Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как вы перекрываете минусы платьев-юбок?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 82

#21 Feona

Feona

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 032 сообщений
  • 224 Спасибо
Минск

Отправлено 14 марта 2015 - 16:43

Зачем себя заставлять? Юбки-платья придут в вашу жизнь сами, вместе с развитием женственности.
У меня так и произошло. Оглянулась, и оказывается уже года два брюки не ношу. Меняемся внутри - меняемся снаружи.
  • 5

#22 Mary_Lynn

Mary_Lynn

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 191 сообщений
  • 1 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 14 марта 2015 - 18:15

Зачем вообще гулять в юбке в пол? Есть короче, они и удобнее.


Зимой в короткой юбке холодно очень. Это летом можно лазить в юбке-солнце выше колена (она почти не сковывает движения)
  • 0

#23 Лада-Ладушка

Лада-Ладушка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 310 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 14 марта 2015 - 19:31

Ощущения другие (как юная девочка,

вот вы правы, в джинсах чувствую себя моложе. И ещё мне нравится, что в них я стройнее некуда....я и так стройная, но юбки в основном скрывают худобу, а она у меня не такая, чтоб её стесняться, она мне нравится
  • 0

#24 Лада-Ладушка

Лада-Ладушка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 310 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 14 марта 2015 - 19:35

Чтобы стрелка на колготках не портила настроение, у меня с собой в сумочке запасные колготки. А на работе в столе несколько пар

вы настоящая женщина)))))))))) вот правда, даже в голову такое не приходило
  • 0

#25 Лада-Ладушка

Лада-Ладушка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 310 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 14 марта 2015 - 19:38

Повеселило про колготки со вставками из колючей проволоки , которые колются)))

)))))))я не писала про колючие. Но есть у меня такие лосины, и не одни, что пока ходишь в них - все ок, но приходишь снимаешь - следы от швов по всей ноге, и ноги чешутся, обретя свободу))))) да, дорогих колготок сейчас у меня нет
  • 0

#26 Лада-Ладушка

Лада-Ладушка

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 310 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 14 марта 2015 - 19:42

девочки, так кто подскажет - может создадим темку - фото наших юбок и платьев? сегодня тут увидела буквально 2 фотки - здесь в теме и другой - ну я просто нигде не встречала таких юбок у нас! это в Москве и Питере большой выбор, наверное. а на периферии...ну мне просто даже интересно, какие вы носите юбки, чтоб и не как монашка, и красиво, и все такое (именно на демисезон, с летними вопросов нет). Или есть темка такая?
  • 1

#27 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 14 марта 2015 - 20:42

Зимой в короткой юбке холодно очень. Это летом можно лазить в юбке-солнце выше колена (она почти не сковывает движения)

А в длинной как цыганка)
  • 0

#28 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 14 марта 2015 - 21:30

Три года носила только юбки разной длины. Когда родила купила брюки, сейчас они мне велики. Купила джинсы, конечно в них удобно, но планирую вернуться в юбки. Поняла что не нравятся прямые юбки они мне надоели сковывают движения, а в летящих я как баба на чайник((( да и одежды подходящей под юбки пока нет. Вообщем я в раздумьях, какую юбку и верхнюю одежду носить) пока не решила вопрос.

Однозначно в юбках мне удобнее конечно))
  • 0

#29 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 14 марта 2015 - 22:24

Например, через забор вы в юбке не полезете, даже если нужно будет.

Бгггг....если бы))) Горбатого могила исправит, и от перелезания через забор может удержать только преклонный возраст и физическая немощь, но не юбка. Высота забора особой роли не играет - надо, значит, надо;)
  • 2

#30 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 14 марта 2015 - 22:35

Муж вчера признался, что в предыдущем браке ему очень не хватало юбок, и теперь он наслаждается. У меня их десятка полтора всяких-разных. Длина различная - от 5см ниже причинного места и до пола. Широкие, узкие, в складку, плиссированные, с оборками, с карманами .Даже килт есть. Самый натуральный. Только офисно-костюмные не люблю . Как и офис, собственно. И какие в юбках могут быть минусы? Позитив один. Торсионные поля, опять же;). В брюках вы попробуйте такое явление завести, а в юбках, говорят, само заводится))))
  • 1

#31 Mary_Lynn

Mary_Lynn

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 191 сообщений
  • 1 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 14 марта 2015 - 22:45

А в длинной как цыганка)


Коней начинаете угонять и в карманах чужие вещи находятся?)))

Горбатого могила исправит, и от перелезания через забор может удержать только преклонный возраст и физическая немощь, но не юбка. Высота забора особой роли не играет - надо, значит, надо


Да, меня даже юбка не останавливает, только главное - чтобы рядом не оказалось толпы строителей - будут свистеть вслед, после того, как юбка выше головы взлетит от прыжка с полутора метров))
  • 3

#32 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 15 марта 2015 - 03:34

Уже в которой теме встречаю "перелезть через забор". А у меня ни разу в жизни не было такой мысли. Хотя и в маленьких городах жила, и в больших. В деревне в гостях была. Это я не к осуждению, а к тому, как все по-разному в жизни. Так же для меня удивительно все, что связано с поездами, т.к. первая поездка на поезде была в 10 лет.
  • 0

#33 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 15 марта 2015 - 07:21

Да, меня даже юбка не останавливает, только главное - чтобы рядом не оказалось толпы строителей - будут свистеть вслед, после того, как юбка выше головы взлетит от прыжка с полутора метров))

Ну если они по ту сторону забора остаются, то пусть свистят)))Может, это самое сильное впечатление в их жизни! Большинству женщин даже в голову не приходит лазить через забор, редко такие шальные вроде нас попадаются;)
  • 0

#34 gertruda3036

gertruda3036

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 361 сообщений
  • 75 Спасибо
Харьков-Итцехое-Эльмсхорн Украина- DE Schleswig-Holstein

Отправлено 15 марта 2015 - 09:48

Девочки,а зачем через забор лазить?
Честное слово,мне просто интересно:-))))

  • 2

#35 VladiV

VladiV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 630 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 марта 2015 - 09:59

Я вот тоже не понимаю зачем. А некоторым надо, иногда просто так лазают). В какой-то теме этот вопрос обсуждался.
  • 0

#36 VladiV

VladiV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 630 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 15 марта 2015 - 10:04

То хороший покрой юбки нужен. Если двойная длинная из тяжелого материала, плюс прямой подъюбник, то ее никак не задует. Типа такой, только из нескольких слоев + подъюбник) Правда, если какие-то технические "лазительные" работы, то там брюки все же уместнее))
Изображение

Что касается тепла, то я ношу юбку из средней толщины ткани с подкладкой из сатина. Но под юбку в холода надеваю термолегинсы+легинсы плотные в цвет юбки. Этот вариант оказался оптимален и для стояния на остановке, и для поездок в метро. В помещении долго не нахожусь обычно, но и час на почте переживается вполне нормально).
Ношу как длинную юбку, так и по колено. В морозы (от -15 и ниже) - только длинную.
Есть куча современных материалов, которые помогают сделать жизнь комфортной, грех ими не пользоваться).
А для горок у меня все-таки штаны из плащевки с утеплителем).
  • 0

#37 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 15 марта 2015 - 23:20

Девочки,а зачем через забор лазить?

Ну как же, а если он на пути возникнет? Вчера не было, а сегодня появился. Не сразу же привыкнешь, что он теперь есть)))Потом, чтобы узнать границы дозволенного, нужно выйти за них в недозволенное, не так ли? ))))))))
  • 0

#38 VladiV

VladiV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 630 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 марта 2015 - 06:59

У тех, кто любит через заборы лазать, видимо Артемида рулит).
У меня недавно появился забор на пути. Высотой больше 2м. Я предпочла обойти).
  • 0

#39 Mary_Lynn

Mary_Lynn

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 191 сообщений
  • 1 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 16 марта 2015 - 15:07

Девочки,а зачем через забор лазить? Честное слово,мне просто интересно:-))))


Но как же?! Ведь лавочка на территории начальной школы, закрытой на каникулы, в тысячу раз лучше такой же лавочки возле подъезда. Как же не полезть через забор с пачкой мороженного в зубах, да еще и на перегонки с друзьями?))) Ну и лично я люблю заброшенные здания, люблю там гулять, а они часто огорожены, так что сначала разведка на предмет наличия охранников, потом сумку через забор и сама следом быстренько лезу) И да, иногда ужасно наглые заборы появляются на моем пути, но никакой забор не смеет мне указывать, какой дорогой мне идти!)))
  • 2

#40 VladiV

VladiV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 630 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 марта 2015 - 15:15

лет-то вам сколько? 12? или 16?
  • 0



Темы с аналогичным тегами платья, юбки, женственная одежда

Предназначение

Подписаться на подарки