Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Болталка планирующих


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3263

#281 Милослава

Милослава

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 138 сообщений
  • 4 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 30 марта 2015 - 03:53

Если по теме, то тоже планирую в мыслях) а вообще нужно бы почистить организм, кровь и т.д., соответственно сдать анализы, а потом уже пытаться зачать малыша :) Об алкоголе и табаке вообще молчу)
В любом случае как бог даст так и будет)
У моих знакомых, вообще 4 года ставили бесплодие, в итоге недавно родили, все хорошо, ребеночек здоров) так что всему свое время :)
  • 0

#282 yuliya82

yuliya82

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 282 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 01 апреля 2015 - 12:04

Какой такой диетой лечили? У нас с мужем есть склонность к герпесу (на губах или рядом)

Сколько себя помню всегда страдала герпесом на губах и носу. Пропивала Герпевир, но эфект был временным и позже еще хуже ставало. Проститие меня может я надоела уже, но скажу опять то же самое - на сыроедении от герпеса осталось около 10% от того что было раньше. Всего несколько раз появляся и в очень маленьком количестве в сравнении с тем что было. Тот, что повлялся, я мазала эфирным маслом лаванды (чистым, пару раз за день) и все просто по волшебству уходило. Лаванду применяю так же и на прыщики и на всякие воспаления, если появляются. Ни одно косметическое средство такого эфекта мне не давало. Хотя по правде сказать я не многими то и пользовалась
  • 0

#283 DaniB

DaniB

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 87 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 01 апреля 2015 - 21:12

Привет. И я к вам. Мне 37 лет. Я в ГБ 6 лет. 24 апреля мы женился- Год на сайте Ольги и марафон дали результаты. В прошлом году была ЗБ. После обследования нашли наследственную тромболию которая может лишать плод питания и совпадение генов с мужем из-за чего имунная система а будет убивать плод. Назначили витамины б внутримышечно и поглощать фолиевую кислоту. И отправили делать Лит. Сдали анализы, нас допустили к процедуре. 7 апреля возьмут кровь мужа и выделят из неё лейкоциты и потом будут колоть мне. Два цикла так нужно делать и при положительный реакции в анализе на анантиотцовские антигены разрешат беременность. Если наступит то ещё раз будут колоть. Если не наступит то через полгода еще раз. У меня есть подруга которая после 6 выкидышей сделала лит и родила ребенка. Со вторым потом прошло как по масло. А ведь ей больше 40. Буду молится чтобы все получилось
  • 0

#284 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 03 апреля 2015 - 16:25

девочки, а вот перед самой овуляшкой если был стресс, налицо все признаки овуляции, а на деле ее может не быть?
тест бы, конечно, точнее сказал.
ну так, чисто теоретически)))
  • 0

#285 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 03 апреля 2015 - 17:35

девочки, а вот перед самой овуляшкой если был стресс, налицо все признаки овуляции, а на деле ее может не быть?
тест бы, конечно, точнее сказал.
ну так, чисто теоретически)))

Как говорится 50/50
:)
  • 0

#286 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 03 апреля 2015 - 18:13

Как говорится 50/50
:)

Юморишь:-)
  • 0

#287 NadiLace

NadiLace

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 53 сообщений
  • 0 Спасибо
Пенза Россия

Отправлено 09 апреля 2015 - 11:53

Девоньки, привет.И я с вами. :007-lebedi:
  • 0

#288 Deniza

Deniza

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 312 сообщений
  • 36 Спасибо
Россия

Отправлено 26 апреля 2015 - 19:07

ага все верно. я прижгла еще лет в 20, толку нет,опять появилась,смотрела гинеколог мою эрозию,сказали прижгли ее в свое время плохо.теперь переживаю,как это скажется на дальнейших рода

Анализы какие?


Можно попробовать базальную температуру поизмерять. Это, кстати, увлекательный процесс :) А польза его в том, что он позволяет выследить овуляцию, не тратя вообще никаких денег - ни на тесты, ни на УЗИ.

Сбой после ОК бывает часто. Считается, что за год это всё выправляется, но тут от организма зависит много.

Расскажите пожалуйста, как именно цикл после ок выправляют? Мне вот уколы гормональные ставили, потом снова таблетки прописали, но другие.
  • 0

#289 Зара

Зара

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 302 сообщений
  • 27 Спасибо
Где то в Сибири :)

Отправлено 27 апреля 2015 - 01:51

Расскажите пожалуйста, как именно цикл после ок выправляют?


сейчас дюфостоном на 3 месяца назначили

а на деле ее может не быть?

запросто.у здоровой женщины допускается до 3 циклов в год ановуляторных.
  • 0

#290 ЮлиЯ :)

ЮлиЯ :)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 273 сообщений
  • 15 Спасибо
Нижний Новгород Россия

Отправлено 28 апреля 2015 - 04:27

Здравствуйте, девочки!
Созрела для написания о своей боли...
Нам с мужем по 30 лет, женаты уже почти два года. Очень хотим деток, но пока не получается. В первый раз был выкидыш на сроке пять недель, и после этого, как- будто все заблокировалось. Вернее с зачатием у нас все хорошо, но все время наступает биохимическая беременность. Т.е. два дня задержки, бегу сдавать хгч вроде повышен, через день иду на повторный уже понизился и наступают месячные. И так полтора года…
Мы уже сдали всевозможные анализы, делала гсг, гистероскопию, HLA-типирование... все в пределах нормы. На всякий случай назначили капельницу иммуноглобулина..завтра снова иду к гинекологу с надеждой, что еще не все потеряно… ( это то, что из медицины)
Мы в православной вере. Ездили к Матронушке в Москву, просили ее, чтобы Господь помог нам по ее молитвам. Сейчас больше молюсь, на душе спокойнее…
Зачем же я пишу? Хочу немного поддержки, если можно .. Может быть есть здесь девушки укоторых была подобная ситуация. Дождались ли чуда? Что делали, чтобы детки появились…как успокаивали себя?

Мудрый Участник




самый лучший город на Земле :)Россия



Отправлено Сегодня, 02:39

ЮлиЯ :), а вам Дюфастон на вторую половину цикла ни разу не назначали?
Пойдемте в Болталку для планирующих, там обсудим

http://flines.ru/timelines/1080705.jpg

Мой блог, мои мысли

  • 0

#291 ЮлиЯ :)

ЮлиЯ :)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 273 сообщений
  • 15 Спасибо
Нижний Новгород Россия

Отправлено 28 апреля 2015 - 04:30

Здравствуйте, девочки!
Созрела для написания о своей боли...
Нам с мужем по 30 лет, женаты уже почти два года. Очень хотим деток, но пока не получается. В первый раз был выкидыш на сроке пять недель, и после этого, как- будто все заблокировалось. Вернее с зачатием у нас все хорошо, но все время наступает биохимическая беременность. Т.е. два дня задержки, бегу сдавать хгч вроде повышен, через день иду на повторный уже понизился и наступают месячные. И так полтора года…
Мы уже сдали всевозможные анализы, делала гсг, гистероскопию, HLA-типирование... все в пределах нормы. На всякий случай назначили капельницу иммуноглобулина..завтра снова иду к гинекологу с надеждой, что еще не все потеряно… ( это то, что из медицины)
Мы в православной вере. Ездили к Матронушке в Москву, просили ее, чтобы Господь помог нам по ее молитвам. Сейчас больше молюсь, на душе спокойнее…
Зачем же я пишу? Хочу немного поддержки, если можно .. Может быть есть здесь девушки укоторых была подобная ситуация. Дождались ли чуда? Что делали, чтобы детки появились…как успокаивали себя?

Мудрый Участник



самый лучший город на Земле :)Россия



Отправлено Сегодня, 02:39
ЮлиЯ :), а вам Дюфастон на вторую половину цикла ни разу не назначали?
Пойдемте в Болталку для планирующих, там обсудим

http://flines.ru/timelines/1080705.jpg

Мой блог, мои мысли

Спасибо, что направили куда нужно! :) Нет, Олька Николаевна, дюфастон пока не назначали. Вот сегодня у меня очередной поход к гинекологу, надеюсь что назначат. Т.к. без назначения боюсь что-то делать.
  • 0

#292 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 28 апреля 2015 - 04:39

ЮлиЯ :), а УЗИ во второй половине цикла делали?
  • 0

#293 ЮлиЯ :)

ЮлиЯ :)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 273 сообщений
  • 15 Спасибо
Нижний Новгород Россия

Отправлено 28 апреля 2015 - 04:44

ЮлиЯ :), а УЗИ во второй половине цикла делали?

Да, делала. Все хорошо кроме одного. Эндометрий немного тонковат. Поэтому сейчас стараюсь нарастить его всевозможными способами. Ем ананас, пью тыквенный сок и "женский фиточай" (листья малины, крапивы, манжетки)
  • 0

#294 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 28 апреля 2015 - 04:52

Эндометрий немного тонковат.

Я потому и спрашиваю... что похоже в этом причина выкидышей на ранних сроках у вас. Эмбрион вроде прикрепляется, но до конца закрепиться не может.
В таких случаях обычно назначают Дюфастон или Утрожестан на всю вторую фазу и дальше. Спросите у врача. На бебиплане девочки, кто с подобными вещами намучился, сами пьют эти таблетки во вторую фазу цикла, и многие беременеют. Я не предлагаю вам их себе назначать самостоятельно - это все-таки гормоны. Но уточнить у врача хорошо было бы...
  • 0

#295 ЮлиЯ :)

ЮлиЯ :)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 273 сообщений
  • 15 Спасибо
Нижний Новгород Россия

Отправлено 28 апреля 2015 - 04:55

Но уточнить у врача хорошо было бы...

Сегодня этим и займусь как раз :)
  • 0

#296 Зара

Зара

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 302 сообщений
  • 27 Спасибо
Где то в Сибири :)

Отправлено 28 апреля 2015 - 05:57

ЮлиЯ

я хочу вас поддержать! У вас обязательно все будет хорошо!у вас обязательно случиться чудо,нужно только немного подлечиться, найдите хорошего врача,и он обязательно найдет причину!верьте,все у вас впереди!

Эндометрий немного тонковат.

у меня тоже эндометрий тонкий,посадили на дюф на 3 месяца, сейчас закончатся КД буду пить
  • 0

#297 ЮлиЯ :)

ЮлиЯ :)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 273 сообщений
  • 15 Спасибо
Нижний Новгород Россия

Отправлено 28 апреля 2015 - 06:20

я хочу вас поддержать! У вас обязательно все будет хорошо!у вас обязательно случиться чудо,нужно только немного подлечиться, найдите хорошего врача,и он обязательно найдет причину!верьте,все у вас впереди!

Зара, спасибо огромное! Правда, легче становится, когда находишь поддержку и понимание со стороны не только родных но и других людей :give_rose:
  • 0

#298 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 29 апреля 2015 - 12:10

Здравствуйте, девочки!
Созрела для написания о своей боли...
Нам с мужем по 30 лет, женаты уже почти два года. Очень хотим деток, но пока не получается. В первый раз был выкидыш на сроке пять недель, и после этого, как- будто все заблокировалось. Вернее с зачатием у нас все хорошо, но все время наступает биохимическая беременность. Т.е. два дня задержки, бегу сдавать хгч вроде повышен, через день иду на повторный уже понизился и наступают месячные. И так полтора года…
Мы уже сдали всевозможные анализы, делала гсг, гистероскопию, HLA-типирование... все в пределах нормы. На всякий случай назначили капельницу иммуноглобулина..завтра снова иду к гинекологу с надеждой, что еще не все потеряно… ( это то, что из медицины)


Хочу Вас поддержать! Не найду сейчас, правда, ссылку. Но там было написано как раз по поводу прервавшейся первой беременности и вообще на тему, того, что на стадии прикрепления 80% эмбрионов погибают. И это нормально, так как действует принцип "выживание сильнейшего". Т.е. неприжившийся эмбрион был слабый или "с дефектами". Извините, что говорю совсем ненаучным языком. В общем, я хочу Вам посоветовать - не нервничать, настроиться оптимистично, следить за здоровьем и заниматься любовью и довериться Богу. Ваш здоровый малыш обязательно у вас родится в свой час! Как кто-то писал "Бог никогда не ошибается и не опаздывает"
  • 1

#299 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 29 апреля 2015 - 12:20

Девочки, вопрос, к тем, кто фольку пьет: сколько времени до начала активных действий, в каких дозах вы пьете/пили фолиевую. Ежедневно или по определенным дням цикла? И какие именно препараты?
  • 0

#300 ЮлиЯ :)

ЮлиЯ :)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 273 сообщений
  • 15 Спасибо
Нижний Новгород Россия

Отправлено 29 апреля 2015 - 13:20

Хочу Вас поддержать! Не найду сейчас, правда, ссылку. Но там было написано как раз по поводу прервавшейся первой беременности и вообще на тему, того, что на стадии прикрепления 80% эмбрионов погибают. И это нормально, так как действует принцип "выживание сильнейшего". Т.е. неприжившийся эмбрион был слабый или "с дефектами". Извините, что говорю совсем ненаучным языком. В общем, я хочу Вам посоветовать - не нервничать, настроиться оптимистично, следить за здоровьем и заниматься любовью и довериться Богу. Ваш здоровый малыш обязательно у вас родится в свой час! Как кто-то писал "Бог никогда не ошибается и не опаздывает"

Спасибо, Маргошечка, за теплые слова! :give_rose: Да, я стараюсь уже не нервничать, положилась на Бога. Молитва, правда успокаивает. :)
Вчера была у гинеколога, она у меня такая позитивная женщина, всегда поддерживает и говорит, что в наше время все лечится.

Девочки, вопрос, к тем, кто фольку пьет: сколько времени до начала активных действий, в каких дозах вы пьете/пили фолиевую. Ежедневно или по определенным дням цикла? И какие именно препараты?

Гинеколог мне говорила, что фольку нужно принимать уже хотя бы за три месяца до активных действий. Прописывала мне по четыре таблетки в день (две утром, две вечером). Это, когда мы только начали впервые планировать.
А сейчас она мне назначила ее пить в таких дозах ( 1 таблетку три раза в сутки с 16-го по 25 день месячного цикла). Так же витамин Е ( 1 таблетку три раза в сутки с 5-го по 15-й день месячного цикла) и Магний В6 ( 1 таблетку три раза в сутки с 5-го по 15-й день месячного цикла).
Мне кажется это для каждого индивидуально :unknw: Лучше Вам спросить у своего гинеколога, может она Вам еще что интересное расскажет и посоветует :)
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки