Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Годовщина свадьбы - как?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 02 декабря 2014 - 07:56

У нас тут скоро первая годовщина свадьбы.. и почему-то хочется ее как-то отметить, а не просто написать в аське "а с праздником тебя, муж любимый!" )))

Расскажите - а как у вас? Отмечали? Как? Или не заморачивались вообще?
  • 0

#2 Chucha

Chucha

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 1 Спасибо
Мытищи Россия

Отправлено 02 декабря 2014 - 08:00

Мы не заморачивались:) со свадьбы осталось шампанское с бантиком, вот его через год и выпили вечером вдвоем под легкую закуску. Если хочется романтики, то можно пару свечек зажечь)
  • 2

#3 Light_mama

Light_mama

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 050 сообщений
  • 21 Спасибо
Ukraine

Отправлено 02 декабря 2014 - 08:38

Оля, а как Вы познакомились, где было первое свидание?
Мы ездили на Набережную, где гуляли на первом свидании, но т.к. было холодно и шёл дождь, поехали в Макдональдс, хотя год как его не ели, готовились к беременности, взяли с собой и вернулись на Набережную, вспоминали как все начиналось, кто о чем думал и как рад и счастлив, что все было именно так)
Потом в театр пошли, а вечером Муж в ресторан пригласил, но мне было с ним вдвоём так тепло и уютно в тот день, что хотелось уединения, поэтому мы взяли еду из ресторана и поехали домой;)
  • 5

#4 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 02 декабря 2014 - 09:08

Мы обычно просто выбираемся куда-то вместе вдвоеи. Чтобы можно было всю ночь проболтать, повспоминать и понежится) Хоте ли как-то прыгнуть с парашютом... но что-то чем взрослее, тем меньше хочется))))
  • 0

#5 Натали_солнышко

Натали_солнышко

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 3 Спасибо
Москва Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 02 декабря 2014 - 09:41

У нас как раз знаменательная дата в этом месяце. Я стараюсь найти что- то запоминающееся. И что бы было день в день. В прошлом году поздно спохватилась и мы на пару дней позже отпраздновали. Зимой празднуем знакомство. Летом -свадьбу. Зима- холодно и хочется что- то потеплее. Спа программа на двоих- самое то. Выбор огромен и по цене и по ассортименту. Я смотрю на сайтах, где предлагают скидки. Например в прошлом году ходили на спа программу с хамамом, тайским массажем, лежанкой из мрамора, которая меняет положение и чаепитием. По цене- в районе 4 тысяч на двоих. Три часа удовольствия. В этом уже турецкий набор. Разнообразный массаж с пилингом и фитобочкой. Цена, даже дешевле вышло. Есть подводные камни. Они индивидуальны. Например, я сразу обговариваю, вместе и одновременно ли будут нам делать? В одной комнате?
А летом едем в другой город и просто наслаждаемся. Это не так дорого, как может показаться. В прошлом году были в Питере.
Кому интересно ,с радостью поделюсь наработками)))
  • 1

Поблагодарили 1 :
Nami

#6 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 02 декабря 2014 - 09:54

оо, у меня в субботу годовщина первая. постою послушаю)
  • 0

#7 anny_rus

anny_rus

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 396 сообщений
  • 37 Спасибо
Ростов-на-Дону

Отправлено 02 декабря 2014 - 10:21

Мы в этом году пятую годовщину в октябре отмечали в Питере) причем прилетели в день годовщины и с самолета сразу в ресторанчик. Это больше как кондитерская, те, кто живет в Питере знают, "Счастье" называется. Обычно менее значимые даты обязательно выбираемся в ресторан какой-нибудь посидеть, повспоминать как это было) ну и цветочки обычно получаю в этот день.
  • 2

#8 Сокровище

Сокровище

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 9 Спасибо
Минск Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 02 декабря 2014 - 11:45

Я на прошлую годовщину приготовила суши и разложила их на голом теле, при этом нарисовала мехенди "там" , украсила себя браслетами-цепочками, лепестками, сделала необычный макияж.... Он как раз голодный с работы приходил))) Был нереально удивлен и рад)
Мы любим вечер годовщины посвящать чисто себе в интимной обстановке, сидя дома и делая необычные, но приятные вещи друг другу.
Если для вас более желанно провести время наедине, то могу посоветовать сделать ему эротический массаж, а он пусть позаботиться о закусках. Только не эротический массаж а-ля смазать его маслом и погладить,а тот. о котором говорят на мужских форумах. который делают в специальных салонах. Мне кажется это наиболее яркий пример, как женщина может отдать свою энергию своему мужчине. Спустя два часа было море благодарностей, счастья, нежности...
Если интересно-то могу в личку написать весь ритуал подробнее
Если же любите активный отдых-то есть куча купонов и сайтов. которые предлагают ужин на крыше или в полнейшей темноте, можно снять вип-комнату, где Вам покажут фильм как в кинотеатре или купить билеты в ВИП- ложу в театр, можно покататься на лошадках в санях по снегу и потом попить чаю из самовара в усадьбе с блинами
Удачной годовщины :give_rose:
  • 1

#9 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • Автор темы
  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 02 декабря 2014 - 11:57

Оля, а как Вы познакомились, где было первое свидание?

Познакомились в интернете. А встретились возле моего подъезда)

В общем. я зря спросила :) Мне все равно здоровье не позволяет никаких свиданий. Ну пусть тема останется, кому-то все равно пригодится...
  • 0

#10 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 02 декабря 2014 - 12:04

Если интересно-то могу в личку написать весь ритуал подробнее

Зачем в личку? Напишите всем :t1810:
  • 5

#11 Гость_Valeriaps_*

Гость_Valeriaps_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 декабря 2014 - 12:32

Мы всегда отмечаем, люблю я это:) Да и муж романтик, скрытый правда:) Обычно куда-то выходим, я готовлю рукотворные подарки, муж что-нибудь красивое дарит...А вот скоро у нас 10 лет, я хочу что-нибудь особое. Хочу вторую мини-свадьбу, присматриваю короткие белые платьица:)
  • 0

#12 Сокровище

Сокровище

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 9 Спасибо
Минск Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 02 декабря 2014 - 12:45

Зачем в личку? Напишите всем :t1810:

Эм... Хорошо, просто мне кажется слегка не в тему:) Предупреждаю, что все это не совсем прилично и имитирует секс.
Начать лучше с того, что в комнате должен быть полумрак, свечи. Сейчас скоро НГ-там что легкое мерцание гирлянды будет только в помощь. В комнате должно быть тепло, не душно, приятно,но не резко пахнуть. Массаж лучше делать на полу-нужно будет много пространства и твердая поверхность. Постелите на пол плед, а сверху большое и мягкое полотенце (чтобы не испортить плед). Далее перед приходом мужа уделите время себе, настройтесь на эротику, примите ванну. сделайте макияж. Обязательно скраб и эпиляция,чтобы тело было гладким и нежным. Заранее скачайте музыку часа на 2. Первые полчаса -что-то для релакса (звуки природы, музыка для йоги), а следующие часа 1,5 что-то более страстное. Так и вводите в поиск- музыка для эротического массажа. Также понадобиться масло. Я делаю сама: масло какао растопить+оливковое масло+ аромамасла успокаивающие и возбуждающие, например иланг-иланг. Но и покупное масло-не проблема. Все. Одеваете себя такую красивую в шелковый халатик и ждете мужа.
Говорите своему любимому,чтобы он полностью разделся и укладывает на живот. Музыка пусть заранее звучит,чтобы с порога он почувствовал романтический настрой. Заранее нужно подогреть масло,чтобы оно было не обжигающим,но горячим. Затем снимаете халатик, волосы советую заколоть.
Главные правила: ему нельзя вас касаться, так и предупредите заранее, толкьо если вы сами разрешите и только ближе к концу,почувствуйте, где ему приятно, чередуйте массаж от нежного,до более интенсивного, помните, что вы- служите ему!, никогда не прекращайте контакт с телом- хоть одна рука,но должна касаться его, даже если вы обходите вокруг, или берете еще масла.
Первые полчаса направлены на расслабление, чтобы он отвлекся от внешнего мира и тп. В это время делаете классический массаж всего тела, начиная с висков: разомните плечи, мышцы рук, надавите, где нужно, где-то разотрите и тп. Но это должен быть хороший КАЧЕСТВЕННЫЙ массаж без намека на секс. Слегка можете поиграть- тонкой струйкой полить горячим маслом вдоль позвоночника и ниже- если увидите мурашки, значит все как надо:) Дайте ему понять,что вы обнаженная.
Итак, теперь можно переходить непосредственно к эротической части. Начинайте массировать его икры, раздвиньте руками его ноги и продвигайтесь вверх. При массировании внутренней поверхности бедра как бы случайно задеваем "то самое" все интенсивнее и интенсивнее, потом переходим на ягодицы и уделяем внимание им и промежности. Простите, но не могу заменить слово). далее садимся обнаженным телом сверху и делаем массаж разными частями тела-грудь, попка и даем ему почувствовать "ваш цветочек" :) И больше масла! потом опять можно вернуться к бедрам. Вы оба к этом умомеенту должны возбудиться)
Потом переворачивате мужа и продолжаете эротический массаж с касаниями, сначала как бы случайными, а затем можно сделать непосредственно массаж "жезла". Уделите внимание всему телу, но теперь Вы перед его глазами, вся в масле, так что не забываем красиво изгибаться, делать массаж грудью, можно при этом станосивться в позу 69,но не давать себя трогать. Пусть он видит все, слышит ваш запах, но не может дотронуться. Когда Вы видите, что уже скоро все, то можно сесть на "жезл", но не как при сексе, а так чтобы он был между ваших ягодиц. И подвигайтесь в своей удовлььствие. Когда Вы достигнете финала- полежите рядом, погладьте его, скажите, как Вы его любите.
Более "грязные" подробности лучше почитать на мужских форумах о массаже в салонах Москвы и Питера. Так как в открытую писать мне уже и так неловко:) Есть несколько фишек, которые он не ожидает и никто ему такого не делал. Например зажать его достоинство между шеей и плечом и подвигаться-это имитация орального секса. Некоторые мужчины даже не понимают,что происходит. Часто на сайтах самих салонов есть форум и книга отзывов о девочках. Там мужчины делятся тем, где и что им приятнее, что их заводит.
Главное, чтобы ваш муж получил Вашу любовь и энергию, чтобы все это было не торопять и чтобы вы оба получили оргазм без без непосредственно соития. Поверьте, вы сами погрузитесь в нирванну, почувствуете себя волшебницей. Если убрать пошлость, то это настоящее таинство, продуманное до мелочей.
  • 11

#13 Сокровище

Сокровище

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 9 Спасибо
Минск Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 02 декабря 2014 - 12:47

Все-таки надо в другую тему. Как-то перечитала и теперь неловко :t1810: :t1806: Первый день на форуме и чувствую, что меня заблокируют
  • 0

#14 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 02 декабря 2014 - 13:39

Все-таки надо в другую тему. Как-то перечитала и теперь неловко :t1810: :t1806: Первый день на форуме и чувствую, что меня заблокируют

на форуме нет антисексуальной пропаганды :D
тут все за любовь в разных её проявлениях в рамках семьи)))
  • 1

#15 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 02 декабря 2014 - 15:09

Все-таки надо в другую тему. Как-то перечитала и теперь неловко :t1810: :t1806: Первый день на форуме и чувствую, что меня заблокируют

Не боитесь) Вы же распутничество пропагандируете, а ублажение любимого мужа)
  • 4

#16 Сокровище

Сокровище

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 46 сообщений
  • 9 Спасибо
Минск Беларусь Я Вконтакте

Отправлено 02 декабря 2014 - 19:35

Спасибо, что успокоили, ато я толком не освоилась :give_rose:
  • 0

#17 Nenaya

Nenaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 314 сообщений
  • 8 Спасибо

Отправлено 03 декабря 2014 - 11:26

Интересные примеры :) У нас с мужем есть такая идея для годовщины(но именно первой) - поехать в яблоневый сад, где мы гуляли на свадьбе, на шашлыки с близкими друзьями, которые были на свадьбе. У нас летом годовщина. Там открыть бутылочку шампанского "жених" (она открывается именно на годовщину), пообщаться, отдохнуть. А потом снять номер в гостинице для молодоженов, там большое джакузи на двоих, заказать еду из ресторана и провести романтический вечер "как бы первую брачную ночь". Второй вариант - отправиться в путешествие на эту дату :)
Наши друзья собирали самых близких у себя дома на первую годовщину, смотрели фото-видео со свадьбы, угощали гостей.
Главное - это ваше особенное настроение, чудесные воспоминания, чувство единения душ, совместные планы. :057-dvoe: а романтика приложится где угодно :))
  • 0

#18 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 03 декабря 2014 - 12:01

Мы на годовщину свадьбы всегда ходим в ресторан.

Но после комментариев Сокровища даже неловко как-то стало за свою неизобретательность! :005-gygy:
  • 5

#19 IShotTheSheriff

IShotTheSheriff

Порчу хороших мужчин.

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 779 сообщений
  • 206 Спасибо
Madrid

Отправлено 03 декабря 2014 - 13:34

Saga, и не говорите :vava:
  • 0

#20 Chucha

Chucha

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 1 Спасибо
Мытищи Россия

Отправлено 03 декабря 2014 - 14:16

А срок годности там как?

Год точно можно хранить:) По вкусу не испортилось, все живы)
  • -1



Темы с аналогичным тегами годовщина, свадьба

Предназначение

Подписаться на подарки