Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Устала. Не могу уйти!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 322

#121 Мари-Мадален

Мари-Мадален

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 560 сообщений
  • 13 Спасибо
Kirov Russia

Отправлено 22 сентября 2015 - 13:15

да-да.. Только сейчас стало доходить про объедки. Сама виновата, знаю.

Как любит говорить моя хорошая знакомая- "У каждой вещи свое место,туалетную бумагу никто в сервант не ставит."Поэтому-решайте сами- кем и чем быть.


  • 0

#122 Наталья1512

Наталья1512

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 95 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 22 сентября 2015 - 13:19

Работа-это единственное,что вытащит вас из болота.Заводить новый круг знакомств,общаться,а не вариться в собственном соку в 4 стенах.

точно? Эти интриги, я там быстрее перегорю. Плюс домашние обязанности
Хотя да..., злорадство плохая вещь..., но может так он поймет, что женские обязанности плюс дети это напряжно. Его напрягло то, что я открылась ему вот в чем... Я ему сказала, что хочу много детей и дома сидеть. А он мне говорит, что если он выйдет на работу, то никуда старшего не сможем возить и жрать на работу не смогу приготовить от невыспанности. Может он и прав.
  • 0

#123 Наталья1512

Наталья1512

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 95 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 22 сентября 2015 - 13:21

Так сказать -оговорочка по Фрейду.)Если это в зоне вашего внимания,а работать вы не планируете,муж-танкист-с-пивом,а живете вы на подачки(государства или родителей,не важно)-то от кого ждете вы этот телефон?(Вы же его хотите).Не боженька же с небес его скинет?И в огороде клад вряд ли обнаружится.

довольствуюсь полуполоманным. Не путайте. Но, Да, если не я, то кто? Верно. А кони все скачут...
  • 0

#124 Наталья1512

Наталья1512

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 95 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 22 сентября 2015 - 13:22

А что лучше - рядовой диванных войск или муж-домохозяйка?Виртуальные медальки,хоть их на целый иконостас хватит ,все же не делают чести.
И какой минус в романе?

моя перерезанная глотка и дети-сироты, не дай Бог, конечно. Боже избавь!
  • 0

#125 Наталья1512

Наталья1512

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 95 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 22 сентября 2015 - 13:24

жаль что вы меня не услышали.

Вообще проще - перенести все на жалобы, чем на "энергетику". Пожаловались, поругали такого-сякого мужа - и вроде бы пар выпустили, да?
Только завтра опять все по-старому.
Ни мужья, ни обстоятельства от жалоб не меняются.
Перестать ныть и начать что-то делать - гораздо сложнее. И случается, когда уже совсем допекло. Вас, видимо, еще не совсем допекло. Тут дело ваше.

Я вам все же рекомендую перестать циклиться на муже и начать самой для себя делать мелкие приятности.

я Вас поняла, услышала. От таких приятностей только попа толще становится))
  • 0

#126 Наталья1512

Наталья1512

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 95 сообщений
  • 0 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 22 сентября 2015 - 13:27

Деньги,кстати,не общие,а ваши и детей.Ну если только не рассматривать с той точки зрения,что без его спермодонорства детей (а значит и денег) не было бы.

ну... Ладно вам, он хороший)) не, не хочу поливать грязью... Но наюеобходимо что-то делать. Для себя деньги заработать. Но, чтобы их заработать - необходим диплом. А это год ждать и деньги. Он считает, что я сошла с ума и ничего не сдам.
  • 0

#127 Вacилиса

Вacилиса

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 549 сообщений
  • 21 Спасибо
Россия

Отправлено 22 сентября 2015 - 13:28

Да я вам сразу могу сказать, что не будете вы там жить с таким багажом и без мужика. Я живу уже скоро как 4 года в таких же условиях и без такого отягощения, как у вас, и то еле-еле сдюжила... честно... и с мужем...  

 

а почему вы там живете? 


  • 0

#128 A_tasia

A_tasia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 128 сообщений
  • 6 Спасибо
Россия

Отправлено 22 сентября 2015 - 13:51

На работе плохо. В городе плохо. Роман с кем-то - плохо. Муж мудак. 

Одна вы вся такая героичная, все на себе тянете. 

А окружающие козлы-уроды-не понимают, не знают.

Просто апогей эгоцентризма.

 

Может хватит уже воевать со всем миром, ставить себя на пьедестал и начать слушать тех, у кого вы спросили совета?

Весь день, вся тема - дискуссия об одном и том же, слова девушек - об одном.

Вы не слышите их.

И смысл? 

Повампирить энергии у тех, кто искренне хочет вам помочь?


  • 6

#129 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 22 сентября 2015 - 14:15

возможно Вселенная тут и не причём. Я раньше была жизнерадостная, оптимичтичная, улыбающаяся, лёгкая на подъём... А теперь этого нет. Одни страхи и расчёт.

ну это точно нормально, Вы мать троих детей.
  • 0

#130 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 22 сентября 2015 - 14:19

Так сказать -оговорочка по Фрейду.)Если это в зоне вашего внимания,а работать вы не планируете,муж-танкист-с-пивом,а живете вы на подачки(государства или родителей,не важно)-то от кого ждете вы этот телефон?(Вы же его хотите).Не боженька же с небес его скинет?И в огороде клад вряд ли обнаружится.

ну извиниье конечно но тут не соглашусь, ладно подачки родителей, но государство хоть иногда должно исполнять свои функции, у меня белая зп, и если часть моих налогов уходит на больного ребёнка я только за, так что я не считаю это подачкой, забота о граждах обязанность государства,
Сор за офф.
  • 1

#131 Мари-Мадален

Мари-Мадален

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 560 сообщений
  • 13 Спасибо
Kirov Russia

Отправлено 22 сентября 2015 - 14:21

моя перерезанная глотка и дети-сироты, не дай Бог, конечно. Боже избавь!

Безработный- психопат- игроман -это,безусловно,шикарный мужчина.Мне сложно вообще представить,что вы все вот так сиднем сидите в одном помещении+свекрушка.И 24 часа в сутки так-от такого дня сурка можно самой себе глотку перерезать,чтоб не мучаться.


  • 0

#132 Мари-Мадален

Мари-Мадален

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 560 сообщений
  • 13 Спасибо
Kirov Russia

Отправлено 22 сентября 2015 - 14:23

ну... Ладно вам, он хороший)) не, не хочу поливать грязью... Но наюеобходимо что-то делать. Для себя деньги заработать. Но, чтобы их заработать - необходим диплом. А это год ждать и деньги. Он считает, что я сошла с ума и ничего не сдам.

ДЕНЬГИ НАДО ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!!!!Самой не противно всю жизнь на паперти стоять,чтоб кто-то что-то дал?


  • 0

#133 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 22 сентября 2015 - 14:26

Автор, а в чём вопрос?
Как заставить мужа работать и быть отвественным?
Самой интересно))
Кстати почему он не стал исксть работу после увольнения.
Его уволили?
До этого он всегда работал?
Или как сделать, чтобы муж больше с детьми помогал?
Или?
  • 0

#134 Мари-Мадален

Мари-Мадален

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 560 сообщений
  • 13 Спасибо
Kirov Russia

Отправлено 22 сентября 2015 - 14:27

ну извиниье конечно но тут не соглашусь, ладно подачки родителей, но государство хоть иногда должно исполнять свои функции, у меня белая зп, и если часть моих налогов уходит на больного ребёнка я только за, так что я не считаю это подачкой, забота о граждах обязанность государства,
Сор за офф.

Ну это вообще норма,когда двое половозрелых личностей придумывают отговорки,чтобы только не работать?Т.е вот так вот сидят,деградируют-так нужда если давит- есть варианты работы на дому.


  • 1

#135 Мари-Мадален

Мари-Мадален

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 560 сообщений
  • 13 Спасибо
Kirov Russia

Отправлено 22 сентября 2015 - 14:30

ну... Ладно вам, он хороший)) не, не хочу поливать грязью... Но наюеобходимо что-то делать. Для себя деньги заработать. Но, чтобы их заработать - необходим диплом. А это год ждать и деньги. Он считает, что я сошла с ума и ничего не сдам.

Чтоб заработать нужно желание.насколько понимаю,интернет у вас есть?Есть,например,вариант стать оператором такси из дома.Кто хочет-ищет возможности,кто не хочет-оправдания.


  • 1

#136 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 22 сентября 2015 - 14:30

ДЕНЬГИ НАДО ЗАРАБАТЫВАТЬ!!!!!!Самой не противно всю жизнь на паперти стоять,чтоб кто-то что-то дал?

ну Вы бы полегче, у человека ребёнок требует постоянно присмотра, это не домохозяйка-лентяйка распихавшая здоровых детей по садикам или школам и тухнущая со скуки дома. Тянущая деньги со всех подряд лишь бы не работать.
Тут причина то объективная.
  • 2

#137 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 22 сентября 2015 - 14:30

Ну это вообще норма,когда двое половозрелых личностей придумывают отговорки,чтобы только не работать?Т.е вот так вот сидят,деградируют-так нужда если давит- есть варианты работы на дому.

муж нет, а жена больным ребёнком вообще то занята.
  • 1

#138 Мари-Мадален

Мари-Мадален

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 560 сообщений
  • 13 Спасибо
Kirov Russia

Отправлено 22 сентября 2015 - 14:56

ну Вы бы полегче, у человека ребёнок требует постоянно присмотра, это не домохозяйка-лентяйка распихавшая здоровых детей по садикам или школам и тухнущая со скуки дома. Тянущая деньги со всех подряд лишь бы не работать.
Тут причина то объективная.

Автор живет в Краснодаре.Я точно знаю,что в этом городе есть офис той компании,где я работаю. При наличии компьютера и интернета работа удаленная вполне возможна,а в офисе сотрудник обязан работать 2-3 раза в месяц.


  • 0

#139 Мари-Мадален

Мари-Мадален

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 560 сообщений
  • 13 Спасибо
Kirov Russia

Отправлено 22 сентября 2015 - 14:58

муж нет, а жена больным ребёнком вообще то занята.

Ну если ветеран всех войн,по состоянию здоровья,в следствии контузии работать не может-то жене остается работать,а ему- памперсы менять -самое то.


  • 0

#140 Мари-Мадален

Мари-Мадален

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 560 сообщений
  • 13 Спасибо
Kirov Russia

Отправлено 22 сентября 2015 - 14:59

ну... Ладно вам, он хороший)) не, не хочу поливать грязью... Но наюеобходимо что-то делать. Для себя деньги заработать. Но, чтобы их заработать - необходим диплом. А это год ждать и деньги. Он считает, что я сошла с ума и ничего не сдам.

Муж мой парень не плохой,только ссытся и глухой....


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки