Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Наталья Шафранова


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8272

#961 Подснежник

Подснежник

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 287 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 07 октября 2014 - 08:45

от математика к психологи, через квантовую физику и эзотерику)


надо же)))почти как у меня))))) в с свое время были олимпиады школьные и университетсвкие по математике и физике, сдавала на поступлении физику, научные работы писала про энергию из черных дыр , про парниковый эффект и про получение биотоплива для автомобилей из растений.
первая специальность - инженерная)))
потом - эзотерика...потом изучение религий...
вернуться бы лет на 10 назад - поступила бы на психолога, либо на религиоведа! Или в какую нибудь духовную школу) или как они называются)
  • 0

#962 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 07 октября 2014 - 08:57

Я не уловила точно этот момент, но пару недель мне все знакомые стали говорить, что я что-то сделала, во мне что-то поменялось. Дней пять назад я точно убедилась-у меня стали глаза одинаковой формы+поднялись чуть внешние уголки глаз(раньше чуть печальное лицо было).

Такое совершенно точно может быть. У меня тоже так было после анкет и сеансов Мирины. ( Это не реклама, а просто факт)
  • 0

#963 Enchantress

Enchantress

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 787 сообщений
  • 3 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 07 октября 2014 - 09:15

У меня тоже стала меняться внешность. Но это правда не только от Шафрановой. Сначала я думала, что мне кажется, но убедилась, что это точно так при прохождении паспортного контроля в аэропорту. Работница говорила, что это не мой паспорт. Что фотография не похожа... Хорошо что у меня при себе был российский паспорт, он промежуточный между тем, какая я была и какая стала.
  • 2

#964 Rusinka

Rusinka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 738 сообщений
  • 0 Спасибо
Киров Россия

Отправлено 07 октября 2014 - 09:19

Девочки, у меня результаты скромные, но поделюсь. Помните, Наташа говорит - надо выразить желание найти предков, ничего страшного, если не получается.
Так вот. Стала я сканить фотографии из альбома бабушки-прабабушки и спрашиваю маму - а это что за мальчик с девочкой? "Мои двоюродные брат с сестрой." Я вообще не подозревала об их существовании! Просто из интереса набрала имя в Одноклассниках - и вуаля! На другой день они у меня в друзьях! С тетей мы очень душевно пообщались по телефону (уже дважды), оказалось, что у нас еще и ДР рядом, я ждала сына, она внука... А вчера она мне дала телефон своей тети - сестры моего дедушки (его уже нет в живых)!

Вообще я когда стала сканить фотографии, я поняла, что у меня МНОГО родных по маминой линии. Появилась мечта съездить в Екатеринбург - туда уехали 3 брата моей бабушки и, соответственно, целый клан родственников :)

И на день рождения меня очень многие родственники поздравили и мне было так приятно, что это именно старшее поколение... Я себя почувствовала под защитой.
  • 7

#965 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 07 октября 2014 - 09:33

У меня тоже стала меняться внешность. Но это правда не только от Шафрановой. Сначала я думала, что мне кажется, но убедилась, что это точно так при прохождении паспортного контроля в аэропорту. Работница говорила, что это не мой паспорт. Что фотография не похожа... Хорошо что у меня при себе был российский паспорт, он промежуточный между тем, какая я была и какая стала.

Что вы делаете по Шафрановой чтоб внешность менялась? Позитивный настрой на других, предки или травмирующие ситуации?
  • 0

#966 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 07 октября 2014 - 09:38

Кукусик, ВСЕ делают РАЗНОЕ) Вы не выудите здесь у девочек волшебных "таблеток", которые сделал и все решилось) это занимает время - слушать и потихоньку определять для себя, к чему душа больше лежит, то и делать. Вообще, там что ни начни делать - результаты будут) так что путь один - слушать, внимать и менять мышление потихоньку :)
  • 2

#967 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 октября 2014 - 09:39


Слушаю первую часть счастливой женщины-на мой взгляд, только и об этом и говорится-как своим счастливым видом зацепить хорошего мужа. Очень нравится-с юмором так и по простому говорт, без пафоса.

К сожалению именно такой темы у нее нет :unknw:


  • 0

#968 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 07 октября 2014 - 09:43

Кэти, я тогда только начинала слушать, когда это писала :))))) *а, так это еще и писала не я*
Это как ребенка посадить смотреть политические дебаты)))
Шафранова учит быть счастливой и жить в гармонии с миром) семья - это уже "побочка", бонус) "Как создать семью" - такой темы действительно нет)) семья - это уже следствие счастливой, гармоничной женщины) несчастливая семью создать тоже может, если поставит себе такую задачу, но тогда и семья у нее будет такая же)
Так какая семья нужна именно Вам?
  • 1

#969 Life Line

Life Line

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 583 сообщений
  • 37 Спасибо
Россия

Отправлено 07 октября 2014 - 09:43

Много раз встречала, что даже фотографии живущих людей в одном альбоме с фотографиями умерших, хранить не стоит,

Очень странное поверье. Вот у меня много фотографий, где я вместе со своими бабушками и дедушкой. Они, соответственно, уже умерли. Мне теперь нужно фотографии разрезать: их в один альбом, меня - в другой?
  • 3

#970 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 07 октября 2014 - 09:44

И гарантий. что изменится внешность тоже никаких))) У меня после того как выписала травмирующие ситуации на школьную подругу, на подбородке выскочило раздражение, которое было у меня во время всего подросткового возраста) Врачи списывали на гормоны.. .ну оно и прошло лет в 17, когда я поступила в вуз и начала с той подругой меньше общаться.
Но я кажется ни разу так не умилялась болячкам))) Оооо)) хорошо поработала значит))) Вот с чем оказывается, тогда ты была связана)) Ну и славно, ну и хорошо, что разрешилось) выходи родная)
  • 4

#971 Enchantress

Enchantress

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 787 сообщений
  • 3 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 07 октября 2014 - 09:57

Что вы делаете по Шафрановой чтоб внешность менялась? Позитивный настрой на других, предки или травмирующие ситуации?


А вы попробуйте делать то, что отзывается.

Я делала все, кроме работы с предками. Только сейчас чувствую, что уже хочу и с предками попробовать. Может это с предстоящим днем рождения как-то связано, не знаю:)
  • 0

#972 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 октября 2014 - 09:59

Кэти, я тогда только начинала слушать, когда это писала :))))) *а, так это еще и писала не я*
Это как ребенка посадить смотреть политические дебаты)))
Шафранова учит быть счастливой и жить в гармонии с миром) семья - это уже "побочка", бонус) "Как создать семью" - такой темы действительно нет)) семья - это уже следствие счастливой, гармоничной женщины) несчастливая семью создать тоже может, если поставит себе такую задачу, но тогда и семья у нее будет такая же)
Так какая семья нужна именно Вам?

Конечно счастливая-я об этом и пишу.:-))
  • 0

#973 kukusik

kukusik

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 561 сообщений
  • 35 Спасибо

Отправлено 07 октября 2014 - 10:00

А вы попробуйте делать то, что отзывается.

Я делала все, кроме работы с предками. Только сейчас чувствую, что уже хочу и с предками попробовать. Может это с предстоящим днем рождения как-то связано, не знаю :)

Значит мне надо работать над настроением, делать фотосессию и видеоролик...Пока больше другое не пошло.Травмирующие ситуации начала писать но поняла что душа пока не лежит. Да кстати, я теперь все время в маникюре и педикюре, ощущения крутые и мою дома все постоянно, уверенность повысилась в себе
  • 1

#974 elvochka

elvochka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 0 Спасибо
Уфа Россия

Отправлено 07 октября 2014 - 10:09

Делюсь своими впечатлениями от Шафрановой. Начала слушать ее только вчера "Счастливая женщина 1", сразу какое то напряжение появилось, меня ее манера подачи материала насторожила. Лично мне показалось что слишком много всякй ненужной ерунды, нет какой то направленности в лекции, очень быстро с одной темы перескакивает на другую, с "Леночка я сегодня не могу пойти с вами в театр" вообще показалось перебор. НО! Все таки полезные вещи для себя я все таки утащила)))
Несмотря на все мои недовольства я все таки дослушаю до конца этот тренинг, очень интересно может дальше будет лучше)
Вообще я лекции слушаю очень редко, из лекторов мне очень импонирует О. Гадецкий, С.Н. Лазарев, и я просто тащусь от Марины Таргаковой!!! Стиль и преподача материала ее мне очень очень нравятся, сразу на душу ложаться)
Позвольте оставлю свое мнение о различного рода ритуалах по работе с предками. Я считаю что умерших вообще никогда трогать не стоить. Их уже нет с нами, они ушли в мир иной, не нужно их тревожить и звать сюда. Для меня разумным кажется только молится об упокоении их душ Богу. Чтобы Бог простил им грехи земной жизни.
Я мусульманка и стараюсь придерживаться основных принципов своей религии. Следовательно думаю что мы никак не можем отвечать за грехи наших предков, то что карма передается по роду. По моему бред. Каждый из нас приходит в этот мир с чистой душой и отвечает только за свои поступки, так и написано в Коране.
Девочки в каком тренинге Шафрановой много времени посвящено ритуалом? Очень не хочется тратить время на это
Да и еще мне не понравился ее стиль общения, уж очень хамоватый. Удивили такие слова как сука,сучара, дибильный. И смех у нее уж очень громкий, отталкивает. А вот интересно у нее есть муж и дети?
  • 1

#975 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 октября 2014 - 10:17

А мне нарборот такой стиль нравится - меня напрягает серьезная и правильная речь, как в энциклопедии.
  • 3

#976 Ласковая Львица**

Ласковая Львица**

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 522 сообщений
  • 7 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 07 октября 2014 - 10:17

Сколько позитивных перемен, девочки, я в восторге!
Так что даже забыла, что хотела на писать :)
А вспомнила, по поводу фотографий предков, мне лично кажется, точнее я так чувтсвую, что очень обидно, что даже нельзя хранить фото умреших в живущими, как-то это неуважительно в моем понимании, то есть вот был человек, любимый, родной, родственник, умер и все, теперь уже и фотки его нужно куда-то спрятать, не знаю, а как же тогда детям обьяснять, что был у них прадед герой или прабабушка и вообще как тогда историю рода передавать! Чисто интуитивно, мне кажется, фото представителей рода в доме это одна из форм почитания рода, возможности проявить свое уважение, что мы все так боимся потустороннего то? Это тоже мир и фото умерших помогает преодолеть страх смерти как мне кажется, опять же походы на кладбище тоже помогают, читала у Лазарева, что люди живущие вохле кладбища живут дольше и лучше, и злоровее, потому что избавлены от страха смерти! А так увидел фото, лишний раз помолился и помянул - прелесть! Да, пожалуй не стоит вешать фото умершего, над супружеским ложем или на противоположную от него стену, тут пожалуй необходимо эротически релаксационное пространство, но просто иметь в доме место для таких фот мне кажется неплохо! Даже необходимо!
  • 3

#977 Ласковая Львица**

Ласковая Львица**

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 522 сообщений
  • 7 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 07 октября 2014 - 10:19

Делюсь своими впечатлениями от Шафрановой. Начала слушать ее только вчера "Счастливая женщина 1", сразу какое то напряжение появилось, меня ее манера подачи материала насторожила. Лично мне показалось что слишком много всякй ненужной ерунды, нет какой то направленности в лекции, очень быстро с одной темы перескакивает на другую, с "Леночка я сегодня не могу пойти с вами в театр" вообще показалось перебор. НО! Все таки полезные вещи для себя я все таки утащила)))
Несмотря на все мои недовольства я все таки дослушаю до конца этот тренинг, очень интересно может дальше будет лучше)
Вообще я лекции слушаю очень редко, из лекторов мне очень импонирует О. Гадецкий, С.Н. Лазарев, и я просто тащусь от Марины Таргаковой!!! Стиль и преподача материала ее мне очень очень нравятся, сразу на душу ложаться)
Позвольте оставлю свое мнение о различного рода ритуалах по работе с предками. Я считаю что умерших вообще никогда трогать не стоить. Их уже нет с нами, они ушли в мир иной, не нужно их тревожить и звать сюда. Для меня разумным кажется только молится об упокоении их душ Богу. Чтобы Бог простил им грехи земной жизни.
Я мусульманка и стараюсь придерживаться основных принципов своей религии. Следовательно думаю что мы никак не можем отвечать за грехи наших предков, то что карма передается по роду. По моему бред. Каждый из нас приходит в этот мир с чистой душой и отвечает только за свои поступки, так и написано в Коране.
Девочки в каком тренинге Шафрановой много времени посвящено ритуалом? Очень не хочется тратить время на это
Да и еще мне не понравился ее стиль общения, уж очень хамоватый. Удивили такие слова как сука,сучара, дибильный. И смех у нее уж очень громкий, отталкивает. А вот интересно у нее есть муж и дети?

Может быть значит это просто не ваше!
  • 1

#978 elvochka

elvochka

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 55 сообщений
  • 0 Спасибо
Уфа Россия

Отправлено 07 октября 2014 - 10:23

Может быть значит это просто не ваше!

наверное, но дослушавть все таки интересно, хочется еще что нибудь полезное подчерпнуть
  • 0

#979 Ласковая Львица**

Ласковая Львица**

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 522 сообщений
  • 7 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 07 октября 2014 - 10:32

наверное, но дослушавть все таки интересно, хочется еще что нибудь полезное подчерпнуть

конечно так или иначе во всем есть зерно истины, просто для меня Шафранова прямо амбар :) хотя по сути все то, что я знаю давно, если не с детства, кажется ничего нового, но форма подачи меня лично очень сильно мотивировала, восхитила и заставила делать что-то непрекращая, вкладывая другой смысл, ведь от мотивации очень многое зависит, даже маникюр можно делать с разной мотивацией не говоря уже о помощи другим людям, смотря что и ради чего мы делаем, а общем, ее манера мне ложится на душу очень сильно ее эти словечки для меня пошлячки как я выше писала как мед :)
  • 3

#980 Rusinka

Rusinka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 738 сообщений
  • 0 Спасибо
Киров Россия

Отправлено 07 октября 2014 - 10:44

Девочки в каком тренинге Шафрановой много времени посвящено ритуалом? Очень не хочется тратить время на это

наверное, но дослушавть все таки интересно, хочется еще что нибудь полезное подчерпнуть


Эльвочка, у Вас какая-то интересная позиция: "Я, так и быть, послушаю ВАШУ Шафранову, если вы меня убедите, что МНЕ это нужно и уберете все, что мне не нравится". Я Вас удивлю - мне не хочется тратить время на то, чтобы вырезать из тренингов Шафрановой все "нехорошие слова" и упоминания о ритуале, только ради Вашего удовольствия. Хотите - слушаете. Не хотите - не слушаете. Вопрос исчерпан.
  • 3


Предназначение

Подписаться на подарки