Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Расстановки. Делимся опытом, даем советы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 467

#441 Queen

Queen

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 191 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 17 февраля 2014 - 17:44

Ну вы все правильно описали....можно добавить,что необходимо смириться с тем,что вы(или кто-то)вторая,со всеми вытекающими...это как в соревнованиях...кто-то первый пришел,кто-то второй.....с первым партнером у человека ближе связь...сильнее...даже если это было по быстрому и внешне любви не было....люди все равно в душе были ближе друг другу...т.е. это тоже нужно принять...что сейчас конечно отношения могут быть лучше,чем с первой супругой и т.д.,но отношения не могут быть уже в душе такими же близкими как с первой....(с мужьями женщины тоже самое).....

и все? не нужно же пытаться дружить, в гости приглашать там. покрывать ее расходы. у мужа же уже нет никаких обязательств, раз союза больше нет?

а что если муж даже вспоминать не желает? вот он больше прикидывается будто он никогда не жил с другой женщиной, женаты не были.
  • 0

#442 Лакомка

Лакомка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 589 сообщений
  • 31 Спасибо

Отправлено 17 февраля 2014 - 17:54

и все? не нужно же пытаться дружить, в гости приглашать там. покрывать ее расходы. у мужа же уже нет никаких обязательств, раз союза больше нет?

а что если муж даже вспоминать не желает? вот он больше прикидывается будто он никогда не жил с другой женщиной, женаты не были.

пытаться дружить не надо,в гости приглашать не надо,покрывать расходы только ребенка если он есть,обязательства остаются только перед детьми от брака.Специально вспоминать не надо никого....просто в душе уважать партнера,быть благодарным за тот опыт который он подарил,хоть положительный,хоть отрицательный.Раз пытается делать вид,словно другой женщины не было,значит считает что ему причинили вред,что его обидели...значит еще отношения до конца не разорваны....т.е. остались претензии...если все нормально и закончено,то человек просто спокойно относится к партнеру,уважая и помня что тот был.....ведь полное забывание и полное не упоминание о бывшем партнере даже для себя и говорит о том,что партнера не уважают и лишают его законного места первого супруга-супруги.
  • 1

#443 Queen

Queen

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 191 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 17 февраля 2014 - 18:30

Ой благодарю Вас за ответы! :give_rose:

значит еще отношения до конца не разорваны....


я же на этот никак уже не повлияю? мне наверное просто не нужно подливать масло в огонь, а прислучае просто давать знать, что я достаточно спокойно отношусь к его прошлой жизни, так наверное да?
  • 0

#444 Лакомка

Лакомка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 589 сообщений
  • 31 Спасибо

Отправлено 17 февраля 2014 - 19:27

Ой благодарю Вас за ответы! :give_rose:



я же на этот никак уже не повлияю? мне наверное просто не нужно подливать масло в огонь, а прислучае просто давать знать, что я достаточно спокойно отношусь к его прошлой жизни, так наверное да?

Пожалуйста!!!!Пользуйтесь на здоровье :)
Нет,вы не сможете....и да,вы правы-нужно просто самой уважительно относиться к ней и все.
  • 1

#445 Queen

Queen

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 191 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 18 февраля 2014 - 06:33

У меня еще вопрос. я уже сколько времени заполняю анкеты РП, преимущественно на родителей. а гнев все не проходит, я бы сказала даже наоборот, недавно с мамой поругались, обвинила родителей в эгоизме, и что во всем они виноваты.
вчера осенило, что это моя душа резонирует с абортированным ребенком (1 точно был, но мне кажется их было 3, не меньше). и это осознание расставило все точки - я часто в анкетах начинаю обвинять родителей, что они убийцы, что они уничтожили нас, убили нас ((((
сегодня мне гораздо лучше, говорить гадости и обижаться на родителей уже не хочется. но как я могу помочь системе? не начнут ли эти души ризонировать с другими детьми? говорить с мамой на эту тему пока не рискую. может и ненависть к брату тоже отсюда идет?
  • 0

#446 Лакомка

Лакомка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 589 сообщений
  • 31 Спасибо

Отправлено 18 февраля 2014 - 08:52

но как я могу помочь системе? не начнут ли эти души ризонировать с другими детьми? говорить с мамой на эту тему пока не рискую. может и ненависть к брату тоже отсюда идет?

Касательно РП....это хороший метод,и вместе с тем очень важно в момент написания анкет быть как бы в медитативном состоянии и быть готовой реально измениться и принять все как есть,даже если это что-то тяжелое,в таком случае это будет отдаленно,но напоминать расстановку т.е. будет работать на глубинном уровне,на уровне души,а если в это состояние не войти,то это не приведет ни к какому результату,кроме обострения обид.Поэтому важно следить за своим состоянием.
Касательно того,что вы можете сделать для системы-вы можете принять,дать место в своем сердце этим не рожденным детям,помнить о них,помнить о том какая вы по счету,иногда упоминать о них....так же можно сделать что-то хорошее от их имени...больше вы ничем не сможете помочь,т.к. сценарий начал свою работу из-за того,что ваша душа из любви к ним решила восстановить справедливость т.е. это выбор вашей души....те души тут ни при чем....поэтому "застраховать" следующие поколения от резонанса с ними,вы не можете....если только частично- памятью о них,как я говорила выше.
  • 1

#447 Queen

Queen

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 191 сообщений
  • 6 Спасибо

Отправлено 18 февраля 2014 - 09:04

Касательно того,что вы можете сделать для системы-вы можете принять,дать место в своем сердце этим не рожденным детям,помнить о них,помнить о том какая вы по счету,иногда упоминать о них....так же можно сделать что-то хорошее от их имени...больше вы ничем не сможете помочь,т.к. сценарий начал свою работу из-за того,что ваша душа из любви к ним решила восстановить справедливость т.е. это выбор вашей души....те души тут ни при чем....поэтому "застраховать" следующие поколения от резонанса с ними,вы не можете....если только частично- памятью о них,как я говорила выше.


Благодарю! премного! я тут решила бесплатно разрешить свои проблемы, извиняюсь конечно.

но у меня еще один вопрос, как думаете, мама ведь лучше нас, детей, сможет разрешить этот вопрос?
  • 0

#448 Лакомка

Лакомка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 589 сообщений
  • 31 Спасибо

Отправлено 18 февраля 2014 - 09:11

Благодарю! премного! я тут решила бесплатно разрешить свои проблемы, извиняюсь конечно.

но у меня еще один вопрос, как думаете, мама ведь лучше нас, детей, сможет разрешить этот вопрос?

Пожалуйста!!!!Ну как бесплатно))))вы потом кому-нибудь тоже что-нибудь полезное сделаете :) Сможет лучше разрешить этот вопрос тот,кто к этому готов,кто готов посмотреть той боли в лицо,которую скрывали....каждый может помочь только себе и больше никому...конечно связь матери с этим событием сильнее,с этим не поспоришь и вместе с тем,если она будет не готова,то будет огромным благом,если хотя бы вы примите все как есть.За других мы не сможем ничего сделать.
  • 1

#449 nadine

nadine

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 41 сообщений
  • 0 Спасибо
Мурманская область

Отправлено 18 февраля 2014 - 11:34

У меня еще вопрос. я уже сколько времени заполняю анкеты РП, преимущественно на родителей. а гнев все не проходит, я бы сказала даже наоборот, недавно с мамой поругались, обвинила родителей в эгоизме, и что во всем они виноваты.
вчера осенило, что это моя душа резонирует с абортированным ребенком (1 точно был, но мне кажется их было 3, не меньше). и это осознание расставило все точки - я часто в анкетах начинаю обвинять родителей, что они убийцы, что они уничтожили нас, убили нас ((((
сегодня мне гораздо лучше, говорить гадости и обижаться на родителей уже не хочется. но как я могу помочь системе? не начнут ли эти души ризонировать с другими детьми? говорить с мамой на эту тему пока не рискую. может и ненависть к брату тоже отсюда идет?


Посмотрите вот эту тему http://www.valyaeva....ия аборта&st=0 - здесь девочки много спорят об абортах, есть даже те, кто За аборты, но к счастью, тех кто против - большинство. В теме есть ссылки на расстановки по аборту (как пример) и молитва за абортированных детей, которая поможет решить вашу ситуацию..
  • 1

#450 ~*HoneyMoon*~

~*HoneyMoon*~

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 172 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 21 апреля 2014 - 09:48

Девочки, можете посоветовать хорошего расстановщика, который практикует в Екатеринбурге? Или приезжает в Екатеринбург. Желательно, чтобы была женщина. Но если хороший специалист, то можно и мужчина :)
  • 0

#451 Алискис

Алискис

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва, СВАО Россия

Отправлено 10 июня 2014 - 12:33

Девочки, подскажите, пожалуйста, свое мнение, что выбрать - психотерапевт или расстановки?
У меня много всего накручено, основным источником многих трудностей считаю смерть папы в 14 и мамы в 23.
Почему - объяснить не могу, но ощущение, будто оттуда копать надо.
  • 0

#452 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 10 июня 2014 - 12:50

Девочки, подскажите, пожалуйста, свое мнение, что выбрать - психотерапевт или расстановки? У меня много всего накручено, основным источником многих трудностей считаю смерть папы в 14 и мамы в 23. Почему - объяснить не могу, но ощущение, будто оттуда копать надо.

А Радикальное прощение читали? Может стоит с него начать? А там уже решите надо ли вам впутывать кого-то постороннего в свою жизнь и в чем корень проблем.
  • 1

#453 Лакомка

Лакомка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 589 сообщений
  • 31 Спасибо

Отправлено 10 июня 2014 - 13:21

Девочки, подскажите, пожалуйста, свое мнение, что выбрать - психотерапевт или расстановки?
У меня много всего накручено, основным источником многих трудностей считаю смерть папы в 14 и мамы в 23.
Почему - объяснить не могу, но ощущение, будто оттуда копать надо.

Мне кажется,если выбирать из этих двух вариантов,то в вашем случае лучше обратиться к расстановщику,ведь работу психолога вы и так уже выполнили(поняли от куда у проблем ноги растут).Главное специалиста сердцем выбирайте.
  • 0

#454 Алискис

Алискис

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва, СВАО Россия

Отправлено 11 июня 2014 - 09:43

А Радикальное прощение читали?

Не читала, попробую, спасибо!

Лакомка, спасибо за ответ)
  • 0

#455 Лакомка

Лакомка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 589 сообщений
  • 31 Спасибо

Отправлено 11 июня 2014 - 13:47

Не читала, попробую, спасибо!

Лакомка, спасибо за ответ)

Всего вам доброго!Просите(у Бога)и дано вам будет. :)
  • 0

#456 ssvetix

ssvetix

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Химки, Московская обл. Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 июня 2014 - 20:07

Девочки, подскажите, пожалуйста, свое мнение, что выбрать - психотерапевт или расстановки?
У меня много всего накручено, основным источником многих трудностей считаю смерть папы в 14 и мамы в 23.
Почему - объяснить не могу, но ощущение, будто оттуда копать надо.

Сейчас много психотерапевтов, которые хорошо владеют расстановками. Могу посоветовать одного такого специалиста, к которой сама ходила. но тут правильно сказали, важно выбирать того, к кому сердце лежит и кому доверяете. Если вы уже начали движение в этом направлении, то Вселенная обязательно откликнется на ваш запрос и нужные люди будут появляться в вашей жизни.
  • 0

#457 Юлия Р

Юлия Р

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 29 сентября 2014 - 06:14

Девочки, здравствуйте! а можно ли на расстановках выяснить, почему нет детей? что-то мешает или я или муж должны что-то сделать, чтобы душа ребенка воплотилась?
  • 0

#458 VladiV

VladiV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 630 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 29 сентября 2014 - 06:59

Юлия,

вы для начала определите по ведической астроголии свои накшатры. Нарушевич писал, что если накшатры из одной группы (всего их 3), то часто нет детей.
  • 0

#459 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 29 сентября 2014 - 08:20

Девочки, здравствуйте! а можно ли на расстановках выяснить, почему нет детей? что-то мешает или я или муж должны что-то сделать, чтобы душа ребенка воплотилась?


Конечно можно. Обычно видно бывает, если ли какие-то препятствия для этого, или настрой какой-то жизненный, убеждения, которые не дают зачать детей.
  • 0

#460 Юлия Р

Юлия Р

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Омск Россия

Отправлено 29 сентября 2014 - 08:35

VladiV, Лада555,

спасибо! про накшатры первый раз слышу, пойду изучать :give_rose:
  • 0



Темы с аналогичным тегами расстановки, семейная терапия, психология

Предназначение

Подписаться на подарки