Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Женственность и будущая пенсия. Кто должен обеспечивать старость?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 721

#501 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 января 2015 - 07:56

Так аренда жилья - дело добровольное. Надо где-то жить? Пожалуйста пользуйся моей квартирой, за плату разумеется. Арендодатель тоже несет убытки от проживания других людей.
  • 1

#502 Viangel

Viangel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 871 сообщений
  • 25 Спасибо
Москва

Отправлено 24 января 2015 - 07:58

Сплюша, Солнце777, Natty прекратите писать такие материалистичные искрометные посты. У меня не хватит плюсиков, а ведь есть и другие темы!
  • 0

#503 Гость_Лунница89_*

Гость_Лунница89_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 января 2015 - 08:04

Так аренда жилья - дело добровольное. Надо где-то жить? Пожалуйста пользуйся моей квартирой, за плату разумеется. Арендодатель тоже несет убытки от проживания других людей.


Почему добровольное, когда зачастую жизнь не оставляет выбора. Женился парень на девушке, оба жили с родителями, и? У них есть выход? Заранее добавить в семью чьих то родителей, братьев и сестер?
Или ушла от мужа с ребенком. Как тут многие советует, отстраниться, как делала Гальяночка. Был у нее выбор? Терпеть гражданского мужа или ехать к маме в другой город?
  • 0

#504 Гость_Лунница89_*

Гость_Лунница89_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 января 2015 - 08:05

Сплюша, Солнце777, Natty прекратите писать такие материалистичные искрометные посты. У меня не хватит плюсиков, а ведь есть и другие темы!


Ахаха)))
  • 0

#505 Nephilim

Nephilim

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 622 сообщений
  • 75 Спасибо
Владимирская область, г. Владимир и г. Александров. Россия

Отправлено 24 января 2015 - 08:14

Сплюша, а мне вот интересно, как вы попали на этот форум? просто тыкнули в поисковике на любой женский форум или почему то выбрали именно этот?
  • 3

#506 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 января 2015 - 08:20

Почему добровольное, когда зачастую жизнь не оставляет выбора. Женился парень на девушке, оба жили с родителями, и? У них есть выход? Заранее добавить в семью чьих то родителей, братьев и сестер?
Или ушла от мужа с ребенком. Как тут многие советует, отстраниться, как делала Гальяночка. Был у нее выбор? Терпеть гражданского мужа или ехать к маме в другой город?

И?? Выбор всегда есть. Поехать к маме, остаться с родителями. Как будто кто-то заставляет снимать жилье.
  • 2

#507 Гость_Лунница89_*

Гость_Лунница89_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 января 2015 - 08:22

Ну если вам это интересно, то 5 лет назад у меня был мч, который был поклонником торсунова. Что никак не помешало ему бросить меня в сложной ситуации, хотя он его лекций обслушался и был его фанат.
Сначала я увлеклась, а потом как-то отошло на задний план.
Где-то 2 года назад мне было скучно и я хотела сделать что-то приятное для себя, а на ум ничего не приходило. Нашла 85 способов валяевой, начала читать другие статьи и книгу про предназначение. Ну а потом уже форум появился
  • 0

#508 Nephilim

Nephilim

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 622 сообщений
  • 75 Спасибо
Владимирская область, г. Владимир и г. Александров. Россия

Отправлено 24 января 2015 - 08:24

Ну если вам это интересно, то 5 лет назад у меня был мч, который был поклонником торсунова. Что никак не помешало ему бросить меня в сложной ситуации, хотя он его лекций обслушался и был его фанат.
Сначала я увлеклась, а потом как-то отошло на задний план.
Где-то 2 года назад мне было скучно и я хотела сделать что-то приятное для себя, а на ум ничего не приходило. Нашла 85 способов валяевой, начала читать другие статьи и книгу про предназначение. Ну а потом уже форум появился

Спасибо за ответ
  • 0

#509 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 января 2015 - 08:26

Что никак не помешало ему бросить меня в сложной ситуации, хотя он его лекций обслушался и был его фанат.

теперь понятно откуда у вас такое НЕПРИНЯТИЕ,так ведь в том не Торсунов виноват и Веды
  • 6

#510 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 24 января 2015 - 08:28

Я сейчас рискую, наверное, еще кого то расстроить, но по факту давайте обсудим, что есть сдача квартиры в аренду, как не эксплуатация богатыми бедных?

Арендодатель ничего не создает. Однако его благополучие зависит от того, как хорошо работает арендатор. В то время как арендатор должен обеспечить не только свое благополучие, но и прокормить арендодателя, чтобы иметь возможность пользоваться съемным жильем. То есть на кого-то опять таки нет никакой нагрузки по труду, а на кого-то она двойная. Что опять таки подтверждает, что пока не работаешь ты, работает кто-то другой. И пока арендодатель балдеет на даче, арендатор должен мало того, что прокормить несколько семей, но и отложить деньги на первоначальный взнос в ипотеку.

Сплюша! Вы не читали "Собачье сердце"? Там такой Швондер был:
— Мы к вам, профессор, вот по какому делу!
Мы, управление нашего дома, пришли к вам после общего собрания жильцов нашего дома, на котором стоял вопрос об уплотнении квартир дома!
— Кто на ком стоял???

  • 3

#511 Гость_Лунница89_*

Гость_Лунница89_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 января 2015 - 08:28

Да почему не принятие?
Они правы во многом.
  • 0

#512 Гость_Лунница89_*

Гость_Лунница89_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 января 2015 - 08:29

Сплюша! Вы не читали "Собачье сердце"? Там такой Швондер был:
— Мы к вам, профессор, вот по какому делу!
Мы, управление нашего дома, пришли к вам после общего собрания жильцов нашего дома, на котором стоял вопрос об уплотнении квартир дома!
— Кто на ком стоял???

Читала, и?
К чему это вы?
  • 0

#513 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 24 января 2015 - 08:29

Я сейчас рискую, наверное, еще кого то расстроить, но по факту давайте обсудим, что есть сдача квартиры в аренду, как не эксплуатация богатыми бедных?

Арендодатель ничего не создает. Однако его благополучие зависит от того, как хорошо работает арендатор. В то время как арендатор должен обеспечить не только свое благополучие, но и прокормить арендодателя, чтобы иметь возможность пользоваться съемным жильем. То есть на кого-то опять таки нет никакой нагрузки по труду, а на кого-то она двойная. Что опять таки подтверждает, что пока не работаешь ты, работает кто-то другой. И пока арендодатель балдеет на даче, арендатор должен мало того, что прокормить несколько семей, но и отложить деньги на первоначальный взнос в ипотеку.


И что вы этим хотите сказать? Не понимаю к чему весь пост. Мол не снимайте квартиры
  • 0

#514 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 24 января 2015 - 08:30

Читала, и?
К чему это вы?

Это дежа вю?
  • 0

#515 Гость_Лунница89_*

Гость_Лунница89_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 января 2015 - 08:35

И что вы этим хотите сказать? Не понимаю к чему весь пост. Мол не снимайте квартиры

К тому, что сдача квартиры в аренду - все то же желание - ничего не делать и получать доход, сгенерированный другими. В идеале, если квартира не заработанная, а полученная в наследство - тогда вообще красота.

Дауншифтеры, кстати сдавая квартиры в аренду здесь, и переезжая в другие страны, дополнительно расшатывают экономику страны, внося деньги, заработанные не ими, в экономики других стран. Ну это так, просто к слову.
  • 0

#516 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 24 января 2015 - 08:36

К тому, что сдача квартиры в аренду - все то же желание - ничего не делать и получать доход, сгенерированный другими. В идеале, если квартира не заработанная, а полученная в наследство - тогда вообще красота.

Дауншифтеры, кстати сдавая квартиры в аренду здесь, и переезжая в другие страны, дополнительно расшатывают экономику страны, внося деньги, заработанные не ими, в экономики других стран. Ну это так, просто к слову.


И что? Мне на них по барабану. Когда жить негде лучше квартиру уж снимать.
  • 0

#517 Nephilim

Nephilim

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 622 сообщений
  • 75 Спасибо
Владимирская область, г. Владимир и г. Александров. Россия

Отправлено 24 января 2015 - 08:37

Я сейчас рискую, наверное, еще кого то расстроить, но по факту давайте обсудим, что есть сдача квартиры в аренду, как не эксплуатация богатыми бедных?

Арендодатель ничего не создает. Однако его благополучие зависит от того, как хорошо работает арендатор. В то время как арендатор должен обеспечить не только свое благополучие, но и прокормить арендодателя, чтобы иметь возможность пользоваться съемным жильем. То есть на кого-то опять таки нет никакой нагрузки по труду, а на кого-то она двойная. Что опять таки подтверждает, что пока не работаешь ты, работает кто-то другой. И пока арендодатель балдеет на даче, арендатор должен мало того, что прокормить несколько семей, но и отложить деньги на первоначальный взнос в ипотеку.

:) вот вы напишите и так и видится девушка-светлый борец за коммунизм и социальное равенство) Ну многие ваши посты про иждивение и не только тоже создают такой образ)
  • 1

#518 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 января 2015 - 08:38

К тому, что сдача квартиры в аренду - все то же желание - ничего не делать и получать доход, сгенерированный другими.

так на квартиру надо заработать сначала,как и на пенсию от государства,только это более надежный вклад и доход,а по сути ничем они не отличаются
  • 0

#519 Гость_Лунница89_*

Гость_Лунница89_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 января 2015 - 08:38

И что? Мне на них по барабану. Когда жить негде лучше квартиру уж снимать.


Согласна, лучше снимать. Да и нет тут никакого выбора, о котором говорила Леонсия.
Просто многие отписались - мол, куплю 3 квартиры и буду отдыхать.
А я все опять же к тому, что пока не работаешь ты, будет работать кто-то другой.
  • 0

#520 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 января 2015 - 08:41

и в конце концов,если женщина мужу служила,а он от такой счастливой семейной жизни заработал на еще одну квартиру,почему это не считается вкладом,работой?а потребительством?вы связи не видите между служила-заработал ?чем домашняя работа хуже другой?человек в семью вкладывает,в детей-от счастливых семей больше пользы,чем от одиночек
  • 3


Предназначение

Подписаться на подарки