Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Скучно и нереализованно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#41 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 27 апреля 2015 - 07:01

Я тоже скакала, и тоже безуспешно :)
  • 0

#42 Жасмина

Жасмина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 559 сообщений
  • 12 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 27 апреля 2015 - 07:03

а я Бога просила, чтобы вывел меня на мой путь..
  • 1

#43 Annsal

Annsal

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 521 сообщений
  • 295 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 27 апреля 2015 - 07:08

Далида тогда можно попробовать писать все что вы думате по поводу своей жизни того что вам ничего не нравиться и тд, писать от руки на бумаге,а там смотреть что идёт, и уже решать что с этим делать.
  • 0

#44 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 27 апреля 2015 - 07:09

Бог не справляется с моими просьбами :) Боюсь, есть что-то что я должна сделать сама. КАк говорил кто-то из лекторов, вы делаете шаг навстречу Богу - он побежит к вам. :)
  • 1

#45 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 27 апреля 2015 - 07:10

Далида тогда можно попробовать писать все что вы думате по поводу своей жизни того что вам ничего не нравиться и тд, писать от руки на бумаге,а там смотреть что идёт, и уже решать что с этим делать.

"Утренние страницы" из книги "Путь художника"? :) Или как там она называется?...
  • 0

#46 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 27 апреля 2015 - 07:10

Точно я буду писать о том как все плохо и как мне все не нравится, потом это опубликуют и куча людей в мире решат, что у них дела-то "огого еще". И мир станет лучше :)
  • 2

#47 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 27 апреля 2015 - 07:11

Да я скачала книгу, но пока не читала. Но прочту, так как она меня вдохновила на эту тему.
  • 0

#48 Жасмина

Жасмина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 559 сообщений
  • 12 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 27 апреля 2015 - 07:13

Далида, а Вы Шафранову слушали?
  • 0

#49 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 27 апреля 2015 - 07:15

Точно я буду писать о том как все плохо и как мне все не нравится, потом это опубликуют и куча людей в мире решат, что у них дела-то "огого еще". И мир станет лучше :)

Ну там смысл в том, что вы с утра пораньше очищаете голову от всякого бреда и мусора. И дышать становится легче. Ну и попутно всякие хорошие мысли в голову приходят, желания находятся. У Ольги, кажется, есть в статьях про "напишите 100 своих желаний, и те, что ближе к концу, окажутся вашими собственными".
  • 1

#50 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 27 апреля 2015 - 07:23

Надо попробовать конечно, только вот делать это регулярно - проблема реально. Я даже на работу-то опаздываю :)
  • 0

#51 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 27 апреля 2015 - 07:54

а я Бога просила, чтобы вывел меня на мой путь

Вот и у меня так же ! И я необыкновенно счастлива ! Мне тоже много чего насаждалось в детстве , но как то я вышла из этого , сама не знаю ... В маминых глазах я была невероятно строптивой , ужасной , вреднючей . А в школе я была отличница , комсомолка и "спортсменка "( вернее художница) , школу художественную закончила , поступила только туда , куда хотела , подруг много было , друзей . А мама говорила - что я никому не нужна буду , и такую вредину никто никогда замуж не возьмет . Может поэтому и замуж выскочила я рано. А еще она говорила мне , что я : " свекруха готовая злобная " ( это в детстве то ! ) . И сейчас я планирую поэтому стать самой лучшей свекровью ! Да. Я на полном серьезе ))). Какая то необъяснимая сила духа давала бороться мне всегда с этими мамиными установками и клеймом . Может потому что я Овен, а может еще что то.. . Но так выражался мой протест : я сильно ругалась тогда с мамой .
А вот брат мой - печальна история , спивается . А был удобный , не ругался .

Девочки, не скучайте , жизнь такая прекрасная и удивительная ! Начните просто благодарить Бога за то, что есть у вас ! Каждый день благодарите : за солнце, за мир, за деток, и т.д.
"Радость в Господе - сила моя !!! "
  • 7

Поблагодарили 1 :
Катажина

#52 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 27 апреля 2015 - 08:35

Отлично, не, правда классно, что есть милые и замечательные счастливые девушки, которые преодолели что-то подобное. Это дает силы бороться дальше :)
  • 0

#53 Annsal

Annsal

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 521 сообщений
  • 295 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 27 апреля 2015 - 09:07

Да я не читала путь художника, просто мне интересно какие чувства стоят за определием скучно и ничего не охота, и вот идея такая как если начать писать то можно выйти на чувство. Ну это так версия, как возможный вариант, с чувством потом можно работать дальше, а со скучно как то трудно работать.
Можно анкеты радикального прощения попробовать.
  • 0

#54 Annsal

Annsal

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 521 сообщений
  • 295 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 27 апреля 2015 - 09:09

А с книгой мне идея понравилась, если написать её интересно и распиарить то можно на этом заработать)
  • 0

#55 Зара

Зара

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 302 сообщений
  • 27 Спасибо
Где то в Сибири :)

Отправлено 27 апреля 2015 - 09:41

Далида

читаю вас и вспоминаю себя в прошлом, точно такое же все было,и заниматься чем то хотелось, но в чем фиг знает, а то знаю, то не очень качественно, я с вами во многом согласна про самовяз и прочее,мне хотелось качественного чего то и интересного.сначала я нашла свое первое хобби-спорт. думала позанимаюсь и брошу,как это бывает со мной,ни фига,затянуло, появился свой спортивный круг общения,круто подумала я,значит могу я чем то постоянным заниматься! потом вышивка,вот не поверите думала так же как и вы,ну вышью я картину,и че? вышила,красиво,повесила,еще круче оказалось. потом возникла идея подарить вышитую метрику на рождение ребенка моей подруге, блин,это был самый крутой подарок на выписку ей,она была такая довольная )) теперь им на год вышиваю,есть интересная задумка.короче,решила вышивать всем подружка,и картины очень классные, современные,а ни какие то бабушкины. думаю про шитье на будущее,но пока останавливает как обычно мой перфекционизм "надо все идеально" .вообщем ищите себя,не ленитесь в этом,и вы найдете,100% говорю
  • 2

#56 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 27 апреля 2015 - 10:22

Спасибо. :)
  • 0

#57 Санни

Санни

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 093 сообщений
  • 90 Спасибо
Украина

Отправлено 27 апреля 2015 - 11:05

потом вышивка,вот не поверите думала так же как и вы,ну вышью я картину,и че? вышила,красиво,повесила,еще круче оказалось.

А я тащусь от монохромной вышивки))) она так стильно смотрится, особенно если на искусственно подстаренной канве) и несложная совсем) я бы с удовольствием вышила бы на кухню и в спальню несколько картин, да только времени нет :cray:

Прикрепленные файлы


  • 0

#58 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 27 апреля 2015 - 11:49

А мне понравилась только одна картина, вязанная. Из всего что видела. Но она будет смотреться только в определенном интерьере. И лоскутное одеяло - это прикольно - 1 раз :) и в бане.
НО я знаю, что я такую сделаю. Неделю буду радоваться, а как сделаю - будет опустошенность. Я все делала по 1 разу. И больше не.

Мои достижения:
1. Свитер для подушки.
2. Шапка и шарф.
3. 4 картины маслом.
4. Альбом для фото - скрапбуккинг (фу, ваще не), подарила сестре, у нее валяется вместе с книгой Валяевой, которая тоже валяется :)
5. Бокалы красивые для подругиной свадьбы (не знаю, прямо разбесилась),
6. Торт с мастикой 1 раз брату на сороколетие
ну и по мелочи:сценарии для юбилеев, открытки "вкусные", пироги-торты (кстати не получаются хорошо), коллажи и т.п.

Но все по разу-два-три. А потом прям не хочется.Про спорт - а смысл спорта? Спорт ради спорта -мне не нравится. Танцы не идут( я корова).

Вот только картину еще не вязала. Вот такую.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_1115.JPG   127,76К   55 Количество загрузок:

  • 0

#59 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 27 апреля 2015 - 11:50


Отправлено Сегодня, 10:13

Далида, а Вы Шафранову слушали?


Нет. Пока еще нет. Меня чо-то отговорили от нее, где-то.
  • 0

#60 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 27 апреля 2015 - 12:27

Фига себе у вас достижений... :shok:
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки