Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Из девушки в невесту, из невесты в жену!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Девушка_from_Vladivostok

Девушка_from_Vladivostok

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 133 сообщений
  • 13 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 06 мая 2015 - 06:31

А когда вы в первый раз почувствовали, что хотите быть невестой?
У меня в школе была подружка, та уже с 12 лет хотела замуж) А я - балбеска и хулиганка, до 25 лет и в ус не дула) О чем в общем-то не жалею, просто интересно, а как оно у вас? Когда вы поняли, что готовность есть?
  • 1

#2 LS-ka

LS-ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 040 сообщений
  • 64 Спасибо
Казахстан

Отправлено 06 мая 2015 - 07:34

У меня вообще не было таких мыслей, я не хотела замуж, про невесту не думала, о свадьбе не мечтала. И думала долго не выйду. А потом просто захотелось ребенка))))
  • 0

#3 gertruda3036

gertruda3036

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 361 сообщений
  • 75 Спасибо
Харьков-Итцехое-Эльмсхорн Украина- DE Schleswig-Holstein

Отправлено 06 мая 2015 - 07:55

Нуууу....годкам к 45 я, кажется, созрела :crazy: да и то, по-моему, не совсем 8P
  • 6

#4 Annette

Annette

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 332 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 06 мая 2015 - 09:00

Я никогда вообще об этом даже не задумывалась) И в детстве о свадьбе не мечтала, не фантазировала. И принцессой в день свадьбы быть не хотела)
  • 1

#5 Гость_Moon_*

Гость_Moon_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 мая 2015 - 09:03

После института захотела.
  • 1

#6 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 06 мая 2015 - 10:24

Никогда именно о свадьбе и замужестве не мечтала. Мне это казалось само собой разумеющимся)))
Я мечтала встретить любимого человека)
  • 0

#7 Yalla

Yalla

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 133 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 06 мая 2015 - 11:53

Я захотела детей с семью только когда по-настоящему полюбила. В 25 получается)
  • 0

#8 Komorebi

Komorebi

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 169 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 06 мая 2015 - 12:02

с детского сада))))
  • 1

#9 Санни

Санни

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 093 сообщений
  • 90 Спасибо
Украина

Отправлено 06 мая 2015 - 12:09

А я всегда представляла себя женой. Сколько себя помню) Мне всегда виделся уютный загородный дом, куча цветов, чистые и наполненные солнцем комнаты, несколько деток и довольный сытый муж)))) А лет в 15 меня перемкнуло, и я решила, что не выйду замуж - от мужиков никакого толку, одни проблемы. Всего решила добиться сама - и понеслась... К 23м меня это вымотало) И я осознала, что хочу рядом сильное крепкое плечо, на которое можно положиться вместе со всем моим грузом и планами) И через несколько месяцев встретила мужа) Теперь мы вместе планируем мои планы, муж разделяет любые мои стремления :005-gygy:
А невестой я себя никогда не представляла) Даже в день свадьбы мне было дико - неужели это я? Что за маскарад? :rofl:
  • 8

#10 Misynia

Misynia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 170 сообщений
  • 3 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 06 мая 2015 - 12:10

Всегда хотела большую и крепкую семью, чтоб много детей.
Всегда думала, что с этим проблем не будет....
Наверное именно о невестовстве никогда до недавнего времени не задумывалась. Зато теперь просто мечтаю о том, КАК я буду выходить замуж! С подробностями.
Правда, сначала необходимо найти хорошего жениха...
  • 1

#11 Olga_Yoginya

Olga_Yoginya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 138 сообщений
  • 21 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 мая 2015 - 13:46

Я годам к 27 созрела до того, чтобы начать разбираться, почему я до сих пор не замужем. До этого много путешествовала, работала и считала, что само собой как-то получиться. Но вот не получилось до сих пор и где-то 2 года развиваю в себе женственность, уже мыслю иначе и маленькими шагами приближаюсь к этому моменту:) Я осознаю свое несовершенство как женщины и понимаю, что все мы несовершенные и имеем право на ошибку в своем развитии. В целом, желаю всем быть счастливыми женами и невестами, это большой труд:)
  • 3

#12 anny_rus

anny_rus

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 396 сообщений
  • 37 Спасибо
Ростов-на-Дону

Отправлено 07 мая 2015 - 14:25

Невестой никогда не мечтала быть) но желание создать семью пришло, когда встретила нужного человека
  • 0

#13 Mary_Lynn

Mary_Lynn

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 191 сообщений
  • 1 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 07 мая 2015 - 20:55

Мне 23 и я пока не хочу) Может захочу позже.
  • 0

#14 Ito

Ito

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 141 сообщений
  • 2 Спасибо
Коломна Россия

Отправлено 20 июня 2015 - 17:42

Я уже давно хочу замуж ))) хотя после развода думала, что больше никогда в это ярмо впрягаться не буду. Но прошло время, и захотелось, чтобы рядом было сильное плечо. Друг, на которого можно всегда положиться, своё гнездо и много детей.


  • 0

#15 NastiiiK

NastiiiK

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 30 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 июня 2015 - 17:59

22 года. 

Не понимаю себя. Больше страхов и нет желания оставаться одной. А так чтоб свадьба с праздником, да ещё и дети....

Просто не понимаю себя.


  • 0

#16 Aulisa

Aulisa

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 июля 2015 - 23:21

Девчонки! Тапочковый ритуал для привлечения любимого - реально работает!

тут все подробности
http://lyssymussu.ru/primus/showthread.php?t=10299


  • 0

#17 ada6543

ada6543

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 44 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 29 июля 2015 - 07:42

Не знаю про тапочковый ритуал :rofl:  но если говорить по теме - быть невестой, выйти замуж... я лет до 25-26 не хотела. Неудачный брак родителей, наблюдала все детство, как мама тянула отца-алкоголика и нас с сестрой - и была уверена, что замуж никогда не выйду, потому что от мужчин одни проблемы, и лучше быть свободной и всегда иметь возможность просто уйти.

 

От мужчин, и правда, были одни проблемы, кстати, в то время. Хотя предложения делали (конечно, а то где потом такую дуру найдешь, которая пашет как ломовая лошадь за двоих). Ну то есть они были в таком духе "ну можем и расписаться", на что я, соответвтвенно, отвечала - а зачем?

Потом пересмотрела свою роль в отношениях, помогли в этом и статьи Ольги, и внезапно решила, что все, хватит с меня жизни такой, надо уметь доверяться и вообще правильно выбранный мужчина будет не на меня все его проблемы вешать, а мои помогать решать. А за такого почему бы и замуж не выйти?

 

Поэтому решила не размениваться больше и год ни с кем не встречалась. А прошлой осенью встретила того, кто зацепил своим отношением, своей заботой, своей ответственностью с самого начала. И хоть я его по привычке все отгоняла периодически от себя, со временем поняла, что без него уже не представляю свою жизнь:) И не было никаких сомнений, что может быть какой-то другой ответ, кроме "да" на его предложение (сделанное, кстати, очень романтичным образом) :wub:


  • 4

#18 Викария

Викария

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 181 сообщений
  • 21 Спасибо
Россия

Отправлено 29 июля 2015 - 18:30

Я вот себя невестой представляла, правда всегда сбегающей со свадьбы с кем-нибудь другим. Драммы похоже в жизни не хватало. Хотя кужа уж больше, но весь подростковый возрост и часть учебы в универе в фантазиях сбегала со свадьбы со спасителем то пешком, то на коне)
а вот если семейную жизнь, то об этом мечтала и представляла уже в универе. Правда всегда цеплял один момент. Был большой и уютный дом, много дел, успешность, дети с которыми замечательные отношения, живность, оранжерея и прочее. А вот мужа не наблюдалось. Ну т.е. он подразумевался но в фантазиях и представлениях всегда был за кадром...
Потом он у меня вечно гиб и через какое-то время находилчя другой "давно любивший"...
А потом встретила человека с которым и со свадьбы в мыслях не сбежала и счастливую жизнь представить могла и без "миллионов и успешности". А простую, обычную. В деревянном доме или небольшой квартирке. Но не сбылось...

Сейчас у меня на компе собраны идеи и фотографии связанные со свадебным торжеством. Может когда-то пригодятся мне или подругам буду помогать...
  • 0

#19 lotos_clear

lotos_clear

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 93 сообщений
  • 8 Спасибо

Отправлено 30 июля 2015 - 04:49

Ещё в подростковом возрасте хотела дружную семью..Чтоб один муж и до седых волос...Прям представляла каким он должен быть.))).Чтобы были дети..с небольшой разницей в возрасте.Ведь так у них есть общие интересы..и играть вместе веселее.))Я не зациклена была..но внутри  глубоко у меня всегда было это желание.))

Но в жизни часто все не так как мы хотим...у жизни вероятно другие планы.Теперь за плечами два бывших мужа...и двое детей с разницей в возрасте 7 лет.Сейчас глубоко внутри ощущение что семейная жизнь это не для меня.Не судьба быть замужем.Прихожу к пониманию что нужно жить одной..ростить детей.Смириться и не грустить.))Есть женщины не бывавшие в браке никогда..и не имеющие детей..И живут.Не падают духом.Заботятся о племянниках.Находят себя в другом.

Конечно семья-это для женщины...это ее поле деятельности..Но у каждой из нас своя судьба(как бы сказала сейчас моя бабушка)))..и нужно жить и не унывать..несмотря ни на что.


  • 0

#20 ada6543

ada6543

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 44 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 30 июля 2015 - 06:57

Был большой и уютный дом, много дел, успешность, дети с которыми замечательные отношения, живность, оранжерея и прочее. А вот мужа не наблюдалось. Ну т.е. он подразумевался но в фантазиях и представлениях всегда был за кадром...

 

Я несколько лет назад работала с психологом и одно из заданий, короторе она мне дала - написать, какой я хочу, чтобы была моя жизнь через 5 лет.  Я расписала все, а она мне говорит - ну смотри, все так подробно, даже с котом (воображаемым) у тебя в фантазиях полное взаимопонимание, ты знаешь, как он выглядит, какие у вас отношения и пр., а про мужчину упомянула просто, что есть там кто-то :huh: Я с тех пор и начала думать, что пожалуй стоит что-то в своем отношении к мужчинам поменять -_-


  • 0



Темы с аналогичным тегами Любовь, свадьба, чувства, женщина

Предназначение

Подписаться на подарки