Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как найти любимое занятие?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#101 Мария Максимова

Мария Максимова

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 4 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 04 ноября 2013 - 18:21

мне нравится из глины лепить
  • 0

#102 Солнечная зайка

Солнечная зайка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 113 сообщений
  • 1 Спасибо
Тамбовская обл. Россия

Отправлено 05 ноября 2013 - 05:44

А еще девочки делают супер торты из мастики, отличный заработок

это я писала 30 апреля, а в середине августа сделала свой 1 мастичный тортик. а там второй, а там третий... Классно, это увлекает, наывков ноль было, но решилась попробовать, нашла сайты с пошаговым рецептом и фото и все получилось!!! Делала на заказ несколько тортиков. Тяжеловато конечно, очень долго выходит часов 10-14, но жутко интерессно и главное вера в себя возвращаеться, я думала у меня руки не оттуда.
  • 1

#103 татьяна к.

татьяна к.

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
кемерово россия

Отправлено 07 ноября 2013 - 09:59

ОЧЕНЬ давно побывала на выставке мастеров прикладного искусства, где увидела деревья из бисера, очень захотелось тоже научиться этому, но тогда интернет не так развит был и литературы подходящей не встречала. чуть позже уже будучи в декрете все-таки попробовала сделать дерево и меня понесло, переделала их огромное множество и, как мне кажется, уже дошла до совершенства (делала в основном на заказ), а потом все - интерес пропал, наверное и правда наскучило, был какой-то вакуум - не могла себя найти долго. А затем занялась валянием в основном мокрым, тоже очень много я валяла-валяла, даже был период, когда несколько месяцев я была без работы и валяние было моим основным доходом. А сейчас опять спустя 3-х лет валяния я уже не хочу им заниматься, по крайней мере не получаю удовольствия, хотя и заказы есть... но даже через силу себя заставляю что-то сделать.... А ничем заниматься я не могу... какая-то странность, почему меня кидает то в одно, то в другое... Вот сейчас решила заняться топиариями, уже одно деревце вчера сделала, результатом довольна, не знаю насколько меня хватит. И еще я не умею рекламировать, преподносить свои изделия другим людям, хотя они у меня реально очень профессионально сделаны (я уважаю своего покупателя), в основном у меня брали хорошо знакомые люди - мне с ними проще. Многие изделия лежат "мертвым" грузом, так сказать без хозяина, может поэтому пропадает желание, что я могу больше, чем это нужно другим...
  • 0

#104 richkat

richkat

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 12 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 20 декабря 2013 - 13:16

А кто-нибудь читал/применял книгу Джулии Кэмерон "Путь художника"? Книга построена как курс 12 недель! и каждую неделю прорабатывается какое-то одно чувство, которое помагает творить! Есть лекция и задания + каждый день нужно писать 3 страницы любого текста и не реже раза в неделю устраивать себе творческие свидания!!
Года 2 назад я ее купила, начала читать и как-то забросила!!Сейчас появилось желание начать сначала и пройти полностью курс! Может у кого-то был положительный опыт??


Девочки, а есть у кого-то эта книга в электронном варианте? хочу изучить ее. у меня с творчеством временная дружба, делаю что-то редко, и острожно. А сейчас в декрет выхожу, чувствую потребность, но опять же осторожничаю, боюсь, что не получится и т.д.
  • 0

#105 Гость_Анастасия Фролова_*

Гость_Анастасия Фролова_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 марта 2017 - 14:39

я танцевала раньше, это полностью меня поглощало, потом мужчину встретила и полностью им занималась, теперь даже не знаю пока что в Беларуси занимаюсь скрапбукингом немного.


  • 0



Темы с аналогичным тегами хобби, рукоделие, творчество

Предназначение

Подписаться на подарки