Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Эволюция, теория ресурсов обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2156

#941 Tridochki

Tridochki

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 523 сообщений
  • 57 Спасибо
Мурманск Я Вконтакте

Отправлено 02 марта 2016 - 15:24

Должно же быть желание любви, желание брака? Раньше было, а теперь пропало(


  • 0

#942 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 02 марта 2016 - 18:58

Противоположный же наоборот всё забирает из ресурса, им из аддикции выводят.

Ни фига. Это стопудово. ЭТо я тебе как развивающий экономику и подключающий параллельно секс говорю!  :crazy:


  • 0

#943 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 02 марта 2016 - 18:59

Должно же быть желание любви, желание брака? Раньше было, а теперь пропало(

Фрустрация любви может быть во время прокачки других ресурсов, но потом они подтянутся вот увидите! Если прокачивать хотя бы один ресурс и довести его до состояния внутреннего - он подтянет другие ресурсы! 


  • 0

Поблагодарили 1 :
Tridochki

#944 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 02 марта 2016 - 19:14

Должно же быть желание любви, желание брака? Раньше было, а теперь пропало(

Ну желание брака должно быть не абстрактным, а с конкретным мужчиной. Если у вас такого мужчины нет - отсутствие мечтаний о браке совершенно нормально)
Желание любви должно быть, конечно. Но чтобы не фрустрироваться, вам достаточно позитивно смотреть на мужчин, видеть среди них нормальных, хороших, приятных, интересных.
Следующий шаг - умение переводить отношения в романтическое русло. Умение вызвать влечение, влюбленность. Это уже в связке с имиджем, в принципе.
Так же, нужно проявлять эмпатию, не быть эгоистом - прислушиваться к чувствам человека.
  • 1

Поблагодарили 1 :
Tridochki

#945 Tridochki

Tridochki

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 523 сообщений
  • 57 Спасибо
Мурманск Я Вконтакте

Отправлено 02 марта 2016 - 19:29

Спасибо за ответы. Я вижу нормальных и интересных мужчин, умею переводить отношения в романтическое русло, вызывать влюбленность. С имиджем почти хорошо) Уровень эмпатии зашкаливает с рождения, хотелось бы чуть меньше. Но вот как отрезало недавно. В те дни, когда дети ночуют у бабушки или у папы, вечер я предпочту провести наедине с салатиком и книгой или с подругой, мне лень идти на свидание(( И это все появилось совсем недавно.


  • 0

#946 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 02 марта 2016 - 19:40

Возможно это начало фрустрации. А может просто какое-то временное состояние.
Если начнете видеть вокруг только гоблинов вместо мужчин - это уже будет означать, что вы фрустрировались, заморозились. Следите за своим состоянием.
  • 0

#947 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 02 марта 2016 - 19:42

Возможно это начало фрустрации. А может просто какое-то временное состояние.
Если начнете видеть вокруг только гоблинов вместо мужчин - это уже будет означать, что вы фрустрировались, заморозились. Следите за своим состоянием.

А мне кажется естественным небольшой отток энергии в прокачку другого ресурса. Это отложенное вложение. Вкладываешь энергию а потом получаешь прибыль но не сразу. Так что это просто отток. Но следить за состоянием и степенью "гоблистости" мужчин вокруг следует. 

Пы сы: вокруг меня одни гоблины если что :) 


  • 1

#948 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 03 марта 2016 - 03:18

Такое отношение к свиданиям - верный признак скорого замужества))
  • 2

Поблагодарили 1 :
Tridochki

#949 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 03 марта 2016 - 04:38

Кстати да хD
  • 0

#950 Tridochki

Tridochki

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 523 сообщений
  • 57 Спасибо
Мурманск Я Вконтакте

Отправлено 03 марта 2016 - 08:47

Два астролога в конце этого года или в начале следующего замужество обещали) Погуляла часик по морозу с солнышком-гоблинов не видела))


  • 0

#951 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 03 марта 2016 - 10:18

Два астролога в конце этого года или в начале следующего замужество обещали) Погуляла часик по морозу с солнышком-гоблинов не видела))

Ну как пить дать, будем на свадьбе гулять, а потом вы смените ник на ТРИДОЧКИИСЫНОЧКА :crazy:


  • 3

#952 Tridochki

Tridochki

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 523 сообщений
  • 57 Спасибо
Мурманск Я Вконтакте

Отправлено 03 марта 2016 - 11:53

Откуда вы знаете?!)))) Об этом тоже говорили)) Поживем-увидим))


  • 0

#953 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 04 марта 2016 - 13:13

Как прокачивать ресурсы, если через не хочу нельзя, а через хочу нечего???


