Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Болталка планирующих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3263

#181 Icejoy

Icejoy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 371 сообщений
  • 17 Спасибо
Барнаул Россия

Отправлено 06 марта 2015 - 08:00

Самое интересное, что в прошлом месяце я О сильно чувствовала, ПА прервал проснувшийся сын и муж в меня "кончить" не успел... пришлось убежать...

На протяжении полугода мы с мужем периодически пытались, а между попытками что-нибудь лечила себе (желудок, паразиты, почки), уже зубы повторно надо осматривать, а я никого...

Знаю, что нужно просто успокоиться, радоваться жизни и не ждать каждый момент, но это сложно... Но с вами я узнала, что я не одна такая и мне стало немного легче, заметно отпустило... Спасибочки

А еще у меня во время О выделения такие едкие, что мужу все разъедает и он меня начинает бояться.. у кого еще так?
  • 0

#182 Зара

Зара

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 302 сообщений
  • 27 Спасибо
Где то в Сибири :)

Отправлено 07 марта 2015 - 04:34

О выделения такие едкие, что мужу все разъедает



точно инфекции нет??? мазок сдавали?
  • 0

#183 Christina_R

Christina_R

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 14 сообщений
  • 0 Спасибо
Деревня Сени

Отправлено 07 марта 2015 - 06:22

И я, и я к вам, девочки=)) Читаю - и как будто разговор с вами по душам.. Успокаивает!) Детишек нам всем! Ух! )))
Каждый месяц перед М вечная паранойя с признаками, в первое время вообще накрывало, сейчас поспокойнее стала, но всёравно каждый раз печаль)) И сны всякие снятся...))) Прошло всего пол года(или уже больше О_о), надежда есть, все в позитиве, всё впереди, надеюсь))
  • 0

#184 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 07 марта 2015 - 09:11

А еще у меня во время О выделения такие едкие, что мужу все разъедает и он меня начинает бояться.. у кого еще так?

А вы на совместимость сдавать анализ? Бывает такое, что не принимает женское тело сперматозоиды конкретного мужчины. Но это лечится :)
  • 0

#185 Icejoy

Icejoy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 371 сообщений
  • 17 Спасибо
Барнаул Россия

Отправлено 10 марта 2015 - 03:08

точно инфекции нет??? мазок сдавали?

Мазок сдавала, ничего не нашли. Когда была молочница, разъедало и мне тоже, но сейчас ее нет. Такие выделения только во время О....


А вы на совместимость сдавать анализ? Бывает такое, что не принимает женское тело сперматозоиды конкретного мужчины. Но это лечится :)


Но у меня уже есть ребенок от этого мужчины, неужели такое может возникнуть со временем?
  • 0

#186 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 10 марта 2015 - 03:58

Надо мужчине попроверяться.
  • 0

#187 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 10 марта 2015 - 04:04

Но у меня уже есть ребенок от этого мужчины, неужели такое может возникнуть со временем?

Нет, вряд ли.
  • 0

#188 Icejoy

Icejoy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 371 сообщений
  • 17 Спасибо
Барнаул Россия

Отправлено 10 марта 2015 - 06:44

Девочки, а где можно почитать о том, почему могут не приходить дети в семью с точки зрения религии или ведических знаний?
  • 0

#189 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 10 марта 2015 - 06:50

У меня есть только с психологической точки зрения почитать )
http://www.matrony.r...kak-zhenshhiny/
  • 0

#190 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 10 марта 2015 - 07:23

вот здесь можно почитать http://audioveda.ru/audio?id=271
  • 0

#191 Icejoy

Icejoy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 371 сообщений
  • 17 Спасибо
Барнаул Россия

Отправлено 11 марта 2015 - 05:57

Девочки, спасибо за ссылки :017-0017:
Вчера узнала, что моя сношенница наконец-то забеременела, пыталась много лет. Я обрадовалась и начала в голове рисовать эмоциональные картинки... Эти эмоциональные картинки мне обычно все портят в жизни и я не могу с ними справляться... И я подумала, что как-только они перестанут приходить при мысли о Б., то я тогда и смогу забеременеть... Но как от них избавиться?
  • 0

#192 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 11 марта 2015 - 06:07

И я подумала, что как-только они перестанут приходить при мысли о Б., то я тогда и смогу забеременеть... Но как от них избавиться?

Совсем от них не избавиться. Это все равно что "не думать о белой обезьяне".

Есть вариант просто переключиться на какие-то другие занятия. Многие детей "привозят" из отпуска - потому что голова не занята мыслями о беременности, у организма акклиматизация и куча новых впечатлений. Или например завести домашнее животное - во-первых, что-то внутри "перестраивается" на заботу о ком-то маленьком, материнский инстинкт просыпается.. а во-вторых, опять же, не до мыслей круглосуточно "а вдруг?..". Многие беременеют, занявшись благотворительностью - это из той же оперы, "забота + занятость".

То есть, идеальным было бы найти такое дело, которое отвлечет от перематывания мыслей о беременности по одному и тому же кругу :)
  • 2

#193 Icejoy

Icejoy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 371 сообщений
  • 17 Спасибо
Барнаул Россия

Отправлено 11 марта 2015 - 09:57

Спасибо, меня есть кому отвлекать - сын, ремонт, переедем котенка обещали завести, мысли это одно а вот эмоциональные картинки, когда в голове уже проживаешь ситуацию это другое, вот именно это мешает
  • 0

#194 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 11 марта 2015 - 10:00

Icejoy, в идеале хорошо бы с психологом поработать, в самом идеале - с перинатальным :) Они как раз работают с такими мыслями и с реальным бесплодием (в вашем случае, я так понимаю, о нем речи не идет).
  • 0

#195 Icejoy

Icejoy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 371 сообщений
  • 17 Спасибо
Барнаул Россия

Отправлено 12 марта 2015 - 05:13

Я сегодня прочитала статью Ольги о том что иногда не время просто, все поняла, но теперь надо не только все это осознать головой но и принять это... А где взять такого психолога, в нашем городе с ними туго...

Еще не могу понять как в сообщении обращаться к определенному человеку? Вот, например, как в предыдущем ко мне обращение
  • 0

#196 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 12 марта 2015 - 05:46

Еще не могу понять как в сообщении обращаться к определенному человеку? Вот, например, как в предыдущем ко мне обращение

Выделить кусочек текста, появится окошко "цитата", "имя", "х". Если нажать "имя", то появится как раз обращение.
  • 0

#197 Драгоценная

Драгоценная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 141 сообщений
  • 16 Спасибо
Город у моря Россия

Отправлено 12 марта 2015 - 06:08

Всем привет, я к вам) Давно надо было открыть такую темку, а то планирующие как-то не у дел)

Активно планируем больше года, безрезультатно, месяц назад была лапара по поводу кисты, после которой меня врач "отправила беременеть", через неделю жду (или скорее не жду) месячные.
  • 2

#198 Icejoy

Icejoy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 371 сообщений
  • 17 Спасибо
Барнаул Россия

Отправлено 18 марта 2015 - 09:59

Всем привет, я к вам) Давно надо было открыть такую темку, а то планирующие как-то не у дел)

Активно планируем больше года, безрезультатно, месяц назад была лапара по поводу кисты, после которой меня врач "отправила беременеть", через неделю жду (или скорее не жду) месячные.

Желаю благополучного забеременивания ))) Держим кулачки
  • 0

#199 Icejoy

Icejoy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 371 сообщений
  • 17 Спасибо
Барнаул Россия

Отправлено 18 марта 2015 - 10:00

Дождь, спасибо, все получилось :angel:
  • 0

#200 Драгоценная

Драгоценная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 141 сообщений
  • 16 Спасибо
Город у моря Россия

Отправлено 19 марта 2015 - 04:18

Желаю благополучного забеременивания ))) Держим кулачки

Спасибо)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки