Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Болталка планирующих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3263

#241 Vo_Da

Vo_Da

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 746 сообщений
  • 4 Спасибо
Москва

Отправлено 27 марта 2015 - 13:04

со мной он уж точно не пойдет, причина не в этом. Говорит не будет год получаться, тогда и схожу. А мне не хочется год ждать, я считаю ,что оба должны обследоваться. А потом со спокойной душой заниматься планированием. Не понятно, почему у него такая реакция на это...

Такое чувство, что он боится обследоваться, потому что боится услышать, что что-то может быть не в порядке. Вот и всё. То есть, не настолько сильна его уверенность в себе... Вот и упирается:" не хочу, не буду, у меня всё идеально".
  • 1

#242 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 27 марта 2015 - 13:07

Такое чувство, что он боится обследоваться, потому что боится услышать, что что-то может быть не в порядке. Вот и всё. То есть, не настолько сильна его уверенность в себе... Вот и упирается:" не хочу, не буду, у меня всё идеально".

этак оно и есть. мой до сих пор не дошел до обследования. так и живем.

А какой смысл давить? Он только еще больше будет упираться. Мы третий год не предохраняемся, у меня патологий не обнраужили. и что мне теперь мужа со света сжить прессингом "пошли да пошли"?
Нет - не время значит еще.
Тренируйте веру и доверие, учитесь искуству ждать спокойно и без истерик. это тяжело, но значит это Вам нужно, раз пришел такой урок
  • 2

#243 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 27 марта 2015 - 13:08

сказал сходит, значит сходит. Займите себя чем-нибудь кроме прессинга любимого мужа
  • 0

#244 Lana88

Lana88

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 5 сообщений
  • 0 Спасибо
Беларусь

Отправлено 27 марта 2015 - 13:45

Тренируйте веру и доверие, учитесь искуству ждать спокойно и без истерик. это тяжело, но значит это Вам нужно, раз пришел такой урок

спасибо за совет, именно терпения мне и не хватает в этом вопросе.

сказал сходит, значит сходит. Займите себя чем-нибудь кроме прессинга любимого мужа

не так уж я его и прессингую, гинеколог сразу мне сказала, что на этот анализ, мужчины очень редко соглашаются. Думала просто, что тут найду мудрый совет из опыта форумчан, как подтолкнуть мужа на это. Я еще просто отношусь к людям, которым нужно все сделать возможное и невозможное ,а потом уж сидеть и ждать. Со своей стороны все обследования и все прочее я прошла, взялась за мужа)))))))
  • 0

#245 -Апрель-

-Апрель-

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 061 сообщений
  • 54 Спасибо
Казань

Отправлено 27 марта 2015 - 14:01

со мной он уж точно не пойдет, причина не в этом. Говорит не будет год получаться, тогда и схожу. А мне не хочется год ждать, я считаю ,что оба должны обследоваться. А потом со спокойной душой заниматься планированием. Не понятно, почему у него такая реакция на это...


Если говорит через год - пусть так и идет. Лучше не отступать потом... Сейчас наверное пока давить нет смысла. Так то у вас еще мало времени прошло - полгода всего.
Это конечно плохо - заставлять, но иногда стоит поднажать, тем более он уже пообещал.
Обследование - ничего сложного. Для начала вообще одной процедуры достаточно. Хуже если результаты окажутся не очень. Большинство мужчин вообще не любят врачей и процедур всяких. А уж если в этом деле что-то не так...

Знаете как у меня было - На первую спермограмму я его практически заставила пойти где-то через год после свадьбы. Результат был плохой. Но он сказал, что это все ерунда, все у него в порядке, что он пил перед анализом за неск дней, а там надо сколько-то не пить (алкоголь) и поэтому результат не верный. Все. На несколько лет эта тема заглохла. Я еще что-то проверяла, гормоны, проходимость труб, потом тоже оставила и решила "подождать и отпустить ситуацию".
Следующий раз, я его снова заставила пойти обследоваться наверное только лет через 5, и снова результат плохой. Он даже сходил к урологу. Тот сказал - видимо какая-то инфекция. Сейчас все лечится - надо просто выяснить какая. Ну дальше я слушала как он вот вот скоро пойдет, обязательно сходит проверится, узнает что именно не так и т.п. Через пару лет мне попался хороший врач. Он лечил мне уреаплазму, и я давала мужу пить те же лекарства. Через несколько месяцев после лечения получилось забеременеть. 10 лет со дня свадьбы прошло....
А я за эти годы прошла кучу врачей и анализов. Муж готов был пить все что я ему дам, и есть что угодно - лишь бы не ходить к врачам. А дело было может быть в одной уреаплазме, и все это решить можно было бы давным давно.
Не хочу никого пугать, но лучше не тянуть очень долго, в ожидании когда он "созреет". Если ему конечно не 20 лет. У мужчин к этому другое отношение.
  • 0

#246 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 27 марта 2015 - 14:29

...как подтолкнуть мужа на это...
...нужно все сделать возможное и невозможное ,а потом уж сидеть и ждать....
....взялась за мужа)))))))

Еще раз прочитайте себя без лишних слов и подумайте, хотелось бы Вам на месте мужа идти вообще куда-то (в локальном смысле) и жить всю жизнь так (глобально и в перспективе)?
  • 0

#247 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 27 марта 2015 - 15:06

мне кажется это еще большее позорище для мужика)))) как с мамочкой за ручку...

эм.... наверно вы не так это представили ;))))
у нас просто одна дверь а за ней несколько комнаток, в том числе туалет и комнатка специальная.. никто же за нами не следил пошли ли мы вдоем в одну комнатку или нет. Мне наоборот жальче мужчин, которые делают это в одиночистве, никакого удовольствия от процесса, будто реально "анализ сдают", а не удовольствие получают
  • 0

#248 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 27 марта 2015 - 15:10

Маргошечка, Вы сделали мой день))) Спасибо)
  • 1

#249 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 27 марта 2015 - 15:13

со мной он уж точно не пойдет, причина не в этом. Говорит не будет год получаться, тогда и схожу. А мне не хочется год ждать, я считаю ,что оба должны обследоваться. А потом со спокойной душой заниматься планированием. Не понятно, почему у него такая реакция на это...

мы пошли в центр планирования оба, он составил мне компанию, чтоб мне не так было обидно, что я одна сдаю анализ, ну и для моего успокоения, что у него все ок) у нас это общий центр и для мужчин и для женщин.
Много мужчин просто за компанию с женами и наоборот жены за компанию с мужчинами. Особенно полезно обоим приходить - если это первый визит
  • 0

#250 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 27 марта 2015 - 15:16

Маргошечка, Вы сделали мой день))) Спасибо)

так так оно и есть. Мы это превратили в "разнообразие интимной жизни" - практически интим в общественном месте)))))) не думаю, что он чувствал себя "опозоренным")))))))))))
  • 1

#251 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 27 марта 2015 - 15:25

Маргошечка! :D :good: я что-то до этого даже не думала, что там какие-то комнатки... думала как анализы... приносишь с собой))) вот и не понятно, зачем там жена)))
  • 1

#252 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 27 марта 2015 - 15:39

мой на такие эксперименты не решится точно) я намного лучше себе представляю ,что он пойдет один, чем со мной.
  • 0

#253 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 27 марта 2015 - 15:40

Маргошечка! :D :good: я что-то до этого даже не думала, что там какие-то комнатки... думала как анализы... приносишь с собой))) вот и не понятно, зачем там жена)))

пока несешь с собой, там все "засланцы" передохнут.
Надо, так сказать, парной продукт!
  • 1

#254 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 27 марта 2015 - 15:46

Маргошечка! :D :good: я что-то до этого даже не думала, что там какие-то комнатки... думала как анализы... приносишь с собой))) вот и не понятно, зачем там жена)))

в разных больницах по разному выглядит эта комната, но анализ нужен "свежий" и "домашнее задание" не примут. И есть специальная комната. У нас в городе (да думаю и по всем гос больницам) они старые и ничего возбуждающего в этом нету. ну пару достаточно скромных на мой развращенный взгляд плакатов висит или журнальчик может быть какой-то. Я б на месте мужчины не смогла бы несмотря на воздержание 3-5дневное в таких условиях)))
  • 0

#255 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 27 марта 2015 - 15:46

мой на такие эксперименты не решится точно) я намного лучше себе представляю ,что он пойдет один, чем со мной.

ну да, каждому свое) пусть идет! ;)
  • 0

#256 Light_mama

Light_mama

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 050 сообщений
  • 21 Спасибо
Ukraine

Отправлено 27 марта 2015 - 15:49

пока несешь с собой, там все "засланцы" передохнут.
Надо, так сказать, парной продукт!

Своими глазами видела что не передохнут)) Мы возили в больницу, минут 15-20 ушло на дорогу, мне потом даже тетенька-врач показывала этих живчиков в микроскопе!Я была в шоке от такого количества этих хвостатиков и от того какие они шустрые и мимишные!))
Правда эта тётя всю картину испортила тем, что показала в пробирке чужой "анализ", мол видите у вашего Мужа какая хорошая консистенция,цвет, а у этого парня скудный "анализ", цвет серый, и вообще как вода....бррр....


  • 0

#257 Light_mama

Light_mama

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 050 сообщений
  • 21 Спасибо
Ukraine

Отправлено 27 марта 2015 - 15:54

Ну ни кто ведь не проверяет в комнате Вы это с Мужем сделали или в машине,например, под окнами больницы?!)
  • 0

#258 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 27 марта 2015 - 15:56

ааааа, какой жуть! Психика, умри, чтоли? Врачиха маньячка))))
Ну вот какой у Вас муж молодец) И живчики у него)))
А долго пытались при таких-то анализах?
  • 0

#259 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 27 марта 2015 - 16:05

Light_mama, будоражишь мое воображение))))
  • 0

#260 Light_mama

Light_mama

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 050 сообщений
  • 21 Спасибо
Ukraine

Отправлено 27 марта 2015 - 16:08

ааааа, какой жуть! Психика, умри, чтоли? Врачиха маньячка))))
Ну вот какой у Вас муж молодец) И живчики у него)))
А долго пытались при таких-то анализах?

Да, врач и мои мазки мне показывала в микроскопе! Пыталась объяснить что-то)) Там ничего интересного не было. Но я была счастлива увидеть живчиков Мужа!)) У нас не в них проблема была. Да я толком и не знаю в чем она была) Мы полагались тут больше на Боженька. Ну и герпес лечили диетой, т.к таблетки вообще не помогали.

Где-то год на все ушло) Но помогло нам действительно чудо, я в Блоге писала)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки