Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Устала. Не могу уйти!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 322

#221 A_tasia

A_tasia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 128 сообщений
  • 6 Спасибо
Россия

Отправлено 24 сентября 2015 - 08:04

Увы,многие.

 

Стесняюсь спросить, где вы в 24 года узнали образ жизни и причины его МНОГИХ ВЗРОСЛЫХ семейных мужиков?

5-10 человек знакомых из окружения - это не повод утверждать так обо всех.


  • 0

#222 Мари-Мадален

Мари-Мадален

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 560 сообщений
  • 13 Спасибо
Kirov Russia

Отправлено 24 сентября 2015 - 08:04

Вообще как можно как-то эти знания применять к мужчинам, когда нет прочных отношений? Очень-очень мало и только "по касательной". Так что не говорите, пожалуйста, что вы применяли эти знания к мужчинам, вот выйдете замуж, примените знания, тогда и получите опыт, о котором сможете говорить, а это пока что вообще ни о чем...

 

СЕБЯ меняйте! И будет вам счастье!

Ну таки друг детства не мужчина что ли?И бывший молодой человек,тоже,хотя бы формально,был мужчиной.


  • 0

#223 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 24 сентября 2015 - 08:04

 

 

Но,сначала кошка покушает сама,а не сначала коту,потом котятам.)

Покушает сама, но не до усирачки, извините, а так, очень слегка... И не стремится вырвать все и у всех...

 

В общем, если вы намерены продолжать спорить, то помочь я вам ничем не могу, если для вас ваша подруга, ведущая, наверное, примерно такую же, как и у вас, жизнь, авторитет, а лекторы, благодаря которым меняется жизнь людей - нет, то случай ваш безнадежен, по крайней мере, на данном этапе.

И снова вопрос - если для вас все эти знания бесполезны, и "увы, не ко всем применимы", то что вы тут делаете? 

Желаете убедить в том же остальных? :) Так это вам много попотеть придется, и толку не будет :)


  • 0

#224 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 24 сентября 2015 - 08:05

 

 

Возможно.Я не спорю.Но читала так внимательно,что даже конспектировала.)

Похоже, надо срочно заново внимательно читать, так как ничего вы не поняли в итоге!


  • 0

#225 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 24 сентября 2015 - 08:08

 

 

Ну таки друг детства не мужчина что ли?

Не тот мужчина, на котором вы могли бы эти знания практиковать. Не те отношения.

 

 

 

И бывший молодой человек,тоже,хотя бы формально,был мужчиной.

Формально? С какого боку? Формально - это если брак зарегистрирован, тогда говорят о формальностях, а МЧ - это ни о чем, часто так бывает, что парень и не знает, что девушка его своим уже считает :)

 

Вы если хотите меня переспорить, то это вам не удастся :) 


  • 0

#226 Мари-Мадален

Мари-Мадален

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 560 сообщений
  • 13 Спасибо
Kirov Russia

Отправлено 24 сентября 2015 - 08:09

Стесняюсь спросить, где вы в 24 года узнали образ жизни и причины его МНОГИХ ВЗРОСЛЫХ семейных мужиков?

5-10 человек знакомых из окружения - это не повод утверждать так обо всех.

Знакомых у меня не 5 и не 10 человек.Рабочий коллектив моего брата- ярчайший пример-женатые мужчины 30+,отдают треть зарплаты на примочки к танкам,умудряются играть не только дома,но и на работе.Дело доходит до того,что разбивают офисную технику после неудачного боя,восстанавливают опять же за свой счет.


  • 0

#227 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 24 сентября 2015 - 08:09

И то, что он у вас стал бывшим, также говорит о том, как внимательно вы читали и как вы эти знания применяли.

Ой, да врете вы все, ничего вы не читали, если даже курить не удосужились бросить...

У вас фантазии разыгрываются прям на ровном месте...

Читала она Ольгу Валяеву... 

Как сказал бы Станиславский - "НЕ ВЕРЮ!!!"


  • 0

#228 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 24 сентября 2015 - 08:11

 

 

Знакомых у меня не 5 и не 10 человек.Рабочий коллектив моего брата- ярчайший пример-женатые мужчины 30+,отдают треть зарплаты на примочки к танкам,умудряются играть не только дома,но и на работе.Дело доходит до того,что разбивают офисную технику после неудачного боя,восстанавливают опять же за свой счет.

Да не можете вы знать семейных мужиков, не будучи замужем и наблюдая их извне!

Глупость это огромная - делать такие выводы!

 

Забудьте вы о мужиках и посмотрите на себя! У вас там просто поле непаханное!

А собралась уже переделывать кого-то, сначала курить бросьте, а потом уже о чем-то будете говорить!


  • 1

#229 Мари-Мадален

Мари-Мадален

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 560 сообщений
  • 13 Спасибо
Kirov Russia

Отправлено 24 сентября 2015 - 08:12

Не тот мужчина, на котором вы могли бы эти знания практиковать. Не те отношения.

 

Формально? С какого боку? Формально - это если брак зарегистрирован, тогда говорят о формальностях, а МЧ - это ни о чем, часто так бывает, что парень и не знает, что девушка его своим уже считает :)

 

Вы если хотите меня переспорить, то это вам не удастся :)

Про парень и не знает,это был не наш случай,совершенно.А по поводу замуж,я туда хотела лет в 20.)


  • 0

#230 Мари-Мадален

Мари-Мадален

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 560 сообщений
  • 13 Спасибо
Kirov Russia

Отправлено 24 сентября 2015 - 08:14

Да не можете вы знать семейных мужиков, не будучи замужем и наблюдая их извне!

Глупость это огромная - делать такие выводы!

 

Забудьте вы о мужиках и посмотрите на себя! У вас там просто поле непаханное!

А собралась уже переделывать кого-то, сначала курить бросьте, а потом уже о чем-то будете говорить!

Да не буду я бросать курить!Это надо делать тогда,когда ТЫ этого хочешь,а не мама,папа,мужчина или начальник.Я ЛЮБЛЮ КУРИТЬ.Кто-то торты любит,кто-то черешню,а я курить.


  • 0

#231 Мари-Мадален

Мари-Мадален

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 560 сообщений
  • 13 Спасибо
Kirov Russia

Отправлено 24 сентября 2015 - 08:20

И то, что он у вас стал бывшим, также говорит о том, как внимательно вы читали и как вы эти знания применяли.

Ой, да врете вы все, ничего вы не читали, если даже курить не удосужились бросить...

У вас фантазии разыгрываются прям на ровном месте...

Читала она Ольгу Валяеву... 

Как сказал бы Станиславский - "НЕ ВЕРЮ!!!"

Я могу не есть мяса,не пить алкоголь,вставать в 5 утра,не ругаться матом,носить юбки,простить родителей,заниматься рукоделием,но курить бросить -нет.То,что человек стал бывшим,говорит о том,что он нарисовал себе портрет меня,я тоже себе что-то придумала,закрывая глаза на реальные действия.Ему желалось одного,мне другого.Честно,сейчас я рада,что человек этот не со мной.


  • 0

#232 A_tasia

A_tasia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 128 сообщений
  • 6 Спасибо
Россия

Отправлено 24 сентября 2015 - 08:38

Знакомых у меня не 5 и не 10 человек.Рабочий коллектив моего брата- ярчайший пример-женатые мужчины 30+,отдают треть зарплаты на примочки к танкам,умудряются играть не только дома,но и на работе.Дело доходит до того,что разбивают офисную технику после неудачного боя,восстанавливают опять же за свой счет.

 

Рабочий коллектив брата? Ха, ха и еще раз ха!

Во-первых, о каких близких и доверительных отношениях может идти речь с такими друзьями? А без них вообще сложно о чем-либо судить.

Во-вторых, вы причины их поведения знаете? Вы уверены, что они действительно это покупают и покупают исключительно себе?

В-третьих, откуда вы вообще можете знать, как у них устроен быт и как они проводят свою жизнь?

 

Честное слово, вы достаточно смешно выглядите, приводя такие примеры. 

 

И вообще, каким образом тема плавно перешла с Натальи и ее проблем на вас?

Кажется кому-то внимания не хватает.


  • 0

#233 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 сентября 2015 - 08:41

Самоуважение -не противоречит не одной концепции.

то, о чём вы говорите, не имеет ничего общего с уважением к себе. да и к другим 


  • 0

#234 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 24 сентября 2015 - 08:42

Цитирование у меня не работает из-за глюков интернета, буду брать ваши слова в кавычки.

 

"Про парень и не знает,это был не наш случай,совершенно." - поверьте, так говорит КАЖДАЯ, а что там и как, это надо разбираться, но увольте от подробностей, пожалуйста, это неважно сейчас и вообще не суть.

 

"А по поводу замуж,я туда хотела лет в 20.)" - и что? В чем смысл? В том, что сейчас не хотите и типа это круто? Лесбиянкой будете, как те, кем в блоге своем восхищаетесь?

 

"Да не буду я бросать курить!Это надо делать тогда,когда ТЫ этого хочешь,а не мама,папа,мужчина или начальник.Я ЛЮБЛЮ КУРИТЬ.Кто-то торты любит,кто-то черешню,а я курить."

И вы еще говорите о каких-то знаниях? Не смешите! ЛЮБИТЬ курить невозможно, как и тортики невозможно любить. Черешню - можно любить, так как ее создал Бог. Тортики пока оставлю в покое, а вот про курение скажу. НЕ ЛЮБИТЕ вы курить. Курение ослабляет вашу чувствительность к той постоянной внутренней боли, которую вы испытываете, и в которой не хотите разбираться и узнавать, как от нее избавиться другими методами. Ослаблять свою чувствительность - это для слабых людей, которые предпочитают скоренько замазать симптомы, чем лечить причины.

 

"Я могу не есть мяса,не пить алкоголь,вставать в 5 утра,не ругаться матом,носить юбки,простить родителей,заниматься рукоделием,но курить бросить -нет."

 

"Могу" и "Делаю" - это НАСТОЛЬКО из разных опер, что вы себе даже не представляете. Ладно, курить бросить вы не можете, ну начните тогда делать то, что вы, по вашим словам, можете - хотя бы месяц каждый день это делайте, потом нам расскажете, ладно?

 

"То,что человек стал бывшим,говорит о том,что он нарисовал себе портрет меня,я тоже себе что-то придумала,закрывая глаза на реальные действия.Ему желалось одного,мне другого.Честно,сейчас я рада,что человек этот не со мной."

 

Я вам про одно говорю, вы мне про другое. Ну ладно, расстались и расстались, рады и рады, и слава Богу. Я говорю вам о том, что нет у вас никаких знаний, а уж тем более опыта их применения. А значит, вы не можете говорить, в каких случаях они работают, а в каких - нет.


  • 2

#235 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 сентября 2015 - 08:44

Пример,на моего друга детства применяемое действует волшебно -он и с собакой погуляет,и продукты привезет,и на дачу свозит- и только рад,сам позвонит,спросит-не надо ли вам с мамой помочь чем-то,светится весь,когда помочь просишь.А вот бывший молодой человек служение ему,уважение,то как я его с гордостью называла Мужчиной за любое проявление мужских качеств -отвергал полностью.Или становился от этого еще хуже,или вообще заявлял,что ему надоело мое-как скажешь,что он полюбил совсем другую девушку,которая свою волю только диктовала

вы вообще ничего не поняли из статей Ольги. Вот абсолютно. 


  • 0

#236 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 24 сентября 2015 - 08:48

И вообще, каким образом тема плавно перешла с Натальи и ее проблем на вас? Кажется кому-то внимания не хватает.
девчат, так Вы это поддерживаете :031-ugu:  если б ей не отвечали на эти глупости, она б их и не писала тут) 
  • 1

#237 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 сентября 2015 - 08:48

Я могу не есть мяса,не пить алкоголь,вставать в 5 утра,не ругаться матом,носить юбки,простить родителей,заниматься рукоделием,

Могу не значит делаю.


  • 0

#238 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 сентября 2015 - 08:49

девчат, так Вы это поддерживаете

согласна пора (мне) закругляться))) 


  • 0

#239 Мари-Мадален

Мари-Мадален

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 560 сообщений
  • 13 Спасибо
Kirov Russia

Отправлено 24 сентября 2015 - 08:49

Рабочий коллектив брата? Ха, ха и еще раз ха!

Во-первых, о каких близких и доверительных отношениях может идти речь с такими друзьями? А без них вообще сложно о чем-либо судить.

Во-вторых, вы причины их поведения знаете? Вы уверены, что они действительно это покупают и покупают исключительно себе?

В-третьих, откуда вы вообще можете знать, как у них устроен быт и как они проводят свою жизнь?

 

Честное слово, вы достаточно смешно выглядите, приводя такие примеры. 

 

И вообще, каким образом тема плавно перешла с Натальи и ее проблем на вас?

Кажется кому-то внимания не хватает.

Танки для своего аккаунта можно купить только себе,как и прочую атрибутику для игры.Причины -знаю изначальные -в офисе скучно,делать нечего,начали играть-затянуло.И быт знаю,по крайней мере у 3 человек-общаюсь с их женами,а один из них,так вообще -брат родной.)


  • 0

#240 Мари-Мадален

Мари-Мадален

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 560 сообщений
  • 13 Спасибо
Kirov Russia

Отправлено 24 сентября 2015 - 08:50

Могу не значит делаю.

Мясо,мат ,алкоголь- делаю.В 5 утра -вынужденно-собака.


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки