Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#981 elvochka

elvochka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 0 Спасибо
Уфа Россия

Отправлено 07 октября 2014 - 10:54

Эльвочка, у Вас какая-то интересная позиция: "Я, так и быть, послушаю ВАШУ Шафранову, если вы меня убедите, что МНЕ это нужно и уберете все, что мне не нравится". Я Вас удивлю - мне не хочется тратить время на то, чтобы вырезать из тренингов Шафрановой все "нехорошие слова" и упоминания о ритуале, только ради Вашего удовольствия. Хотите - слушаете. Не хотите - не слушаете. Вопрос исчерпан.

Ну а что тут такого? Тренинги ведь бывают разные, один может быть почти полностью посвящен ритуалам и обрядам, а в другом будет много полезного. Я все таки хочу выбрать что мне более нужно
  • 1

#982 Ласковая Львица**

Ласковая Львица**

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 522 сообщений
  • 7 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 07 октября 2014 - 11:01

Ну а что тут такого? Тренинги ведь бывают разные, один может быть почти полностью посвящен ритуалам и обрядам, а в другом будет много полезного. Я все таки хочу выбрать что мне более нужно

Я послушала кажется все счастливые женщины и женские тренинги, первая часть у всех о ритуалах, с основным акцентом на это, так или иначе она же не настаивает на ритуалах именно рисовых она говорит о том, что важно что-то вообще делать для предках, молитвы тоже подойдут вполне, просто меня лично ритуалы структурируют
  • 0

#983 Rusinka

Rusinka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 738 сообщений
  • 0 Спасибо
Киров Россия

Отправлено 07 октября 2014 - 11:02

Честно говоря, я просто пропускаю упоминания о ритуале. Чем свежее тренинг, тем больше вероятность, что на вопросы о предках она скажет "Есть в раздатке".
Вы извините, что резковато отреагировала. Мне показалось, что это попытка манипуляции. Но я думаю, что так резко реагировала, потому что себя узнала. Пойду думать, где косячу...
  • 0

#984 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 октября 2014 - 11:03

А я поддержу Эльвочку.
Не увидела кстати в её сообщении того подтекста, который увидели вы, Русинка)
Мне тоже не нравится манера разговаривать у Шафрановой. И к слову сказать, Эльвочка, я тоже так же решила раз уж начала тренинг Счастливая женщина, то уж дослушаю.
В итоге после этого прослушала ещё Общение и Мужские секреты (ну мужской тренинг больше ради развлечения слушала).
Устала от неё, пока не слушаю больше.
Для меня всё равно остаётся загадкой, как женщина, у которой, простите, не рот, а помойка, может научить других людей правильно общаться?)))))
Но я щас не ради критики это сказала. У меня летом был сложный период (конечно же в отношениях с мужчиной))))))))) и её тренинги меня спасали.
Вот уж действительно, несмотря на её манеру говорить, но из состояния негативного и плохого она вытаскивает на раз просто)))))
  • 1

#985 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 октября 2014 - 11:16

Мне как и ласковой львице нравится ее манера))грубоватая.Она как-то выводит меня из анабиоза и состояния очень правильной.Эх,хочу быть такой же как она!Без комплексов)))Правда словечки такие употреблять я не хочу
  • 2

#986 Ласковая Львица**

Ласковая Львица**

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 522 сообщений
  • 7 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 07 октября 2014 - 11:20

Я уже писала, что я в принципе способна учиться только методом Адской Кухни - плохо приготовила - макарошки летят в муосрное ведро с воплями и матами, тогда я делаю выводы и да, до меня только пинками доходит, но пинками только добрыми, с душой чистой, от человека6 который знает, что говорит из своего опыта! Для меня речь Шафрановой просто сказка, я представляю, сколько у нее подруг и как ее обожают мужчины, потому что такие зажигалочки они просто на вес золота, к таким людям тянуться ИМХО
  • 2

#987 Гость_Кристина ♥_*

Гость_Кристина ♥_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 октября 2014 - 11:21

Я пока особо ничего не делала, только внутренне состояние и дебильцу (один раз после первого прослушивания тренинга вправила - так и держится). Ну, в магазин сходила впервые за год. :)
Так вот, я итак достаточно хохотушка была. А тут стала постоянно лыбиться и ржать. И теперь у меня постоянно болит лицо в районе скул. И их сводит. То есть, я пытаюсь насильно лицо равнодушное сделать - а у меня не получается. Это ужас)))))
А ещё я теперь совсем не бываю дома. Прям меня манит тусить. И даже компания пока всегда находится.
  • 4

#988 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 октября 2014 - 11:26

Я уже писала, что я в принципе способна учиться только методом Адской Кухни - плохо приготовила - макарошки летят в муосрное ведро с воплями и матами, тогда я делаю выводы и да, до меня только пинками доходит, но пинками только добрыми, с душой чистой, от человека6 который знает, что говорит из своего опыта! Для меня речь Шафрановой просто сказка, я представляю, сколько у нее подруг и как ее обожают мужчины, потому что такие зажигалочки они просто на вес золота, к таким людям тянуться ИМХО

Вот до меня таким же образом только доходит.А от слишком благостной речи того же Галецкого мне грустно становится.
Насчет мужчин...она наверное не позволяет в их присутствии использовать слова типа :"сука"?как думаете?мне кажется мужчинам это не нравится
  • 0

#989 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 07 октября 2014 - 11:32

Да это вообще как небо и земля как она ведет женские тренинги и мужские. Она женские и ведет именно так, потому что для женщин это работает))) Потому что все эти истории, смех, приколы и даже мат на женщинах работают)) Заряжают энтузиазмом, желанием что-то делать. Т.е. ты понимаешь что ты дурында и балбеска, но есть надежда, есть силы это изменить. И радость чтобы посмеяться над собой, а не грузится. А отношение к ее речи... странно, что до сих пор негативное... стоит в себе покопаться чуть-чуть, чтобы понять что не так. Потому что у меня прошло... я уже не помню, каким моим эгом цеплялась я за ее речь, но что-то там со мной было)
  • 3

#990 Ласковая Львица**

Ласковая Львица**

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 522 сообщений
  • 7 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 07 октября 2014 - 11:32

Вот до меня таким же образом только доходит.А от слишком благостной речи того же Галецкого мне грустно становится.
Насчет мужчин...она наверное не позволяет в их присутствии использовать слова типа :"сука"?как думаете?мне кажется мужчинам это не нравится

Честно, я сто процентов уверена, что она с мужчинами а уж тем более со своим общается не так как ведет тренинг, уверена, что заслушаешься как она говорит многогранно, просто у нее такой стиль чисто для женщин, я просто знаю по себе, что у меня одних только оттенков голоса есть минимум 4, не говоря уже о стилистике, так это я не особо я считаю идеал общения, но совершенно по-расному общаюсь с разными людьми, поэтому уверена, что и другие так же! А мужчины тоже разные бывают, есть такие, кому перчинка даже нравится, а от сильно благотсных и правильных мужчин я сама шарахаюсь как от огня :)
  • 0

#991 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 07 октября 2014 - 11:36

а от сильно благотсных и правильных мужчин я сама шарахаюсь как от огня

Кстати да))) Пугают они))
  • 2

#992 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 октября 2014 - 11:42

Кстати да))) Пугают они))

У меня не благостный,матюкается сам,но мат от меня не терпит.Вообще-то я соглашусь,что мат -это плохо,скверная речь мешает процветанию.закон такой.Особенно речь женщины важна.
  • 1

#993 Ласковая Львица**

Ласковая Львица**

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 522 сообщений
  • 7 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 07 октября 2014 - 11:43

Кстати да))) Пугают они))

Это точно! Хотя я уже больше 10 лет как ушла из "большого секса" в непредсказуемую и полную счастья семейную жизнь, поэтому что я могу знать о мужчинах :)
  • 0

#994 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 октября 2014 - 11:43

Потому что все эти истории, смех, приколы и даже мат на женщинах работают)) Заряжают энтузиазмом,

Всё равно я не понимаю, каким образом женщину мат и оскорбления могут заряжать)))
это мужчины так между собой разговаривают) не знаю, меня мат не вдохновляет

а это вообще как небо и земля как она ведет женские тренинги и мужские

Кстати это для меня стало большим удивлением. В одном из тренингов она оговорилась "Я так разговариваю, потому что в основном с мужиками работаю, они только и так понимают". Каково же было моё удивление, когда я услышала её чрезвычайную любезность и милость на мужском тренинге.

А отношение к ее речи... странно, что до сих пор негативное... стоит в себе покопаться чуть-чуть, чтобы понять что не так.

Да что сразу копаться-то?))) просто кто-то воспринимает такие речи в свой адрес, а кто-то нет.
Я вот мат вообще физически не переношу. Мне реально плохо становится.
Шафранова конечно не матерится уж особо (я не слышала), но ругательные слова на меня тоже пагубно влияют.
Но я не вижу тут детских травм))) Просто в нашей семье не принято такими словами разговаривать вот и всё)
  • 1

#995 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 октября 2014 - 11:43

Кстати да))) Пугают они))

И меня пугают, ощущение, что они не живые, а собраны в каком нибудь НИИ:-)))
А Шафранова матом и не ругается, просто употребляет фразеологизмы и шутки-это делает речь живой.
  • 1

#996 Ласковая Львица**

Ласковая Львица**

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 522 сообщений
  • 7 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 07 октября 2014 - 11:45

У меня не благостный,матюкается сам,но мат от меня не терпит.Вообще-то я соглашусь,что мат -это плохо,скверная речь мешает процветанию.закон такой.Особенно речь женщины важна.

Согласна, поэтому наше молчание золото, и еще очень важно как именно используется мат, если так легко и со смехом беззлобно как Шафранова, хотя я так и не поняла, где там все услышали мат, я наверное пропустила, то это одно, другое дело что можно иметь интеллегентную речь полную правильных эпититов и жалить так, что не сказав ни мата ни плохогго слово человек чувствует себя так как будето его смешали с грязью, поэтому важнее все-таки настрой
  • 0

#997 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 октября 2014 - 11:50

Согласна, поэтому наше молчание золото, и еще очень важно как именно используется мат, если так легко и со смехом беззлобно как Шафранова, хотя я так и не поняла, где там все услышали мат, я наверное пропустила, то это одно, другое дело что можно иметь интеллегентную речь полную правильных эпититов и жалить так, что не сказав ни мата ни плохогго слово человек чувствует себя так как будето его смешали с грязью, поэтому важнее все-таки настрой

Согласна,настрой важен.можно быть такой язвой и без мата обходиться.
А у Шафоановой мат наверное вот этот:"сука,сучка".только я самА не слышала пока..
  • 0

#998 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 октября 2014 - 11:50

.
  • 0

#999 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 07 октября 2014 - 11:51

Ну мат это я образно))) Она и не материлась нигде по-моему. А в каком-то из тренингов и вовсе сказала, что матные слова - имеют какую-то особую силу и пользоваться ими нужно уметь. И не вам девки в эту степь соваться без знаний.
И кстати что интересно после того как начинаешь обращать внимание на свой настрой начинаешь больше придавать значение своим ощущением от эмоций сказанного, чем самим словам.
  • 1

#1000 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 октября 2014 - 12:01

Девочки, а вы пробовали перед каждым разговором продумывать мотивацию? Ну вот она же разбирает примеры в СЖ и в Общении.Я во-первых, постоянно забываю это делать, а во-вторых, поняла что не знаю как это сделать)))
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки