Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Прошу помощи в выборе свадебного платья!)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 380

#201 Astra_Astra

Astra_Astra

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 47 сообщений
  • 0 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 29 января 2015 - 11:57

у меня будет всё очень скромно, но как же без платья? :unknw:
в салон я год собиралась :D

а я вот хотела с экономить, но наверно это не то, на чем следует экономить...))

А почему вы целый год в салон собирались, что вас останавливало?
  • 0

#202 Astra_Astra

Astra_Astra

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 47 сообщений
  • 0 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 29 января 2015 - 11:59

Меламори, вы - такая миниатюрная!! :give_rose:
Алка,по фото не скажешь,что вам что то доставляет дискомфорт))!вы выглядите очень счастливой!! :give_rose:

Меламори, поделюсь своим опытом!!я купала свое платье за 8 тр и ни разу не пожалела))в 2013г!! вот тут http://www.jan-steen...atalog/wedding/ если вы в москве, рекомендую рассмотреть))это склад, но при нем есть шоу-рум!цены как на сайте!там вроде померить можно только 5 платьев, предварительно заказав их по артикулу, я вроде так делала, правда уже не помню))
воот)в доказательство выкладываю свое платье, куплено там))Изображение


Очень-очень красиво и фотография настолько передает красоту вашего образа! очень нравится !)
  • 1

#203 Nenaya

Nenaya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 314 сообщений
  • 8 Спасибо

Отправлено 29 января 2015 - 12:07

Меламори Блимм, поздравляю Вас! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :give_rose:
Ох уж этот выбор платьев)))) Я объездила все салоны своего города)))
Помимо красоты, смотрите, чтобы платье было удобное, !!!особенно корсет!!!! и не слишком тяжелое(такие тоже бывают :D ), чтобы во время свадьбы не задумываться об этом. и чтобы "ничего не вылезало". Есть знакомые девчонки, которые еле полдня свадьбы относили платье и потом либо сидели за столом не вставая, либо переодевались.
Когда я собралась искать свое свадебное платье, муж сказал "когда ты найдешь "свое" платье, ты сразу это поймешь".
И действительно так и произошло))) когда я померяла то платье, я просто в эйфории была в нем, очень удобно, очень красиво и все на своем месте!!! Я даже не сомневалась)) но когда мы пришли его покупать, его уже купили. Я объездила весь город, ни одно платье больше не нравилось, ни в одном я не чувствовала себя так, как в том!))))
В итоге мы это платье заказали напрямую у фабрики-изготовителя.
И весь свадебный день я летала :))))

Из первого поста мне нравятся 3 и 5))) Но если Вы сомневаетесь и у Вас есть время, поищите еще. Покупайте такое, в котором не будет никаких "но"))) в котором вы будете ощущать себя королевой!)))
  • 2

#204 Astra_Astra

Astra_Astra

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 47 сообщений
  • 0 Спасибо
Moscow Russia

Отправлено 29 января 2015 - 12:21

Меламори Блимм, поздравляю Вас! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :give_rose:
Ох уж этот выбор платьев)))) Я объездила все салоны своего города)))
Помимо красоты, смотрите, чтобы платье было удобное, !!!особенно корсет!!!! и не слишком тяжелое(такие тоже бывают :D ), чтобы во время свадьбы не задумываться об этом. и чтобы "ничего не вылезало". Есть знакомые девчонки, которые еле полдня свадьбы относили платье и потом либо сидели за столом не вставая, либо переодевались.
Когда я собралась искать свое свадебное платье, муж сказал "когда ты найдешь "свое" платье, ты сразу это поймешь".
И действительно так и произошло))) когда я померяла то платье, я просто в эйфории была в нем, очень удобно, очень красиво и все на своем месте!!! Я даже не сомневалась)) но когда мы пришли его покупать, его уже купили. Я объездила весь город, ни одно платье больше не нравилось, ни в одном я не чувствовала себя так, как в том!))))
В итоге мы это платье заказали напрямую у фабрики-изготовителя.
И весь свадебный день я летала :))))

Из первого поста мне нравятся 3 и 5))) Но если Вы сомневаетесь и у Вас есть время, поищите еще. Покупайте такое, в котором не будет никаких "но"))) в котором вы будете ощущать себя королевой!)))


Спасибо за такие ценные советы, а то впервые и правда не знаешь - столько тонкостей и нюансов, не знаешь как оно должно сидеть, что должно быть не только красиво, но и удобно.
  • 0

#205 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 29 января 2015 - 12:37

а я вот хотела с экономить, но наверно это не то, на чем следует экономить...))

А почему вы целый год в салон собирались, что вас останавливало?

то, что до свадьбы ещё было два года... :D решила, что не стоит так рано беспокоиться)) но можно было и походить, хотя бы определилась бы с фасоном тогда...
  • 0

#206 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 29 января 2015 - 12:38

Nenaya,
спасибо!)
  • 0

#207 AngelAlfa

AngelAlfa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 344 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 04 февраля 2015 - 12:52

Вам нужно, выбрать одежду по фигуре, которая бы скрывала недостатки и подчеркивала достоинства. У вас, может я ошибаюсь, но поскольку талия есть то мне показалось, что прямоугольник или груша. Не уверена, в своих оценках насчет вашей фигуры. Но, я бы на вашем месте, для начала определилась со своим типом фигуры, узнала бы что идет, а что нет, и уже ПОТОМ, потом уже бы выбирала платье ПО ФИГУРЕ. А просто мерять, и делать фото всего что нравиться но не подходит по фигуре, это как то..странно.. Лучше определитесь с типом вашей фигуры и подходящими вещами для вас, и уже тогда вы наверняка подберете себе идеальное платье. Дай бог вам удачи.
  • 0

#208 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 04 февраля 2015 - 13:26

Вам нужно, выбрать одежду по фигуре, которая бы скрывала недостатки и подчеркивала достоинства. У вас, может я ошибаюсь, но поскольку талия есть то мне показалось, что прямоугольник или груша. Не уверена, в своих оценках насчет вашей фигуры. Но, я бы на вашем месте, для начала определилась со своим типом фигуры, узнала бы что идет, а что нет, и уже ПОТОМ, потом уже бы выбирала платье ПО ФИГУРЕ. А просто мерять, и делать фото всего что нравиться но не подходит по фигуре, это как то..странно.. Лучше определитесь с типом вашей фигуры и подходящими вещами для вас, и уже тогда вы наверняка подберете себе идеальное платье. Дай бог вам удачи.

прямоугольник))
талия есть, но совсем незначительная на мой взгляд. до песочных часов не дотягиваю))) но я точно не груша
  • 0

#209 Гость_Златица_*

Гость_Златица_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 04 февраля 2015 - 14:25

Изображение
  • 8

#210 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 04 февраля 2015 - 16:24

Мне никогда силуэт русалка не нравился. Даже маленькая аккуратная попа смотрится прям огромной ж..., ПОПОЙ вообщем, да и странно так, идет облегающее платье и вдруг от бедер распушение идет. Вульгарно смотрится в большинстве случаев.
Самое удачное это А-силуэт, как мне кажется.
  • 1

#211 Гость_Златица_*

Гость_Златица_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 04 февраля 2015 - 17:06

О_о, какая категоричность. Прям обидно за свое платье стало.

Большая ж...?
Изображение
  • 1

#212 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 04 февраля 2015 - 17:42

Златница, но это же мое мнение. Мне просто не нравится силуэт русалка именно тем, что идет облегание, а потом распушение. Не вижу просто в этом логики. Главное, что ваше платье вам нравилось.
  • 0

#213 Гость_Moon_*

Гость_Moon_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 04 февраля 2015 - 17:55

У вас очень красивое платье! Сама бы надела) Но оно не выглядит как класическая русалка, расширение достаточно плавное и гармонично вписыватся
  • 2

#214 Mo_

Mo_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 640 сообщений
  • 98 Спасибо

Отправлено 07 февраля 2015 - 07:59

Мне кажется вам подойдут такие платья.Легкие, воздушные)


Себе бы я хотела такое,но ваш образ оно будет делать более тяжелым что ли.


  • 0

#215 LaFleur

LaFleur

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 69 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 07 февраля 2015 - 17:27

Мне кажется поатья в форме А очень идут всем, и особенно было бы удобней если без ободка внизу, а просто еще одна юбочка снизу. У меня такое платье было на НГ корпоратив, черное правда. Не задиралось, не давило. А еще очень красивы платья в греческом стиле:) романтичные и нежные
  • 0

#216 ondokira

ondokira

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 08 февраля 2015 - 19:19

del
  • 0

#217 ondokira

ondokira

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва

Отправлено 08 февраля 2015 - 19:20

Я за третье платье, очень уж понравилось оно мне.
  • 0

#218 Ушла из форума

Ушла из форума

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 591 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 03 марта 2015 - 19:40

скорее всего в августе) спасибо большое!)


ой, у нас тоже в августе :)

У вас хорошая фигура. Посмотрите непышные платья. Мне очень нравятся просто длинные по фигуре платьица. Желательно полупрозрачные с вышивкой. Из этих платьев ничего не выбрала. Смотрите еще и выкладыйте нам)))


Тоже так хотела написать.
А я сама шить буду, вернее в отелье. :)
Но не пышное, а по фигуре.
  • 0

#219 Lyubov

Lyubov

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 102 сообщений
  • 27 Спасибо
Самый Лучший Ласковый Город!

Отправлено 05 марта 2015 - 02:32

На первом месте - №3. Потому что оно самое нежное, такое невестовское. А на втором месте - платье №1. Рекомендую еще поискать, чувствую, что Вы еще не встретили платье мечты. Когда его встречаешь, сомнения обычно не возникают))) Здесь должна быть любовь с первого взгляда))) Удачи Вам в выборе наряда! :good: И поздравляю ВАС, это так мииило, так по-женски))) :give_rose: :give_rose: :give_rose:
  • 0

#220 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 05 марта 2015 - 05:00

Меламори, что у тебя с платьем-то?)
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки