Jump to content


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Photo

Исцеление души, тела и отношений.


  • Please log in to reply
392 replies to this topic

#261 Xельга

Xельга

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1475 posts
  • 85 Thanks
Россия

Posted 02 October 2014 - 12:26

только зарегистрировалась на форуме, не знала с чего начать чтение и общение, и так уж вышло что это тема стала первой ) очень интересно было (и надеюсь еще будет) читать ваши мнения! хотя я конечно не ожидала (почему-то) тут каких-то дискуссий, думала все на одной волне, сама доброта и доброжелательность ) но хорошо что ошиблась, действительно думаю нужно много разных точек зрения услышать, чтобы какие-то выводы делать..
я человек увлекающийся, меня спасает только моя нерасторопность ) узнаю что-то, и сразу хочется попробовать, но пока собираюсь- уже остываю, появляются новые сведения, начинаю задумываться, анализировать.
так же и сейчас- начала читать сайт, собралась в очередной раз "круто изменить свою жизнь", после начала темы возникло желание и "соду пить" и вообще очищаться всячески, но вот все новые и новые посты больше и больше "отрезвляют" )
не знаю уж кто и с какой целью тему создавал, но в любом случае все не зря, спасибо всем )
  • 1

#262 Ластиника

Ластиника

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1417 posts
  • 76 Thanks

Posted 02 October 2014 - 13:25

да... цепляет тема, правда еле успеваю все прочесть... .., и знаете все такие борцы за справедливость... за правду, и это хорошо, что да, надо разобраться что к чему, но из любви ли это делается? Вроде учимся женственности..... а между тем Лада тоже человек, может и ошибается где-то, но исцеляет только лишь любовь жаль что все так
  • 5

#263 anny_rus

anny_rus

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1396 posts
  • 37 Thanks
Ростов-на-Дону

Posted 02 October 2014 - 14:21

Я думаю Лада в эту тему больше не зайдет и ничего тут не напишет. А вообще, конечно парадокс...
А лично для меня парадокс вот в чем. Лада производит впечатление женщины, которая постоянно в поиске себя, как говорят французы дословно "все время задает себе вопросы" и ставит все под сомнение. Но вместе с этим берет на себя роль лидера-просветителя и с пугающей настойчивостью хочет донести людям истину. Система двойных стандартов, знаете ли..


Я на форуме относительно недавно, все темы не читала, но успела сложить мнение о людях здесь присутствующих. Большинство адекватных, приятных в общении девушек, и беспокоиться я бы за них не стала и уж тем более перекладывать ответственность за сказанное на наставника в виде Лады, Ольгы Валяевой и так далее... Ведь как уже писали- у всех своя голова на плечах.
А это тема- яркий пример того, как благие намерения автора могут скатиться во флуд. Я бы над этим задумалась.
  • 3

#264 Шалимар

Шалимар

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2101 posts
  • 216 Thanks
Украина

Posted 02 October 2014 - 15:23

вообще Ладу тут хорошо по полочкам разложили... чуть не диагноз поставили...

Внесу и я свою лепту :D

Немножко не в ту степь, но, может, кого рассмешит) или удивит)
Я о троллинге.
Я лично во всей этой каше вообще другое вижу.
Мне по-честному сто лет плевать, если одна-две девушки отправятся за Ладой в секту :рукалицо: :005-gygy: или даже вся группа последователей :t1806: , а также на все неприятные последствия мании чисток. Вечная мудрость - кто не хочет понимать - должен почувствовать.
Меня совсем другое удивляет.
Что вот Алка, понимаешь, у нее - гордыня. Всего лишь потому что она 10ю бессмысленными смайлами, служащими чисто политкорректности, каждое свое сообщение не сопроводила, и цветы всем не разослала.
Шалимар вообще известная хамка, возомнившая о себе непонятно что, и только потому что стебется иной раз над глупостью, которую ляпнет иной человек и позволяет себе высказываться прямо.

А в то же время...заверни любое г. не в самую даже красивую обертку, так "вы" будете хлопать и еще и добавки просить.
И я вот думаю...может, "вам" и правда, почиститься надо :005-gygy: если "вы" нормального человека от тролляки не отличаете. Ладно еще тролляка-не тролляка...это уже детали, если кто не сталкивался, можно и не знать. Но просто...почувствовать, что "что-то не то". Даже на это ни интуиции, ни критического мышления не хватает. Многие ведь девочки всполошились. Сто раз всюду звучало - "вроде все правильно говорит, но чувствую - что-то не то".

Так любое ведь г. понимаете... любое совершенно. Ну не Лада будет, так кто-то другой. Хорошо, если чистками закончится. И опять же - это Ваше Личное Дело. Но почему это должно быть на этом форуме...вот у меня какой вопрос.
И прям слова против не скажи - как вы посмели обидеть хорошего человека.
Да этот человек над вами издевается, откровенно издевается над всем форумом. Просто РЖОТ, считая васнас всех дебилами, готовыми проглотить Любую дурь, поднесенную под правильным эзотерическим соусом. Но это - Не Эзотерический форум. Может. кто действительно не отличает...не понимает, в чем разница... :unknw:

О целях я ничего говорить не буду, повторюсь, это мои домыслы.
Но инструменты я хорошо вижу. я, кстати, следуя Ладиной же теории, скорее всего, самый долгий тут вегетарианец :005-gygy: а также чистильщик и зож :005-gygy: и последний месяц как раз провела на сыроедении, правда, с молочным белком)
А инструменты такие, что если это таки "девушка", как тут звучало, и кто-то таки знаком с ней лично, это значит, что они с мужем/мужчиной пишут вдвоем с одного аккаунта - что очень частое явление среди любителей потроллить и разумно чисто технически, поскольку при такой активности, как у Лады, некогда и в туалет сходить. И поскольку я читала от всего этого потока, наверное, сотую часть, типа в 2х темах, скорее всего просто случайно попала именно на те сообщения, которые писал мужчина. + такой гон, как про длину кишечника :005-gygy: и многомиллионные сделки...все же больше на мужской троллинг похож. Я не знаю, может быть, кто-то и правда думает, что такое на полном серьезе можно нести...а они смеются) над вашим невежеством. Потому что какова длина кишечника человека они, в отличии от вас, знают. И глисты в их мозгах точно никогда не жили. Так классно дурачить такую толпу народу - в такой голове глистам поживиться нечем :005-gygy:

Когда Арника сказала о тонких голосах, это не означает, что вот сам Люцифер переоделся и пришел на наш форум. Но...руками таких людей на форум, как минимум, принесли раскол и смуту. Как минимум, захватили форумное пространство. Пусть даже просто под белый шум. Ну и...чуть не завербовали некоторых пользовательниц в секту...но это уже детали :005-gygy:

В общем...шутки шутками...но...хм...я не знаю, как это правильно выразить...в чем посыл...наверное, быть бдительными. не подозрительными))) а бдительными. и лучше горькая правда, чем сладкая ложь. наверное, вот такое...

а в целом - смешная история, конечно))
мне понравилась)
Особенно воспоминания Солнца. Смеялась до слез))
  • 16

#265 Черри

Черри

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 338 posts
  • 2 Thanks
Таллинн Эстония

Posted 02 October 2014 - 15:30

Что вот Алка, понимаешь, у нее - гордыня. Всего лишь потому что она 10ю бессмысленными смайлами, служащими чисто политкорректности, каждое свое сообщение не сопроводила, и цветы всем не разослала. Шалимар вообще известная хамка, возомнившая о себе непонятно что, и только потому что стебется иной раз над глупостью, которую ляпнет иной человек и позволяет себе высказываться прямо.


Ггггг, да, я тоже от вашего поведения фигею, как так можно вообще общаться, сплошная гордыня и хамство :005-gygy: вы кем себя возомнили тут :005-gygy:
  • 1

#266 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6048 posts
  • 192 Thanks
Россия

Posted 02 October 2014 - 15:37

и знаете все такие борцы за справедливость... за правду, и это хорошо, что да, надо разобраться что к чему, но из любви ли это делается?

Свои мотивы я раскрою. Это не блажь и не тупое желание разборок. Всё начала только ради этого:

начала читать сайт, собралась в очередной раз "круто изменить свою жизнь", после начала темы возникло желание и "соду пить" и вообще очищаться всячески, но вот все новые и новые посты больше и больше "отрезвляют" )

Чтобы вновь пришедишие и те, кто повёлся, лишний раз задали себе вопрос "А туда ли меня несёт?".
Как воспринимать это - ваше дело и умения анализировать.

Что вот Алка, понимаешь, у нее - гордыня. Всего лишь потому что она 10ю бессмысленными смайлами, служащими чисто политкорректности, каждое свое сообщение не сопроводила, и цветы всем не разослала.

И правда, чёйто я без цветов. Думаете с ними было бы лучше? (горестный сарказм)
Эх, плюсики у меня на сегодня кончились. Поэтому, ловите - Изображение
  • 7

#267 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • OFFLINE
  • Thanks

Posted 02 October 2014 - 15:47

Ну ,девочки,вы жгете :-D
Если бы я первый раз зашла на форум и сразу в эту тему-я бы ,наверное,в шоке была:"Что вообще происходит?"
Личность Лады-загадка,то ли тонкий троллинг,то ли сектант зомбированный,то ли решивший заманить в свою секту еще последователей.Но заняла она тут нас на несколько дней))))хоть не скучно
  • 3

#268 Ластиника

Ластиника

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1417 posts
  • 76 Thanks

Posted 02 October 2014 - 15:50

Шалимар! спасибо, что просветили....
эхе-хе видимо я такой себе жираф - не поняла сразу....
но в любом случае жаль человека из каких бы мотивов он такое не делал


Алка - Вы для меня такой себе страж порядка! Правильно, конечно, напомнить лишний раз людям этот вопрос - "а туда ли меня несет".
  • 1

#269 Xельга

Xельга

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1475 posts
  • 85 Thanks
Россия

Posted 02 October 2014 - 16:02

Ну ,девочки,вы жгете :-D
Если бы я первый раз зашла на форум и сразу в эту тему-я бы ,наверное,в шоке была:"Что вообще происходит?"

да не, нормально все )) наоборот, смотрю тут живенько так все, как у людей )
честно говоря немного боялась что наоборот, будет тут такой фан-клуб с одинаковыми мыслями, идеями, жизненной позицией.. радуют разнообразные мнения и то что большинство их выражает весьма достойно. во всяком случае я негатива не почувствовала )
  • 0

#270 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6048 posts
  • 192 Thanks
Россия

Posted 02 October 2014 - 16:08

Алка - Вы для меня такой себе страж порядка!

Я от порядка далека, наверно поэтому так хорошо замечаю беспорядок, он мне больше знаком)))
  • 0

#271 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4219 posts
  • 144 Thanks
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Posted 02 October 2014 - 16:10

Да, самое главное, что живенько :D
  • 0

#272 Enchantress

Enchantress

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 787 posts
  • 3 Thanks
Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Posted 02 October 2014 - 16:22

С цветами забавно конечно вышло. Отличный стеб :)

  • 0

#273 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4219 posts
  • 144 Thanks
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Posted 02 October 2014 - 18:53

С цветами забавно конечно вышло. Отличный стеб :)

А я вот не поняла этот момент :( Смайлы? Цветы?
  • 0

#274 Shanti

Shanti

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1006 posts
  • 6 Thanks
СПб

Posted 03 October 2014 - 06:22

creating myself,

Что вот Алка, понимаешь, у нее - гордыня. Всего лишь потому что она 10ю бессмысленными смайлами, служащими чисто политкорректности, каждое свое сообщение не сопроводила, и цветы всем не разослала.


И правда, чёйто я без цветов. Думаете с ними было бы лучше? (горестный сарказм)


что тут понимать-то ((( Вы наверное невнимательно прочитали
  • 0

#275 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4219 posts
  • 144 Thanks
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Posted 03 October 2014 - 07:49

Шанти, спасибо)) но я, наверное, просто не улавливаю)))
  • 0

#276 Enchantress

Enchantress

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 787 posts
  • 3 Thanks
Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Posted 03 October 2014 - 07:56

но я, наверное, просто не улавливаю)))


Да это мое эго рвется в бой и хочет принять вызов) не обращайте внимания :)

Там выше небольшая предыстория есть.
  • 0

#277 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Thanks

Posted 03 October 2014 - 07:59

Шанти, спасибо)) но я, наверное, просто не улавливаю)))

Это горестная ирония на тему того, что Алке приписали гордыню. Хотя она общалась более, чем лояльно и с добрыми мыслями
  • 1

#278 Shanti

Shanti

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1006 posts
  • 6 Thanks
СПб

Posted 03 October 2014 - 08:40

.
  • 0

#279 Istinto

Istinto

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 529 posts
  • 31 Thanks
Россия

Posted 03 October 2014 - 10:55

.


  • 1

#280 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15888 posts
  • 919 Thanks
Россия Я Вконтакте

Posted 11 September 2018 - 09:26

Друзья, я открываю снова эту тему. Когда-то, четыре года назад все, здесь происходившее, стало очень болезненным для меня. У меня было ощущение, что меня распяли и сожгли на костре.

Несомненно, это были воспоминания о похожих событиях в прошлых жизнях, когда меня отвергали, изгоняли, объявляли демоном и все в таком духе.

 

Что я хочу сказать. За эти четыре года я прошла еще много подобных уроков. В основном здесь, на форуме.

Я очень благодарна Ольге Валяевой, форуму и форумчанам за эту удивительную площадку, где можно так многое.

Можно даже умереть в адских муках и вновь воскреснуть.

Конечно, все что происходило здесь, было не зря. У меня шел постоянный поиск своей истины. Я сама сомневалась в том верным ли путем я иду.

И вы, дорогие, так верно все это мне отражали. Как чистое беспристрастное зеркало.

Так же во мне жил воин, который жаждал сражений, битв за справедливость и отмщения.

Он смог полностью проявить себя в форумных битвах. Удовлетворил свою страсть к войне и теперь он уже сомневается в том, что это является главным желанием его жизни.
Он устал и готов уйти на покой.

 

Эту тему я открыла для того, чтобы вспомнить то, что было и какой была я, какую боль я испытывала, и увидеть, какой я стала, как именно я изменилась и что во мне осталось от той боли.

 

Я хочу какие-то свои длинные тексты писать здесь, чтобы не засорять Гневник и не раздражать этим форумчан.

Также здесь можно задавать мне любые вопросы. 

 

Может быть, кому-то тоже будет интересно прочесть свои эмоционально заряженные сообщения, написанные 4 года назад. Привет из прошлого :)

И отследить, что изменилось а что нет.

Или не будет интересно.

В любом случае я делаю это для всех нас.

Удачи нам!


  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки