Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Эволюция, теория ресурсов обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2156

#1321 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 28 апреля 2016 - 08:25

а как он должен был извиниться? Вены вскрыть или сердце на блюдце выложить?

Он и цветы дарил, и в кафе звал. Т.е.действовал исходя из своих возможностей.
Если все это не подходит, и нужны например шубы, бриллианты и вскрытые вены, то надо ставить точку. Потому что человек не может дать больше.
А выходит так, что и не пускаешь, не ставишь точку, и не прощаешь. Но при этом, совместные выходные и секс присутствуют. И каждый раз, лейт мотивом идут щипцы, с вытягиванием того, что он дать не может.
Не потому что "морда козлиная", эгоист и т.д., просто это выходит за пределы его возможностей, в том числе внутренних.

Не!!! Никаких шуб! мне от него денег не нужно совсем.  Подарки можно, но раньше когда мы были молодыми (:))Он покупал б/ушную Агату кристи мне за 30 рублей И я была так счастлива! И свинок мне разных дарил....да короче о чем разговор. Нет у него ничего больше ко мне и все. Просто я мать его сына, и он может за это немного какие-то чувства чувствует.


  • 0

#1322 Maia

Maia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 888 сообщений
  • 181 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 28 апреля 2016 - 08:25

Там еще семья его ведет себя как жертвы. Его сестра мается по сьемным квартирам, то живет там где ее унижают и еле терпят (у мамы отца ее детей, он ей мужем не был никогда, да и парнем толком тоже, просто бык-осеменитель). Получается, что у них все плохо, а я в шоколаде за их счет.


А в Африке дети голодают

"извини, конечно, но вообще виноват не я, виновата ты" - это нормальное извинение?

Если то, что есть не устраивает надо отстраняться и встречаться только на уровне общения с сыном.
В другом случае, если истории год, надо просто прекратить трясти этим скелетом из шкафа.
  • 0

#1323 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 28 апреля 2016 - 08:28

Не!!! Никаких шуб! мне от него денег не нужно совсем. Подарки можно, но раньше когда мы были молодыми (:))Он покупал б/ушную Агату кристи мне за 30 рублей И я была так счастлива! И свинок мне разных дарил....да короче о чем разговор. Нет у него ничего больше ко мне и все. Просто я мать его сына, и он может за это немного какие-то чувства чувствует.

Про деньги это утрировано было.
Если тебе не подходит то, что есть, а на большее он не способен, надо ставить точку.
  • 0

#1324 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 апреля 2016 - 08:31

А в Африке дети голодают
:good: ))

Если то, что есть не устраивает надо отстраняться и встречаться только на уровне общения с сыном.
Я о том же)
  • 0

#1325 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 апреля 2016 - 08:32

Да что значит не способен. Просто не настолько надо.


  • 0

#1326 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 28 апреля 2016 - 08:35

Да что значит не способен. Просто не настолько надо.

Мой БМ мог извинятся со слезами, заваливать меня цветами и подарками, и через неделю делать тоже самое.
Он не способен постелить иначе.

Мой приятель изменяет жене постоянно. Платит откуп в виде очередного подарка и делает по своему. Он не может быть моногамным, не видит в этом смысл. Или принимай, или свободна.
  • 0

#1327 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 апреля 2016 - 08:37

Мой БМ мог извинятся со слезами, заваливать меня цветами и подарками, и через неделю делать тоже самое.
Он не способен постелить иначе.

Мой приятель изменяет жене постоянно. Платит откуп в виде очередного подарка и делает по своему. Он не может быть моногамным, не видит в этом смысл. Или принимай, или свободна.

Ты у Эво про Диму с Ниной читала? Если бы женщины были более значимы, чем такое поведение, и не соглашались это поведение принимать, мужчины бы изменились.


  • 0

#1328 Maia

Maia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 888 сообщений
  • 181 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 28 апреля 2016 - 08:38

Далида, ну честно говоря у вас ведь сын. Он платит ипотеку, это уже поступок. Почему после кризиса мужчина должен сразу же цветы дарить и на руках носить? На восстановление отношений тоже время нужно. А тут и слезы и истерики. Контроль эмоций - это ведь и вопрос дисциплины.
А искать хобби и т.д ты можешь и в этих отношениях.
  • 0

#1329 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 апреля 2016 - 08:40

Как тут взять и поставить точку, когда 10 лет вместе, первый мужчина, общий ребенок и чувств вагон и маленькая тележка?
Далида, посмотрите обязательно фильм "Мой король".
  • 0

#1330 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 апреля 2016 - 08:41

Маруся, тебе пост к перечитыванию.

http://evo-lutio.livejournal.com/tag/%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BE%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0

http://evo-lutio.livejournal.com/tag/%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BE%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%B0


Сообщение отредактировал Софья Семёновна: 28 апреля 2016 - 08:49

  • 0

#1331 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 апреля 2016 - 08:42

Как тут взять и поставить точку, когда 10 лет вместе, первый мужчина, общий ребенок и чувств вагон и маленькая тележка?

Другие варианты?


  • 0

#1332 Maia

Maia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 888 сообщений
  • 181 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 28 апреля 2016 - 08:55

.
  • 1

#1333 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 28 апреля 2016 - 09:03

Ты у Эво про Диму с Ниной читала? Если бы женщины были более значимы, чем такое поведение, и не соглашались это поведение принимать, мужчины бы изменились.

Читала.
Я сейчас не про измены. А про то, что человек иногда не может нам дать то, чего мы хотим. Потому что это предел его возможностей, в том числе душевных, повторюсь.
Тему Сабры,думаю,все помнят. Её муж мог ей дать то, что она хотела? Нет. Как и его предидущей жене. Жить в семье и воспитывать детей это за пределом возможности его личности.
Сабра надоюсь не обидеться, что я о ней в третьем лице.
И что делать, требовать это до изнеможения? А толку? Выше головы не прыгнешь.
  • 0

#1334 Maia

Maia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 888 сообщений
  • 181 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 28 апреля 2016 - 09:06

.
  • 0

#1335 Paula

Paula

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 430 сообщений
  • 90 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 28 апреля 2016 - 09:06

И я не про измены. А про то, что Дима тоже "не мог" изначально. Вопрос в значимости женщины и ее устойчивости.
  • 0

#1336 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 28 апреля 2016 - 09:07

Маia, ничего не жёстко. И вообще пишите в моей теме как хотите, хоть матом! Вы ж помочь хотите, а не гадость мне сделать! Я понимаю. Прямо пишите - ты тут голяшка, вообще тряпка и сопливая дура... Мой косяк в том что я не знаю что делать!
Границы выставлять - он стопроцентов обидится.
  • 0

#1337 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 28 апреля 2016 - 09:09

И Далида, ещё про ребенка в 2018 году)
Вот ты посмотри: второй ребенок не просто потому что мужчина любим, а потому что в этот раз всё можно сделать правильно, «осознанно» и не допускать таких ошибок как в первый раз, всё исправить (хотя это опять же твои проекции).
А вот и необязательно рожать второго ребенка, как и не обязательно разводиться.

Второй ребёнок мне. Не от него. Просто так. Потому что хочу детей ещё
  • 0

#1338 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 28 апреля 2016 - 09:09

Надо оценивать объективно желания и возможности.
  • 0

#1339 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 28 апреля 2016 - 09:10

И я не про измены. А про то, что Дима тоже "не мог" изначально. Вопрос в значимости женщины и ее устойчивости.

Дима изначально все мог. В этом и дело. Я не та, ради которой чтото хочется делать .
  • 1

#1340 ViraVera

ViraVera

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 9 448 сообщений
  • 858 Спасибо
Москва Россиия

Отправлено 28 апреля 2016 - 09:10

И я не про измены. А про то, что Дима тоже "не мог" изначально. Вопрос в значимости женщины и ее устойчивости.

Так Надя изначально держалась в своих границах.
На было вот этого "тяни, толкай" .
  • 0



Темы с аналогичным тегами круг ресурсов, энергетическая яма, прокачанные ресурсы, evo_lutio, Эволюция

Предназначение

Подписаться на подарки