Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Эволюция, теория ресурсов обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2156

#1181 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 20 апреля 2016 - 06:27

чувства разные бывают.. может же быть просто влечение, страсть. и у нее получается если ты хочешь, он хочет- то вперед, а там видно будет к чему приведет.. ну типа получаться отношения- хорошо, нет- если женщина прокаченная сильно расстроиться не должна..

так а где и когда  есть гарантия, что отношения получатся? это всегда риск) 

секс после свадьбы я всё же не беру в расчет


  • 1

#1182 Xельга

Xельга

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 85 Спасибо
Россия

Отправлено 20 апреля 2016 - 06:45

так а где и когда  есть гарантия, что отношения получатся? это всегда риск) 

ну бывает же что сначала завязываются отношения, а потом секс ) т.е. они уже есть. могут кончиться да, ну так все может кончиться, и брак даже- вон сколько разводов. но все таки это ж уже что-то значит ) 


  • 0

#1183 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 20 апреля 2016 - 06:55

Мне кажется, что лучше как-то так закрутить, чтобы он сам пригласил!

Он прекрасен а я ему не подхожу!
А я купила ему носки уже ...все я с ума сошла???
  • 0

#1184 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 20 апреля 2016 - 07:24

ну бывает же что сначала завязываются отношения, а потом секс ) т.е. они уже есть. могут кончиться да, ну так все может кончиться, и брак даже- вон сколько разводов. но все таки это ж уже что-то значит ) 

ну я это так и воспринимаю, что отношения завязываются+прочный хороший интерес с обеих сторон


  • 0

#1185 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 20 апреля 2016 - 07:24

Он прекрасен а я ему не подхожу!
А я купила ему носки уже ...все я с ума сошла???

да ну, носки - всегда радость для мужчины


  • 0

#1186 Xельга

Xельга

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 85 Спасибо
Россия

Отправлено 20 апреля 2016 - 08:03

ну я это так и воспринимаю, что отношения завязываются+прочный хороший интерес с обеих сторон

на прочный хороший интерес нужно время все таки.. а захотеть друг друга можно за пару часов )) по эволюции, как я понимаю, второе- достаточное условия для секса. отказывать в таком случае- "отмораживаться".


  • 0

#1187 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 20 апреля 2016 - 08:24

на прочный хороший интерес нужно время все таки.. а захотеть друг друга можно за пару часов )) по эволюции, как я понимаю, второе- достаточное условия для секса. отказывать в таком случае- "отмораживаться".

не знаю, я так это не воспринимаю))

она часто пишет, что женщинам с сексом нужно быть осторожнее, ввиду бага "если произошел секс - значит у нас есть душевная близость"


  • 0

#1188 Xельга

Xельга

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 85 Спасибо
Россия

Отправлено 20 апреля 2016 - 08:38

не знаю, я так это не воспринимаю))

она часто пишет, что женщинам с сексом нужно быть осторожнее, ввиду бага "если произошел секс - значит у нас есть душевная близость"

ну это как-то было в разборе письма- критиковала девушку, что у нее "коленки дрожали" от мужчины, мужчина в свою очередь сообщил ей что "у него от нее эрекция", а она при этом ему в сексе отказала и типа этим все испортила.. ну может просто не правильно отказала, не помню уже ) но по моему она скорее предлагает с этим багом работать, а не просто от секса бегать.. в общем мне тоже кажется, что если так сразу страсть накрыла- это тревожный звоночек.. ну если не просто страстная натура. но такие обычно и не парятся, даже в случае секс-онли )


  • 0

#1189 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 20 апреля 2016 - 08:39

Вот именно ввиду бага! двенадцать лет назад одна из моих начальниц на вечеринке много выпила и очнулась ч парнем.,спихнула его и домой пошла. Он обиделся и решил доказать ей что зря она не втюрилась в клевого парня и вот 10 лет со дня свадьбы отмечают. И таких историй пруд пруди. Спонтанность границы и самооценка - залог успеха
  • 1

#1190 Xельга

Xельга

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 85 Спасибо
Россия

Отправлено 20 апреля 2016 - 08:44

в общем получается если у тебя куча багов, проблемы с самооценкой, ноль прокачки и тп, то хоть спи, хоть не спи- будешь мучиться  :066-skuks:  согласишься- будешь переживать, что рано, воспользовался, тянуть признания в вечной любви и обещание жениться.. откажешься- будет думать, что упустила шанс, оттолкнула, самадуравиновата.. 


  • 0

#1191 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 апреля 2016 - 09:12

в общем получается если у тебя куча багов, проблемы с самооценкой, ноль прокачки и тп, то хоть спи, хоть не спи- будешь мучиться  :066-skuks:  согласишься- будешь переживать, что рано, воспользовался, тянуть признания в вечной любви и обещание жениться.. откажешься- будет думать, что упустила шанс, оттолкнула, самадуравиновата.. 

100%

Понятно, что у Эволюции взгляды, мягко говоря, более свободные, чем на этом форуме) Но тут вопрос просто в честности с собой, имхо. Если девушка вся такая чистая и благонравная, то ей "за пару часов" захочется гулять за ручку, а вовсе не в постель. А если хочется все-таки в постель, то зачем себя обманывать. И обламывать) Мысль, мне кажется, такая.

 

Имхо, вся Эволюция про то, что надо просто нормально по-человечески себя вести. Искренне, смело, честно - с одной стороны, с другой - всегда реально оценивать ситуацию и себя. Опираться на себя, не сбрасывать радостно ответственность за свою жизнь и реализацию на первого попавшегося мужчину. Причем это все кажется так революционно)) (это я над собой подтруниваю в первую очередь)).


  • 1

Поблагодарили 3 :
Kalina K, Внезапно Белое, Софья Семёновна

#1192 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 20 апреля 2016 - 09:43

ну это как-то было в разборе письма- критиковала девушку, что у нее "коленки дрожали" от мужчины, мужчина в свою очередь сообщил ей что "у него от нее эрекция", а она при этом ему в сексе отказала и типа этим все испортила.. ну может просто не правильно отказала, не помню уже ) но по моему она скорее предлагает с этим багом работать, а не просто от секса бегать.. в общем мне тоже кажется, что если так сразу страсть накрыла- это тревожный звоночек.. ну если не просто страстная натура. но такие обычно и не парятся, даже в случае секс-онли )

она критиковала потому, что та сначала отказала. а потом сама бегала за ним (насколько я помню)


  • 0

#1193 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 20 апреля 2016 - 09:44

в общем получается если у тебя куча багов, проблемы с самооценкой, ноль прокачки и тп, то хоть спи, хоть не спи- будешь мучиться  :066-skuks:  согласишься- будешь переживать, что рано, воспользовался, тянуть признания в вечной любви и обещание жениться.. откажешься- будет думать, что упустила шанс, оттолкнула, самадуравиновата.. 

если будешь спать с таким набором - будешь мучиться горааааздо больше :D

надо работать над собой)) а потом спать уже)


  • 0

#1194 Xельга

Xельга

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 85 Спасибо
Россия

Отправлено 20 апреля 2016 - 10:03

А если хочется все-таки в постель, то зачем себя обманывать. И обламывать)


Ну вот на счет обманывать я согласна, а обламывать.. мне кажется если всем своим сиюминутным желаниям потакать потом обламаться можно намного сильнее )
  • 0

#1195 Xельга

Xельга

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 85 Спасибо
Россия

Отправлено 20 апреля 2016 - 10:12

она критиковала потому, что та сначала отказала. а потом сама бегала за ним (насколько я помню)


Так раз богата, значит уже не все хорошо с девушкой, а раз не все хорошо, то и согласись она сразу проблемы все равно были бы примерно те же.. имхо
  • 0

#1196 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 20 апреля 2016 - 10:22

Ну вот на счет обманывать я согласна, а обламывать.. мне кажется если всем своим сиюминутным желаниям потакать потом обламаться можно намного сильнее )

ну можно это словесно выразить, я думаю

сказать, что хочется, но не ещё готова потому-то и потому-то

а не убегать и делать вид, что не хочется вообще)))


  • 0

#1197 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 20 апреля 2016 - 10:23

Так раз богата, значит уже не все хорошо с девушкой, а раз не все хорошо, то и согласись она сразу проблемы все равно были бы примерно те же.. имхо

а Эволюция пишет, что самое главное - это согласиться сразу и тогда никаких проблем не будет?


  • 0

#1198 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 апреля 2016 - 10:25

Ну вот на счет обманывать я согласна, а обламывать.. мне кажется если всем своим сиюминутным желаниям потакать потом обламаться можно намного сильнее )

Мне кажется основное здесь - что "не потакать" можно из понимания, что в данном конкретном случае это неправильно, а можно - из замороженности страха.

И вот здесь явно второе.


  • 1

#1199 Xельга

Xельга

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 85 Спасибо
Россия

Отправлено 20 апреля 2016 - 10:25

а не убегать и делать вид, что не хочется вообще)))


Ну я такого тоже не предлагала )
  • 0

#1200 Xельга

Xельга

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 475 сообщений
  • 85 Спасибо
Россия

Отправлено 20 апреля 2016 - 10:27

а Эволюция пишет, что самое главное - это согласиться сразу и тогда никаких проблем не будет?

Такого я тоже не говорила ))
  • 0



Темы с аналогичным тегами круг ресурсов, энергетическая яма, прокачанные ресурсы, evo_lutio, Эволюция

Предназначение

Подписаться на подарки