происходящего, и уж тем более - не пришло в голову даже писать это в тему о Шафрановой)))
Т.е. я просто специально для этого не делала ничего) просто слушала себе треннинги, а мысли сами перестроились под их влиянием... Теперь окидываю глазом свою жизнь и уверенно так считаю:"Да я всегда так думала! Тю!)))))"
Абсолютно незаметно все произошло, поменялось, никаких усилий специально я не прикладывала в виде практик, написания мотивации, постановка цели... Я из писанины - ни одной практики не сделала пока, даже предков пока отмаливать не начала. Ноль, в общем в плане действий.

А что вы конкретно делали чтобы все начало меняться?
  • 0

#955 Tridochki

Tridochki

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 523 сообщений
  • 57 Спасибо
Мурманск Я Вконтакте

Отправлено 07 октября 2014 - 08:17

Да, кстати)) Еще один восхитительный пример)

Идея оформления родового древа. У меня еще при первом сборе предков была такая мысль: хочу собрать все фотографии, которые смогу и сделать уголок для них)

Изображение

На мой взгляд, идея плохая, если фотографии будут в открытом доступе. Много раз встречала, что даже фотографии живущих людей в одном альбоме с фотографиями умерших, хранить не стоит, не то что на полку выставлять.
Шафранову уже 2 месяца слушаю. "Счастливую женщину" пять различных записей прослушала. Надоело слушать-стала делать). Делала все кроме ритуала с предками. Про ногти уже писала-стали расти и выглядеть отлично. В каком то из тренингов она говорила, что у одной из ее клиенток, после практик, форма черепа изменилась. В зале были недоверчивые комментарии, все таки взрослый человек, давно все сформировалось, вроде так быть не может. Череп у меня вроде как не изменился))), но изменились глаза, вернее левый глаз). С рождения на левом глазу (глазе???, двойка мне по русскому) веко нависало, на фото это было хорошо видно, глаза приходилось красить абсолютно по разному, чтобы в открытом состоянии они выглядели одинаково)). Я не уловила точно этот момент, но пару недель мне все знакомые стали говорить, что я что-то сделала, во мне что-то поменялось. Дней пять назад я точно убедилась-у меня стали глаза одинаковой формы+поднялись чуть внешние уголки глаз(раньше чуть печальное лицо было). Прочитала бы у кого-нибудь, сама бы не поверила. Приятный бонус-краситься легче стало)). И, главное, появилось дело, которое вызывает во мне жуткий страх(тренинги цели, мотивация). Раньше мне как-то безразлично все было, есть задача, не могу, не знаю-спокойно отказываюсь, могу, умею-спокойно, без энтузиазма делаю. А сейчас аж мурашки по коже, страх есть, но и делать хочется.
  • 9

#956 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 07 октября 2014 - 08:24

Много раз встречала, что даже фотографии живущих людей в одном альбоме с фотографиями умерших, хранить не стоит, не то что на полку выставлять.

Ни разу не встречала и неприятных ощущений уголок для предков не вызывает. Похоже на очередные суеверия. Наоборот, уважение, тепло, радость, что вот они все мои корни. Но я и не писала, что хотела бы его на видном месте.
А изменения да)) чудеса творятся!)
  • 0

#957 Подснежник

Подснежник

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 287 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 07 октября 2014 - 08:30

Тоже гдет ( не в одном источнике ) читала, что нельзя фото умерших людей ставить на видные места и рядом с фото живых людей.
Хотя, по мне - если ХОЧЕТСЯ, если это приносит только положительные эмоции- то почему бы нет)
  • 0

#958 Подснежник

Подснежник

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 287 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 07 октября 2014 - 08:32

Девочки, вы (ваши результаты) все больше подмывают меня начать вплотную слушать Шафранову)))
Хотя...

написания мотивации, постановка цели.

и много чего прочего у меня уже давненько вошло в образ жизни, если можно так выразиться...
  • 0

#959 Подснежник

Подснежник

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 287 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 07 октября 2014 - 08:33

девочки, а напишите по-конкретнее - Шафранова - она вообще кто? психолог?? Но мне кажется, больше , чем просо психолог..эзотерик??? что за знания у нее???
  • 0

#960 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 07 октября 2014 - 08:38

Тоже гдет ( не в одном источнике ) читала, что нельзя фото умерших людей ставить на видные места и рядом с фото живых людей.

Не, мне эта идея приглянулась из синтоизма и религий, где есть почитание предкам. Там делается отдельный алтарик для них, куда носится угощение, куда приходят потомки рассказывая о своих достижениях,например, решение о браке принимается после того, как потомок посидит рядом с алтариком и побеседует с предками, помолится за них.

по-моему проще не поленится и послушать))) обычно в первой же записи она рассказывает о себе. У нее там длинный путь от математика к психологи, через квантовую физику и эзотерику)
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки