Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как избежать развода в такой ситуации?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#61 Помидорша

Помидорша

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 572 сообщений
  • 42 Спасибо
россия

Отправлено 03 декабря 2015 - 14:14

А репетиторство? Неужели репетиторы истории получают меньше,чем вы сейчас? Тем более, историю сейчас почти все сдают. 


  • 3

#62 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 03 декабря 2015 - 14:14

Ну,вот же написано,что ему нужно.

"Проплата онлайн игр" - я так понимаю, именно игры он и программирует. Не?...

У меня один из начальников тоже игры пишет. И тоже на этом зарабатывает. 


  • 0

#63 Mo_

Mo_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 640 сообщений
  • 98 Спасибо

Отправлено 03 декабря 2015 - 14:20

Не знаю, я поняла так,что задрот -игроман.
Пусть автор объяснит тогда...
  • 0

#64 zhenya.bazarova

zhenya.bazarova

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 28 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 03 декабря 2015 - 14:29

Не знаю, я поняла так,что задрот -игроман. Пусть автор объяснит тогда...

 

Да, нет не игроман. Он в какой то своей вселенной живет. Эльфы, тролли, орки...

"Проплата онлайн игр" - я так понимаю, именно игры он и программирует. Не?...

У меня один из начальников тоже игры пишет. И тоже на этом зарабатывает. 

нет, он занимается програмным обеспечением нескольких фирм -заказчиков. А в онлайн игры играет вечером-после основной работы


  • 0

#65 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 03 декабря 2015 - 14:33

задрот -игроман.
Ни фига. Просто человек отдыхает там же, где и работает и живет))). Если бы его тело не требовало еды и отправления иных потребностей, он бы вообще никуда не вылез из-за компа. Вы мыслите категориями физической реальности. Но это не тот случай. А автору добрый дружеский совет. Найдите Васю. "Пусть он швец там али жнец, лекарь, пекарь аль кузнец..." , но ,по крайней мере, это будет понятный мужик. То, за что вы взялись, ОООЧЕНЬ сложная задачка. И что-то мне подсказывает, ну не по вам  она. Не вижу потенциала . Первое , что потребно- полная психологическая независимость от мужчины . Финансовая независимость при этом совсем не обязательна. А вот ощущение собственной ценности, целостности и четкое осознание своего места в мире обязательно. Есть оно ? Нету!  Вот ,кстати, по-любому придется упереться и развить. Вне зависимости от того, будете вы с этим мужчиной или нет. В жизни пригодится.
  • 10

#66 zhenya.bazarova

zhenya.bazarova

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 28 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 03 декабря 2015 - 14:34

Вы можете ценой сознательных усилий подстроиться в его реальность и занять место в ней, но для поддержания себя на этом месте вам придется непрерывно развиваться в том направлении, какое нормальная женщина добровольно не выберет. Бег Красной королевы. Бежать изо всех сил, чтобы только оставаться на месте. И да, в быту никакой помощи не будет. Вы хотите ребенка - считайте, он у вас есть. Только взрослый. Вы настолько любите вашего мужа, чтобы полностью принять его образ жизни и научиться говорить на его языке? И готовы отказаться от большей части своих мечт и хотелок как от заведомо несовместимых с новым образом жизни? Если да, я набросаю пару моделей возможного взаимодействия с программером. Но это труд масштабный и эпический, потребует неких временных затрат. Если же нет...ну тогда нет.

 

Если не сложно расшифруйте куда бежать? в каком направлении? Самой изучать программирование? Если ему юбочки-салфеточки не нужны (а это так) то что? Я действительно сбита с толку, так как он не похож на мужей моих подруг!!! Или взвалить все на себя?


  • 0

#67 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 03 декабря 2015 - 14:34

Понятно :) Ну тогда действительно еще и игромания туда же...


  • 0

#68 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 03 декабря 2015 - 14:36

Сдается мне, что тут как и в темах про диванных мужчин одна и та же история:

"Научите что делать, чтобы он взял и сделал меня счастливой". 


  • 4

#69 zhenya.bazarova

zhenya.bazarova

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 28 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 03 декабря 2015 - 14:38

Сдается мне, что тут как и в темах про диванных мужчин одна и та же история:

"Научите что делать, чтобы он взял и сделал меня счастливой". 

 

А что вас так раздражает? да, я хочу быть счастливой рядом с мужем. Это что запрещено? Я смотрю тут поощряют тех,кто тащит все на себе и разводится, а если хочешь чтобы было как положено-муж на работе, жена дома-то все "ленивая иждивенка"


  • 0

#70 Солнце777

Солнце777

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 505 сообщений
  • 344 Спасибо
Россия

Отправлено 03 декабря 2015 - 14:39

Я тоже согласна в одном - это смех, а не зарплата за такой график. У меня, например, город маленький и зарплаты тут маленькие, но я недавно подрабатывала разносчиком квитанций за квартиру, мне те же самые деньги заплатили за 3 дня. 

Так что не майтесь ерундой, ищите нормальную работу.


  • 1

#71 zhenya.bazarova

zhenya.bazarova

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 28 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 03 декабря 2015 - 14:43

Я тоже согласна в одном - это смех, а не зарплата за такой график. У меня, например, город маленький и зарплаты тут маленькие, но я недавно подрабатывала разносчиком квитанций за квартиру, мне те же самые деньги заплатили за 3 дня. 

Так что не майтесь ерундой, ищите нормальную работу.

ну послушайте, наверно если бы были варианты я бы не сидела тут за 6500


  • 0

#72 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 03 декабря 2015 - 14:48

ну послушайте, наверно если бы были варианты я бы не сидела тут за 6500

Я работала в университете и так же себе говорила, аж целый год, у меня 6 ровно было. А потом плюнула и нашла работу


  • 2

#73 zhenya.bazarova

zhenya.bazarova

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 28 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 03 декабря 2015 - 14:51

Я работала в университете и так же себе говорила, аж целый год, у меня 6 ровно было. А потом плюнула и нашла работу

ну я пока не нашал))) найду-буду рада и уйду.


  • 0

#74 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 03 декабря 2015 - 14:54

ну я пока не нашал))) найду-буду рада и уйду.

Ищите хоть?


  • 1

#75 zhenya.bazarova

zhenya.bazarova

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 28 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 03 декабря 2015 - 14:58

Ищите хоть?

конечно. сейчас у нас вакансий вообще по городу нет без специальных знаний. одна страховки да кредиты впаривать. я то по сути ничего не умею


  • 0

#76 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 03 декабря 2015 - 15:25

А что вас так раздражает? да, я хочу быть счастливой рядом с мужем. Это что запрещено?

Сначала станьте просто счастливой. Вне зависимости от того, есть муж или нет, и как он себя ведет. Это пункт первый. Без него вашу самооценку укатают под плинтус. Точнее, вы же и укатаете. Как достигать - здесь полно ссылок во всех темах. Попросите Солнышко, она скинет все нужные материалы и ссылки.

Пункт второй. Принять мужа со всем содержимым полностью и безоговорочно. Никогда не сравнивать с мужьями подруг. У вас свой путь, свой опыт, и если хотите, своя миссия. Вы жена гениального человека (чтоб никаких сомнений! ни на полшишки! видели же, что брали), в отличие от ваших подруг, у которых мужья обычные. 

Пункт третий. Ищите общие интересы. Точки соприкосновения. Если не слабо научиться программировать - велком. Но это высший пилотаж. Женщина -программист - инопланетянка, ИМХО . Ну, не знаю, логика, философия, высшая математика, что вам ближе? Нет? Хоть графический дизайн освойте( кстати да, это деньги и возможность работать удаленно, не выходя из дома) . Обыграйте его в его любимую игру, наконец. Смотрите сами, вы же своего мужа лучше знаете, чем он живет. Должны быть , как минимум, общие темы для разговора. Как максимум - общее жизненное пространство. (Без пункта 1 - не работает! а без пункта 2 - не достигается!)
Пункт четвертый. Вам никогда не будет легко. Придется это принять  и научиться этому радоваться. Иных вариантов нет(или все-таки Вася)  Направление, думаю, я вам обозначила. Дальше дело за вами.

Все.Я выдохлась, и шесть живых существ требуют моего времени и внимания. 


  • 7

#77 Эдельвейс

Эдельвейс

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 949 сообщений
  • 142 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 03 декабря 2015 - 18:10

а он был такой программист
 
Ну судя по тому что программист так мало получает, он реально лентяй.

А хотите я вам другого подарю программиста? У него свой бизнес, зарабатывает больше 100 тыс в месяц, джип, квартира. Но девушки просто его не видят из-за имиджа программиста и как вы выразились задрота. Приятный улыбчивый мужчина, очень умный, но такой худощаво-сутоловатый. Ради женщины готов на поступки, готов обеспечивать. 40 лет ему, хочет завести себе девушку. Но как я посмотрю, женщины ведутся только на внешность и умение заговаривать зубы по факту.
  • 0

#78 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 03 декабря 2015 - 18:15

Ну судя по тому что программист так мало получает, он реально лентяй.
А хотите я вам другого подарю программиста? У него свой бизнес, зарабатывает больше 100 тыс в месяц, джип, квартира. Но девушки просто его не видят из-за имиджа программиста и как вы выразились задрота. Приятный улыбчивый мужчина, очень умный, но такой худощаво-сутоловатый. Ради женщины готов на поступки, готов обеспечивать. 40 лет ему, хочет завести себе девушку. Но как я посмотрю, женщины ведутся только на внешность и умение заговаривать зубы по факту.

я беру, за мной не занимать!!!!)
  • 5

#79 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 03 декабря 2015 - 18:15

Эдельвейс, если берете на себя ответственную роль Диспетчера Ресурсов, подарите Совушке. Ее формат. Она первая в очереди. Так будет справедливо, не находите?;)  :)


  • 2

#80 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 03 декабря 2015 - 18:16

Эдельвейс, если берете на себя ответственную роль Диспетчера Ресурсов, подарите Совушке. Ее формат. Она первая в очереди. Так будет справедливо, не находите?;)  :)

но но))) я уже нацелилась))
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки