Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Годовщина свадьбы - как?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • Автор темы
  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 03 декабря 2014 - 14:23

Вообще-то вино не портится... оно, как правило, только лучше становится)) Даже если не в бочке хранится, а в бутылке
  • 0

#22 Оксаночка13

Оксаночка13

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 342 сообщений
  • 37 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 06 декабря 2014 - 08:15

Только не эротический массаж а-ля смазать его маслом и погладить,а тот. о котором говорят на мужских форумах. который делают в специальных салонах. Мне кажется это наиболее яркий пример, как женщина может отдать свою энергию своему мужчине. Спустя два часа было море благодарностей, счастья, нежности...

А можно в личку подробнее))) :t1806: :t1810:
  • 0

#23 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • Автор темы
  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 11 декабря 2014 - 14:06

Только что спонтанно решили на годовщину повесить замочек на мосту. И здоровья на это хватит, и денег :) И гравировку можно какую угодно сделать, муж на станках работает, там автоматика что хочешь нарисует за 5 минут...
  • 2

#24 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 11 декабря 2014 - 14:48

Если на мосту и ночью, то мне очень нравится запускать бумажные фонарики... они бывают в форме сердца) Красиво так.. летит огонек в небе) А может мне просто нравится жечь :D
  • 1

#25 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • Автор темы
  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 11 декабря 2014 - 15:31

Если на мосту и ночью, то мне очень нравится запускать бумажные фонарики... они бывают в форме сердца) Красиво так.. летит огонек в небе) А может мне просто нравится жечь :D

У нас запрещено их пускать) То есть, можно... но потом вместо любования - быстрое удирание. Ибо возле моста стоит ППС, а три тыщи штрафа платить не хочется :)
  • 0

#26 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 12 декабря 2014 - 15:45

У нас запрещено их пускать) То есть, можно... но потом вместо любования - быстрое удирание. Ибо возле моста стоит ППС, а три тыщи штрафа платить не хочется :)

Только в Ангарске запрещено или по всей Иркутской области?
  • 0

#27 Light_mama

Light_mama

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 050 сообщений
  • 21 Спасибо
Ukraine

Отправлено 12 декабря 2014 - 15:54

Оля, а почему запрещено?
  • 0

#28 Aleksandra555

Aleksandra555

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Сочи Россия

Отправлено 12 декабря 2014 - 19:23

Роллы, вино. ну и романтика :give_rose:
  • 0

#29 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 12 декабря 2014 - 21:06

Потому, что пожароопасно. Мне тоже нравятся они, но если задуматься - летит такая хламида горящая и преземлится в парке на дерево, или на балкон, или на крышу дома деревянного...
  • 0

#30 Light_mama

Light_mama

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 050 сообщений
  • 21 Спасибо
Ukraine

Отправлено 12 декабря 2014 - 21:24

Потому, что пожароопасно. Мне тоже нравятся они, но если задуматься - летит такая хламида горящая и преземлится в парке на дерево, или на балкон, или на крышу дома деревянного...

Ого, не задумывалась об этом ни когда, загуглила и ужаснулась сколько мусора и страшных последствий от этих фонариков, а у нас в центре целые флешмобы по запуску устраивают!Кошмар!
Ни когда не запускала, но на всякий случай Мужу скажу чтобы такой сюрприз ни когда не устраивал!
  • 0

#31 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • Автор темы
  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 13 декабря 2014 - 02:10

Только в Ангарске запрещено или по всей Иркутской области?

Не помню)

Кстати, про фонарики вспомнилось. Мы же несколько лет назад организовывали массовый запуск фонариков. На местной речке народ собрали, кааааак запустили)))



Я потом домой вернулась, в новость на сайте залезла.. а там уже отчет - по прикидкам ГИБДД (которые народ из поймы выпускали - там 1 выезд, все машины через него, пробка больше часа получилась) собралось около 10 тысяч человек.

Вот это круто было :)
  • 1

#32 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • Автор темы
  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 13 декабря 2014 - 02:11

Потому, что пожароопасно. Мне тоже нравятся они, но если задуматься - летит такая хламида горящая и преземлится в парке на дерево, или на балкон, или на крышу дома деревянного...

Ничего не будет. Он очень быстро прогорает (и кстати, хреновенько горит)
Они у нас тогда даже на территории нефтехимического комбината приземлялись. Никаких последствий. Ни один фонарик из тех тысяч НИЧЕГО в городе не поджег.
  • 0

#33 Jenna

Jenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 713 сообщений
  • 27 Спасибо
Астана Казахстан

Отправлено 22 мая 2015 - 08:26

Ничего не будет. Он очень быстро прогорает (и кстати, хреновенько горит) Они у нас тогда даже на территории нефтехимического комбината приземлялись. Никаких последствий. Ни один фонарик из тех тысяч НИЧЕГО в городе не поджег.

Это не очень хорошая штука, девчат. Во-первых мусора будет куча, и если посмотреть место падения всех этих фонариков, то романтичного вы мало увидите. Во-вторых в их каркасе часто запутываются птицы и животные. И в основных: в сухую погоду даже от брошенного окурка может трава загореться, а тут спиртовая основа, которая пока не прогорит не погаснет. Кстати, был случай когда на съемочной площадке Мосфильма загорелись декорации от этих фонариков. И запустить фонарики нужно осторожно, если рванет ветром в сторону при запуске, то запросто в лоб кому-нибудь приземлится или на балкон (а там ковры сушатся) или на крышу машины.
  • 0

#34 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • Автор темы
  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 22 мая 2015 - 11:10

Еще раз скажу - нельзя ими ничего поджечь. Даже когда они падали куда-то "не туда", никогда ничего не происходило. А на видео, которое выше, было запущено несколько десятков тысяч фонариков, причем в июле, когда всё стоит сухое и дождей нет неделями. НИ ОДИН! ничего не поджег.

Единственное, что в большинстве регионов запуск фонариков запрещен законодательно. У нас, например - да. Эти запуски были ДО запрета.

Но есть совсем безопасный и романтичный вариант - фонарики на воде

Изображение

Изображение

Они тоже продаются в магазинах, как и небесные
  • 0

#35 yana_ring

yana_ring

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 73 сообщений
  • 12 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 04 июня 2015 - 10:58

У нас тут скоро первая годовщина свадьбы.. и почему-то хочется ее как-то отметить, а не просто написать в аське "а с праздником тебя, муж любимый!" )))

Расскажите - а как у вас? Отмечали? Как? Или не заморачивались вообще?


Можно не в аське, можно на песке что-то написать через сервис путешествующих поздравлений Sand Sign. Любое послание через сайт оставить, а ребята напишут его на каком-нибудь экзотическом пляже. Если надо и на видео снимут, и песню споют ))) У меня знакомые, которым такие штуки дарили, были очень тронуты.

Изображение
  • 0

#36 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • Автор темы
  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 04 июня 2015 - 11:02

yana_ring, хватит уже гадить на форуме. Спамеров тут не любят.. как и везде
  • 0

#37 yana_ring

yana_ring

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 73 сообщений
  • 12 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 04 июня 2015 - 11:15

yana_ring, хватит уже гадить на форуме. Спамеров тут не любят.. как и везде



Ольга, при всем уважении, попрошу выбирать выражения. Хамов здесь также не любят. Не вижу ничего зазорного в том, чтобы делиться информацией и идеями по темам, на которые мне есть, что сказать. Тем более, если они основаны на моем личном опыте и опыте моих друзей и знакомых.
  • 0

#38 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • Автор темы
  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 04 июня 2015 - 12:17

yana_ring, сколько нынче платят за ссылку в сообщении? Так же, 0,02 доллара?
  • 0

#39 yana_ring

yana_ring

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 73 сообщений
  • 12 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 04 июня 2015 - 13:40

yana_ring, сколько нынче платят за ссылку в сообщении? Так же, 0,02 доллара?

Вам виднее сколько нынче за это платят. Сожалею, если мой совет не пришелся Вам по душе и Вы увидели в ней рекламный ход. Это действительно хорошая и добрая идея.

Ребят из этого проекта знаю лично, также как и то, что его авто сделал предложение своей жене таким вот оригинальным образом. Лично меня их история очень вдохновляет. И я никогда бы не стала советовать идеи, которые не нравятся мне самой.

Продолжать дискуссию не вижу смысла. Если модераторы посчитают мой отзыв спамом так тому и быть. Хотя, на мой взгляд, здесь и без него есть чем заняться.
  • 0

#40 Просто_женщина

Просто_женщина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 912 сообщений
  • 12 Спасибо
Спб Россия

Отправлено 13 июля 2015 - 16:39

Особо не отмечали..у нас малыш сейчас маленький...Я сделала из фоток и красивейшей музыки презентацию в Пауэр Поинт (с грудничком на руках:-)))))))))Написала туда хорошие теплые слова и презентовала мужу (+ его любимый тортик испекла)...Он мне подарил цветы...вот собственно и все)

Родители мои, с которыми мы ща живем ждали "поляну"...но мне кажется что это интимный праздник для двоих и проводить или не проводить его и как..решать только двоим


  • 0



Темы с аналогичным тегами годовщина, свадьба

Предназначение

Подписаться на подарки