  • 0

#954 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 04 марта 2016 - 13:14

Понятие фрустрации многие понимают неверно, даже некоторые психологи. 

Фрустрация – это не агрессия, которая возникает при столкновении потребности человека с препятствием. Нет. Агрессия – это всего лишь одна из форм реакции на фрустрацию, причем, Курт Левин считал фрустрацию, сопровождаемую агрессией, неполной. Потому что агрессия – это дополнительная энергия, которая выделяется в попытке все-таки преодолеть препятствие. Вы натолкнулись на преграду и в ярости попытались ее сломать. У вас неполная фрустрация, потому что вы все еще стараетесь продолжать движение к цели, пусть и таким деструктивным путем. 

Настоящая фрустрация – это когда человек прекращает движение, столкнувшись с преградой, сдается, не может направить ту же самую энергию ни на что конструктивное. Он просто ее подавляет, гасит или направляет агрессию внутрь себя. 

http://evo-lutio.liv...com/258371.html


  • 1

#955 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 05 марта 2016 - 04:42

Понятие фрустрации многие понимают неверно, даже некоторые психологи. 

Фрустрация – это не агрессия, которая возникает при столкновении потребности человека с препятствием. Нет. Агрессия – это всего лишь одна из форм реакции на фрустрацию, причем, Курт Левин считал фрустрацию, сопровождаемую агрессией, неполной. Потому что агрессия – это дополнительная энергия, которая выделяется в попытке все-таки преодолеть препятствие. Вы натолкнулись на преграду и в ярости попытались ее сломать. У вас неполная фрустрация, потому что вы все еще стараетесь продолжать движение к цели, пусть и таким деструктивным путем. 

Настоящая фрустрация – это когда человек прекращает движение, столкнувшись с преградой, сдается, не может направить ту же самую энергию ни на что конструктивное. Он просто ее подавляет, гасит или направляет агрессию внутрь себя. 

http://evo-lutio.liv...com/258371.html

Какая интересная статья !!! Спасибо ! У меня на многое открылись глаза , и появилось подтверждение тому , что меня бесят люди , воспитывающие детей ремнем  и заставляющие  молчать на стульчике или в углу  . Просто не могла найти этому объяснение , но чувствовала , что это не правильно . Про  "перенаправить энергию " тоже догадывалась . А здесь так все разложено хорошо . 

 

Ну и очень удивил вот этот факт  : 

 

 

" и пришел к выводу, что пассионарность, возможно, зависит от особенных вспышек на Солнце. Среди социальных Гумилев выделил такой фактор как пересечение этносов, не столько разных генов, сколько кардинально разных культур. 

Современные исследования склоняются к той же точке зрения. В появлении такой нервной организации участвуют и мутации, и генные особенности, и особая социальная среда, в которой есть разлом между нравственными смыслами. "


  • 0

#956 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 05 марта 2016 - 10:31

Лунная вкусняшка  ой я только сеичас увидела что ваша подпись и мой ник - одинаковые :)


  • 0

#957 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 05 марта 2016 - 10:35

Какая интересная статья !!! Спасибо ! У меня на многое открылись глаза , и появилось подтверждение тому , что меня бесят люди , воспитывающие детей ремнем и заставляющие молчать на стульчике или в углу . Просто не могла найти этому объяснение , но чувствовала , что это не правильно . Про "перенаправить энергию " тоже догадывалась . А здесь так все разложено хорошо .

Ну и очень удивил вот этот факт :


" и пришел к выводу, что пассионарность, возможно, зависит от особенных вспышек на Солнце. Среди социальных Гумилев выделил такой фактор как пересечение этносов, не столько разных генов, сколько кардинально разных культур.
Современные исследования склоняются к той же точке зрения. В появлении такой нервной организации участвуют и мутации, и генные особенности, и особая социальная среда, в которой есть разлом между нравственными смыслами. "

Про ремень там есть отдельная и очень впечатляющая статья. Посмотрите. Педосадизм.
  • 1

#958 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 05 марта 2016 - 10:45

Лунная вкусняшка  ой я только сеичас увидела что ваша подпись и мой ник - одинаковые :)

Та ничего ! Это я песню пою в душе  :) .

 

А Вы - красивая , весенняя !


  • 2

Поблагодарили 1 :
Луна Луна Цветы Цветы

#959 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 06 марта 2016 - 09:59

Помогите с ресурсами! Как подключить фрустрированный? 


  • 0

#960 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 марта 2016 - 10:17

Помогите с ресурсами! Как подключить фрустрированный?

Воронкой или треногой
  • 0



Темы с аналогичным тегами круг ресурсов, энергетическая яма, прокачанные ресурсы, evo_lutio, Эволюция

Предназначение

Подписаться на подарки