Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Устала. Не могу уйти!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 322

#141 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 сентября 2015 - 15:05

а почему вы там живете? 

Ну это мой осознанный выбор, я не жалуюсь, да и преодолела уже практически все основные трудности, но реально было очень тяжко, но мы-то еще смогли, а на наших глазах куча семей вот так же переезжали и очень быстро сдувались, назад в город уезжали, большинство, я бы сказала...

Жить в деревне труднее, чем в городе... в каком-то смысле... в каком-то легче... смотря в какую сторону копать :) 


  • 0

#142 Мари-Мадален

Мари-Мадален

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 560 сообщений
  • 13 Спасибо
Kirov Russia

Отправлено 22 сентября 2015 - 15:19

точно? Эти интриги, я там быстрее перегорю. Плюс домашние обязанности
Хотя да..., злорадство плохая вещь..., но может так он поймет, что женские обязанности плюс дети это напряжно. Его напрягло то, что я открылась ему вот в чем... Я ему сказала, что хочу много детей и дома сидеть. А он мне говорит, что если он выйдет на работу, то никуда старшего не сможем возить и жрать на работу не смогу приготовить от невыспанности. Может он и прав.

Ну раз интриги,то,конечно....Дома вы -раба в домашнем интерьере,а на работе-перегорите....Тогда визуализацией занимайтесь -представляйте,что у вас все есть для счастья,читайте аффирмации,молитесь- и все само придет.муж станет олигархом-моделью и секс-машиной,при этом романтиком и примерным семьянином,ваши шкафы будут ломиться от новых коллекций всемирно известных домов моды и вообще,сами вы будете звездой всея Вселенная...(Это конечно,шутка).


  • 1

#143 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 22 сентября 2015 - 15:53

Наталья, вам сейчас очень трудно, и кажется, что полная безысходность. Но на самом деле выход найдется. Вы уже первый шаг сделали, обратились на форум за советом и помощью. Сейчас немного избавитесь от негатива (вы неосознанно его сюда выплескиваете, и для начала это неплохо, главное, не увлекаться), потом пойдут более объективные мысли.

Поверьте, здесь на форуме процентов 50 женщин с трудной ситуацией. Так же приходят со слезами и жалобами, а потом постепенно выход находится.

У Вас на мужа обид очень много, вот с ними и нужно начинать работать.

А переезжать в деревню без условий с особенным ребенком или все таки найти жилье в более цивилизованных условиях, решите потом..

В любом случае желаю вам найти верное решение.


  • 1

#144 Mayilbe

Mayilbe

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 157 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 22 сентября 2015 - 17:29

Ну раз интриги,то,конечно....Дома вы -раба в домашнем интерьере,а на работе-перегорите....Тогда визуализацией занимайтесь -представляйте,что у вас все есть для счастья,читайте аффирмации,молитесь- и все само придет.муж станет олигархом-моделью и секс-машиной,при этом романтиком и примерным семьянином,ваши шкафы будут ломиться от новых коллекций всемирно известных домов моды и вообще,сами вы будете звездой всея Вселенная...(Это конечно,шутка).

Мари-Мадален, Вы уж меня извините, но читая Ваши комментарии, хочется сказать лишь одно: Кто бы говорил...Вы и наполовину не можете представить ту ситуацию, в которой оказалась автор. Зачем же так гневно и иронично-цинично отвечать?


  • 6

#145 Вacилиса

Вacилиса

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 549 сообщений
  • 21 Спасибо
Россия

Отправлено 22 сентября 2015 - 17:33

Ну это мой осознанный выбор, я не жалуюсь, да и преодолела уже практически все основные трудности, но реально было очень тяжко, но мы-то еще смогли, а на наших глазах куча семей вот так же переезжали и очень быстро сдувались, назад в город уезжали, большинство, я бы сказала...

Жить в деревне труднее, чем в городе... в каком-то смысле... в каком-то легче... смотря в какую сторону копать :)

 а что конкретно дало вам силы преодолеть эти трудности? ( мне этот вопрос интересен тем, что сама я, сдулась в такой ситуации, и она меня "преследует", вообщем нужно это проходить, а как, не знаю...)


  • 0

#146 Ирина Баранова

Ирина Баранова

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 450 сообщений
  • 62 Спасибо

Отправлено 22 сентября 2015 - 17:41

Раз уж на то пошло - не умеющая строить отношения, незамужняя девушка не имеет квалификации давать советы в этой теме. Но в рамках форума любой имеет право высказать своё "авторитетное" мнение. Мари-Мадален сама недавно темы создавала одну за другой и народ вампирила вместо того, чтобы качественно меняться. Как ей сейчас не стыдно в таком грубом, обличительном тоне общаться с автором темы - непонятно.


  • 4

#147 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15 888 сообщений
  • 919 Спасибо
Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 сентября 2015 - 17:46

а что конкретно дало вам силы преодолеть эти трудности? ( мне этот вопрос интересен тем, что сама я, сдулась в такой ситуации, и она меня "преследует", вообщем нужно это проходить, а как, не знаю...)

Да, интересно, что вы сами были в такой ситуации, значит, знаете не понаслышке... 

Сейчас, оглядываясь назад, и сама удивляюсь, но было реально порой просто жесть, были дни, когда ложилась спать с твердым желанием умереть, и сильно расстраивалась, когда утром просыпалась живой... :)

У нас были проблемы со всем - с жильем, с деньгами, в отношениях, со здоровьем...

Мерли один за другим наши домашние животные, которых мы покупали за бешеные деньги...

Короче, был беспросветный мрак просто...

 

Помогло то, что мне уже давно помогает и думаю, будет помогать - методика исцеления эмоций. 

Честно говоря, я вообще не понимаю, как и зачем можно жить, не умея этого делать, это ж вообще просто одни страдания и тьма... А так хотя бы понимаешь, что это не просто страдания, что сейчас ты все это исцелишь и тебе станет намного лучше, что это очищение... И вообще со временем уже не бывает таких сильных страданий...

Ну и ключевое - это мое решение очищаться, это цель моей жизни, которая появилась у меня после одного сна, прочтите в блоге, если вам интересно.

Если бы я была одна, то даже все это бы не помогло, наверное, хорошо, что рядом был муж, мы как бы по очереди друг друга поддерживали... Потом у меня было много времени, слушала лекции Торсунова, многое поняла...

В общем, много было всего...


  • 0

#148 Мари-Мадален

Мари-Мадален

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 560 сообщений
  • 13 Спасибо
Kirov Russia

Отправлено 22 сентября 2015 - 17:47

Мари-Мадален, Вы уж меня извините, но читая Ваши комментарии, хочется сказать лишь одно: Кто бы говорил...Вы и наполовину не можете представить ту ситуацию, в которой оказалась автор. Зачем же так гневно и иронично-цинично отвечать?

Я две недели была в такой ситуации(по ощущениям,а не по бытовым аспектам)-в одно прекрасное утро поняла -или я деградирующее,ноющее ничтожество.Или я становлюсь собой- ироничной,циничной,деловой,или просто превращаюсь в маразматика,у которого боженька,приметы и прочие порчи-сглазы и духовные законы вкупе с ментальной генетикой.Две недели в маразме сейчас вспоминаются,как анекдот.


  • -3

#149 Mayilbe

Mayilbe

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 157 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 22 сентября 2015 - 17:48

Раз уж на то пошло - не умеющая строить отношения, незамужняя девушка не имеет квалификации давать советы в этой теме. Но в рамках форума любой имеет право высказать своё "авторитетное" мнение. Мари-Мадален сама недавно темы создавала одну за другой и народ вампирила вместо того, чтобы качественно меняться. Как ей сейчас не стыдно в таком грубом, обличительном тоне общаться с автором темы - непонятно.

Я что-то типа этого и пыталась сказать, только в более мягкой форме.


  • 1

#150 Мари-Мадален

Мари-Мадален

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 560 сообщений
  • 13 Спасибо
Kirov Russia

Отправлено 22 сентября 2015 - 17:51

Раз уж на то пошло - не умеющая строить отношения, незамужняя девушка не имеет квалификации давать советы в этой теме. Но в рамках форума любой имеет право высказать своё "авторитетное" мнение. Мари-Мадален сама недавно темы создавала одну за другой и народ вампирила вместо того, чтобы качественно меняться. Как ей сейчас не стыдно в таком грубом, обличительном тоне общаться с автором темы - непонятно.

Повторюсь- мне хватило 2 недель в состоянии лежачего полицейского,злоупотребляющего галлюциногенами.Просто подумалось -за окном мои ровесницы делают карьеру,носят красивую одежду,флиртуют и улыбаются,а какого черта я должна быть  покрытым пылью памятником несчастной любви?


  • 0

#151 Mayilbe

Mayilbe

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 157 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 22 сентября 2015 - 18:01

Я две недели была в такой ситуации(по ощущениям,а не по бытовым аспектам)-в одно прекрасное утро поняла -или я деградирующее,ноющее ничтожество.Или я становлюсь собой- ироничной,циничной,деловой,или просто превращаюсь в маразматика,у которого боженька,приметы и прочие порчи-сглазы и духовные законы вкупе с ментальной генетикой.Две недели в маразме сейчас вспоминаются,как анекдот.

И все-таки у Вас другая ситуация. Вы в ответе только за свою жизнь и за себя. Автор еще и за детей отвечает, а это уже совсем другая ответственность. 

А то что Вы из одной крайности ("ноющее ничтожество") перешли в другую (ироничная и циничная) - не самый лучший вариант. 


  • 4

#152 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 22 сентября 2015 - 18:10

Мари-мадлен вы такую чушь пишете, что у меня даже минусы закончились на вас. Наденьте тапки автора и пройдите её путь, а потом называйте ее лентяйкой и еще всяко разно.
Ужасно просто. Я в шоке от ваших комментариев
  • 2

#153 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 22 сентября 2015 - 18:13

Такое ощущение, что Мари-мадлен сюда только ядом брызгать пришла. Ни одного дельного совета. Только провокационные вопросы и циничные замечания.
  • 0

#154 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 22 сентября 2015 - 18:23

Кстати, вспомнила её предыдущие темы. Смешно и очень глупо сравнивать свою ситуацию с ситуацией автора. Я даже не понимаю, как вообще можно было это сделать
  • 2

#155 Мари-Мадален

Мари-Мадален

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 560 сообщений
  • 13 Спасибо
Kirov Russia

Отправлено 22 сентября 2015 - 18:32

И все-таки у Вас другая ситуация. Вы в ответе только за свою жизнь и за себя. Автор еще и за детей отвечает, а это уже совсем другая ответственность. 

А то что Вы из одной крайности ("ноющее ничтожество") перешли в другую (ироничная и циничная) - не самый лучший вариант. 

Автор не одна за детей отвечает,а совместно с отцом этих детей.Но отвечать,это не просто находиться с этими детьми дома,а обеспечивать им достойную жизнь.А когда оба родителя ничего для этого делать не собираются -о какой ответственности речь?


  • 0

#156 Мари-Мадален

Мари-Мадален

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 560 сообщений
  • 13 Спасибо
Kirov Russia

Отправлено 22 сентября 2015 - 18:34

Такое ощущение, что Мари-мадлен сюда только ядом брызгать пришла. Ни одного дельного совета. Только провокационные вопросы и циничные замечания.

Работать на дому-не дельный ли совет?


  • 0

#157 Мари-Мадален

Мари-Мадален

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 560 сообщений
  • 13 Спасибо
Kirov Russia

Отправлено 22 сентября 2015 - 18:35

Кстати, вспомнила её предыдущие темы. Смешно и очень глупо сравнивать свою ситуацию с ситуацией автора. Я даже не понимаю, как вообще можно было это сделать

Ситуация была психотравмирующей


  • 0

#158 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 22 сентября 2015 - 18:39

Работать на дому-не дельный ли совет?

ну дали, ок, спс.
На кой глумиться?
  • 0

#159 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 22 сентября 2015 - 18:40

Автор, а какое образование Вы получаете?
Где потом Вы сможете работать?
  • 0

#160 Clarissa

Clarissa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 937 сообщений
  • 38 Спасибо

Отправлено 22 сентября 2015 - 18:42

Ситуация была психотравмирующей

Мари-Мадален, прежде чем давать резкие и хлесткие советы человеку в очень непростой ситуации, свои проблемы нужно решить. Не в теории, а на практике. Вы сами еще не вышли из трудного состояния толком, а другим советы даете.


  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки