Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Есть ли Рай и ад и существует ли Бог? Рассказы очевидцев!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 02 октября 2013 - 08:28

Девочки, а как вы думаете? Есть ли Рай и ад и существует ли Бог?

Вот что говорят очевидцы:

[url="http://www.youtube.com/user/proneboinfo"]http://www.youtube.c...ser/proneboinfo[/url]


Прикрепленный файл  b80bd60cd6b31.jpg   37,81К   3 Количество загрузок:
  • 0

#2 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 02 октября 2013 - 08:31

[url="http://www.youtube.com/watch?v=NHpiODyhXBk&feature=c4-overview-vl&list=PLvG2SjvPIa_GV67VIsZgMgJabE-emtfrZ"][/url]
  • 0

#3 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 02 октября 2013 - 08:32

[url="http://www.youtube.com/watch?v=Qa4nSWyHi7c&list=PLvG2SjvPIa_GV67VIsZgMgJabE-emtfrZ"][/url]
  • 0

#4 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 02 октября 2013 - 08:32

[url="http://www.youtube.com/watch?v=2HmLPjGR8Tw&feature=c4-overview-vl&list=PLvG2SjvPIa_E1ggp5L3igZlnn8kpmrtRq"][/url]
  • 0

#5 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 02 октября 2013 - 08:32

[url="http://www.youtube.com/watch?v=46hL6Fk0R9I&list=PLvG2SjvPIa_GV67VIsZgMgJabE-emtfrZ"][/url]
  • 0

#6 Shanti

Shanti

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 006 сообщений
  • 6 Спасибо
СПб

Отправлено 02 октября 2013 - 08:39

какая тема вечная ^_^
  • 0

#7 Alexandra5

Alexandra5

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 771 сообщений
  • 7 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 октября 2013 - 08:49

Я верю авторитетным источникам (Бхагават-Гита, Шримад-Бхагаватам), а там очень подробное описание адских и райских планет и Господа, даже момент смерти поясняется, в том числе и про туннель и т.д.
  • 1

#8 Sveta S

Sveta S

всё хорошо )

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 108 сообщений
  • 23 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 02 октября 2013 - 09:15

Ролики - протестантская пропаганда. )))
В подобном ключе не верю. Считаю, что фокусы мозга в момент клинической смерти каждый трактует в рамках своих убеждений и каких-то детских импринтов.

Верю в то, что ад и рай не где-то там, а постоянно присутствует в жизни.
По поводу того, что происходит с душой после смерти, мне ближе то, что говорят об этом буддисты, тибетские йоги и мистики и Кастанеда.
  • 3

#9 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 02 октября 2013 - 09:16

Благодарю за интерес к тем из ваши мнения!
Также было бы интересно поговорить с кем-то, кто посмотрел приведенные ролики!

Вот смотришь их и понимаешь, что придумать ТАКОЕ невозможно!

Вы как считаете?
  • 0

#10 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 02 октября 2013 - 09:24

Ролики - протестантская пропаганда. )))


Вы имеете в виду, что многие эти люди принадлежат к протестантской церкви?

Это очень поверхностный взгляд!

Во-первых, далеко не все из них протестанты! Есть люди разных конфессий, есть и вообще далекие от религий!

Во-вторых, не стоит осуждать веру другой, чем ваша, традиции, каждый имеет право верить по-своему!

По мне, так пусть хоть как люди верят и молятся, лишь бы ощущали присутствие Бога!

А эти ролики ТАК искренни, что сомнений не вызывают!

Здесь, кстати, на сайте, если вы заметили, на главной странице, есть изображения святых разных религий!
Давайте принимать веру других!

Мира вам!
  • 0

#11 Sveta S

Sveta S

всё хорошо )

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 108 сообщений
  • 23 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 02 октября 2013 - 09:26

Да я не осуждаю. Или слово "пропаганда" теперь ругательное? :)

Не хочу обидеть, но искренность данных роликов - это заслуга режиссёра. Ну может за исключением последнего, только в последнем рассказчик сам говорит, что он давно уже проповедник в церкви. Так что ему без искренности никак.
  • 0

#12 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 02 октября 2013 - 09:41

Да я не осуждаю. Или слово "пропаганда" теперь ругательное?



Ну не ругательное, но не совсем согласуется с душевностью нашего форума и общения на нем :)

Не хочу обидеть, но искренность данных роликов - это заслуга режиссёра.


Это только ваше видение. Я чувствую глубокий внутренний отклик практически на каждый рассказ!
  • 0

#13 Alexandra5

Alexandra5

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 771 сообщений
  • 7 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 октября 2013 - 09:41

Девочки, по поводу жизни после смерти как раз будет отличный вебинар в четверг в 19:00 http://seminar.abved...slednij-ekzamen там как раз будет подробный рассказ о смерти с точки зрения Вед. А что касается роликов, опять-таки в ведах уже все описано, почему люди видят свет, двигаются по тоннелю, становятся легкими и т.д.
  • 0

#14 Sveta S

Sveta S

всё хорошо )

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 108 сообщений
  • 23 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 02 октября 2013 - 09:47

Это только ваше видение.

Точно так же как искренность героев - это показатель того, что они в это верят. Но не означает автоматически, что предмет их веры является истиной для всех остальных.

Ну не ругательное, но не совсем согласуется с душевностью нашего форума и общения на нем :)

На мой взгляд с душевностью форума не согласуется кое-что другое, ну да ладно...
  • 1

#15 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 02 октября 2013 - 11:01

Точно так же как искренность героев - это показатель того, что они в это верят. Но не означает автоматически, что предмет их веры является истиной для всех остальных.


Ваше мнение принято.

Девочки, а кому ролики понравились?

Нужны также и позитивные отзывы :)
Для полного ассортименту ;)
  • 0

#16 Janeke

Janeke

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 50 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 29 октября 2013 - 10:11

Девочки, по поводу жизни после смерти как раз будет отличный вебинар в четверг в 19:00 http://seminar.abved...slednij-ekzamen там как раз будет подробный рассказ о смерти с точки зрения Вед. А что касается роликов, опять-таки в ведах уже все описано, почему люди видят свет, двигаются по тоннелю, становятся легкими и т.д.


Александра,а что именно говорят Веды про смерть? почему такие видения возникают? Очень интересно
  • 0

#17 Alexandra5

Alexandra5

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 771 сообщений
  • 7 Спасибо
Москва Россия Я Вконтакте

Отправлено 29 октября 2013 - 10:22

Александра,а что именно говорят Веды про смерть? почему такие видения возникают? Очень интересно

Я находила лекции на эту тему на audioveda.ru. К сожалению, сейчас уезжаю и не успею найти Вам ссылку, но вкратце - в момент смерти душа покидает тело через определенные каналы, отсюда и путешествие по тоннелю к свету. Если душа вышла через верхние каналы, на макушке есть один, например, то она отправляется в высшие миры, а если через нижние, то возможно пойдет на адские планеты или в животном воплотиться. В момент смерти приходят слуги бога смерти Ямадуты или Вишнудуты (к праведникам). Это совсем, совсем кратко. Подробнее позже постараюсь ссылку дать
  • 0

#18 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 29 октября 2013 - 10:28

Я находила лекции на эту тему на audioveda.ru. К сожалению, сейчас уезжаю и не успею найти Вам ссылку, но вкратце - в момент смерти душа покидает тело через определенные каналы, отсюда и путешествие по тоннелю к свету. Если душа вышла через верхние каналы, на макушке есть один, например, то она отправляется в высшие миры, а если через нижние, то возможно пойдет на адские планеты или в животном воплотиться. В момент смерти приходят слуги бога смерти Ямадуты или Вишнудуты (к праведникам). Это совсем, совсем кратко. Подробнее позже постараюсь ссылку дать


Спасибо большое за внимание. Мне не обязательно, я в курсе что происходит в момент смерти. Если кому-то другому будет интересно то пожалуйста. Ради меня не стоит стараться :)
  • 0

#19 Мирина

Мирина

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 665 сообщений
  • 11 Спасибо
Краснодарский край Россия

Отправлено 29 октября 2013 - 10:28

Ой простите это было не ко мне. Отменяю предыдущий пост.
  • 0

#20 Janeke

Janeke

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 50 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 29 октября 2013 - 10:46

Я находила лекции на эту тему на audioveda.ru. К сожалению, сейчас уезжаю и не успею найти Вам ссылку, но вкратце - в момент смерти душа покидает тело через определенные каналы, отсюда и путешествие по тоннелю к свету. Если душа вышла через верхние каналы, на макушке есть один, например, то она отправляется в высшие миры, а если через нижние, то возможно пойдет на адские планеты или в животном воплотиться. В момент смерти приходят слуги бога смерти Ямадуты или Вишнудуты (к праведникам). Это совсем, совсем кратко. Подробнее позже постараюсь ссылку дать


Спасибо,Александра! Если у вас получится найти ссылки,то буду очень благодарна!
  • 0



Темы с аналогичным тегами рай, ад, Бог, клиническая смерть, просветление, жизнь, смерть, предназначение, истина

Предназначение

Подписаться на подарки