Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Устала. Не могу уйти!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 322

#161 Мари-Мадален

Мари-Мадален

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 560 сообщений
  • 13 Спасибо
Kirov Russia

Отправлено 22 сентября 2015 - 18:43

ну дали, ок, спс.
Дальше то на кой глумиться?

А где я глумлюсь?У меня ко всем танкистам-надомникам такое отношение.)Ироническое.


  • 0

#162 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 22 сентября 2015 - 18:44

А где я глумлюсь?У меня ко всем танкистам-надомникам такое отношение.)Ироническое.

А здесь гда то муж отписывался?
Я чёт пропустила?
  • 0

#163 Мари-Мадален

Мари-Мадален

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 560 сообщений
  • 13 Спасибо
Kirov Russia

Отправлено 22 сентября 2015 - 18:47

 

Мари-Мадален, прежде чем давать резкие и хлесткие советы человеку в очень непростой ситуации, свои проблемы нужно решить. Не в теории, а на практике. Вы сами еще не вышли из трудного состояния толком, а другим советы даете.

 

Вышла-вышла.)Более того,уже пошла совершать подвиги.


  • 0

#164 Clarissa

Clarissa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 937 сообщений
  • 38 Спасибо

Отправлено 22 сентября 2015 - 18:52

Вышла-вышла.)Более того,уже пошла совершать подвиги.

Нет, не вышли пока. Из того, что что Вы писали в своих темах ясно, что быстро и лихо не выйдете. Вас сейчас просто понесло в другую крайность. И да, тема не о Вас :pardon:


  • 0

#165 Мари-Мадален

Мари-Мадален

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 560 сообщений
  • 13 Спасибо
Kirov Russia

Отправлено 22 сентября 2015 - 18:53

А здесь гда то муж отписывался?
Я чёт пропустила?

Таки нет,но 14 часов за игрой,да еще и пивка на прогулке подайте -это повод дать пинка под зад,причем такой 100 процентный повод.Что-то писать про то,как наладить отношения с таким человечищем,нужным(и возможным не считаю)- поскольку на авторе не один инвалид,а два.Автор еще 10 лет терпит и ждет каких-то изменений.Это парадокс-не находите?


  • 0

#166 Мари-Мадален

Мари-Мадален

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 560 сообщений
  • 13 Спасибо
Kirov Russia

Отправлено 22 сентября 2015 - 18:54

Нет, не вышли пока. Из того, что что Вы писали в своих темах ясно, что быстро и лихо не выйдете. Вас сейчас просто понесло в другую крайность. И да, тема не о Вас :pardon:

Именно,не обо мне.


  • 0

#167 Мари-Мадален

Мари-Мадален

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 560 сообщений
  • 13 Спасибо
Kirov Russia

Отправлено 22 сентября 2015 - 18:55

 

Мари-Мадален, прежде чем давать резкие и хлесткие советы человеку в очень непростой ситуации, свои проблемы нужно решить. Не в теории, а на практике. Вы сами еще не вышли из трудного состояния толком, а другим советы даете.

 

Это не непростая ситуация,а зона комфорта,в которой автор пребывает 10 лет.


  • 0

#168 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 22 сентября 2015 - 19:05

Ну пока автор конкретно вообще не писала, что она хочет.
  • 0

#169 Мари-Мадален

Мари-Мадален

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 560 сообщений
  • 13 Спасибо
Kirov Russia

Отправлено 22 сентября 2015 - 19:37

Ну пока автор конкретно вообще не писала, что она хочет.

Всего и сразу и можно без хлеба.)


  • -1

#170 Мари-Мадален

Мари-Мадален

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 560 сообщений
  • 13 Спасибо
Kirov Russia

Отправлено 22 сентября 2015 - 19:38

Автор,а еще совет -прочитайте книгу"Похороните меня за плинтусом" или кино посмотрите.Книга,конечно,лучше.Очень на размышления наводит.


  • 0

#171 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 22 сентября 2015 - 19:54

Автор,а еще совет -прочитайте книгу"Похороните меня за плинтусом" или кино посмотрите.Книга,конечно,лучше.Очень на размышления наводит.

на какие?
Я эту книгу читала.
Связи с ситуацией автора не вижу.
  • 0

#172 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 23 сентября 2015 - 02:20

О да, зона комфорта такая, что закачаешься!
Если вы 2 недели не рыдает по своему маменькиному сыночку, ещё не значит, что вы из неё вышли. Ну и "травматизм" вашей ситуации даже рядом не стоял ситуацией автора.
ваша, так называемая, ирония (хотя на самом деле просто злость) автору ничем не помогает. Так что если вы тут с благими намерениями, меняйте тон.
  • 2

#173 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 23 сентября 2015 - 02:53

Или я становлюсь собой- ироничной,циничной,деловой

Бгггг. Это, как правило - маска. За которой прячется очень обиженная плачущая девочка :)

 

По-настоящему взрослая женщина никогда не будет своим цинизмом и иронией пинать упавшего. Она сначала руку протянет. А потом все остальное.  


  • 8

#174 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 23 сентября 2015 - 04:24

Для мужчин болезни их детей также болезненны как для женщин. Только мужчины ещё и эмоционально в разы слабее. Я представляю, как страдает Ваш муж, как у него сердце разрывается(( Что чаще всего мужчины делают с проблемными детьми - правильно, бросают. Ваш не просто остался с Вами, дал Вам жильё, он спит с сыном, именно таким уходом помогают просто единицы мужчин в мире! Ему пришлось оставить работу, его нервирует это, у него тяжёлая ситуация в семье, больной ребёнок - его выматывает и это. 

Известно, что комп игры - побег из жуткой реальности. Скажете, слабак? Повторюсь, мужчины эмоционально в десятки раз слабее! А ещё и Вы его не поддерживаете и не уважаете.

Лекторы говорят, что комп игры как и алкоголизм и другие вредные привычки появляются у человека при отсутствии любви в семье.

Где Ваша благодарность? Уважение? Преклонение перед мужчиной?

Вы думаете, как ему тяжело? А он не может пойти на форум или к мамочке поплакаться, чтоб легче стало. Всё держит в себе. Непонятно, как за бутылку до сих пор не взялся - это сила большая в нём! Загонит себя в могилу, что делать без него будете? Сами и с детьми сидеть младшими, и учиться, и со старшим спать? Почему не спите сейчас, чтобы муж на работу пошёл? А потом сможете что ли?


  • 5

#175 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 23 сентября 2015 - 05:18

Но, я страшно боюсь, что дети тут дом разнесут или на дорогу ыыбегут или ещё не дай Бог что!
так вот и отдайте их в сад. Они там будут, пока Вы на работе, муж со старшим. И всем спокойнее.
  • 2

#176 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 23 сентября 2015 - 06:22

Кстати насчёт сада, надо сейчас узнать как дело обстоит с садом, на очередь встать.
Не везде можно так захотел отдал.
А насчёт работы ещё такая мысль посетила, советовали удалённую работу, хорошая идея.
А если не получится найти удалённую советовала юы обязательно на бюджетное место устраиваться.
Ну тоесть чтобы быть бюджетником, объясню почему, во первых сто процентный соц, пакет, во вторых можно получать копеечные путёвки через профсоюз на ребёнка инвалида и наверняка какое другое подспорье о государства можно получить на гос, работе.
Может не Вам а мужу устроиться по возможности.
Только в этом случае путёвки будут выделяться на отца.
  • 0

#177 Мари-Мадален

Мари-Мадален

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 560 сообщений
  • 13 Спасибо
Kirov Russia

Отправлено 23 сентября 2015 - 06:31

на какие?
Я эту книгу читала.
Связи с ситуацией автора не вижу.

Там бабуля всю жизнь на всех орет,скандалит,истерит-кем она была,кем стала и все другие виноваты.Вот так и проорала всю жизнь-а потом померла.


  • 0

#178 Мари-Мадален

Мари-Мадален

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 560 сообщений
  • 13 Спасибо
Kirov Russia

Отправлено 23 сентября 2015 - 06:33

Кстати насчёт сада, надо сейчас узнать как дело обстоит с садом, на очередь встать.
Не везде можно так захотел отдал.
А насчёт работы ещё такая мысль посетила, советовали удалённую работу, хорошая идея.
А если не получится найти удалённую советовала юы обязательно на бюджетное место устраиваться.
Ну тоесть чтобы быть бюджетником, объясню почему, во первых сто процентный соц, пакет, во вторых можно получать копеечные путёвки через профсоюз на ребёнка инвалида и наверняка какое другое подспорье о государства можно получить на гос, работе.
Может не Вам а мужу устроиться по возможности.
Только в этом случае путёвки будут выделяться на отца.

Я уже выше писала,что офис компании,где я работаю есть в Краснодаре.Набор штата практически постоянно идет.Да,две недели надо будет проходить бесплатное обучение.но потом только от тебя зависит -сколько ты можешь заработать.Не сетевой маркетинг,не продажи.Именно на дому предлагают вакансию оператора.


  • 0

#179 Мари-Мадален

Мари-Мадален

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 560 сообщений
  • 13 Спасибо
Kirov Russia

Отправлено 23 сентября 2015 - 06:35

Для мужчин болезни их детей также болезненны как для женщин. Только мужчины ещё и эмоционально в разы слабее. Я представляю, как страдает Ваш муж, как у него сердце разрывается(( Что чаще всего мужчины делают с проблемными детьми - правильно, бросают. Ваш не просто остался с Вами, дал Вам жильё, он спит с сыном, именно таким уходом помогают просто единицы мужчин в мире! Ему пришлось оставить работу, его нервирует это, у него тяжёлая ситуация в семье, больной ребёнок - его выматывает и это. 

Известно, что комп игры - побег из жуткой реальности. Скажете, слабак? Повторюсь, мужчины эмоционально в десятки раз слабее! А ещё и Вы его не поддерживаете и не уважаете.

Лекторы говорят, что комп игры как и алкоголизм и другие вредные привычки появляются у человека при отсутствии любви в семье.

Где Ваша благодарность? Уважение? Преклонение перед мужчиной?

Вы думаете, как ему тяжело? А он не может пойти на форум или к мамочке поплакаться, чтоб легче стало. Всё держит в себе. Непонятно, как за бутылку до сих пор не взялся - это сила большая в нём! Загонит себя в могилу, что делать без него будете? Сами и с детьми сидеть младшими, и учиться, и со старшим спать? Почему не спите сейчас, чтобы муж на работу пошёл? А потом сможете что ли?

Комп и алкоголизм -это издержки акцентуаций характера,прежде всего.


  • 0

#180 Мари-Мадален

Мари-Мадален

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 560 сообщений
  • 13 Спасибо
Kirov Russia

Отправлено 23 сентября 2015 - 06:43

О да, зона комфорта такая, что закачаешься!
Если вы 2 недели не рыдает по своему маменькиному сыночку, ещё не значит, что вы из неё вышли. Ну и "травматизм" вашей ситуации даже рядом не стоял ситуацией автора.
ваша, так называемая, ирония (хотя на самом деле просто злость) автору ничем не помогает. Так что если вы тут с благими намерениями, меняйте тон.

Зона комфорта-если человек,родив ребенка с ограниченными способностями,не имея личных средств к существованию,не имея какой-то поддержки от второй половины в среднем раз в 2 года рожает детей-его все устраивает.


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки