Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Совет, прошу совет!)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#21 ksl

ksl

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 95 сообщений
  • 5 Спасибо

Отправлено 25 октября 2017 - 08:21

На свои внутренние ощущения. И на то, как он относится к вам. И приятна ли вам его забота.

И комфортно ли вам рядом с ним.

 

 

 

Если есть сопротивление, лучше сразу их прекратить и взять время разобраться с собой.

Может, даже отстраниться на какой-то срок, чтобы наедине с собой лучше увидеть, в чем причина.

Парню озвучить и срок и причину, чтобы не думал, что его тупо кинули :)

Вот, точно) лучше сейчас сосредоточиться на этом и разобраться в себе.

Пока мне очень приятна и забота, и общение.


  • 1

#22 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 25 октября 2017 - 08:22

Да поняла вас, я излишне анализирую наверное, без повода сейчас.

да, вы пытаетесь вынести вердикт раньше времени -  "годен/не годен"

не спешите с этим) если целоваться неприятно - не нужно этого делать, просто общайтесь


  • 0

Поблагодарили 1 :
kslii

#23 ksl

ksl

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 95 сообщений
  • 5 Спасибо

Отправлено 25 октября 2017 - 08:24

возможно он вам физически противен, антипатия

 

даже если вам нравится его отношение к вам и нравится он как человек, не каждого такого вы сможете поцеловать

Да в том то и дело, и физически мне не противен, симпатичен я бы сказала. Но от чего-то я так реагирую, я в принципе долго сближаюсь, я и в прошлых отношениях не сразу была готова целоваться, только там на меня давили, а тут нет. Возможно попрошу еще воздержаться от поцелуев)


  • 0

#24 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 октября 2017 - 08:46

Вот, точно) лучше сейчас сосредоточиться на этом и разобраться в себе.

Пока мне очень приятна и забота, и общение.

Вооот! И ему можно так и сказать - мне очень приятно и общение с тобой, и твоя забота, а вот поцелуи ПОКА почему-то неприятны.

Если ты не против, давай пока от них воздержимся, я разберусь с собой и пойму, в чем причина.

 

Заодно и парня лучше узнаете - если сольется, значит, ему нужен был все-таки секс, если поймет, значит, не только :)


  • 0

#25 Rati

Rati

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 244 сообщений
  • 263 Спасибо
Prague Czech Republic

Отправлено 25 октября 2017 - 08:51

Автор, так и не поняла, МЧ работает вообще сейчас где-то или нет? И если да, то где?
 


  • 0

#26 ksl

ksl

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 95 сообщений
  • 5 Спасибо

Отправлено 25 октября 2017 - 08:58

Вооот! И ему можно так и сказать - мне очень приятно и общение с тобой, и твоя забота, а вот поцелуи ПОКА почему-то неприятны.

Если ты не против, давай пока от них воздержимся, я разберусь с собой и пойму, в чем причина.

 

Заодно и парня лучше узнаете - если сольется, значит, ему нужен был все-таки секс, если поймет, значит, не только :)

Так и сделаю)


  • 1

#27 ksl

ksl

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 95 сообщений
  • 5 Спасибо

Отправлено 25 октября 2017 - 08:59

Автор, так и не поняла, МЧ работает вообще сейчас где-то или нет? И если да, то где?
 

Да, работает, на заводе. Но он думает о смене работы)


  • 0

#28 Rati

Rati

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 244 сообщений
  • 263 Спасибо
Prague Czech Republic

Отправлено 25 октября 2017 - 09:03

Да, работает, на заводе.

Ну работает -это уже хорошо. А в том что пока не рвется делать карьеру и живет с родителями -в принципе, ничего смертельного не вижу. Многие мужчины инертные, и пока не встретили свою женщину или не получили другой "пинок под зад" готовы довольствоваться малым и не стремятся что-то серьезно изменить в жизни. По старпосту видно что МЧ хорошо и искренне относится к Вам, это уже очень важно. Потому я бы Вам посоветовала однозначно не отбрасывать его, просто продолжать общаться и присматриваться. Ну и не помешает познакомиться с другими молодыми людьми, чтобы расширять свой круг общения, и не залипать на этом)


  • 5

Поблагодарили 1 :
kslii

#29 ksl

ksl

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 95 сообщений
  • 5 Спасибо

Отправлено 25 октября 2017 - 09:08

Ну работает -это уже хорошо. А в том что пока не рвется делать карьеру и живет с родителями -в принципе, ничего смертельного не вижу. Многие мужчины инертные, и пока не встретили свою женщину или не получили другой "пинок под зад" готовы довольствоваться малым и не стремятся что-то серьезно изменить в жизни. По старпосту видно что МЧ хорошо и искренне относится к Вам, это уже очень важно. Потому я бы Вам посоветовала однозначно не отбрасывать его, просто продолжать общаться и присматриваться. Ну и не помешает познакомиться с другими молодыми людьми, чтобы расширять свой круг общения, и не залипать на этом)

Спасибо большое, так и поступлю) и продолжу общаться и смотреть, как дальше будет.


  • 1

#30 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 октября 2017 - 09:10

Приятно общаться с человеком, адекватно воспринимающим советы :)

 

Счастья вам в личной жизни, автор!


  • 1

Поблагодарили 1 :
kslii

#31 ksl

ksl

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 95 сообщений
  • 5 Спасибо

Отправлено 25 октября 2017 - 09:19

Приятно общаться с человеком, адекватно воспринимающим советы :)

 

Счастья вам в личной жизни, автор!

Благодарю Вас! И Вам желаю счастья и всего прекрасного  :give_rose:


  • 1

Поблагодарили 1 :
Лада555

#32 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 25 октября 2017 - 09:36

Благодарю Вас! И Вам желаю счастья и всего прекрасного  :give_rose:

Благодарю!

Можете считать мои слова благословением на счастливую семейную жизнь от счастливо замужней женщины :)


  • 0

Поблагодарили 1 :
kslii

#33 ksl

ksl

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 95 сообщений
  • 5 Спасибо

Отправлено 28 октября 2017 - 07:16

Благодарю!

Можете считать мои слова благословением на счастливую семейную жизнь от счастливо замужней женщины :)

Спасибо, потому и создала тему, чтобы услышать советы от мудрых и счастливых женщин  :wub:


  • 1

Поблагодарили 1 :
Лада555

#34 ksl

ksl

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 95 сообщений
  • 5 Спасибо

Отправлено 12 декабря 2017 - 16:30

Девушки, вернусь к своей же теме про этого же молодого человека, я отстранилась. Мне были не комфортны поцелуи, и я их исключила, разве что мужчина целует в щеку, когда провожает. Никуда не исчез, я это время наблюдала каково мне с ним, просто старалась наблюдать за ощущениями и общаться, может не так часто как раньше). И вот что заметила, он очень эмоциональный и общительный, как ребенок, или подросток, все время чудит, перезнакомила со своими друзьями, и он как то слишком открыто ведет себя с девушками, я думала это он только меня кружит при встрече, а теперь и мою знакомую при встрече тоже, потом рассказывал как пек печенье девушке, которую знает только по интернету и хотел познакомиться, но не получилось в живую, испек и отправил ей по почте, она из другого города. Все это мне сам рассказывал))) И мне как-то стало странно и не по себе, за весь мой опыт, когда мужчины ухаживали они были очень сосредоточены на мне, такого не случалось еще)

Мы даже поговорили об этом я так и сказала, что мне не комфортно без упреков, он сказал что ему кажется, что гендер значение не имеет, но хотел узнать мое мнение на этот счет.

Были еще случаи, что он вел себя как подросток, например крушил шкаф от злости и уходил ночевать от родителей в хостел, потому что с ними поругался (ему 32 года). Повторюсь, что он очень эмоциональный это даже телесно заметно. Звоночек ли такое поведение?

 

То, что меня беспокоило что он меняет работы и вот будет вскоре уходить с завода, я спросила придумал ли чем будешь заниматься, он сказал пока ничего конкретного, но полон идей и мечтаний. Узнала, что бросил образование и не закончил. Про работу четкости нет, но хочет ходить в разные кружки рисовать, лепить, танцевать, в актерское мастерство (в некоторые уже ходит), говорит, хочет попробовать все что не добрал в детстве ,и это классно, что столько интереса к жизни! но может не до отношений ему. Хотя говорит, что хочет со мной быть и я тот, человек с которым хочется прожить жизнь (я не ведусь, это слова все ))). 

 

Еще говорит, что боится меня потерять, что я его мотивирую на изменения и развитие, например, я рассказывала как здорово путешествовать на машине, и он пошел учиться на права. Больше пока примеров нет)

 

Разговаривали про финансы, он говорил, что можно довольствоваться малым и не гнаться за большими деньгами, просто отсекать лишние желания, ну очевидно он один у него нет особо забот сейчас. Еще очень много от него философии и рассуждений, много много слов, как надо жить, к чему стремиться, как с людьми взаимодействовать. Но все это разговоры бесконечные между нами, я даже устала от филосовствания, и не вовлекаюсь в это. Стараюсь.

 

 

Иногда у меня внутреннее ощущение, что это хороший друг, а как на мужчину положиться опасаюсь.

Интуиция говорит будто что-то не так, и вот пытаюсь понять, или надо и дальше наблюдать и принимать ухаживания или не нужно? Как реагировать на внимание к другим девушкам при мне?

Может быть эти поиски себя, своих хобби, своего дела они еще на долго и говорит, что хочет семью, но где жить, на что кормить если хочет..? Чтобы это не просто слова были. 

Девушки, как вы понимали, что мужчина зрелый, может взять на себя отвественность, на него можно положиться, и иметь от него защиту как материальную так и эмоциональную. Как это понять на стадии ухаживаний?

 

Ухажеров других сейчас нет, только общение с другими мужчинами.

 

Буду рада вас выслушать !)


  • 0

#35 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 12 декабря 2017 - 18:06

Иногда у меня внутреннее ощущение, что это хороший друг, а как на мужчину положиться опасаюсь.

Очень правильное ощущение

.

Может быть эти поиски себя, своих хобби, своего дела они еще на долго и говорит, что хочет семью, но где жить, на что кормить если хочет..? Чтобы это не просто слова были. 

Если бы это были не просто слова, то вы бы видели какие-то поступки.

Девушки, как вы понимали, что мужчина зрелый, может взять на себя отвественность, на него можно положиться, и иметь от него защиту как материальную так и эмоциональную. Как это понять на стадии ухаживаний?  

Может, банальность сейчас скажу, но как раз по поступкам. Если мужчина действительно хочет с вами семью, то он будет искать стабильную работу (если у него пока нет), озаботится жильем, будет часто водить вас по кафе (типа кормить), будет запоминать то, что вы говорите о своих желаниях и исполнять их. Не обещать когда-нибудь в будущем дарить цветы каждый день, а уже сейчас приходить на каждое свидание с букетом (если вы сказали, что очень любите цветы, например).  


  • 1

Поблагодарили 1 :
kslii

#36 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 12 декабря 2017 - 18:19

В зрелом человеке все созрело, извиняюсь за каламбур. Он знает - кто он в это мире. Мужчина - знает свою профессию, уже имеет в ней результаты (потому что работаете, не ленится) в 32 года. У него дел, результатов больше, чем слов. 

А вы описываете подростка по мировосприятию. Он еще не нарисовался и не наигрался. Да и его внимание при вас другим девушкам говорит о том, что он и вас толком не выбрал. Скорее всего сам не знает, надо ему вас или нет - так же как с работой.


  • 2

Поблагодарили 1 :
kslii

#37 ksl

ksl

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 95 сообщений
  • 5 Спасибо

Отправлено 12 декабря 2017 - 18:28

В зрелом человеке все созрело, извиняюсь за каламбур. Он знает - кто он в это мире. Мужчина - знает свою профессию, уже имеет в ней результаты (потому что работаете, не ленится) в 32 года. У него дел, результатов больше, чем слов. 

А вы описываете подростка по мировосприятию. Он еще не нарисовался и не наигрался. Да и его внимание при вас другим девушкам говорит о том, что он и вас толком не выбрал. Скорее всего сам не знает, надо ему вас или нет - так же как с работой.

Вот я также и размышляла, что эта неопределенность и на мне отражается. Раньше, когда мужчина хотел отношений я прямо была уверена , что ему надо, это чувствовалось без сомнений моих) Согласна, часто я вижу эту подростковость, вижу семнадцатилетнего мальчика. 


  • 0

#38 ksl

ksl

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 95 сообщений
  • 5 Спасибо

Отправлено 12 декабря 2017 - 18:30

Очень правильное ощущение

.

 

Себя не обманешь, чувствуется это.

Да верно, слова это пшик,  вот дела, по ним только и судить. Спасибо!)


  • 0

#39 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 12 декабря 2017 - 19:56

Мне кажется, что с ним можно неплохо дружить.
  • 0

#40 ksl

ksl

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 95 сообщений
  • 5 Спасибо

Отправлено 12 декабря 2017 - 20:03

Мне кажется, что с ним можно неплохо дружить.

Вооот и мне так кажется, дружить без романтических отступлений)


  • 0



Темы с аналогичным тегами отношения, ухаживания

Предназначение

Подписаться на подарки