Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Типаж по Кибби.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1508

#741 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 30 июня 2015 - 09:17

По-моему ты гамин все же)))

 

А вообще наткнулась на интересную статейку) Ну не все люди 100% подходят под определенный типаж...часть черт будут из других типов.. всегда...  и это нормально)

http://color-harmony.livejournal.com/160882.html

Ну да, по комментариям в этой статье я гамин.

Печалька.


  • 0

#742 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 30 июня 2015 - 09:20

А почему печалька?))) тебе бы хотелось быть романтиком?)) Ты же даже на фотках ведешь себя как ребенок))) и позы и мимика и вообще))


  • 0

#743 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 30 июня 2015 - 09:24

А почему печалька?))) тебе бы хотелось быть романтиком?)) Ты же даже на фотках ведешь себя как ребенок))) и позы и мимика и вообще))

О ужас))

Ну да, мне романтик больше по душе))

 

Хотя раньше я любила гамин и хотела быть гамином, потом повзрослела, заматерела и полюбила романтик.
Хотя... я же всегда тельняшки ношу, что уж тут... удивляться)) И мужскую одежду страстно люблю носить.
 
В общем, надо худеть как-то)) 
А то толстый гамин - это печальная печаль)))

Сообщение отредактировал Кристина♥: 30 июня 2015 - 09:43

  • 0

#744 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 01 июля 2015 - 07:29

Лунница, ответила в ЛС.

 

Svetlana*, а ты куда себя зачислила? Помню, был разговор, но не помню что ты говорила)) Я до сих пор думаю, что лицо у тебя такое гаминное, но от гамина ты отбивалась))


  • 0

#745 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 01 июля 2015 - 07:42

Я и до сих пор отбиваюсь))) Мне и шмотки гаминные не идут)) Да софт классик я, может быть частично с гамином и немного с драмой (в теле так точно с драмой)

ответила в ЛС.
А почему в личку? Мне тоже интересно...
  • 0

#746 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 июля 2015 - 07:45

 

Я и до сих пор отбиваюсь))) Мне и шмотки гаминные не идут)) Да софт классик я, может быть частично с гамином и немного с драмой (в теле так точно с драмой)

 

 

А почему в личку? Мне тоже интересно...

 

Извините, что влажу, но софт классик с драмой - это гамин))))))))))

Тоже всё это врем смотрела на фото и думала про гамина)


  • 0

#747 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 01 июля 2015 - 07:48

Я нелепо смотрюсь в гамминых вещах, правда))) Что-то где-то можно брать, но точно не весь стиль.


  • 0

#748 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 01 июля 2015 - 07:51

Я и до сих пор отбиваюсь)))
Ну я и не сомневалась)))

Извините, что влажу, но софт классик с драмой - это гамин))))))))))
Бгггг))))

Я не поспорить спросила, просто не оставляет меня это ощущение))

А почему в личку? Мне тоже интересно...
Потому что так удобнее)) Я склоняюсь к натуралу. Не романтик точно. Не классик, как мы уже выяснили.
  • 0

#749 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 01 июля 2015 - 07:54

Мне просто интресен ход мыслей) Почему натурал и т.д.))) Просто я отталкиваюсь скорее больше от инуитивного ощущения где бы она была бы гармоничной...  для натурала она мне кажется недостаточно приземленной.. и кости тонкие...  Да и как натурал она будет теряться.. вот не знаю, магия ее немного восточной внешности куда-то денется по ощущениям.. как и происходило, когда она пыталась одеваться так...

я думала между натуралом(не знаю точно каким правда) и театральным романтиком)


  • 0

#750 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 01 июля 2015 - 07:56

Бгггг))))

Я не поспорить спросила, просто не оставляет меня это ощущение))

Бггг))) приеду с фестиваля, поиграю со шмоткам и образом в целом))) Создам и гамина и классика) У меня в общем и те и те шмотки есть))) А то мне интересно уже))


  • 0

#751 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 июля 2015 - 07:59

Бггг))) приеду с фестиваля, поиграю со шмоткам и образом в целом))) Создам и гамина и классика) У меня в общем и те и те шмотки есть))) А то мне интересно уже))

Кстати образ домохозяйки по фильму, который ты показывала - вполне себе гаминный.


  • 0

#752 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 01 июля 2015 - 08:01

Ага) там платье как раз гаминое))) А вот прическа... нееее)) Да и образ в целом не сказала бы, что гаминный... но настроение тогда было очень дурашливое, поэтому, наверное, такое впечатление)))


  • 0

#753 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 01 июля 2015 - 08:02

Мне просто интресен ход мыслей)
Да как и всегда - прикладываю к человеку описания, отбрасываю неподходящие, оцениваю подходящие. Ну вернее, человек всё сам делает обычно)))

Романтика - это мягкость. И песочные часы, да... В Луннице этого нет, ну я по крайней мере не вижу совсем.

Классика - это соразмеренность во всём. И этого в ней тоже нет.

Остаётся Натурал.

Разобрав все описания, становится понятно, что даже СН не подходит. Т.е. чистый Натурал.


  • 0

#754 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 июля 2015 - 08:03

Ага) там платье как раз гаминое))) А вот прическа... нееее)) Да и образ в целом не сказала бы, что гаминный... но настроение тогда было очень дурашливое, поэтому, наверное, такое впечатление)))

Для гаминов для длинных волос рекомендуют причёску - конский хвост, пряди у лица, перевязать область ободка платочком. Это я изучаю сижу второй день, как жить с этим))


  • 0

#755 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 01 июля 2015 - 14:47

 

О ужас))

Ну да, мне романтик больше по душе))

 

Хотя раньше я любила гамин и хотела быть гамином, потом повзрослела, заматерела и полюбила романтик.
Хотя... я же всегда тельняшки ношу, что уж тут... удивляться)) И мужскую одежду страстно люблю носить.
 
В общем, надо худеть как-то)) 
А то толстый гамин - это печальная печаль)))

 

 

Знаете, Светлана, гамин - это ведь не приговор  :D

Лицо у вас и правда лицо малыша :good:  и я в стане сторонников софт гамин в вашем случае.

И лично на мой взгляд, последняя фотография из тех что вы выкладывали в теме, с ассиметричной челкой, кагбэ намекает, что хорошая стрижка вам бы точно пошла.

 

Просто сделайте скидку на то, что рекомендации Кибби из книги - восемьдесят лохматого года. Всеми, кто книгу переводил в сообществе, проделана огромная работа, но многие рекомендации (не все, но существенная часть) никак не вяжутся с современной модой.

Мне кажется, часто  у многих именно с этим затык происходит.

 

 

Я и до сих пор отбиваюсь))) Мне и шмотки гаминные не идут)) Да софт классик я, может быть частично с гамином и немного с драмой (в теле так точно с драмой)

 

 

 

 

 

Я нелепо смотрюсь в гамминых вещах, правда))) 

 

Светлана. Пытаюсь представить гаминные вещи и ничего на ум не приходит. Чтобы прямо гаминное?

Помогите разъяснениями!


  • 0

#756 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 июля 2015 - 14:56

Saga, спасибо большое! Ценное мнение профи. Значит, не совсем зря я постриглась)
  • 1

#757 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 01 июля 2015 - 15:13

А мне гамины прямо нравятся. По-моему это споры кудрявого с прямоволосым, одному подавай прямые волосы, другому - кудри. Все хорошо, чего у нас нет :)

 

Я вот софт-натуралом или романтиком быть не желаю совсем. Хочу гамина!!! Может поменяемся? :)


  • 0

#758 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 01 июля 2015 - 15:15

Лунница, я думаю натурал. Но в принципе не думаю, что чистый. Хотя как посмотреть. Я для себя так решила: если хорошо человеку в платье-тениске с воротничком и ракеткой - это чистый натурал :)


  • 0

#759 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 01 июля 2015 - 15:16

Далида, а давайте!
  • 0

#760 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 01 июля 2015 - 15:20

Вам как в Пермь по частям пересылать??? :) Мне вот нос не нравится - он пупочкой. А я прямой хочу. И глаза маленькие внизотправленные "печки", а я большие хочу с ресницами "ВОООООООТ -ТТТАААААКИМИ".


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки