Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как вы перекрываете минусы платьев-юбок?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 82

#41 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 марта 2015 - 18:42

лет-то вам сколько? 12? или 16?

Ахаха мне 37 и это не мешает трескать лёд на лужах наперегонки с детьми, прыгать на лестнице в садике. Через забор или на турнике вверх ногами повисеть, колесо сделать - запросто, но это уж в штанах. Я ношу длинные достаточно узкие юбки, которые такие экзерсисы не позволяют.
  • 4

#42 VladiV

VladiV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 630 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 марта 2015 - 19:45

Амбер, я тоже многое могу с детьми, но в парке или лесу). А не лезу в детский сад закрытый).
  • 0

#43 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 марта 2015 - 19:55

Амбер, я тоже многое могу с детьми, но в парке или лесу). А не лезу в детский сад закрытый).

О, щас в садиках система видео наблюдения, фиг залезешь.
  • 0

#44 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 16 марта 2015 - 20:10

Ахаха мне 37 и это не мешает трескать лёд на лужах наперегонки с детьми, прыгать на лестнице в садике. Через забор или на турнике вверх ногами повисеть, колесо сделать - запросто, но это уж в штанах. Я ношу длинные достаточно узкие юбки, которые такие экзерсисы не позволяют.

Мне 36, и я уже начала задумываться, а прилично ли мне полезть с детьми по заброшенным домам? Не корысти ради, а любопытства для ;)) Думается, все-таки полезу. Если бардак нельзя предотвратить, его надо возглавить. )))))
  • 3

#45 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 16 марта 2015 - 20:14

Но как же?! Ведь лавочка на территории начальной школы, закрытой на каникулы, в тысячу раз лучше такой же лавочки возле подъезда. Как же не полезть через забор с пачкой мороженного в зубах, да еще и на перегонки с друзьями?))) Ну и лично я люблю заброшенные здания, люблю там гулять, а они часто огорожены, так что сначала разведка на предмет наличия охранников, потом сумку через забор и сама следом быстренько лезу) И да, иногда ужасно наглые заборы появляются на моем пути, но никакой забор не смеет мне указывать, какой дорогой мне идти!)))

Вот ведь родственная душа нашлась, прям всю мою сущность выразила, и ни прибавить, ни убавить! Под каждым словом подпишусь! :P
  • 1

#46 Ol'ga

Ol'ga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 553 сообщений
  • 2 Спасибо

Отправлено 16 марта 2015 - 20:21

Для меня самый большой минус юбок/платьев - это то, что ноги трутся одна об другую и кожи там не становится за километр ходьбы. И не всякие колготки спасают. А колготки, которые спасают любят съезжать ниже тех мест, которые призваны защищать. А если еще и подтянуть негде - то пиши -пропало. В качестве решения проблемы купила спортивные шорты нужной длины. И их либо на колготки, либо просто под юбку. Вроде помогает, но я еще в процессе тестирования.

Зато теперь можно носить совсем короткие юбочки, если есть желание )))
  • 0

#47 Mary_Lynn

Mary_Lynn

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 191 сообщений
  • 1 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 16 марта 2015 - 21:24

лет-то вам сколько? 12? или 16?


Мне всего 24!

Если бардак нельзя предотвратить, его надо возглавить.


Это должно быть девизом жизни!)))
  • 0

#48 Барбариска

Барбариска

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо
РФ

Отправлено 17 марта 2015 - 04:49

я вот тоже ношу и джинсы и юбки. Чаще джинсы, так как зима и межсезонье длинные. Да и джинсы мне нравятся, я их обожаю за непрактичный светлый цвет и вышивку:)) А еще обожаю обувь на высоченных шпильках, но вот летнее - практичски всё без каблука. Бывает, что езжу на метро, и, как правило, молодые люди придерживают и дверь и за локоток поддержат при переходе по решеткам.
Хотя, сколько было уже сказано здесь - главное не в одежде, а в голове :pardon:

ЗЫ. на днях делала супер-генеральную уборку и нашла старые фотографии. И поняла, что если муж принял меня в том образе, который был на момент нашего знакомства - то я могу ходить хоть в одной портупеи и брюках галифе. Главное не то, что снаружи, а то - что внутри:)))
  • 1

#49 Дождь

Дождь

вымышленный персонаж

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 436 сообщений
  • 168 Спасибо
Россия

Отправлено 17 марта 2015 - 05:03

Восхищаюсь девочками, которые лазают через заборы)) Я в этом плане буду скучной мамой, не смогу возглавлять бардаки, слишком "приличная" всегда была для этого.
Впрочем, может, детки что-то да изменят?
Хотя не сказала бы, что мне нравятся такие вещи. Но в других людях восхищают, определённо) Не за возраст, а за лёгкость - в любом возрасте)
  • 1

#50 prosto anka

prosto anka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 210 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 20 марта 2015 - 09:55

