Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Развитие любимого дела VS start up юриста


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#21 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 27 августа 2015 - 07:35

Я комментарии не читаю, но они у нее всегда есть. Думаю, что задают конечно

А вы не могло бы мне скинуть ее ник?
  • 0

#22 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 августа 2015 - 08:02

А вы не могло бы мне скинуть ее ник?

http://instagram.com/n_perevishkova
  • 0

#23 Шалимар

Шалимар

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 101 сообщений
  • 216 Спасибо
Украина

Отправлено 27 августа 2015 - 08:09



Где-то не там я видимо копалась :)))

Не там)

 

Идея БМ, по-первых, применима ко Всему)

У меня услуги, кстати)

Один из ярчайших примеров их юристов - это Сергей Мартынюк. Ну он...доверенное лицо уже сейчас...в первом круге БМ. Но пришел он когда-то тоже...с улицы.

Можете просто набрать Сергей Мартынюк.

Конечно, у кого какой раздел права - играет роль. у него авторское.

Но у них и других юристов много - посмотрите в кейсах.

Кого-кого, а юристов ну Очень много.

 

Но вообще...по-хорошему. по-серьезному. надо брать и наматывать часы, дни, месяцы БМ. Чтобы прошить себя этой системой, подходом. Все материалы в открытом доступе. Хоть философия, хоть технология. Я буквально сейчас смотрю интенсив этого года, свежий. и хотя знаю это все уже сто раз, все равно - Помогает)))

 

Уже по вашим словам о сайте понятно, что вы пока очень далеки и голова полна странных установок.

Что мне тоже полезно узнать, мне казалось - уже ВСЕ перестроились)))

 

пс. Визитку я бы делала красивую, черную как с галстуком, но только вот с какими-то похожими туфлями. Более строгую, конечно. не с туманной улицей, а офисным коридором, юбка-карандаш и папка вместо сумочки.

И к руководителям компаний на личные встречи))))

003586a3d886.jpg


  • 2

Поблагодарили 1 :
ViraVera

#24 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 27 августа 2015 - 08:47

 

Уже по вашим словам о сайте понятно, что вы пока очень далеки и голова полна странных установок.

Что мне тоже полезно узнать, мне казалось - уже ВСЕ перестроились)))

 

 

Да у меня не то, чтобы установки странные. У меня каша в голове гречневая разварилась)))) Вот и пишу, чтобы как-то все в кучу собрать.

 

За идею с визитками отдельное спасибо, а то у меня на ум только декольте вместо галстука приходило  :D  :spiteful: 
 


  • 2

Поблагодарили 1 :
Шалимар

#25 IShotTheSheriff

IShotTheSheriff

Порчу хороших мужчин.

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 779 сообщений
  • 206 Спасибо
Madrid

Отправлено 27 августа 2015 - 09:08

Да у меня не то, чтобы установки странные. У меня каша в голове гречневая разварилась)))) Вот и пишу, чтобы как-то все в кучу собрать.

За идею с визитками отдельное спасибо, а то у меня на ум только декольте вместо галстука приходило :D :spiteful:

Юбку, юбку в пол! И подпись: "Ведический юрист"! :D
  • 3

#26 Я _ Весна)

Я _ Весна)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 837 сообщений
  • 90 Спасибо

Отправлено 27 августа 2015 - 10:29

Я тоже юрист (авторское право).

 

 ViraVera, а у Вас есть профессиональные странички в ФБ и других соцсетях? 

 

Мне кажется, что с нынешней популярностью соцсетей сайт иметь даже не обязательно. 

 

Меня очень восхищают коллеги, которые активно ведут такое професиональные странички: пишут какие-то интересные дела, конференции, в которых участвуют, селфи там всякие). Почему восхищают: потому что у меня дел интересных не меньше и селфи тоже были бы ниче), но я почему-то этим не занимаюсь). Вместо этого сижу тут с вами болтаю). 

 

Не знаю, правда, привлекает ли это клиентов, но популярности точно добавляет - Ваше имя будет на слуху, что очень Важно для того же сарафанного радио). 


  • 1

#27 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 27 августа 2015 - 11:14

Юбку, юбку в пол! И подпись: "Ведический юрист"! :D


:)))) высоко духовный Ведический юрист!!!!
  • 2

#28 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 августа 2015 - 11:26

Но на шпильках и в чулках. ;)

 

Это ж вообще бомба))


  • 1

#29 Счастливая :-)

Счастливая :-)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 766 сообщений
  • 174 Спасибо
Египет

Отправлено 27 августа 2015 - 11:42

Где-то не там я видимо копалась :)))
Вы этих юристов где находили?

 

Я имела ввиду мои многие знакомые обучались в БМ, и я в курсе всего происходящего там. Раньше работала на биржах фриланса с очень многими из БМщиков. То есть не как клиент. Так же я сама постоянно слежу за их новостями, материалами в хранилище и т.д. Кстати вы можете зарегиться в хранилище и пройти их тренинг 2013г в записи. Это лучше, чем ничего. Если начнете внедрять сразу, получите результат. В идеале было бы хорошо записаться на коучинг (2 мес) в реале. Там и обновленная система. Даже не коучинг, а цех - новое название. Там же и банка с огурцами. 

 

Мы применяем их идеи к обучению иностранным языкам.


  • 0

#30 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 27 августа 2015 - 17:39

Счастливая, спасибо)
Я пока не очень понимаю,как распределить дс. Мне хотелось пойти поучиться, сделать апгрейд своего диплома. На БМ и на обучение мне пока не хватит. Буду смотреть то,что есть в открытом доступе.
  • 0

#31 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 27 августа 2015 - 17:43

Я тоже юрист (авторское право).
 
 ViraVera, а у Вас есть профессиональные странички в ФБ и других соцсетях? 
 
Мне кажется, что с нынешней популярностью соцсетей сайт иметь даже не обязательно. 
 
Меня очень восхищают коллеги, которые активно ведут такое професиональные странички: пишут какие-то интересные дела, конференции, в которых участвуют, селфи там всякие). Почему восхищают: потому что у меня дел интересных не меньше и селфи тоже были бы ниче), но я почему-то этим не занимаюсь). Вместо этого сижу тут с вами болтаю). 
 
Не знаю, правда, привлекает ли это клиентов, но популярности точно добавляет - Ваше имя будет на слуху, что очень Важно для того же сарафанного радио).

Не понимаю пока, как юриспруденция сочетается с соц.сетями. посмотрела инстаграм девушки,на которую в постах выше ссылалась Леонисия. Обычный инстаграм, селфи из зала суда,о праве и юр.случаях не слова. Если вы мне накидаете страниц, о которых вы говорите, буду благодарна.
  • 0

#32 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 августа 2015 - 18:13

Не понимаю пока, как юриспруденция сочетается с соц.сетями. посмотрела инстаграм девушки,на которую в постах выше ссылалась Леонисия. Обычный инстаграм, селфи из зала суда,о праве и юр.случаях не слова. Если вы мне накидаете страниц, о которых вы говорите, буду благодарна.

Хм... Были, точно были... Или я с другой может перепутала. Прошу прощения, но точно я несколько постов прям встречала с описанием из "жизни лоера".
  • 0

#33 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 27 августа 2015 - 18:55

Да ничего страшного)

Девочки, например я завела себе инстаграм, пишу кратко, но по делу.
Я не представляю, кто это будет читать и кому вообще это будет интересно? Для не юриста это весьма нудно.
Это все не про игру в "да, но", наоборот, хочу разобраться.
Стала сегодня про директ лекцию БМ слушать, видимо рановато, надо с другого начинать.
  • 0

#34 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 августа 2015 - 19:23

Можно рассказывать некоторые нюансы.
Тоже передача имущества. В одном посте рассказать про договор дарения, в другом про купля-продажу, в третьем про завещание. В четвертом еще про что-нибудь. И теги обязательно ставить #юристмосква #услугиюриста #договордарения и так далее
  • 1

#35 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 27 августа 2015 - 19:31

Леонисия, спасибо :)
Посмотрела в инсте по хештегу #юристмосква страницы, нашла одну вполне приличную. Буду изучать.Публикации толковые, кратко, познавательно.
Надо будет этому направлению вообще отдельно время выделить. Как выяснилось сегодня, я вообще не в тема :(
  • 0

#36 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 августа 2015 - 19:40

Леонисия, спасибо :)
Посмотрела в инсте по хештегу #юристмосква страницы, нашла одну вполне приличную. Буду изучать.Публикации толковые, кратко, познавательно.
Надо будет этому направлению вообще отдельно время выделить. Как выяснилось сегодня, я вообще не в тема :(

Сейчас инстаграм - прям мощь! Самый самый популярный ресурс, Фейсбуки и контакты уже курят в сторонке! Самая вшивая автомойка или маникюрша ведут странички там
  • 0

#37 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 27 августа 2015 - 19:54

Сейчас инстаграм - прям мощь! Самый самый популярный ресурс, Фейсбуки и контакты уже курят в сторонке! Самая вшивая автомойка или маникюрша ведут странички там


Согласна, я как-то видела рекламу "раскрутка аккаунта в инстаграме". Интересно, на сколько это выгодно, и как это происходит.
  • 0

#38 Light_mama

Light_mama

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 050 сообщений
  • 21 Спасибо
Ukraine

Отправлено 27 августа 2015 - 19:58

Шалимар, от вашей визитки у меня мозг возбудился, что же будет твориться с мужчинами??!!))))


По теме - плюсую инстаграм. А если сайт,то сайт-визитку на первое время.
  • 1

Поблагодарили 1 :
Шалимар

#39 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 27 августа 2015 - 20:12

Дизайн визитки это отдельная тема)))
Будет все как я люблю, капелька эпотажа...
  • 1

#40 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 27 августа 2015 - 20:14

По теме - плюсую инстаграм. А если сайт,то сайт-визитку на первое время.


Такой это темный лес. Я была о себе лучшего мнения если честно...
  • 0



Темы с аналогичным тегами работа, юрист, стартап, начало, путь

Предназначение

Подписаться на подарки