Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беседка для мам


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 28880

#2041 Лианей

Лианей

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 002 сообщений
  • 181 Спасибо
Красногорск (М.О.) Россия Я в Одноклассниках

Отправлено 30 декабря 2014 - 21:05

Для такой конструкции - дешево очень. Китайская?..

Нет, Она конечно не дорогая для ТАКОЙ коляски, но и не дешевая, учитывая что у меня есть прогулка и вообще не планировали покупать коляску пока :) Но хочется же :)
Joovy (Джуви) – американский бренд, выпускающий продуманные, эргономичные и функциональные товары для детей по доступным ценам.
  • 0

#2042 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 31 декабря 2014 - 02:45

Лианей, у нас просто 20 стоят обычные коляски для двойни, причем достаточно страшные и отнюдь не американские :) Хотя сейчас и вся Америка в Китае собирается.. особенно, если бюджетная.
  • 0

#2043 O_L_G_A

O_L_G_A

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 518 сообщений
  • 2 Спасибо
Челябинск

Отправлено 31 декабря 2014 - 06:45

Девочки, насколько часто считается ваш ребенок? Я подгузники не успеваю менять. Только надену сухой, через 5 минут уже надула барышня в него. Ну это если не спит. Когда спит реже конечно
  • 0

#2044 tanika

tanika

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 106 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 31 декабря 2014 - 06:51

Девочки, насколько часто считается ваш ребенок? Я подгузники не успеваю менять. Только надену сухой, через 5 минут уже надула барышня в него. Ну это если не спит. Когда спит реже конечно

В вашем возрасте так и было.
  • 0

#2045 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 31 декабря 2014 - 07:02

Девочки, насколько часто считается ваш ребенок? Я подгузники не успеваю менять. Только надену сухой, через 5 минут уже надула барышня в него. Ну это если не спит. Когда спит реже конечно

А зачем вы меняете после каждого писанья? У меня по 2-3-4 часа в подгузнике, пока все полосочки не станут синие.
  • 0

#2046 O_L_G_A

O_L_G_A

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 518 сообщений
  • 2 Спасибо
Челябинск

Отправлено 31 декабря 2014 - 07:28

А зачем вы меняете после каждого писанья? У меня по 2-3-4 часа в подгузнике, пока все полосочки не станут синие.


Я днем в тряпочные одеваю, чтобы немножко попа дышала. Ночью только мерисы одеваю и на прогулку.
  • 0

#2047 Amaranth

Amaranth

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 144 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 31 декабря 2014 - 07:36

Я тоже днем пеленками заматывала. А потом так задолбалась. Только уложу - мокрая орет, переодеваемся, и еще минут 40 укладываемся, и все по-новой... Теперь мы круглые сутки в одноразовых и ниче. Спит крепче.
  • 0

#2048 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 31 декабря 2014 - 07:53

У меня попа пися гуляют только между снами) остальное время меррисы. 3 штуки в сутки уходят примерно
  • 0

#2049 O_L_G_A

O_L_G_A

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 518 сообщений
  • 2 Спасибо
Челябинск

Отправлено 31 декабря 2014 - 08:09

У нас очень много какает и много писает. Я только за ночь три мериса меняю.
  • 0

#2050 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 31 декабря 2014 - 08:20

У нас очень много какает и много писает. Я только за ночь три мериса меняю.

если какает, то да, тогда побольше в сутки уходит. А если только писает - то экономно))
  • 0

#2051 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 31 декабря 2014 - 08:26

У нас очень много какает и много писает. Я только за ночь три мериса меняю.

У нас также было почти до 2х месяцев. Сейчас ночью не какает и днем максимум раза 3-4, а не 10))
  • 1

#2052 O_L_G_A

O_L_G_A

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 518 сообщений
  • 2 Спасибо
Челябинск

Отправлено 31 декабря 2014 - 08:41

Самое интересное какашками забор можно красить)))) желтые желтые и не отстирываются ни фига)))
  • 0

#2053 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 31 декабря 2014 - 09:32

Самое интересное какашками забор можно красить)))) желтые желтые и не отстирываются ни фига)))

Вот да))) я только сегодня думала, как же девчонкам знакомым, которые нас одежками снабдили, удалось сохранить их без желтых пятен?)))

А я устаю от того, что малыш очень бурно реагирует на свой кишечник( я понимаю, что он учится новым ощущениям, но из-за этого спит плохо, у груди беспокоится( а какает-пукает ну очень часто... и на каждый пук - кряхтит по полчаса, попискивает, тужится


  • 0

#2054 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 31 декабря 2014 - 09:33

Про колики даж думать страшно в этом свете...

Кстати вот если ребенок покакал и после этого наконец-то блаженно спит с улыбкой, как считаете, надо будить и переодеваться или нет? Мне жалко если честно... хотя конечно спать в какашках тоже наверное не очень прикольно
  • 0

#2055 Гость_Capella_*

Гость_Capella_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 31 декабря 2014 - 09:39

Девочки, а у кого нибудь слезился глазик? История такая. Неделю назад начал сильно слизиться глаз один. Вот просто текла слеза постоянно. И после сна немного слепленный был. Пошли к окулисту. Она выписала капли и сказала массаж делать носолезного канала. Сегодня опять у нее были. Глаз все так же течет. Она сказала на каникулах продолжать лечение и если лучше не станет, то отправит на зондирование. А я вот понять не могу, разве может этот канал ни с того ни с сего забиться? Нам же 7 месяцев уже и все хорошо было. А еще вот только сейчас увидела что в углу глазика небольшая коросточка что ли...
Кто-нибудь что-нибудь может сказать?
  • 0

#2056 Гость_Capella_*

Гость_Capella_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 31 декабря 2014 - 09:40

Вот Новый год на носу, а у меня и настроения теперь совсем никакого нет, за детку переживаю...ему и так досталось...а теперь еще и зондирование((
  • 0

#2057 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 31 декабря 2014 - 09:42

А у нас какает 4-5 раз в месяц) и в основном когда ее высаживаю)) поэтому чаще оттираю пол, а не штанишки)))
  • 0

#2058 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 31 декабря 2014 - 09:44

Вот Новый год на носу, а у меня и настроения теперь совсем никакого нет, за детку переживаю...ему и так досталось...а теперь еще и зондирование((


А своим молоком промывали? У нас в начале глаза сильно гноились я молоком своим протирала и все прошло.

Да новый год с детьми это не так как раньше))) мы вот спим сейчас, а мне еще стол готовить))) ну в этом году у нас скромный стол))) так что успею накрыть надеюсь))
  • 0

#2059 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 31 декабря 2014 - 09:47

Сонриса я не бужу - даже если по уши уделается. Спит - значит ок ему.

По поводу остирывания каках - никаких проблем - кладем сранки в ванну включаем горячий прегорячий душ и наппор посильнее, смываем какахи. Вещичку в машинку и стирка даже на 30 градусах все отстирает. У меня на вещах и подгузах тряпочных ни одного пятнышка от каках нету.
  • 0

#2060 Гость_Capella_*

Гость_Capella_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 31 декабря 2014 - 09:50

А своим молоком промывали? У нас в начале глаза сильно гноились я молоком своим протирала и все прошло.

Да новый год с детьми это не так как раньше))) мы вот спим сейчас, а мне еще стол готовить))) ну в этом году у нас скромный стол))) так что успею накрыть надеюсь))

Нет, не пробовала. А как вы делали? Прямо капали или ватным томпоном?
  • 0



Темы с аналогичным тегами беседка, болталка, флуд, мама

Предназначение

Подписаться на подарки