Лада, у меня были тоже некоторые проблемы и "проколы" с началом ношения юбок. Скажу сразу, что платья носила часто и до встречи со статьями Ольги, но мини или до колена. С рождением детей-двойняшек и сама не заметила, как перешла на всевозможные брюки - постоянно внаклонку с ними, все успевать надо, быстро бегать, один на горку полез, другой к дороге побежал... Короче, носить юбки казалось нереальным делом. Но как оказалось я просто не те юбки выбирала.
Вот мои правила:
1. Юбка должна быть не широкой. В модели "солнце" легко запутаться при резких движениях.
2. Юбка должна быть не узкой. Если брать пример с представленным фото, то для меня это максимально возможная "узскость". Лучше бы пошире выбирать.
3. Юбка должна быть не "в пол". Если ваш рост средний (165-172 см), то идеальная длина от 70 до 100 см, или даже до 90, чтобы не наступать на подол при наклонах и лазаньях по горкам с детьми.
4. Юбка должна быть не марких цветов (тусклые однотонные цвета, крапинки, цветочки, принты, словом), чтобы менее была заметна грязь от детских ножек.
5. Юбка должны быть не марких материалов (тут уж надо либо разбираться, либо опытным путем). Например, габардин, шифон, шерсть, батист, лён. На поплине, атласе и сатине очень четко видна грязь, быстро въедается.
6. Идеальная юбка после джинсов - джинсовая юбка. С ней, кстати, и каблуки необязательны, даже наоборот, нежелательны.
  • 2

#51 VladiV

VladiV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 630 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 марта 2015 - 10:30

Для меня самый большой минус юбок/платьев - это то, что ноги трутся одна об другую и кожи там не становится за километр ходьбы. И не всякие колготки спасают.

Для самых нежных мест можно использовать детскую присыпку). Это меня и спасало в Индии, когда в брюках можно свариться).
  • 0

#52 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 20 марта 2015 - 15:37

а еще девочки мажут дезиком, который шариковый, или твердым - еще лучше говорят! ))) Сама не пробовала - не скажу.
  • 1

#53 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 20 марта 2015 - 15:45

Я мазала детским кремом БЮБХЕн (от ребенка остался - хороший). А потом немножко похудела, и перестало тереться. :)
  • 0

#54 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 20 марта 2015 - 15:47

У меня вопрос вот какой:
Верхняя одежда и юбки-макси? Мне кажется что короткая верхняя одежда - это холодно, даже при шерстянной юбке. А длинная - тяжело и супер-неудобно и найти трудно. Пример, у моей сестры было зимнее пальто длинное, оно было а) тяжелое б) пачкалось и трудно очищалось в) оно ее старило.
  • 0

#55 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 20 марта 2015 - 16:00

при шерстянной юбке.

попа скорее потеет, чем мерзнет))))
  • 0

#56 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 20 марта 2015 - 16:05

:rofl:Потливость попы - это да, проблема!
  • 0

#57 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 20 марта 2015 - 16:39

Чтоб ляжки не терлись, нужно делать упражнения на внутреннюю поверхность бедра.
  • 1

#58 Iriskis_kis

Iriskis_kis

Творю свою реальность сама

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 112 сообщений
  • 23 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 20 марта 2015 - 16:43

Чтоб ляжки не терлись, нужно делать упражнения на внутреннюю поверхность бедра.

сказала - как отрезала!)))
  • 0

#59 VladiV

VladiV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 630 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 марта 2015 - 17:00

У меня вопрос вот какой:
Верхняя одежда и юбки-макси? Мне кажется что короткая верхняя одежда - это холодно, даже при шерстянной юбке. А длинная - тяжело и супер-неудобно и найти трудно. Пример, у моей сестры было зимнее пальто длинное, оно было а) тяжелое б) пачкалось и трудно очищалось в) оно ее старило.

Баян: термолосины, сверху легинсы нужного цвета + юбка даже не шерстяная, а костюмка средней толщины на х/б подкладке. Короткая шубка. без проблем до -15. Дальше лицо сильно мерзнет). До попы дело доходит к -25). Тут уже надеваются чисто шерстяные легинсы/колготки плюс угги или что-то аналогично теплое с теплыми носками. Но лицо по-прежнему капитально мерзнет). Опыт - 3 зимы с разными температурами в городских условиях без машины, т.е. были и ожидания транспорта.
  • 0

#60 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 20 марта 2015 - 17:45

Баян: юбка льняная, тапки резиновые системы шлепанцы, сверху пуховое пальто. До -25, от дома до калитки и обратно в общей сложности 50м, плюс немного времени , чтоб спросить у позвонившего, что ему от меня надо - замерзнуть успевают лицо(особенно нос) и руки, попа и ноги не успевают. Опыт - 3 зимы в деревенских условиях. Хронический цистит самоликвидировался. То ли от того, я его напрочь заморозила, то ли потому, что с мужем ругаться перестала.
Пы. Сы. Нормальным женщинам без страховки, растирки, грелки, скипидара на пятки и т.д. такие упражнения НЕ ПОВТОРЯТЬ!!! Опасно для здоровья. Я киборг, у меня все не как у людей,мне можно ;) . Хожу по снегу босиком,купаюсь с мая по октябрь , ноябрьскими ночами после баньки отплясывала в естественном виде под дождем , и если уж помру, то точно не от простуды.)))))Остальным без подготовки очень не советую.
  • 4



Темы с аналогичным тегами платья, юбки, женственная одежда

Предназначение

Подписаться на подарки